Обсуждения

Ответить
Y2400
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 06 окт 2017, 04:19
x 1
Контактная информация:

Re: Для коротких новостей

Сообщение Y2400 »

Вот эта тема - энергопоток, или жизненный поток через человека системы, довольно актуальна. Если не развешивать ярлыки отталкиваясь от бытового фашизма, а принять, что одним больше, а другим меньше насыпано системой от рождения. И при взаимодействии с такими угодными, если вы вместе на добрых началах трудитесь над общим делом, то жизненный поток через такого высокопроводимого товарища перейдёт и на тебя. По большому счёту, всё что для этого нужно - просто благожелательное отношение такого человека при более-менее регулярном контакте. Всё!
Ещё ярче и эффективнее вход в поток осуществляется через правильную женщину. Высокоэнергетичную, через сексуальную энергию которой строится вообще всё на свете. Большинство женщин не представляет из себя ничего особенного. Поэтому и большинство семей так себе - ни шатко, ни валко. В рамках обсуждения ничегоособенности таких женщин можно оперировать весьма циничными понятиями, которые наиболее ёмки, но опустим это.
Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3604
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 770
x 11077
Контактная информация:

Re: Для коротких новостей

Сообщение Фаэро »

Y2400, да, тема жизни в потоке реально загадочная очень.
Постоянно встречаю чудиков, которые то по ашрамам шарились, то на Гоа сколько-то жили, то с Далай-ламой встречались - и все прям такие без денег там шнырили и всё срасталось.
Да, если с такими дружить - поток будет захлёстывать и приходит халява.
Есть проблема - последнее время со сколькими виделся или созванивался - у них вся идилия нарушена и халявы нет. Кончилось.
У кого есть много энергии просто так - да, там как было так и осталось. Но не станешь же висеть на ком-то постоянно. Больше интересно приобрести способность быть не хуже.
Сексуальная энергия - не равно женская энергия.
Вообще важность сексуальной энергии сильно переоценена - в этом мире и в этом состоянии из-за искажений не получается пользоваться именно сексуальной составляющей в хоть каком-то разумном применении. А вот женские энергии в сочетании с безусловной любовью - вполне применимы и даже очень легко, но самой женщиной. Мне без интереса пользоваться чужой энергией, так что наблюдаю как девчонки умеют пользоваться этими энергиями - и это круто!
Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3604
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 770
x 11077
Контактная информация:

Re: Для коротких новостей

Сообщение Фаэро »

Андрей, ты опасен. Избегаю таких.
Все твои мысли не содержат любви, тяги к самореализации, желания творчества, развития. Только о том как лечь под серых и нагрести себе денег.
Так делают только твари. Если же ты ВВ - ты опасен в квадрате, так как каждый ВВ несёт ответственность за свой фон. ВВ не могут не фонить в силу своего тонкопланового устройства и каждый должен понимать эту ответственность. Именно из-за таких, которые думают как распластаться поудобнее ковриком перед тварями - и не получается быстро сработать против системы.
Вот она наглядная демонстрация возможностей оппозиции - сам стал тварью и поставил фон своего примера. И аспартам ещё пьёт и хвалится этим.
Если ты про горы реально - лучше сделай этот ход, людей не порть.
И имей в виду что каждый день ты идёшь против правил мироздания, чем внутри себя путаешь. За это не будет кармы, но ты живёшь привычками без понимания как жить нейтрально и не отдавая себя другим. А этому тоже надо учиться.

