Как вы проснулись?

Just
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 04 май 2014, 05:32
Контактная информация:

Как вы проснулись?

Сообщение Just »

1
Последний раз редактировалось Just 22 ноя 2014, 05:37, всего редактировалось 2 раза.
MeggiLeona
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 30 апр 2014, 16:30
Контактная информация:

Re: Как вы проснулись?

Сообщение MeggiLeona »

.
Последний раз редактировалось MeggiLeona 16 июл 2017, 05:47, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
amstrad
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 03 май 2014, 00:48
Откуда: Челябинск
Контактная информация:

Re: Как вы проснулись?

Сообщение amstrad »

У меня вообще было прикольно. Сначала начались головные боли, жуткие , каждый месяц по 3-4 дня. Прикол том, что они начинались в среду или четверг, но в понедельник утром пропадали))
Это ещё в 8году началось. Наряду с этим я без устали пересматривал сериалы и фильмы про человеков со стертой памятью. Наяву, артисты умирали после фильма при странных обстоятельствах.
Но и это меня не пробило.
Началось с того, что инопланетяне собаку мне послали. А перед этим они на меня смотреть ходили. Пару раз. (Но это другая история)
Потом мне стали снить сны про моих звездных друзей. Я проверял, что это не сон был, а быль)
Видящих устал спрашивать...
А потом мне показали четвертую мерность, и пятую.
И мне всё стало ясно как днём.
Полдня смеялся....спасибо что не забрали :lol:
Vesta
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 07 июн 2014, 21:02
Контактная информация:

Re: Как вы проснулись?

Сообщение Vesta »

Привет всем! Читаю вас давно и вот тоже захотелось поделиться своим. Проснулась я очень давно, через несколько месяцев после рождения. Была благодарна родителям за подаренную жизнь, но никогда не чувствовала их родными. Ощущала себя вокруг тела и понимала, что нужно срочно учиться руководить этой прекрасной девочкой. Хотелось поговорить с другими детьми о других мирах, о родных местах, но поняла, что слов то я не знаю местных, да и дети странные играют в какие то тупые игры. Развлекалась я тем, что поднималась выше земли и здесь начиналось самое интересное. Мне были доступны знания обо всем, все связи всех событий в любой области. Я знала, что мне придется уснуть и играть в игрушку до определенного возраста, а затем тяжело просыпаться. В мире ожидалось некое событие и я должна была помочь людям используя свои знания и богатый опыт. Оставила себе задачу раз в несколько лет вспоминать то, что написала выше. Хорошо, время подошло, а проснуться полностью не получается, да и сложно одной. Нашла ваш форум, давайте просыпаться вместе!
Vesta
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 07 июн 2014, 21:02
Контактная информация:

Re: Как вы проснулись?

Сообщение Vesta »

Да, конечно, у меня есть еще одно воспоминание. Помню свою прошлую жизнь, но тогда я спала просто беспробудно и дальше посмертный опыт. Затем услышала зов и возможность вернуться на землю, уже тогда знала о своей будущей нелегкой жизни, но что могло меня остановить, ведь я сильная и смелая все сумею и смогу, Там был мужчина, помню энергетику, знаю должны встретиться, видимо тоже спит, а дальше ужасный момент рождения и провал на несколько месяцев. Проснулась с ощущением важности нужности радости, что помогу людям и что наконец могу быть самой собой. Не помню, чтобы договаривалась с кем либо о связи, но читая любую литературу останавливалась на том, что все время ищу какое то слово или сочетание слов или звучание определенных нот , думаю это не случайно
Vesta
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 07 июн 2014, 21:02
Контактная информация:

Re: Как вы проснулись?

