Август 2022 - что происходит

Ответить
Soфi
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 13 июн 2022, 05:28
x 1257
x 386
Контактная информация:

Re: Август 2022 - что происходит

Сообщение Soфi »

жара шпарит как следует, вчера выходила злоба :-) досталось кошкам... жаль не видела статью Олега.
вчера ночью перед сном в районе часа ночи заметила странную штуку, впервые такое, тело хочет спать, а голова не засыпает, она тяжелая, как бы больше в размерах и голова сама по себе, а тело само по себе :-)

в 19ч мск прошла гроза с сильнейшим ливнем
Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3604
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 770
x 11077
Контактная информация:

Re: Август 2022 - что происходит

Сообщение Фаэро »

Mo писал(а): 10 авг 2022, 15:56 Речь про ХЭ?
Нет, у него было без ХЭ, чисто сразу в матрикс, которого он не заметил. Хотя с теми условиями вообще было много вопросов зачем его сюда кинули. Сейчас бы его :)))

Вчера на связь с ВЯ зацепился, кое-что успел узнать. Он объясняет ситуацию чисто со своей стороны и это не везде вяжется с мираевской инфой про подготовку перехода.

Принести в этот мир нормальную магию - возможно. Больше того - сверху это определено как неотвратимое событие.

Происходящее очищение - это личная отдельная инициатива Абсолюта.
Смена божественных законов - тоже личная инициатива Бога.

Лучше понимать, что отдельные высшие существа и отдельно Абсолют могут делать любые проекты, чистить этот мир когда захотят, приносить сюда любые затеи через своих аспектов - каждый проект имеет лично одного ответственного наверху, с которого может быть спрос по срокам, этапам, причинам задержек и т.д.

Произошедшее изменение в реальностях выше нашей - это тоже были отдельные проекты по каждой реальности/ПВК.
Изменения в других реальностях происходили по очень понятной схеме: кто-то из высших существ брал на себя ответственность за изменения, координировался с другими и они вели своих аспектов, проделывая чёткую схему при помощи магии.
Нигде не было никаких переходов извне, это всё было понимаемо и основано на возможностях воплощённых аспектов. Асы делали изменения в своём доме. Никто не решал за них, хотя многие моменты были протранслированы интуитивно и самими асами не полностью осознаны, хотя сделано было чётко.

С этим миром всё будет точно по этой же схеме. Насколько бы ни очистил ПВК Абсолют - изменения придётся делать асам, как предназначенным для этого существам. Чудес не бывает, всё делается "вручную".

Проблема этого мира - потерянный магический бэкграунд в смысле воспитания в среде естественности магии, когда наработаны навыки и их реально вспомнить и применить.

Был период в 30 лет примерно - с 1991 по 2021, когда количество негатива не давало шансов провести изменения. Сейчас это возможно.
Нужны способные асы, для кого понятна ценность энергоинформационики. Форум в этом плане - неплох, хотя нужно большее. Если не привести в чувство способных - придётся ждать пока вырастет следующее поколение, там воплощено достаточно аспектов с пониманием что делать, со связью, но ждать смены поколения - смысла нет, так как цивилизация разрушается.

Сейчас есть несколько отдельных проектов - как этот, как мираевский, таких ещё несколько. Кто-то координируется, кто-то идёт в-одного, цели у всех не совпадают, возможно, кто-то сможет что-нибудь сделать на результат.

Добиться цели способен даже один (ас+ВЯ) даже если нет полной осознанности. Координация не всегда означает качественное ускорение или гарантированный результат. Часто происходит ожидание друг друга, неумение координироваться в практике, сброс ответственности.
Одиночки чаще делают больше и качественнее (это мнение чисто моего ВЯ, другие могут иметь своё мнение).