И не оправдывайся что Москва всех портит. Можно быть человеком и других к этому склонять. Легко. Хотя жить в отдалённой колонии, конечно, несколько легче. Люди тут попроще.
KarabutovAndrey
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 07 апр 2019, 14:56
x 13
x 49
Контактная информация:

Re: Для коротких новостей

Сообщение KarabutovAndrey »

Мочало начинай сначала! -)
Вопрос именно в том, что потоки ВВ перехватываются\блокируются.
Раздаются только в случае, если человек угоден системе, т.е. он либо на себе тянет сереньких-инферналов добровольно, либо служит самой системе, обучая админов каких-нибудь или работая на социальную матрикс, так это, кажется, называлось здесь.
Если в системе, имею ввиду в отдельно взятом коллективе, в понятии ячейки, есть серенькие и нет инферналов, или есть репты и нет инферналов, то и поток слабый очень и происходит примерно тоже самое, что с лягушкой, которую перевёз скорпион. Т.е. рано или поздно так ужалят, что не очухаешься. -(
Я поделился именно своими опытами нахождения в потоке, часто, кстати, это состояние в путешествиях или очень далеко от дома за 1000 км возникает, просто на чужой земле человек работает уже в дипломатических алгоритмах(включается поток эволюции!), по сути, является дипломатическим представителем своей цивилизации на территории другой цивилизации. Очень интересно отрабатываются в таком случае какие-то огрехи или наоборот положительные моменты с дипломатической точки зрения - карма должна быть возвращена до пересечения границы обратно. И нет важности, кстати, это граница региона или страны. У нас в СНГ тоже по сути куча подцивилизаций со своими территориями и законами на них.
Так вот полноценно я себя чувствовал только имея трудовые отношения с коллективами, где есть инферналы, но на мне катались, но я был в потоке. И навешивали, конечно, карму или давали неподъёмные какие-то задачи или что-то такое. В общем с одной стороны и интересно и, с другой стороны, с точки зрения обретения ресурсов опять минус.
Я сюда пишу, возможно, у кого-то был тоже опыт именно увидеть разницу - в потоке или нет. Я же запомнил, что Фаэро хочет разобраться в состояниях потока. Надеюсь моя лепта тоже кому-то будет хороша и полезна!
Ещё раз: Материя программируется, как я сейчас осознаю, ещё с высших уровней, именно этим объясняется наличие возможности быть в потоке в 3м(светофоры, своевременные платежи, синхронизация метро-светофоры-автотранспорт), я это представляю именно визуально как такое Броуновское движение в газе, которое на самом деле и формируется на уровнях 92-100 (так же ведь. Боги Материи и суперкомп матрикс на 100 уровне, условно). И вот эта самая "переключалка". В какую группу "элементарных частиц" отнести ту или иную тушку 3м и, соответственно, включать в поток или нет и есть тот ответ ради чего тут носятся все. Раньше переключалкой ещё владели дополнительные ветки эксперимента: Эгрегоры, Сириусятина, Даййатина, Десситина. Но сейчас, когда свыше сказали ША, уже и принадлежность к этим экспериментам никаких потоков не даёт. Т.е. нужно понять какие именно задачи или принадлежности к чему, к каким эволюционным программам и задачам вернут в "свои частицы" на уровнях 92-100 откуда идёт постоянное раскрытие материально-временных матриц.
Вот над этим я ломаю голову и никак не могу понять.
Благодарю за внимание!
Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3604
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 770
x 11077
Контактная информация:

Re: Для коротких новостей

Сообщение Фаэро »

В матриксе было достаточно систем поддержки этих потоков. И были одиночные случаи когда ВВ в них попадали.
Сейчас с одной стороны уже нет поддержки матриксной вертикали поточных режимов - это 9 уровень был шустрый, именно оттуда и простраивалась реальность при жизни в потоке.
Сейчас 9 давно зачищена, поэтому искать поддержку по-старому физически не выйдет. Это будет уже изрядно ослабленный варинат - кто успел хапнуть в прошлом плюшек с потока - они все как в режиме "героин умеет ждать" - хотят обратно в поток и считают этот режим естественным для жизни.
Это грустный момент реально.

