Кто практиковал метод Бронникова?

Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3624
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 785
x 11342
Контактная информация:

Re: Кто практиковал метод Бронникова?

Сообщение Фаэро »

Как ни называй - хоть иллюзией, хоть игрой - разницы нет. Это не место для нас. Входить в эгрегор - значит соглашаться с правилами и подчиняться.
Если не вошёл в эгрегор - просто живёшь своим умом, так как он имеет силу воздействия только на тех, кто в него входит, либо если есть достаточное искажение чтобы тебя притянули за уши.
Да, в физическом теле зацепки есть - это говорит лишь о надобности изменить свою позицию восприятия и взаимодействия с игрой так, чтобы не относиться к игре.
Вся игра не спонсируется никем и ничем кроме наших эмоций и наших страданий. Если бы были какие-то притоки других энергий - мы бы это чувствовали, имели в качестве ресурса.
И чакры - всего лишь подарок от эгрегора.
Нездешний
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 16 окт 2017, 23:19
Контактная информация:

Re: Кто практиковал метод Бронникова?

Сообщение Нездешний »

Чакры - приёмопередатчики информации. Ты же не дух! Ты живешь в плотном теле, ВХОДИШЬ в него при рождении и ВЫХОДИШЬ после смерти. Ты - не душа, душа только контролирует тела, у меня несколько тел...

Тело должно как-то принимать информацию из разных плотностей. Для этого и используются чакры. Мало принять информацию, ее надо дешифровать. В сахасраре может быть от 3000 каналов у обычных людей, у других их больше. Впрочем вы врядли ей пользуетесь судя по информации об "игре". Иначе бы сущности из высших миров рассказали бы вам, что это совсем не игра. Хороша игра, где около миллиарда лет убивают друг дружку!

Солнечная система была захвачена существами с Андромеды. Почему более миллиарда лет на это никто не реагировал - догадаетесь сами, правит ЗАКОН ДЖУНГЛЕЙ. Те кто захватил - их называют архонты, кабала - поклонники Люцифера. Того, кто "свет несет" и никак его не пронесет :-)

В настоящий момент - ПАТ. Силы сторон примерно равны и идет тянучка. Управление - НА ЧИСТО ФИНАНСОВОМ УРОВНЕ. Хотя все мысли контролируются и прослушиваются, но это - вторичное.

Прежде всего должны произойти финансовые перезагрузки в США и Израиле. И это будет ВОЕННОЙ ОПЕРАЦИЕЙ. Будет это - вся планета вздохнет спокойнее, не будет...
Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3624
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 785
x 11342
Контактная информация:

Re: Кто практиковал метод Бронникова?

Сообщение Фаэро »

Нездешний писал(а):Ты - не душа, душа только контролирует тела
Ошибаешься. Тела вторичны, а я - это как раз в первую очередь душа, а потом уже тело. Впрочем, если ты дух - всё логично - тела в таком случае действительно получаются важнее программы.
Самый простой пример духа мы на том же Дэире создавали в "технике одушевления предметов" - самый простой и наглядный момент творения как есть. В результате программирования получается нечто живое и с логикой действий, с тонким телом. Половина игроков этого мира - просто более сложные по интеллекту, но это внутриигровая массовка нипов.

Так как у духов нет примера собственной первичной души с бесконечными ресурсами - они не понимают что это. Поэтому вся их жизнь - это перенятие у себе подобных каких-то конструкций, методов, подходов.
Чтобы выравнять перекос и дать жить нормально совместно духам и душам - нужно просто навести порядок с источниками питания духов (опять вспомним ТОП и не надо гнать на ДЭИР, лучше скажите спасибо Верищагину что он вообще это публично открыл). Духи, питающиеся за счёт душ - это неправильно. Духи должны питаться либо рассеянной энергией, либо от естественных источников, преобразуя энергию собственными силами.

Теперь смотри дальше что пишешь: если земной мир был захвачен андромедянами, значит игра - не ограничивается земным шариком. Это уже масштаб вселенной. Одна вселенная - одна игра. Эта игра точно так же в сливе империла с Сириуса/Ориона, это та же самая история с Плеядами - все эти засевы жизни на Землю, а потом вся эта селекция издевательская. Те же репты - это всё одна и так же игра. Она вторчина.
Для духов она первична, для душ - этаж снизу. Души пришли сверху в игру, в тупые тела и имеют возможность даже находясь тут не участвовать в игре, а действовать по своему усмотрению. Тела вынуждают много тратить на их обслуживание, но это не является игрой.
Для души не нужны никакие каналы, чакры, игры - нужно понимание кем сам являешься и в силу этого не ограничивать себя телом. Тело спокойно живёт без чакр и каналов. Органы чувств спокойно чуют без тонких тел.
Нездешний
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 16 окт 2017, 23:19
Контактная информация:

Re: Кто практиковал метод Бронникова?