Для включения в служебный режим достаточно быть открытым в любви своему высшему я, Абсолюту и искренне любопытствовать чем можно помочь этому миру, что можно сделать своими силами.
Желающий должен быть достаточно свободным, чтобы иметь время на действие. Не в смысле выделенного времени, а в смысле отсутствия отвлекающей суеты. Работа может не мешать действовать, но если кто-то дома или на работе мозг выносит - действий не получится. Условия и окружение должны создавать платформу для служения.
Уровень доступа - ответственность за свою жизнь. Зависимые, перегруженные по жизни и негативящие аспекты чисто технически не удержатся на связи.

Энергия, лёгкость, радость - поставляются по мере появления возможностей. Как писал раньше - сперва служение, а когда пошла энергия - тратим её в том числе на здоровье, радость, благосостояние. Служение - первично, так как прямо связано с источником энергии.
Нужная помощь согласно намерений будет дана в нужное время, так как в процессе исполнения цели воплощения высшее я наблюдает за аспектом постоянно.
Цель воплощения можно запрашивать у высшего я любому - всегда ответят, только чтобы интуиция работала хотя бы. Она работает у всех, но слушать не привыкли. Намёки по развитию идут постоянно тем, кто этого постоянно желает и ищет.

Каждый в лучшем случае должен сделать лично возможное. Оно у каждого лично постоянно торчит и сверлит изнутри. Кидаться делать чужое - толку не будет. Даже если кажется, что какая-то деятельность более эффективна - это не повод бежать туда и помогать. Порой обеспечение фона и платформы другим - более нужная цель, чем собственно действие. Одинаково важны как задачи по магии, так и принесение неискажённых видов творчества, науки, культуры, образа жизни.
Своё будет делаться легко, с интересом, с приливом сил. Не своё - будет только опустошать. То, что работа приносит деньги и отбирает внимание, силы и время - не проблема, так как служение восполняет энергию с запасом.

Поиск высшего я в себе всегда связан с преодолением кризиса отсутствия информации. Кто преодолевает этот кризис - получает связь. Внешняя помощь развращает и не даёт результат.
--------------------------
Если копать дальше - там совсем прописные истины пойдут, так что на сегодня хватит.
Аватара пользователя
Евгения Юрьева
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 18 сен 2021, 22:11
x 934
x 168
Контактная информация:

Re: Август 2022 - что происходит

Сообщение Евгения Юрьева »

Вдохновляющая информация ,наверно, уже действительно пришло время заглянуть глубже в себя и заняться тем делом ради которого прибыли сюда , ожидание рушит надежду и отупляет , в действии сила . Буду пробовать с намерением выйти на ВЯ , а то всё робко и с оглядкой. Спасибо за указанное направление.
Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3604
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 770
x 11077
Контактная информация:

Re: Август 2022 - что происходит

Сообщение Фаэро »

Выход на ВЯ - это по мне не совсем понятно. Чаще выходит просто его любить как есть и инфа приходит сама по себе. Я не хожу к ним, инфа ходит. Разницу я понимаю уже по характеру самой информации - там видно кто что знает и к каким источникам оно относится. Высший отвечает как раз редко, чаще приходит от инфополя из новой реальности или от кого-то, кто ответил на вопрос.
Понимайте это общение как канал в Телеге для личной вертикали: некий чат с какой-то толпой сознаний из списка, имеющих что-то общее, которые лениво посматривают задаваемые вопросы и когда один задал вопрос - ему тоже обычно отвечает кто-то один, ну два, если есть конкретика. Характер общения очень схожий.
Ну я не знаю какие у вас каналы в Телеграме, я сижу на техническом, по своей работе - там именно так. И в личной вертикали полностью аналогичная история.

Вот сегодня я спросил о первоочерёдном получении радости, чтобы жить стабильно. И мне сразу ответили уже тут снизу, но этот ответ почти повторял тему
viewtopic.php?f=28&t=1445
То есть есть стандарт правильности, есть основы, которые должны соблюдаться. И как ты ни подходи и сколько раз не спрашивай - эта основа останется.
Я сейчас напишу только то, чего нет в той теме, чтобы не повторяться.
Речь была что физическое тело должно прежде всего быть в состоянии радости. Радость расслабляет, открывает для принятия энергий каналы потоков в полную мощность. Если мы не радуемся жизни - значит мы сжались и сохраняем остатки от полного окончания.
Чтобы убрать ограничения, навязанные нам матриксом, то есть то, что через мораль и нравственность нам загрузили в подсознание - нужно понимать как должно быть.