Но по мне так более интересно найти как этот режим включается в новых условиях. 9 существует и для других миров работает, но есть мнение что в этой реальности не работает ни 25 на позитивные сценарии, ни 9 на их реализацию.
Но это верно лишь отчасти.
Дело в том, что матрикс перехватил функционал каузала - я писал об этом. Поэтому даже не обсуждался вариант простройки личных вероятностей, путей, судьбы: это было невозможно. В матриксе был зашит свой псевдо-каузал на каждого, обвязанный договорами. За несколько месяцев силам очищения удалось хотя бы частично заглушить влияние механизма матриксного каузала. Мы тут же проверили на практике: наконец-то стало можно простраивать своими желаниями и намерениями пути. И это не как было раньше по, например, дэировскому достигаторству - по 2месяца крутить мыслеформу, качать её, отпускать. Сейчас личная вертикаль уже может как писать судьбу на настоящем каузале, так и помогать при совпадении интересов с интересами ВЯ.

Что мы имеем в итоге: если раньше было что каузал стоял пустой целый год у всех и было так что вроде как никто и не собирается включать его для этого мира. А тут когда мы стали пробовать (а чудикам не запретишь мечтать) - оно стало работать. Возникла необходимость координации с 6м, соответственно дальше будет необходимость в следующем хопе - 3-6-9
Кто осилит дотуда дотянуться - остальные автоматом пойдут этим же путём. И окажется что вроде не планировали включать, а оно само заработало. То же будет и с 25, если найдутся готовые подкаты на реализацию проектов реального развития в масштабе микроцивилизации. И пофиг когда будет переход.
KarabutovAndrey
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 07 апр 2019, 14:56
x 13
x 49
Контактная информация:

Re: Для коротких новостей

Сообщение KarabutovAndrey »

Фаэро писал(а):Андрей, ты опасен. Избегаю таких.
Про опасность поправлю, скорее страх перед неизвестным.
Фаэро писал(а): Все твои мысли не содержат любви, тяги к самореализации, желания творчества, развития. Только о том как лечь под серых и нагрести себе денег.
-))) Тяга к самореализации у меня _ОГРОМНА_, но я решил поиграть в библейскую тематику: "попытаешься спасти свою душу и потеряешь её". Я вижу, что тут есть счёты, и они заставляют влетать всех в минуса. Не важно какие. Кармические, денежные, империльные. Но влетать и по-крупному. Особенно ВВ высших уровней. Мне стало чисто интересно есть-ли способы разумом победить заслон, выкупить себя. Я честно пытался жертвуя в себе всем. Решил кучу уравнений, которых никто до меня не решил и не сформулировал. Но всё тщетно. Снизу невозможно (я же этого не знал) пробить матрикс никак. Глубинная мотивация наоборот получить _ресурсы_ для научной деятельности, но, по скольку это и есть главная причина противостояния, то, что не получилось у Теслы, такой результат. Так что про любовь я тут спорю и конкретно. Она абсолютна!

"Лечь под серых" -))) Опять вот попытка энерговампиризма, унижения и нанесения каких-то ударов, ну что за бред. Я тут пришёл поделиться тем, как и что есть на самом деле с потоками и почему. Тут начинают бить. -))) Я ищу вариант расквитаться с непонятно чем. Антисубстанцией, которая начинает закидывать, если человек пробует освободиться отсюда. Долгами, империлом, косяками, кидками, да тут столько всего со мной случилось, я до конца жизни не опишу!
Фаеро - хоть у одного ВВ не завязанного на тёмные материи есть ресурсы? Не завязаны на тёмные материи как раз высшие серые. Больше мне никто не известен!!! У тебя другая информация???