Сообщение Нездешний »

ДЭИР? А Верищагин вообще существовал?! Не смеши мои тапки. Титов да, существовал. Чем занимались на 5 ступени - есть в Интернете.

Я не имею никакого отношения к душе. Это ПЛАНЕТАРНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ. Вот только этого мне не хватало, привязки к конкретной планете. Я могу быть на любой планете любой вселенной.

ВАШИ УБОГИЕ ТЕЛА не могут существовать без душ. Это да. Но есть иные тела, в которые легко войти и выйти по желанию. В любом случае не вам решать, кто и как должен питаться. Есть высшее руководство Вселенной, они и дают позволение.

Никаких игр нет.

> Тело спокойно живёт без чакр и каналов.
>
Ну понятно, некий Фаэро-Фаро опровергает наличие чакр. Это очень приятно читать. Вы - создатель новых тел? Я видал тела с одной универсальной чакрой, но вообще без чакр... Если вы не видите чего-то, это не значит, что его вообще нет.
ar1403
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 13 авг 2016, 01:10
Контактная информация:

Re: Кто практиковал метод Бронникова?

Сообщение ar1403 »

Нездешний писал(а): >
Ну понятно, некий Фаэро-Фаро опровергает наличие чакр. Это очень приятно читать. Вы - создатель новых тел? Я видал тела с одной универсальной чакрой, но вообще без чакр... Если вы не видите чего-то, это не значит, что его вообще нет.
Как раз именно что значит: если я чего-то не вижу - этого для меня нет. А если Вы считаете, что оно есть (в данном случае -чакры) - докажите! Это будет честный подход.
Я тоже считаю, что по мере вхождения душ в тела в чакрах отпадает всякая необходимость. Они были нужны для поддержания иллюзии жизни в теле, это просто встроенные генераторы, питающиеся, кстати нашей энергией -энергией души. Ну а зачем мне эта система, паразитическая, прямо скажем, если я сам могу управлять своим телом?
Нездешний
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 16 окт 2017, 23:19
Контактная информация:

Re: Кто практиковал метод Бронникова?

Сообщение Нездешний »

Доказать :-) ? Могу, конечно, но для этого мы должны встретиться. Я у вас на глазах создам голограмму вашего тела на 3D-плане и вы сами начнете видеть, разумеется, несколько искаженно (скорость потоков в 3D намного ниже) одно тело, другое, третье - на ваш выбор. Затем голограмма будет уничтожена.

В принципе можно было бы и раскрыть чакры так, чтобы вы сами начали это видеть. Но это вмешательство. Если это сделать не произведя предварительной очистки, то можно нанести вред: грязь пойдет через ваши тела и вы начнете болеть. Поэтому лучше оставить всё как есть.

Есть и другой способ заставить вас видеть - это психоделики. Они включат определенные отделы мозга, ныне выключенные. Но это весьма рискованно, ваши тела не очищены. При помощи сока мухомора можно сделать так, что вы пройдете сквозь стену, но не стоит: застрянете потом от страха, зачем мне ответственность?

Встроенные приемопередатчики тоже существуют, но это импланты, НЕФИЗИЧЕСКИЕ ИМПЛАНТЫ, физические давно никому не нужны. И их вы тоже увидите в голограмме.
ar1403
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 13 авг 2016, 01:10
Контактная информация:

Re: Кто практиковал метод Бронникова?

Сообщение ar1403 »

О, атлична!
Встретиться я не против. Насчёт загрязненности своего тела -я не знаю, может, Вы и правы, а может, и нет.
Но к чему такие сложности? Сделайте голограмму своего тела, а фото выложите сюда, посмотрим на Ваши чакры.
Заодно осветите несколько вопросов, раз Вы в курсе.
-какую информацию принимают и передают эти приемопередатчики?
-от кого принимается эта информация и кому передаётся?
-за счёт какой энергии вся эта система работает?
Ответить