Сферическое время и магнитные бури

Ответить
Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3624
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 785
x 11344
Контактная информация:

Сферическое время и магнитные бури

Сообщение Фаэро »

Вчера, 25 октября, со связью сотовой были серьёзные пробелмы - разрывы на минуты. Сам лично напоролся на Мегафоне и МТС. Говорят и у других операторов было тоже проблемно. Возможно из-за того, что часто базовые станции разные операторы арендуют друг у друга.
Смотрю на Тесис:
http://tesis.lebedev.ru/magnetic_storms.html
Ну да, логично такое там увидеть. Вопрос в том что такие бури были много раз, но связь так не летела. Занижают?
Скорей всего.

Если у кого были проблемы со связью - пишите.

Теперь о сферическом времени. Кто бы знал что это такое. Мире пришло во сне что (месяц назад примерно) был включен режим сферического времени на Земле.
Дальше начались отдельные истории вроде вот этой:
http://artemdragunov.livejournal.com/4661864.html
Понимаю что Георг любит писать фантастику, но тут похоже на реальный случай.
Второй случай произошёл с моей женой вчера: она разговаривала с матерью по сотовому - и в этот момент позвонила её мать с того же номера!

В-общем глюки, но возможно что подобное кто-то ещё замечает. Пишите если есть подобное.
Аватара пользователя
AndreyKostroma
Сообщения: 391
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 21:28
x 363
x 359
Контактная информация:

Re: Сферическое время и магнитные бури

Сообщение AndreyKostroma »

Ая вот еще сайт http://sw.astron.kharkov.ua/swnow.htm .обновление каждые 10 мин
Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3624
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 785
x 11344
Контактная информация:

Re: Сферическое время и магнитные бури

Сообщение Фаэро »

Спасибо за адрес, похоже что не занижают - одинаковые показания с Тесисом.
Аватара пользователя
amstrad
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 03 май 2014, 00:48
Откуда: Челябинск
Контактная информация:

Re: Сферическое время и магнитные бури

Сообщение amstrad »

Ая писал(а):Спасибо за адрес, похоже что не занижают - одинаковые показания с Тесисом.
Да и вообще магнитная буря штормит всё сильнее, я головой чую, как она раскалывается.
И многие места подтверждают: http://nashaplaneta.su/forum/30-69-64644-16-1477451152
отсюда тоже перепостивают картинки за последние часы.
Аватара пользователя
AndreyKostroma
Сообщения: 391
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 21:28
x 363
x 359
Контактная информация:

Re: Сферическое время и магнитные бури

Сообщение AndreyKostroma »

Lost_Cold_Star писал(а):От болей в голове и солнечных штормов реально помогает увертюра Свиридова "Время вперед", по ссылке оркестр ее играет быстрее оригинала, для эстетов конечно, кто в теме.
https://youtu.be/dcZGUCqM1KA
Мне иногда помогает осознание и проговаривание причины боли ,я проговариваю что боль это прогорание блоков и сразу чувствую что боль начинает постепенно пропадать ,или если не помогает ,то только таблетки от головной боли :D
Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3624
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 785
x 11344
Контактная информация:

Re: Сферическое время и магнитные бури

Сообщение Фаэро »

Много мыслей, много новостей, но всё это очень мало кого касается. Время такое какое-то - личных достижений.
Есть несколько тем, которые явно касаются многих тут бывающих, но так как я не смотрю кто бывает здесь - даж не знаю писать или не надо.
Отзовитесь если кому интересно.
Есть темы -
1. Зачем сохраняют нам тела
2. текущий процесс
3. ЭИ конфигурация - как подкорректировать чтобы нормально включитьь видение эфирного плана и личную силу

Ну или предлагайте что искать если мои предложения никому не интересны
Юберион
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 21 авг 2014, 03:05
Контактная информация:

Re: Сферическое время и магнитные бури

Сообщение Юберион »

3 пункт крайне заинтересовал

зы. по 1 пункту итак ясно, что сохраняют, поскольку не сохранить не могут (да и вообще что-либо сделать).
по 2 пункту- текущий процесс- итак один из бесконечных этапов очередного подэтапа "великого многоэтапия".