Слишком поверхностно смотришь. Любовь есть и её много! Прошу посмотреть в корень! Этим многие отличаются - смотрят на поверхность а не смотрят по сути, по глубинным уровням и души и психики. Это, кстати, основная вещь: только свыше дают инициации на глубинные уровни. Потому что если есть доступ туда, на глубину - становится понятно, что они, глубинные уровни душ очень взаимосвязаны и тут никакого осуждения. Ни на йоту. Если не можешь понять - не допустят.
Фаэро писал(а): Так делают только твари. Если же ты ВВ - ты опасен в квадрате, так как каждый ВВ несёт ответственность за свой фон. ВВ не могут не фонить в силу своего тонкопланового устройства и каждый должен понимать эту ответственность. Именно из-за таких, которые думают как распластаться поудобнее ковриком перед тварями - и не получается быстро сработать против системы.
-))) Я сказал про глубинные уровни. Внешне фон может быть любой, я же говорю своё отношение к системе и к её юнитам. Я не имею права относиться к компьютеру, как к оголтелой железке? Я обязан любить компьютер, который меня просто завернул в трубочку и никто не помог так что бы это прекратить? Извините, я пытаюсь подобрать методику к ИИ. Но моей нейросети может не хватить! А вместо помощи тут вот такое: "Так делают только твари. Если же ты ВВ - ты опасен в квадрате" Ну ё, Фаэро! Вот как так возможно просто не видеть ор разума?
Фаэро писал(а):Вот она наглядная демонстрация возможностей оппозиции - сам стал тварью и поставил фон своего примера. И аспартам ещё пьёт и хвалится этим.

1) Атака. 2. Я стал Человеком, и был им. Пусть в искажениях но в устремлениях 100% 3. Даже развитого центра амриты мне не хватает защищать сердце, потому что на меня слишком много чего обрушено и единомоментно и каждый день ещё докидывают. Аспартам вообще-то защищает сердце и конкретно, не по-детски. Амриты явно хватает, но всё-таки калий-магневые вещи лучше использовать, это же минералы. =) Вот явно же ошибка думать, что "таблэтки зло". -) Академический подход.
Фаэро писал(а): Если ты про горы реально - лучше сделай этот ход, людей не порть.
И имей в виду что каждый день ты идёшь против правил мироздания, чем внутри себя путаешь. За это не будет кармы, но ты живёшь привычками без понимания как жить нейтрально и не отдавая себя другим. А этому тоже надо учиться.

Да будет тебе известно, что я отдаю столько жизненных сил на поддержание конкретно людей на которых показали свыше: держи в них жизнь всеми способами, что опять таки это не для интернета. После этого говорить про отдачу. Всё ради Бога это понятно. Вопрос как ещё себя при этом хоть как-то сохранить.
Фаэро писал(а): И не оправдывайся что Москва всех портит. Можно быть человеком и других к этому склонять. Легко. Хотя жить в отдалённой колонии, конечно, несколько легче. Люди тут попроще.

-))) Я _НЕ_ испорчен, ещё раз говорю. Я понял, что матрюся с суперзазнавшимися божками это ад на Земле наяву и ищу способы преодолеть с помощью разума этот бред. Пока нет ясности и только ещё больше становится понятно, что на место ликвидированных богов материи и архитектора матрикс пришли ещё какие-то более дилетантские силы.
Проблема нашего общего Мироздания в нежелании людей учиться и разбираться ни в технологиях мироздания ни в физике ни в математике ни даже в глубинных уровнях души Бога по сути. Т.е. именно глубинные уровни они и есть основопологающие за которые судят Судом после ухода. Настоящий Каузал. Ну так он доступен, только открывают его только тем, кто ни на йоту не судит, кто понимает, что может в чём-то не разбираться, кто если сомневается в суждении относительно хоть кого-то, какого-то человека, матрюсечного персонажа или опять таки попавшего в негативные, еврейские семьи вв, то смотрит не на поверхностное, а в глубинное.
Мне очень больно от твоего взгляда Фаеро на глубину, надеюсь ты меня услышишь!!!
denir8
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 23 мар 2019, 01:46
x 198
x 8
Контактная информация:

Re: Для коротких новостей

Сообщение denir8 »

Андрей, у тебя развита именно работа в горизонтали хорошо !!! Даже рад, что ещё кто так запарился столько обкатать и проверить модели на практики .

Олег, это то о чем ты сам говорил - Взаимодействие вертикальной и горизонтальной проводимости .

