Об ашраме мечтать не вредно

Ответить
Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3624
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 786
x 11344
Контактная информация:

Об ашраме мечтать не вредно

Сообщение Фаэро »

Изображение
Посмеяться не вредно над такими мечтами. И помечтать тем более.
Моё хобби по поиску здоровья и успеха путём энергоинформационики и изучения мироздания, не смотря на свою несерьёзность и лёгкость, начало оформляться в что-то осмысленное, хотя ещё и бесформенное.
Пусть те кто очищает пространство от грязи прошлого делают своё дело до конца - в этом мы им не сильно-то поможем, а вот что касается очистки от грязи самого 3м, конкретных людей - это задача хитрая и долгая.
Каждая движуха по части хоть укрепления организма, хоть выздоровления от какой-либо болявки - всё это настолько расшатывает оставшуюся тушу, что нужно время после каждого действия чтобы прийти в себя. И при этом есть куча факторов, которые по ходу дела должны работать на ускорение процесса - там и психологические моменты, и энергоинформационные, и эстетические, и все виды осторожности при сбросе шлаков - вроде длинно и сложно, но интересно!
То есть потенциальный ашрам уже по-минимальной обязан быть домиком отдыха маленьким, где бы люди попадали в условия естественного для тела и души распорядка дня и деятельности. Точнее их даже должно быть несколько на одной территории, так как если вести речь об эстетической реабилитации - это значит девочкам больше упор отдельно на медитатив (потом отдельно напишу почему), мальчикам - больше на прикладное творчество, причём разное на разные вкусы, обязательно должна быть дружелюбная природа, чтобы никаких кусающих и сосающих.
Вроде бы исторически такое уже было, ничего по сути нового, но главное - чтобы сделать всё по-уму и чтобы потом был результат. То есть чтобы пришёл человек - стал здоровым и радостным - ушёл домой и сделал таким же весь свой дом. Вроде тупо и просто, но сейчас-то этого нет, а у меня спрашивают постоянно - как стать счастливым, как личную жизнь наладить и всё такое. Можно всё, понятно как - условия нужны, а с этим пока туго и приходится вписываться в опыт существующего реализма. И не думайте что я мечтаю об Индии и океане - мне ровно так же нравится вариант из темы "Терминация и Морды" где постапокалипсис соседствовал с гармонией и развитием. Но там люди были здоровыми уже - там первый этап восстановления был уже пройден.

К чему тема - насколько бы у вас ни были несбыточные мечты - не стесняйтесь их. У нас выбор небольшой - жить воспоминаниями о старом или жить мечтами. В прошлом была дуальность, нас сильно заставляли страдать. И это у многих продолжается до сих пор. Так живите немного вперёд, откиньте что было и закиньтесь в мыслях туда где лично вам было бы комфортно. Никто не отменял закона подобия - если это ваше - вы притянетесь туда, хоть и не сразу. Если же вы в болоте прошлого - из него выхода нет.






Картинка от Carnelian
Ответить