А раз уж мы тут надолго зависли, то личная сила и виденье- весьма кстати!
Последний раз редактировалось Юберион 03 дек 2016, 20:11, всего редактировалось 1 раз.
Эль
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 19 янв 2016, 18:38
Контактная информация:

Re: Сферическое время и магнитные бури

Сообщение Эль »

Лично мне данные пункты интересны:
1. Зачем сохраняют нам тела
2. текущий процесс
Аватара пользователя
AndreyKostroma
Сообщения: 391
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 21:28
x 363
x 359
Контактная информация:

Re: Сферическое время и магнитные бури

Сообщение AndreyKostroma »

Ая писал(а):Много мыслей, много новостей, но всё это очень мало кого касается. Время такое какое-то - личных достижений.
Есть несколько тем, которые явно касаются многих тут бывающих, но так как я не смотрю кто бывает здесь - даж не знаю писать или не надо.
Отзовитесь если кому интересно.
Есть темы -
1. Зачем сохраняют нам тела
2. текущий процесс
3. ЭИ конфигурация - как подкорректировать чтобы нормально включитьь видение эфирного плана и личную силу

Ну или предлагайте что искать если мои предложения никому не интересны
Пиши обо всем :D
Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3624
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 785
x 11344
Контактная информация:

Re: Сферическое время и магнитные бури

Сообщение Фаэро »

Да, текущий процесс - очередная сказка про белого бычка. Это кратко объясню тут.
С 26 ноября было произведено соединение сферы миров - этого и ещё одного искусственно сделанного с более высокой вибрационной базой. В ближайшие 10 дней (точнее 7-10 дней, но берём по-максиимальной) производится перекрепление существ с более высоким уровнем на вторую сферу. После сферы будут снова разъединены - это типа очередная попытка растащить нормальных и быдло.
Мы уже к этому относимся - только рукой махнуть. Достали эти их бесконечные попытки что-то сделать, которые ни к чему не приводят.
Если получится разъединить (имейте в виду что 12:12 - дата начала недельного периода до солнцестояния, так что там энергии будут нарастать), ну может чего увидим дельного.
У Мэгги мнение что в новогодние праздники пойдёт выделение позитивных эмоций что создаст неплохую основу для ещё кое-чьих экспериментов. Посмотрим. Я бы пожелал вообще не дожить до НГ. Однако, объяснили нам и причину нашего тут нахождения - об этом отдельно, ибо сейчас уже не в духе писать, постараюсь завтра.
Астра
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 24 апр 2015, 00:14
Контактная информация:

Re: Сферическое время и магнитные бури

Сообщение Астра »

Мне всё интересно. Читаю часто, но без авторизации.

По поводу разделения сфер/реальностей и т.п. никак не могу понять, как это будет выглядеть. Получается, что часть населения исчезнет с Земли? А если среди исчезнувших будут работники АЭС и т.п.? Это ж может привести к ооооооочень серьезным последствиям. А в новой сфере какая будет обстановка? Население окажется на голой земле?
В общем, я как-то слабо себе это представляю. Если бы была возможность применить магию, то тогда подобные изменения воодушевляют. А если нет, то будет уже "да здравствуют анархия и беспорядки, голод, аварии и лишения".
Юберион
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 21 авг 2014, 03:05
Контактная информация:

Re: Сферическое время и магнитные бури

Сообщение Юберион »

Никак это разделение не будет выглядеть- т.к. не будет его. Всё останется по-прежнему.
Получается, что часть населения исчезнет с Земли?
Ага, а на Орионе рептилии и их десятки систем продвинутого искусственного интеллекта спят и видят, как их зоопарк тут исчезает. А серые твари, понастроившие вокруг планеты и на ней своих техногенных баз будут сидеть сложа руки лапы?
Ну не смешно?

Тут до сих пор блокировки никакие не сняты. Как только тут узрите десятки примеров материальной телепортации или материализации- тогда и можно будет речь вести про всякие "вознесения и разделения".
Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3624
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 785
x 11344
Контактная информация:

Re: Сферическое время и магнитные бури

Сообщение Фаэро »

Что может здесь быть реальностью? Подохнуть мы можем, ибо и так прошли уже все разумные сроки, в течение которых нас в таком состоянии держали что нормальные люди концы отдают естественным образом.
Естественно не все сразу. По очереди. ВВ сейчас по большей части в таком состоянии что мало кто на работу способен ходить. Их пропадание никого не удивит.

Эльгея вон сегодня копипастнула про вероятный переворот магнитной оси в дни солнцестояния с объяснениями, которые, если вдуматься - можно сопоставить с процессами, которые описывали на Зетатолке. Становится понятен их план и становится понятно почему земные колебания происходят помимо отсутствующей Нибиру.
В таком варианте и так ясно что выживут только сильные.
Ответить