Вам парни очень нужно понять друг - друга !
dx2
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 23 апр 2019, 13:44
Откуда: Тула
x 607
x 658
Контактная информация:

Re: Для коротких новостей

Сообщение dx2 »

KarabutovAndrey писал(а):Мне очень больно от твоего взгляда Фаеро на глубину, надеюсь ты меня услышишь!!!
Все затюканные ... Вполне понимаю про потоки, про серые потоки - наблюдал лет 15 назад. Участвовал, кормил, разумеется, но и "что-то получал" ...

Но и довольно давно уже "прижгло" всякое желание "реализоваться в горизонтали". До уровня "гори эта горизонталь огнём"... Реально - вот Фаэро пишет про это, а меня выворачивает. Поэтому, вполне понимаю и непонятки на тему - "а как это всё лечить?"

Если подумать - людей и ВВ в одиночку - вывести можно, конечно ... Какими-то этапами осознания "иных целей". Вы, ж, не забывайте - что люди выросшие здесь - "дети подземелья" от самого рождения. Они смотрят на то, что вокруг - и копируют это, учатся, старательно. Эта старательность прямо наблюдается, свойственна. И этот яд "выученного" травит и будет травить ещё долго. Равно и ВВ, припечатанные тем, что было ...

Тут надо куда-то вытягивать, последовательно подбрасывая иные цели... Ну, и, исключив полностью "эту" цивилизацию, разумеется. Вообще целиком, со всем её мусором в виде мыслей, целей, шаблонов поведения и так далее ...

Пока же, походу, работает только то, что соответствует внутреннему строю личности.... Ну, т.е. есть некая совокупность энергий из которых состоит каждый из нас. Она от ВЯ, мы - отражение этого всего и в естественном состоянии мы просто должны быть живым их проявлением.

Ну и, видимо, когда мы делаем что-то, что приближает нас к этому ощущению/состоянию - это и будет(должно?) получать поддержку. Процесс "починки себя" через естественные для себя поступки. Хоть улицы подметать, да - если это содержит то, что нужно.
Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3604
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 770
x 11077
Контактная информация:

Re: Для коротких новостей

Сообщение Фаэро »

Denir8, так с горизонталью не работают. Я не обвиняю Андрея, многие пытались это сделать - у нас условия для всех одни были, так что причин сорваться было больше чем надо.
Но давайте очень просто здесь определимся: если мы говорим о работе с горизонталью - значит подразумеваем энергоинфообмен с другими существами. В случае с серыми - такого обмена нет. Там весь обмен вербальный, через чёткие каналы связи. Если даже про тонкий план говорить - серые кроме ченов ничего не придумали в плане связи.
Это не работа с горизонталью. Это игра в одни ворота. Все тварные живут сиюминутной выгодой и больше никак.
Так что я не собираюсь менять своё мнение об опасности всех совместных с матриксом проектов.
Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3604
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 770
x 11077
Контактная информация:

Re: Для коротких новостей

Сообщение Фаэро »