Основа всех взаимодействий - чувства. Именно имея чувство - мы на него отвечаем своей реакцией. Чем больше чувствуем - тем больше и полноценней мы реагируем. Больше всего чувств нам приносит физическое тело. Зрение и слух вне конкуренции, но на третьем месте - тактильные ощущения. Использовать одежду в качестве защиты от температуры - зло в особоизощрённом виде. Закрывать тело - значит закрывать его от возможности чувствовать.
Когда кто-то рисует фэнтези - сюжеты интуитивно приходят художнику, если он не стремится исказить образ намеренно в угоду этики общества. Так что людей когда рисуют - будут искажать, но к другим расам это может и не относиться. Например к тем же эльфам.
Изображение
Изображение
Их так и рисуют - потому, что они в своих мирах так и одеваются. Огромная площадь кожи - третий орган по чувствительности после глаз и ушей. Кожа должна быть открыта, чтобы чувствовать. Мы может и не привыкли чувствовать кожей, но это заложено в конструкцию тела.
Подошвы ног почти всегда в контакте с поверхностью - и изолировать ноги обувью - значит перекрыть постоянный источник чувств. Для эльфов это немыслимо. Да что эльфы - там и люди точно так же и обувь одевают только при травмах. Конструкция тела изначально разрабатывалась для полноценной работы с энергиями, раздирать их - значит сознательно вносить неполноценность, делать существ инвалидами.
Этот мир, теперешний наш ДОМ - Депривационный Освенцим Мироздания, где лишают свободы чувств. Он будет разрушен. Но нам надо уже сейчас понимать, что здесь не соответствует конструкции, чтобы как только появится энергия - быстро включиться в неискажённую жизнь.
Сейчас в новостях много пишут про ЛГБТ и содомию - сейчас, когда информация без искажений доступна по интуиции любому из нас - тварные сознательно рекламируют искажения, чтобы норма не стала поддержанной этически. Клюют на эту тему из-за того, что кожа требует ощущений и это ограничение вписывают в искажённое применение. А надо всего лишь свободы прикосновений, знаний о реакции кожи, о
связи физиологии и чувств. То есть никакого секса, никаких подмен понятий: есть цель - жить в радости. Для этого никого не надо искажать пропагандой и ограничивать этикой. Очевидные пункты, которые и считаются нами какими-то слоями, но это в нас.
Мы можем убрать это из нас, но твари не уберут это из себя. Мы просто должны разойтись в разные стороны и делать то, как это уже придумано высшими.
Ну а как связать это сейчас - через лёгкую одежду, пока лето. Через больше внимания ощущениям от кожи, через радость от этого. И этому надо учиться. А их задача - к холодам сделать нам эфирной энергии всеми способами.
Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3604
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 770
x 11077
Контактная информация:

Re: Август 2022 - что происходит

Сообщение Фаэро »

