Для коротких новостей

Ответить
Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3604
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 770
x 11077
Контактная информация:

Re: Для коротких новостей

Сообщение Фаэро »

Сам же постоянно пишешь что сил нет когда обвалы.
Георг
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 03 апр 2019, 14:46
x 4
x 7
Контактная информация:

Re: Для коротких новостей

Сообщение Георг »

Фаэро писал(а): Ты хочешь сказать что моя писанина про природу и центральные потоки - брехня?
Ты не туда геройствуешь. Вибрации сами поднимутся если их перестать глушить, а глушить их можно лишь другой энергией.
…а кто пошёл в ФБ я нисколько не обвиняю.
Олег, относительно твоей писанины про природу и центральные потоки – это твой личный опыт, а не брехня. Так я и понимаю её.
Относительно – "ты не туда геройствуешь" – даже не предполагал, что у тебя может быть такое понимания , моих попыток обратить внимание на некоторые факты планетарного порядка.
Тех, кто пошел на ФБ тоже нисколько не обвиняю, поскольку свободой принятия решения им дана. Как и когда будут выбираться и исправляться, это уже сугубо их личное дело.
Действительно, пусть подъем вибраций и расставит все по своим местам, и не стоит тут "шевелить" и затрагивать лишние и неудобные темы.
Аватара пользователя
Лафиэль Элентари
Сообщения: 397
Зарегистрирован: 25 ноя 2015, 23:21
x 646
x 313
Контактная информация:

Re: Для коротких новостей

Сообщение Лафиэль Элентари »

Фаэро писал(а):Сам же постоянно пишешь что сил нет когда обвалы.
Не всегда совпадает с обвалами.
Rara
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 20 мар 2019, 22:42
Контактная информация:

Re: Для коротких новостей

Сообщение Rara »

У меня тоже не совпадает с обвалами. И в последние месяцы чаще это несовпадение.
Аватара пользователя
Pionchik
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 17 май 2020, 18:45
x 353
x 193
Контактная информация:

Re: Для коротких новостей

Сообщение Pionchik »

-------------
Последний раз редактировалось Pionchik 16 июн 2020, 01:09, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3604
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 770
x 11077
Контактная информация:

Re: Для коротких новостей

Сообщение Фаэро »

Факт: после каждого обвала как было в субботу (хотя теперь это уже касается только каждого лично и может быть в любой день) количество слоёв уменьшается заметно, выразимо до десятков процентов. Но каждый теперь на личном пути и способы активации у всех разные именно из-за невидения. Тема про природу - она была бы самой универсальной, если бы было больше видящих. Они и есть, но чаще всего зашуганы до невладения навыком.
Тема природы автоматом вскрывает ситуацию когда есть много энергии - это даёт повод начать действовать и тем самым активировать все возможные противодействия слоёв. Соответственно когда слои активные - они проявлены и сбить их - уже вопрос технический. После сбивания - мусор как и раньше может заблокировать ВП/НП/горизонталь природы. И тогда всё сначала - снова настройка, раскрытие, раскач. И опять надо это всё видеть. Кто не видит - не при делах. Это грустно.
Аватара пользователя
dennissimo
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 19 мар 2019, 15:56
x 33
x 478
Контактная информация:

Re: Для коротких новостей

Сообщение dennissimo »

Да глушится видение местами, проблески бывают, когда глобально вижу, потом снова откат. Способность видеть динамическая, так понимаю. Да и не всегда желание пилить слои есть, потому что просто достало уже всё это.
Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3604
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 770
x 11077
Контактная информация:

Re: Для коротких новостей

Сообщение Фаэро »

Какая бы ни была сложность блокировок - разборка сводится к отстрелу слоёв с батарейками, они отдельно. Так и с общими слоями было - автоматика отдельно и батарейки отдельно. Именно поэтому есть понимание конечности этого очищения. Затыков и сложностей там точно не будет, а количество заряда силы очищения уже давно мониторят.
Ну и дату не говорят, так как она не фиксированная, чисто по готовности.
Кто успеет навести сейчас порядок с потоками - успеет хоть нормально лето прожить. Тема про природу - бомбическая.
Аватара пользователя
kveltrum
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 18 ноя 2018, 02:15
Откуда: Санкт-Петербург
x 1060
x 218
Контактная информация:

Re: Для коротких новостей

Сообщение kveltrum »

Что-то сны разной степени бредовости последнее время стали данностью стабильно каждую ночь. И это уже почти месяц как. А полгода назад было только раз-два в неделю. Это, по-видимому, так личные очищения проявляются... другого объяснения не вижу.
Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3604
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 770
x 11077
Контактная информация:

Re: Для коротких новостей

Сообщение Фаэро »

Разные проявления у всех. Вчера после очередной практики настроение пропало. Никогда такого не было чтобы вот так. Причём ощущение не откатное, а какой-то трезвости понимания бесполезности действий. Может Мирай на этом же и подорвался тогда в 18м году?
Аватара пользователя
Лафиэль Элентари
Сообщения: 397
Зарегистрирован: 25 ноя 2015, 23:21
x 646
x 313
Контактная информация:

Re: Для коротких новостей

Сообщение Лафиэль Элентари »

В последние пару дней тоже ночью много снов снятся, всё не упомнишь.
Возможно, что часть снов связаны с аспектами.
Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3604
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 770
x 11077
Контактная информация:

Re: Для коротких новостей

Сообщение Фаэро »

По июню не пишу отдельную тему - на редкость скучный месяц в плане изменений.
И ещё месяц накидываем на дочистки.

Вчера был сброшен слой, мешавший многим интуитивно понимать наши возможности по влиянию на мир.
Это по ощущениям оказалось похоже на удар безнадёги, но это реально трезвость ощущений: игра в СР была бы невозможна, если бы люди интуитивно понимали её бесполезность. Ну и чем больше чувств, тем мощнее отходняк. Дальше будет больше.
Vlad
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 09 авг 2016, 20:58
x 1
x 14
Контактная информация:

Re: Для коротких новостей

Сообщение Vlad »

А почему же у меня в последние дни прибавилось веры в возможность влияния? Я вижу, как влияют фоны, выставляемые мной, иногда прямо мгновенно. Можно назвать это случайностями, но как то очень много случайностей.
Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3604
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 770
x 11077
Контактная информация:

Re: Для коротких новостей

Сообщение Фаэро »

Всё индивидуально. Если влияние реальное - значит надо с этим побаловаться.
Аватара пользователя
Lirkato
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 11 сен 2018, 08:22
x 196
x 147
Контактная информация:

Re: Для коротких новостей

Сообщение Lirkato »

Vlad писал(а): Я вижу, как влияют фоны, выставляемые мной, иногда прямо мгновенно. Можно назвать это случайностями, но как то очень много случайностей.
Vlad, а по каким критериям так оценил? эмоциями?
запрашивал у ВЯ степень воздействия моих "фонов" на погоду, пришло 6%
Мирай сказал "не думаю что влияние было"
Ответить