Про опасность поправлю, скорее страх перед неизвестным.
Не приписывай то чего нет. Тупость и агрессия серых и их партнёров именно что опасна.
Мне стало чисто интересно есть-ли способы разумом победить заслон, выкупить себя.
Работа только разумом - это, конечно, очень по-тварному. Этим мы и отличаемся от тварных: ВВ и люди имеют интуитивное понимание и ощущение обратной связи многих касающихся нас процессов. Соответственно ВВ и люди используют разум как орган планирования своего пути, понимая что повлечёт каждое действие.
У тварей есть только разум. Поэтому для них и выдумывали всю эту ересь - карму, этику - это всё заменители обратных связей статическими внешними правилами.
Соответственно если кто-то отказывается добровольно от своей естественной позиции человека чувствующего ситуацию и добровольно становится в режим твари - он лишает себя выхода прям сразу. Это же очевидно. Используя только разум - начинаешь подчиняться внешним законам. Соответственно система рулит такими только в путь по своему усмотрению, так как для неё люди - корм.
Вас ещё не тошнит от таких объяснений?
В режиме твари нет речи ни о каких потоках. Есть тупое попадание под внешнее управление реальностью, когда 9 ведёт. Ну раньше так было. Сейчас же этого никто повторить не может, заметили?
Фаеро - хоть у одного ВВ не завязанного на тёмные материи есть ресурсы?
Нормальная жизнь, достаточно денег и самореализация - сколько угодно видел. Ресурсы в плане купания в роскоши - это патология отсутствия обратной связи, когда кругом здоровые мужики кредиты платят.
Нет никаких инициаций, как нет и никаких "глубинных уровней". Мир прост и все интерфейсы рулятся простыми намерениями. Если есть силы и нет блоков.
Потому все эти усложнения и заумь - это просто плождение хрени там где её нет на самом деле.
Насчёт "любить железку" - я это объясняю почти каждый день кому-то. Наша задача - находиться в плотности энергии любви чтобы включилась связь на уровне интуиции. Не надо придумывать эти любения железок и тварей.
Так что ор разума - в твоём случае закономерность...
А таблетки зло. Я писал о них как ими пользоваться на результат.
Всё не ради Бога, а ради самореализации и развития.

Так что пока ты будешь героически работать накачанным разумом - это будет всего лишь бесконечным дебильным шоу.

Никаких глубинных уровней нет. Всё гораздо проще. Иерархий не существует вне матрикса.
После ухода никаких судов нет.
Настоящий каузал уже доступен всем без исключения и я писал об этом.

Если будешь упорствовать в отрицании своей природы - это будет означать лишь либо твой добровольный выбор быть тварью, либо ты и есть тварь, что для меня пока что - одно и то же.
denir8
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 23 мар 2019, 01:46
x 198
x 8
Контактная информация:

Re: Для коротких новостей

Сообщение denir8 »

Фарео, хорошо объяснил ситуацию ,но можно мягче ?! Природа ведь у нас одна , вернее Исток.
Тут и так самооценку приходится отдирать от плинтуса )))
KarabutovAndrey
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 07 апр 2019, 14:56
x 13
x 49
Контактная информация:

Re: Для коротких новостей

Сообщение KarabutovAndrey »

Осуждение не вариант, с Фаеро нет смысла спорить. ЧСВлюбой свет тушит, т.е. блок 6-7-8 моментально. Без этого не будет ответа что происходит именно со 128 левелом. Мы в данном мире на границе энергий существуем, остальные уровни не так были важны матрикс, за каждого 128 сгрызлись еще до рождения, так, что все либо поуши, в служении матриксу, банковские служащие, ключевые, опять таки, всякие корневые админы, инженеры, аритекторы, но в лапах судьбы, либо типа крутые рабочие, но под системой 100%. Какое творчество!????!!!!!! Тут веревищи вывели, всю энергию отобрали, эфирку отобрали, суицидальными попытками закидали эту инкарнацию и что только с неугодниками матрикса не понавытворяли тут!!!! Что бы спасти теперь хотя-бы йоту души каждого 128 нужно продать по чугунному пароходу за каждого!!!! Фаеро, больно от твоих глюков, ой больно!!!!!! Я чесно все перепробовал!!! Снизу - бесполезно!!!!!!!!
Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3604
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 770
x 11077
Контактная информация:

Re: Для коротких новостей

Сообщение Фаэро »

Сперва объясню про середину июня, а то сейчас будет у кого-нибудь из ждущих подгорать :hi_hi_hi:
В начале весны, когда разбирали верхние пассивные слои, загораживавшие нас от вертикали, нам дали понять, что была уничтожена структура, питавшая активный матрикс тут.
Тогда нам и дали понять что запасов той энергии системе хватит до середины июня и дальше этой энергии не будет, а она жизненно важная для матрикса и чуть ли не основополагающая.
Сейчас мы спросили - что изменилось на данный момент. Дали понять что энергия, как ожидалось, подходит к концу и в середине июня система действительно пройдёт какую-то точку невозврата, лишившись этого одного вида энергии. И даже если в физическом мире изменения не будут видны сразу, то на очищении активного матрикса это глобально скажется в нашу пользу.