Удалось объяснить наверх, что без их шага с энергией тут бесполезно выжимать что-то. Ладно когда ближайшие годы было видно, что изменений не будет - можно было делать длинные опыты с околонулевой эффективностью, в конце имея ощутимый, хотя и маленький результат. В качестве самопроверки и источника уверенности в себе - можно, но сейчас этим заниматься - только время терять.
Удалось объяснить остатки этой теоремы, которую они недооценивали.
К тому же есть очень большое количество случаев с асами, когда сложность превышает возможности и никакой мой оптимизм не решит ничего, а время отнимет, отвлечёт и потеряется уверенность.
Достаточно многие из нас готовы действовать, когда появится энергия, а остальные быстро переметнутся, как только будет возможность. Мои пробы и ваши ответы и лайки очень явно показали им ситуацию. Наконец-то полностью доказано, что причиной является исключительно Бог.
Осознанность - не проблема.
Кто ошибётся - набьёт шишек и научится.
Адекватность большинства - подтверждена.
Кто в негативе - просто останется в старом режиме.
Энергия - единственное, что нам надо и что от нас не зависит сейчас.
Утром ещё были небольшие подробности по вчерашнему, но ничего серьёзного, не стал писать.
Фон любви на личном уровне работает всегда, а для больших фонов - опять же когда будет энергия, мы что могли - сделали уже.
Радость возможна только если будет энергия. Тут больше половины не отдыхали по многу лет, так что требовать радости - излишне. Выспаться бы без последствий.
Ждать по-настоящему, это не уговаривать себя, что вот-вот и что-то изменится. По-настоящему - это молча смотреть как трудится Бог и молчать с мордой клином.
Аватара пользователя
Воскресенье
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 04 ноя 2014, 06:30
x 685
x 632
Контактная информация:

Re: Август 2022 - что происходит

Сообщение Воскресенье »

Вот про радость ты абсолютно точно написал. Сама пришла к такому выводу приблизительно два-три года назад. Что радость - это вообще основа, если мы хотим что-то изменить в лучшую сторону. Трудность была в том, что умом понимаешь необходимость и неизбежность, и видишь результаты, но настолько сильны были старые паттерны, что часто неосознанно скатывалась в привычные частоты беспокойства, тревожности и т.д., и конечно , результат такого съезжания тоже был виден сразу. Но опыт постепенно нарабатывается, и лично моя жизнь стала заметно светлее и веселее. Поэтому рекомендую всем сделать правильный выбор. Пофиг
на события, главное - держать частоту.
Я могу :co_ol:
lara_ya
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 19 окт 2016, 17:54
x 38
x 1
Контактная информация:

Re: Август 2022 - что происходит

Сообщение lara_ya »

Фаэро писал(а): 13 авг 2022, 01:15 как трудится Бог и молчать с мордой клином.
Олег, подскажи, какой Бог имеется ввиду? Ведь кроме ВВ, здесь в материи богов нет? Если он не в материи, значит там легче и понятнее, чем конкретно нужно заниматься?
А я не пытаюсь выжить из себя радость, когда мне плохо, я горюю в одиночестве. Близких стараюсь вдохновлять. Не хватает домика у моря для душевной стабильности))
Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3604
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 770
x 11077
Контактная информация:

Re: Август 2022 - что происходит

Сообщение Фаэро »

Сейчас процесс очищения - это энергия Абсолюта (144) и её координация Богом (143). Это мощно, тупо, хотя результатов мы не видим.
Аватара пользователя
Angemon
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 17:36
Откуда: Севастополь
x 112
x 250
Контактная информация:

Re: Август 2022 - что происходит

Сообщение Angemon »

Чтобы мы увидели результаты, нужны люди(асы, аватары, кто угодно воплощённый) способные эту энергию пропустить сквозь свои контуры и направить куда нужно. Потому что иначе она тупо рассеивается. :wo)(ll:
Изображение
Аватара пользователя
Воскресенье
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 04 ноя 2014, 06:30
x 685
x 632
Контактная информация:

Re: Август 2022 - что происходит

Сообщение Воскресенье »

lara_ya писал(а): 13 авг 2022, 03:11
А я не пытаюсь выжить из себя радость, когда мне плохо, я горюю в одиночестве. Близких стараюсь вдохновлять. Не хватает домика у моря для душевной стабильности))
Вот тут кстати затык у многих, у меня тоже раньше был.
Не выжимать из себя радость, как пасту из тюбика, а сделать выбор в сторону радости.
Вот мы делаем выбор горевать. А толку с этого? Ну погоревали. Стали счастливее? Нет, просто воспроизвели низкочастотные вибрации.
В общем, это пока не надоест реагировать привычным образом. До перещелка в голове: вот оно мне надо? Ждать, пока матрикс сладкий кусочек подкинет, чтобы порадоваться? Матрикс не очень-то щедр, мягко говоря. А остальное время реагировать в соответствии с закачанными прогами - нет, с меня хватит. Это просто вопрос выбора: что я хочу чувствовать прямо сейчас.
Я могу :co_ol:
Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3604
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 770
x 11077
Контактная информация:

Re: Август 2022 - что происходит

Сообщение Фаэро »

Провокации - моё всё. Особенно если сам себя и провоцирую.
Масштабы нас относительно происходящего - явно не в нашу пользу, так что стоит не ждать чего-то или требовать, а в эти намного более глобальные процессы уметь вписаться должным образом.
На свежую мысль, которую сейчас буду проверять, меня натолкнул недавний материал Юрия Подоляки. Мне нравится его подход к теории построения идеологии. Он начал с того, что термин "русский" относится не к национальному признаку, а к ментальной общности. С одной стороны все, населяющие Россию как государство люди, могут называть себя русскими, но быть при этом любой национальности.
Если помните советские паспорта - там была графа "национальность", в которой у всех было написано "русский". Но это была уж слишком явная подмена понятий и её в российских паспортах заменили на "гражданство" с тем же, по сути, содержимым, ибо кто с другим гражданством - у тех и паспорта другие.
Гражданство - это правовая связь человека и государства, выражающаяся в совокупности их взаимных прав, обязанностей и ответственности. И самое главное - эту связь очень легко получить по факту рождения, но очень сложно сменить по собственному желанию, даже переехав. Как ни странно, получить российское гражданство ничуть не проще, чем гражданство любой другой большой и развитой страны. Вообще тема смены гражданства часто связана с длительной адаптацией, ассимиляцией, изучением языка, культуры, вхождением в общество равноправным участником - вот весь этот набор - это как раз и можно назвать ментальностью. Старое слово "менталитет" - это то же самое, но мы будем придерживаться более привычных нам терминов как любители энергоинформационики.

Перенесём это понятие на нашу ситуацию: по факту рождения мы - граждане старой реальности. То есть у нас по рождению есть связь со старой реальностью в виде взаимных прав, обязанностей и ответственности. У некоторых есть расторгнутая эта связь, когда получается положение вне закона - вроде ничего не должен этой реальности, но и тебе отказано в любой помощи и доступах к благам системы.

В случае принадлежности к старой или новой реальности неправильно оперировать понятием "гражданство", но совершенно корректно говорить о ментальности. То есть мы убираем лишнюю прослойку "гражданин-государство" и выводим существо в космополитический масштаб "личность-реальность". В итоге мы приходим уже к выводу, что когда мы говорим о ментальности - мы выходим из границ искусственного правовОго мира матрикса в понятия глобальные и космополитические, где выбор делается между связью со старой или новой реальностью.

Чтобы ментально вписаться в новую реальность - нужно соблюдать её законы, которые мы знаем как новые законы Бога. Возможно, чтобы найти какие-то свежие подсказки, придётся перечитать их, так что оставлю ссылку:
https://mirai8.livejournal.com/8244.html
Чтобы мы увидели результаты, нужны люди(асы, аватары, кто угодно воплощённый) способные эту энергию пропустить сквозь свои контуры и направить куда нужно. Потому что иначе она тупо рассеивается. :wo)(ll:
Получается, что пропустить энергию через свои контуры (хотя бы через первый) может только тот, кто стал космополитом и ментально соответствует новой реальности.
Ясно, что Бог не выписывает паспорта :-) , ментальность и космополитизм - понятия неформальные. Как только мы будем соответствовать законам, будем выполнять обязанности космополита новой реальности и нести ответственность в отношениях с существами новой реальности - тогда мы получим и права. Так как законы старой и новой реальностей противоречат друг другу - выбор может быть только в одну сторону. Вникая и соглашаясь с законами и принимая для себя эти правила - мы и сможем переключиться в правила новой реальности сами.
Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3604
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 770
x 11077
Контактная информация:

Re: Август 2022 - что происходит

Сообщение Фаэро »

Ладно, объясню подробнее, ибо думал вы догадаетесь.
Первый же закон излучения: всё существующее излучает энергию. Излучение при этом обладает свойством притягиваться к своему источнику. Все существующее возникло из излучения Бога и притягивается к нему, в этом механизм неразрывной связи Бога и Бытия.

