Как научиться делать правильные выводы из своих ощущений?

Ответить
ИринаБелка
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 09 янв 2019, 22:15
Контактная информация:

Как научиться делать правильные выводы из своих ощущений?

Сообщение ИринаБелка »

После каких-то своих ошибочных слов или поступков я оглядываюсь назад и вижу, что ощущения мои были верными и подсказки я получала. Но выводы почему-то сделала неверные. Что мешает слышать себя - подселенцы или ум уводит? Как перестать сомневаться и понимать точно - вот этот ответ единственно правильный? Пока я списываю на то, что нет виденья. Вот с виденьям я бы - ух! Но и с виденьем люди делают неверные выводы. В чем загвоздка?
Аватара пользователя
Lirkato
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 11 сен 2018, 08:22
x 196
x 147
Контактная информация:

Re: Как научиться делать правильные выводы из своих ощущений

Сообщение Lirkato »

Попробуйте копнуть в сторону развития умения переключаться между полушариями.
Когда вас будут на эмоции выводить перключитесь в логику и станет легче.
Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3604
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 770
x 11077
Контактная информация:

Re: Как научиться делать правильные выводы из своих ощущений

Сообщение Фаэро »

Ирина, многие думают что видение - это прям что-то такое решающее и крутое, а на самом деле я много общаюсь с видящими и вот их проверять - это вообще на порядок сложнее чем жить как я на одной интуиции. Не пишу об этом, но переживаю внутри о таком факте, что за эти мутные времена изменились не только мы, а наши аспекты высшие (крмое ВЯ) тоже изменились в ту же худшую сторону. И когда всё вроде почистили сверху уже, остаются массовые подлянки со стороны наших собственных аспектов! Вот это поворот... И будь тут хоть трижды видение и трижды истинное и верное - это не избавит от фэйлов. Меня несколько дней назад собственный же аспект с 12 так подставил, что до сих пор про себя ругаюсь как можно быть таким обалдуем на таком уровне.

Подселенцы сейчас мало у кого остались и эти случаи уже очень редкие и там уже психа плачет по ним, всё на поверхности, а обычнее всего - когда неуверенность и некому подсказать что пришедшее понимание, то есть интуиция - и есть верный ответ на вопрос. Главное вопросы задавать...
Аватара пользователя
Lirkato
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 11 сен 2018, 08:22
x 196
x 147
Контактная информация:

Re: Как научиться делать правильные выводы из своих ощущений

Сообщение Lirkato »

Забавно, когда отвечал была уверенность что самую суть ухватил, сейчас перечитал и понял что просто +1 мог написать :oops:
ИринаБелка
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 09 янв 2019, 22:15
Контактная информация:

Re: Как научиться делать правильные выводы из своих ощущений

Сообщение ИринаБелка »

В том-то и дело, что высший пилотаж для меня научиться слышать свою интуицию. Куча сомнений накрывают и поиск ответов превращается в гадание.
Lirkato, а мне понравился ваш совет. Правда он подходит больше, когда вызывают на эмоции. Вчера даже пришлось применить. Спасибо.
Y2400
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 06 окт 2017, 04:19
x 1
Контактная информация:

Re: Как научиться делать правильные выводы из своих ощущений

Сообщение Y2400 »

Куча сомнений возникает, когда живёшь во лжи. Как бы человек не внушал себе, что он объективен, в глубине души всегда осознаёт, что "рыльце в пушке". И тогда накрывает сомнениями. Навык Не врать себе может быть достижим сложнее любых волшебных скиллов.
ИринаБелка
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 09 янв 2019, 22:15
Контактная информация:

Re: Как научиться делать правильные выводы из своих ощущений

Сообщение ИринаБелка »

Y2400, Серьезное замечание, сеть над чем задуматься, спасибо!
Аватара пользователя
Lirkato
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 11 сен 2018, 08:22
x 196
x 147
Контактная информация:

Re: Как научиться делать правильные выводы из своих ощущений

Сообщение Lirkato »

Y2400, как обладатель перков "критикан" и "обесцениватель" могу сказать что не врать себе и окружающим довольно легко, не особо выгодно, но легко.
Просто канал при этом забит другим видом искажений, оттуда и кривая интуиция.

Бывает еду на веле, идёт бабка посередине дороги в том же направлении. Часто бросается в ту же сторону с которой объезжаю.
Y2400
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 06 окт 2017, 04:19
x 1
Контактная информация:

Re: Как научиться делать правильные выводы из своих ощущений

Сообщение Y2400 »

Как видим, не врать себе сложно настолько, что внутренний раб в целях отстаивания своего права на самообман вынуждает вставить свои 5 копеек формата "в огороде бузина а в Киеве дядька" когда этого и не требуется, только бы не включалось критическое мышление.
Аватара пользователя
Lirkato
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 11 сен 2018, 08:22
x 196
x 147
Контактная информация:

Re: Как научиться делать правильные выводы из своих ощущений

Сообщение Lirkato »

Y2400 писал(а):Как видим, не врать себе сложно настолько, что внутренний раб в целях отстаивания своего права на самообман вынуждает вставить свои 5 копеек формата "в огороде бузина а в Киеве дядька" когда этого и не требуется, только бы не включалось критическое мышление.
Разжуйте, пожалуйста! Не хватает мощности распаковать.
Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3604
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 770
x 11077
Контактная информация:

Re: Как научиться делать правильные выводы из своих ощущений

Сообщение Фаэро »

Y2400, навык не врать себе включается автоматически после того как понимаешь что любовь - это прежде всего доверие самому себе. После этого само понятие врать себе становится неестественным. А раз поставил себе условие жить по любви, то есть сделал базовым законом для себя находиться в доверии, уважении и строгости к себе и окружающим - мир вынужден выгнуться в обратную сторону из того извращения что было раньше.
Alissa
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 04 авг 2021, 11:16
Откуда: Тула
x 18
x 2
Контактная информация:

Re: Как научиться делать правильные выводы из своих ощущений

Сообщение Alissa »

.
Последний раз редактировалось Alissa 29 окт 2021, 02:05, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3604
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 770
x 11077
Контактная информация:

Re: Как научиться делать правильные выводы из своих ощущений?

Сообщение Фаэро »

Я не называю подселениями то, что отношу к программам. Сущности - по сути тоже программы, но их уже истребили. Остались программы подавления из слоёв. Вчера писал о них тему "Способ очищения себя". Думать о них как о подселенцах - значит признавать их силу, величие, главенство. Всё это - уже готовый стокгольмский синдром, нам это не надо.
Негативные фантазии - это когда из реальной причины (то есть программного блока от слоёв) делается проекция, в которой дофантазируешь спрутов, пауков и прочую дрянь - и начинаешь в это верить. Опасно, вредно, не нужно. Реально всё проще.
Ответить