Сообщение Vesta »

Немного о прошлой жизни для полноты картины. Я жила во времена какой то эпидемии, умерло много людей, мои все, осталась одна такая красивая, длинные кудрявые, соломенного цвета волосы, вышла замуж, двое сыновей, умирала от старости в одиночестве с обидой на всех, похороны видела все со стороны, а вот дальше небольшой провал, из которого меня вывели несколько человек, можно сказать выдернули. Вели они себя как друзья и предложили привести себя то есть свои мысли и чувства в порядок. Очень красивые, высокие, доброжелательные мужчины и женщины провели меня туда, где надлежало мне быть какое то время Это была природа похожая на земную я сидела под деревом и вспоминала свою жизнь, каждый момент своей жизни, за что то было обидно, за что то стыдно, весь спектр эмоций, было очень тяжело и плохо, хотелось вернуться и все исправить. Впереди был небольшой холм, весной расцветал неземной красотой и я все хотела на него взобраться, но не могла даже пошевелиться, видела как дети там резвились, а я не могла, все вспоминала и вспоминала. Однажды, только подумав, что хочу, я оказалась там, не сразу поняла, что изменилось. Оказалось что просто перестала беспокоиться о том что было я все помнила но полностью избавилась от переживаний Можно сказать я стала легкой как перышко и стал доступен этот мир возможность найти своих но тут услышала зов
Vesta
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 07 июн 2014, 21:02
Контактная информация:

Re: Как вы проснулись?

Сообщение Vesta »

И еще, ведь некоторые вещи просто невозможно написать в открытом доступе, я пыталась написать в личку, но ничего не вышло
Аватара пользователя
amstrad
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 03 май 2014, 00:48
Откуда: Челябинск
Контактная информация:

Re: Как вы проснулись?

Сообщение amstrad »

Vesta писал(а):И еще, ведь некоторые вещи просто невозможно написать в открытом доступе, я пыталась написать в личку, но ничего не вышло
А по-моему тут больше всего и пишут в личку.
Но почему то некоторые все равно уходят. То ли линия партии не устраивает, то ли вибрации не те :?:
Vesta
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 07 июн 2014, 21:02
Контактная информация:

Re: Как вы проснулись?

Сообщение Vesta »

Не открылось поле, где можно что либо написать
Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3625
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 787
x 11362
Контактная информация:

Re: Как вы проснулись?

Сообщение Фаэро »

Нехорошая особенность этого форума - в личке окно сдвинуто вправо на полэкрана на Файрфоксе. Похоже, никак это не фиксится - на Экстрасенсорике так же. нужно сдвинуть картинку в личке в правый край - там окно для сообщения будет.
Права проверил - окно там на месте.
Vesta
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 07 июн 2014, 21:02
Контактная информация:

Re: Как вы проснулись?

Сообщение Vesta »

Написала в личку, но это нигде не отобразилось. У вас так бывает или я сама напортачила?
Аватара пользователя
amstrad
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 03 май 2014, 00:48
Откуда: Челябинск
Контактная информация:

Re: Как вы проснулись?

Сообщение amstrad »

У меня в смартфоне иногда бывают непонятки. Лучше прежде чем отправить сделать предварительный просмотр, потом отправить.
А может просто за форумом отслеживают. Это же не Скайп, где все шифруется :)
medsik
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 03 май 2014, 10:30
Контактная информация:

Re: Как вы проснулись?

Сообщение medsik »

Скайп уже давно отслеживается всем кому не лень.
Аватара пользователя
amstrad
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 03 май 2014, 00:48
Откуда: Челябинск
Контактная информация:

Re: Как вы проснулись?

Сообщение amstrad »

medsik писал(а):Скайп уже давно отслеживается всем кому не лень.
Наверное тогда отслеживается все потоки, которые по проводам проходят, ну и по мозгам тоже. :hi_hi_hi:
Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3625
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 787
x 11362
Контактная информация:

Re: Как вы проснулись?

Сообщение Фаэро »

Vesta писал(а):Написала в личку, но это нигде не отобразилось. У вас так бывает или я сама напортачила?
там есть "отправленные" - должно было туда уйти. При этом письмо показывается ещё раз и сверху надпись - "отправлено в...".
Ответить