Я тут же поставил намерение: "излучаю энергию". Ощущение пришло, как энергия из физического тела расходится в разные стороны. При этом было не видно, но заметно уже по наблюдению, что на место излучённой энергии тут же заходит энергия из потоков, она как-то там внутри протекает и выходит наружу.

Пронаблюдав этот процесс я убедился в наличии мифов об энергиях.
1. "Если энергию выпустить из себя - останешься без энергии"
2. "Для собственного использования нужно набрать энергии"
3. "Восходящий поток входит в тело, обогащается эманациями и далее уходит по восходящему потоку к ВЯ/Абсолюту, аналогично нисходящий"

Объясню несостоятельность этих утверждений.
1 и 3. Энергии можно было лишиться, истратив её на что-то. Энергия не будет восполняться, если нет подведённых потоков, но у нас сейчас потоки объективно подведены и это легко проверить возможными способами. Потоки - это по сути проводник энергии, не имеющий внутри тела явного сопротивления. То есть мы включены в цепь потоков не последовательно. Если бы мы были включены последовательно - энергию можно было бы прервать, прекратив поток. Ситуация как с батареей отопления, когда батарея включена параллельно с перемычкой для свободного протока воды-носителя тепла. При этом энергия от батареи излучается в комнату, а не в воду, которая утекает.
С энергией та же история - цепь течения энергий проходит от потока через тело, деятельность тела, излучение наружу. Там дальше даже если мы не рассматриваем - она сама находит куда дальше течь по круговороту эманаций.
Даже если побуквоедничать: когда излучает энергию всё, что существует, значит если что-то перестаёт излучать энергию - оно перестаёт существовать. Именно это и будет объяснением почему с вертикали то нас не видно, то слоёв: там, где нет излучения - нет существования.

2. Набрать энергию можно только для её импульсного расхода. Конденсатор - бахнуть можно ярко, но для полезного использования всё-таки нужен мощный поток, проходящий через использование большой личной силой. Только так может быть результат. Только протекающая энергия может быть использована с не мгновенной, а продолжительной пользой. Наша цель - постоянно быть в энергиях. Для этого нужно не копить, а излучать и восполнять. Восполнение происходит само, излучению - научимся.

Образные выражения о том, что человек светится, горит желанием, имеет блеск в глазах - всё это характеристики текущей в нём энергии. То есть энергия не стоит, она постоянно излучается - и это заметно всем, кто чувствует.

Теперь разберёмся с матриксом и Законом круговорота божественных эманаций: вся энергия, исходящая от истока, должна быть к нему возвращена. Этот механизм сохраняет Творение от энтропии и распада.
Матиркс - это организованное распределение изолированной части энергии Абсолюта без использования энергообмена с ним.
То есть по этому закону как ни сохраняй накопленную где угодно энергию в любых формах - всё будет разрушаться. Разрушение старой реальности таким образом неизбежно. Но разрушимся и мы ещё раньше, если не организуем энергообмен с Абсолютом.

Здесь мешает ещё один миф, что разрушить ложную эфирку нужно проводя энергию снаружи. Опыт показывает, что мы не оперируем энергией снаружи, так как это делается с помощью эфирного же тела, а оно заглушено ложной эфиркой. Поэтому единственный способ разрушить блокирующее ложное эфирное тело - сознательно намерением излучать энергию изнутри. Внутри у нас есть потоки, есть внимание, намерения действуют от минимально чистых центров, а там, где чистый центр - там есть некоторый островок чистого эфирного тела, способного очистить пространство вокруг. То есть начальные условия соблюдены у всех без исключений.

