Для коротких новостей

Ответить
Vlad
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 09 авг 2016, 20:58
x 1
x 14
Контактная информация:

Re: Для коротких новостей

Сообщение Vlad »

Мелкие желания исполняются. И одновременно матрица старается поднасрать с того направления, которое я не догадаюсь защитить запретами.
Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3604
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 770
x 11077
Контактная информация:

Re: Для коротких новостей

Сообщение Фаэро »

Есть отдельная позиция как Гайя понимает происходящее в плане приближения к переходу. Она не оптимист и считает что переход будет возможен только зимой. Но это трезвое мнение на основе наблюдений и снизу и сверху. Всё-же я сторонник не абсолютизировать вертикаль как это делает Мирай - там темно, холодно и страшно :men: , а в горизонтали весь комфорт, если его построить.
И вот этот зазор видим и мы тут, и Гайя. Слои - это часть задачи, которая проросла в физическую реальность. И я буду напоминать что это прежде всего мораль, нравственность и привычки людей. Слои сейчас гоняют из конца в конец, проценты личного очищения каждого из нас болтаются то больше то меньше - и это сбивает с толку, так как мы привыкли к движению в одну сторону, но это Гайя называет происходящее войной. А вообще это очень прямо похоже на ситуацию с этим вирусом - вирус вроде как есть, только не видно больных, видно много издержек от происхоядщих ограничений, всё это дико мешает, но сути не видно.
Слоёв мы не видим, их там и уберут - мы не особо почуем, а дальше будет как раз вышибание привычек, морали и нравственности. Иначе в НР начнётся бухло, курево, праздная жизнь и всё то худшее, что тут в людей прошили. Как думаете, насколько сложно глобально отучить людей пить пиво? Но худшее из привычек - это быть пассивными и плыть по течению. Вот тут вообще главная засада: в НР если все будут ждать что кто-то им спустит готовое и нужно только отбатрачить - всё вернётся к конвейерам и развитие не начнётся, а планету опять засрут.
Поэтому каждого из нас поставят в позу принять решение двигаться в сторону своего. То есть волю пробудить. Нет смысла в свободе воли, если эта воля не активна. Для многих это будет вопросом до разрыва аорты. Но касается только людей. А людей мало - всего 15% каких-то.

Второе мнение в нашей команде о том, что внутренней энергии матрикса хватит на поддержку слоёв только на месяц. Вполне может быть так оно и есть. Но есть ещё и объективная инфа о том, что личные слои у некоторых из людей даже не начинали очищать. Полтора месяца этапа прошло, а некоторых это не коснулось. Может оно там совсем на несерьёзном уровне.
Vendy
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 29 июл 2014, 13:47
x 22
x 61
Контактная информация:

Re: Для коротких новостей

Сообщение Vendy »

,
Последний раз редактировалось Vendy 09 дек 2020, 14:33, всего редактировалось 1 раз.
Далi буде попри усе...
Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3604
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 770
x 11077
Контактная информация:

Re: Для коротких новостей

Сообщение Фаэро »

Там смотрите как получается: написал тему - если до того мы вообще одни оказались кто Гайю заметил (да и то после активных пинков моих аспектов), то после темы - нашлись уже и уже целая прям кучка народу кто торкнулся, отметился, Гайя засекла, на всех среагировала. Она говорит, мол, не верят что это вот так, что всё реально, что она всех увидела. Я бы сказал что верить-то и не надо, надо знать как устроено. А то многие после этого откатились назад. Ну можно понять - не привыкли, не поняли что делать. Сейчас вот тему выложил - как раз чтобы чуть понятнее сделать ситуацию.

И не вяжитесь сейчас на тему очищения - там типа как пожарные бригады, которые то подожгут какой-нибудь клоповник, то потушат если сильно разгорелось. Всё это не в нашей жизни. Они соблюдают очерёдность чтобы и всё охватить и не навредить нам, ибо осыпания нам доставляют неприятностей. Мы если туда торкаемся - ну поставили фон любви - они спасибкнули, но делают своё дело как знают и как надо. Есть если у вас желание ставить фон свободы информации глобально - да, поможете им, ускорите процесс, может даже на месяцы, всем хорошо будет. Но это уж как желание будет, с нас специально не требуют. Вам переход же нужен :-)
Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3604
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 770
x 11077
Контактная информация:

Re: Для коротких новостей

Сообщение Фаэро »

Мы наблюдаем некоторое нарастание качества личных энергообменов: теперь когда происходят обвалы - потоки не пропадают до нуля, а только временно частично глушатся. На первый план выходит движуха - Гайя оценила интерес к ней, стала помогать видящим, ибо они чаще всего в самом плачевном состоянии.
На первый план выходит то самое неравенство видящих с невидящими и мне как невидящему это первая тема сейчас.
Но даже у самых видящих после обвалов связь пропадает, не пугайтесь, это просто издержки процесса - чем ближе к нам чистят, тем мы сильнее чуем. Подозреваю что многие не заметят как центральные потоки появятся. Ну кто не в теме совсем.
Наполнить личные слои энергией свободы информации - сейчас топовая практика в смысле помощи силам очищения, мы это проверили.
Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3604
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 770
x 11077
Контактная информация:

Re: Для коротких новостей

Сообщение Фаэро »

Инфы новой много, надо писать, а завтра пятница, работы много будет. Тратить ночь на это тоже не буду. Придётся делать просто - что завтра не забудется до вечера - про то и напишу :)))
Тем на самом деле две. Одна - про режим жизни в новом формате, который уже возможен для нас. Но это не просто слова, там надо себя перестроить. Если в НР будет новое тело без особых привычек - и можно будет с нуля себя как-то воспитать, то сделать это здесь - ребус сложный. Может у меня и хватит дури всё прописать, самому пройти (чем и занят), то других на это сподвигнуть - нереал. Там одно только переформирование своего образа (об этом была тема) - это прям целая история. Про творческие пробуждения виделки - даже не подступался, так как это второй этап после переформирования образа, я там сам ещё не вылез.
То что пишу - оно отложится, будет потом вспоминаться, занимать своё место, но сейчас это мало кто примет в реализацию, да и то если будет проходить первые знакомства с ходами через меня или кого-то из прошедших такую практику. Я же не планирую каких-то обучений кого-то, у меня сейчас есть команда, с кем интересно - и этого хватает.
Вторая тема ожидалась как глобальная - пристыковка к нами понимаемому миру природы горизонтали понимания Солнца как внепланетного, космического сознания и взаимодействие с ним. Но когда вкопались глубже - поняли что это опять будет лишь пометка для всех на будущее без пользы именно сейчас. Хотя есть уже и сейчас те, кто может выходить на дружбу с Солнцем и как-то действовать в этом уровне. Но начнётся в самом вероятном случае лишь просиловка вида "дай энергии да побольше". А там масштабы совсем другие. Взаимодействие уже совсем другое, надо всё это описать понятно.
Ну и совсем меня не радует когда мои темы выносятся на групповые чаты. Там гарантия дурки и игра с матриксом, другого там быть не может. Практика актуальна когда сам, один. В нашем раскладе, когда мало кто видит, мало кто фантазирует - да, я опираюсь на помощь умеющих фантазить или видеть. Но это же и мне заодно задача - вытащить себя и показать способ всем. Так что один или двое, но больше двух - не собираться.
Аватара пользователя
svetok36
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 23 мар 2020, 21:53
x 13
Контактная информация:

Re: Для коротких новостей

Сообщение svetok36 »

Привет так рада что форум оживился общаются спрашивают у тебя.буду ждать новостей которые ты завтра напишешь надеюсь не забудешь ничего. :cve_ty: :-ok-: :cve_ty: :co_ol: :a28:
Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3604
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 770
x 11077
Контактная информация:

Re: Для коротких новостей

Сообщение Фаэро »

Добавил в тему про природу картинку минерального ориентира - для видящих и фантазирующих может оказаться очень удобным якорем на включение в спектр. То же и в теме про Солнце - по мне так самая кайфовая энергия из всех, с которыми имел дело.
Аватара пользователя
Lirkato
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 11 сен 2018, 08:22
x 196
x 147
Контактная информация:

Re: Для коротких новостей

Сообщение Lirkato »

Олег, в последние дни были обвалы? у тебя обычно раньше.
у меня десситы бесновались весь день и до 2х ночи, фон любви держал и беспокойство отменял, негатива внутри было меньше чем обычно,
но проснулся всё равно с головной болью.
Есть ли связь с глобальным?
Аватара пользователя
Mo
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 20 авг 2016, 18:51
x 163
x 126
Контактная информация:

Re: Для коротких новостей

Сообщение Mo »

Lirkato, аналогично голова трещала, пока не уснул часа в три ночи. 2 таблетки спазмалгона не особо помогли в течении дня.
На утро более менее стабильное состояние
Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3604
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 770
x 11077
Контактная информация:

Re: Для коротких новостей

Сообщение Фаэро »

Было, перетряхнули реально. Удивляюсь что на 4х потоках можно при этом вообще не падать и даже не прогибаться. Никогда такого не получалось.
Аватара пользователя
Mo
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 20 авг 2016, 18:51
x 163
x 126
Контактная информация:

Re: Для коротких новостей

Сообщение Mo »

кстати да, состояние вполне было рабочее, но немного дискомфортное
Аватара пользователя
Mo
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 20 авг 2016, 18:51
x 163
x 126
Контактная информация:

Re: Для коротких новостей

Сообщение Mo »

Валят?
Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3604
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 770
x 11077
Контактная информация:

Re: Для коротких новостей

Сообщение Фаэро »

По свалу на общем ускорение со вчерашнего идёт, так что за выходные ожидаем хорошего продвижения.
Аватара пользователя
kveltrum
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 18 ноя 2018, 02:15
Откуда: Санкт-Петербург
x 1060
x 218
Контактная информация:

Re: Для коротких новостей

Сообщение kveltrum »

Вроде не выходные, а валят по ощущениям и самочувствию еще сильнее :?
Ответить