Теперь по вопросам Андрея.
Блок 6-7-8 сейчас уже за секунды сбивается намерением. Я уже писал о том, что структура 4,6,7 и 8 была глобально исправлена таким образом, чтобы работать в обход активного матрикса. Это принципиально нужно для перехода, а мы с этого сейчас имеем возможность мгновенного очищения этих центров намерением после любой атаки от системы.

128 уровень отвечает за восходящий поток, соответственно за обратную связь от 3м на вертикаль. Они слушают нас через своих аспектов.
То есть смысл в том, что 128 ни с кем не грызлась - там достаточно определённый функционал, аналогичный 142, только в обратном направлении. Никакого отношения к мариксу 128 не имеет, тем более что связь с вертикалью стала доступной лишь весной 19 года.
denir8
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 23 мар 2019, 01:46
x 198
x 8
Контактная информация:

Re: Для коротких новостей

Сообщение denir8 »

Ребята , сбейте мне блоки 6-7-8 , намереваю!

Благодарю !!!
Последний раз редактировалось denir8 05 июн 2019, 19:46, всего редактировалось 1 раз.
KarabutovAndrey
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 07 апр 2019, 14:56
x 13
x 49
Контактная информация:

Re: Для коротких новостей

Сообщение KarabutovAndrey »

Фаэро писал(а): 128 уровень отвечает за восходящий поток, соответственно за обратную связь от 3м на вертикаль. Они слушают нас через своих аспектов.
То есть смысл в том, что 128 ни с кем не грызлась - там достаточно определённый функционал, аналогичный 142, только в обратном направлении. Никакого отношения к мариксу 128 не имеет, тем более что связь с вертикалью стала доступной лишь весной 19 года.
Я, конечно, поражён, на сколько люди не понимают что пишут.
Процитировать то, что у мирая написала в таблице Стесс про 128 все могут без исключения!
Я же поставлен перед фактом, что мне показали других 128 конкретно воочию что же происходит с нашими энергиями - 128 это самая лучшая для любых социальных систем батарейка, а так же высокоёмкий концентратор энергий, способный отдавать её моментально (энергодонор).
И как раз матриксу мы были нужны как воздух. Именно на 128 сделаны все ключевые моменты заправки проекта этой цивилизации.
142 так же интересны потому что это те же батарейки, только, которые, если их ещё и подзакрыть хорошенечко моугут гнуть "свою линию" от Бога (якобы), и вокруг них, если 142 начинает искренне от сердца интересоваться чем-то, какой-то тематикой такая воронка прислуги до небес просто сразу выстраивается, потому что это же Богу лично по сути интересно, раз 142 ТАК интересно стало.
Ещё раз для тех, кто сам воочию ищет ответы а не списывает у Стесс - 128 мегазаправщики, которые как раз таки были нужны как вода и воздух 142 это мегаресурс для привлечения внимания (магнетизма) к любой ситуации или тематике.
Смотрите именно на уровни с точки зрения паразита-компьютера а не с точки зрения структуры Мироздания как таковой. Какой ресурс возможно снять с каждого уровня?
Даю ещё подсказку 13+(сто тридцать плюс) это концентраторы, оптимизаторы "микрохирурги" мантии энергии Мироздания. Могут разобраться в любой мелочи, чем их Матрюса и использовала - как высокоточные инструменты-операторы Матрикс.
Давайте уже выйдем из эпохи Барокко царизма, да даже сталинизма и посмотрим на происходящее конкретно, примерно со времён Хиппи и появления компьютеров.
Так что, Фаеро, прошу начать думать уже самому, я это видел своими глазави всё воочию и про 142 и про 128 так что на опыт "изложенный в таблице" никак не опираюсь.
Последний раз редактировалось KarabutovAndrey 05 июн 2019, 17:29, всего редактировалось 1 раз.
Ответить