Практический настрой: "Я излучаю энергию вокруг. Излучаю - значит существую". Самому пришлось потратить изрядно времени, чтобы вбить настройку в подсознание, но оно явно того стоит.
Когда расспрашивал о подробностях и исторических примерах - мне напомнили детские годы, когда открытость работала не только на поглощение ресурсов, но и на излучение энергии, что выливалось в физическую активность, живой интерес, деятельность по исследованию мира и интересного. Это очень правильный образ энерговзаимодействия, который сейчас возможно восстановить всего лишь одним пониманием и правильным настроем. Похоже, что даже активировать интуицию у меня получилось как раз активным любопытством, заткнуть которое не смог никто. И вам того же желаю. Пробуйте.
Аватара пользователя
Лафиэль Элентари
Сообщения: 397
Зарегистрирован: 25 ноя 2015, 23:21
x 646
x 313
Контактная информация:

Re: Август 2022 - что происходит

Сообщение Лафиэль Элентари »

Попробовал вчера перед сном поизлучать энергию. Через какое-то время удалось поймать ощущение, что действительно от меня идёт энергия, при этом в теле начинает проявляться лёгкое расслабление. На долго удержать состояние не удалось. Потом вспомнил, что такие состояния были не раз. когда удавалось настроиться на потоки энергии тоже ощущал излучение энергии.
Аватара пользователя
Иулиания
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 09 ноя 2020, 19:04
Откуда: Новосибирск
x 2110
x 619
Контактная информация:

Re: Август 2022 - что происходит

Сообщение Иулиания »

Наблюдение последних дней. Энергия есть, однако физтело плющит так, что единственное желание - не шевелиться, совсем, лежать пластом, и намерения не помогают пока. При этом внутрисемейные события встрясочные. Грешу на погоду, которая резко поменялась на холод, но раньше такого не было при погодных изменениях.
Аватара пользователя
Freya
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 17 дек 2019, 13:59
Откуда: КМВ
x 418
x 294
Контактная информация:

Re: Август 2022 - что происходит

Сообщение Freya »

Фаэро писал(а): 15 авг 2022, 00:24 Практический настрой: "Я излучаю энергию вокруг. Излучаю - значит существую". Самому пришлось потратить изрядно времени, чтобы вбить настройку в подсознание, но оно явно того стоит.
Когда расспрашивал о подробностях и исторических примерах - мне напомнили детские годы, когда открытость работала не только на поглощение ресурсов, но и на излучение энергии, что выливалось в физическую активность, живой интерес, деятельность по исследованию мира и интересного. Это очень правильный образ энерговзаимодействия, который сейчас возможно восстановить всего лишь одним пониманием и правильным настроем.

Впервые излучать энергию попробовала еще в 2008 году – видимо сияла мощно, судя по любопытным взглядам окружающих. Много было необъяснимых ситуаций по жизни. Тогда шло мощное раскрытие (глючил телефон постоянно и комп. на кассе в магазинах). Сработал страх, сама все перекрыла. Было еще рано.
Последние годы – излучаю постоянно, это как дышать. Видимо это наш естественный процесс!!! :ti_pa:

У кого не получается – надо убрать страх (что не получается, что меня видно – а это небезопасно - он все блокирует).

Иулиания писал(а): 15 авг 2022, 16:18 Наблюдение последних дней. Энергия есть, однако физтело плющит так, что единственное желание - не шевелиться, совсем, лежать пластом, и намерения не помогают пока. При этом внутрисемейные события встрясочные. Грешу на погоду, которая резко поменялась на холод, но раньше такого не было при погодных изменениях.

Я три дня – с непроходимой странной головной болью. Живу без таблеток. Сегодня легче, отпустило само, но ходить тяжеловато. Сейчас идут мощные процессы на Земле, резонанс Шумана дает всплески свыше 100 герц. , расширяется сознание – наши тела потихоньку меняются, главное – любовь, осознанность и спокойствие!
Ответить