Обсуждения

Ответить
Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3624
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 785
x 11344
Контактная информация:

Re: Обсуждения

Сообщение Фаэро »

Ты пишешь о серых ИИ-управителях эгрегоров, но насколько знаю если там что-то и осталось - это только на разборку, вопрос времени. А кто были из аспектов с вертикали на поддержке - их же очистили и перенаправили на неискажённые проекты.
Потому и вопрос о том, что это уже не эгергоры в классическом понимании - там идея есть, но адептов не должно быть.
Пример: Таро как система была очищена от иудейских подключек. На данный момент работает, но есть отличия от ранешнего.
С теми же рунами - тоже всё работает, но стало всё прозрачно что каждый элемент теперь опирается не на эгергориальный замес, а просто на ЭИ-макрос.
Потому и интересно - видит ли кто и может ли пользоваться той же рэйки например.

Хотя не вижу смысла лезть туда раньше отвязывания договоров и сценариев. Откатят же.
Мы потрепали своих ВЯ - говорят что даже запущенные случаи где-то за неделю разгрести можно. Вопрос как всегда в видящих ВЯ.
Alik
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 02 апр 2019, 02:25
Контактная информация:

Re: Обсуждения

Сообщение Alik »

И просто интересная деталь:

- скандинавский Бог Фрейр (солнечное божество, животное кабан), его мир Льюсальвхейм или Альвхейм - мир светлых Альвов (Эльфов).
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A4%D1 ... 0%B9%D1%80

- ведический Бог Вишну (солнечное божество, аватара вепрь), его мир Вайкунтха или Вишнулока - мир Дэвов (светлых существ).
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%92%D0 ... 1%85%D0%B0

Ну и просто образ существ, напоминающих Дэвов в фильме Люка Бессона "Валериан и город тысячи планет"
https://www.youtube.com/watch?v=1YJ3lmGTORE
Alik
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 02 апр 2019, 02:25
Контактная информация:

Re: Обсуждения

Сообщение Alik »

Из блога Мирая - про осознанность.
Типа - Кто я? Что я здесь делаю? Что тут по сути происходит? :-):

1. Статья - Осознанность
https://mirai8.livejournal.com/73924.html
осознанность - это комплексное понятие, обозначающее соответствие мышления и поступков земного воплощения тем задачам и критериям, которые для него устанавливает дух или ВЯ
2. Из комментариев Мирая в ЖЖ, как усилить осознанность (связь с ВЯ)
https://mirai8.livejournal.com/83018.html
Ответ
Олег Тренделёв 2018-05-12 12:09:53

Всё это очень хорошо, но самый главный вопрос для нас сейчас - что нужно для осознанности?
Какие центры и насколько % должны быть докачаны? Понятно что цепочка - сперва центр трансформации на 270%, потом мозги (уж не знаю как там оценивать готовность), потом сердечный сколько % должен качать? Какие ещё центры должны быть при этом насколько раскручены?
Я не про создание кристаллов, а только про выход на осознанность.

mirai8 2018-05-12 17:56:21

Осознанность нарабатывается только личным опытом практики, и больше никак. "Прокачать" её нельзя. Но можно работать индивидуально по проблемам, которые мешают видеть и получать информацию от ВЯ (и тот же конструктивный опыт самореализации и работы на тонких планах). Если дело в поражениях мозга - то работа с центром здоровья и восстановление мозга. Если дело в личных негативных программах - то наполнение себя светом Абсолюта и чистка тонких тел. Сейчас после распада систем можно задать намерение показать все негативные внедрения в тонкие тела (эфирное и все тела ауры и другие тонкофизические оболочки, которых у ВВ много) и вычистить их сразу нисходящим потоком (может занять какое-то время). Возможно у кого-то дело в сердечном центре (обычно это те, у кого заметные психологические и эмоциональные проблемы) - тогда имеет смысл работать над его чисткой и прокачкой.
3. И вопрос, кто нибудь знает того кто Осознался (слился в единую суть с ВЯ)? Я могу только догадываться. :-):
Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3624
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 785
x 11344
Контактная информация:

Re: Обсуждения

Сообщение Фаэро »

А что толку это без конца перечитывать? Ни у одного не получилось.
Нужны кто видит - и с их помощью напрягать ВЯ и каузальные сознания разбирать договора начиная со здоровья, денег, отношений, АЦшную муть разгребать. Когда разгребут - каузальных - на собирание видения. Иначе все ВВ семьями перемрут за пару лет. Там уже насквозняк видно что ни одному не дадут прожить спокойно.

Там никто не чешется насчёт глобального вычищения через 108 кроме одиночек кто понимает. Все окольные пути обхода приведут только к замене тел, но не очищению сознаний. Даже слить весь матрикс - ничего не решит. Сами прикиньте - в НР люди начнут болеть и умирать как тут. А всё потому что ВЯ не подумали вникнуть.
Alik
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 02 апр 2019, 02:25
Контактная информация:

Re: Обсуждения

Сообщение Alik »

Из личного опыта. В организме действительно работает система чакр, а в груди есть сфера энергий - Душа (Джива).
Есть практика начитки особых Мантр (джапа - 10-20 мин), или можно начитывать особые Молитвы, или Горловое пение (особые тексты). Суть в том чтобы погружаться произношением в грудную клетку, и при этом ты как-бы постепенно входишь в транс, и отключаешь мозг, просто наблюдаешь произносимые слова образы, и то куда тебя этот текст ведет.
Так постепенное погружение в грудное произношение мантры Харе кришна - показало образ Кришны (проверено), молитва может показать что-то типа неба, облаков, света (по разному), пение текста может показать главный образ в тексте (по разному).
Но и следует понимать что многие образы могут быть совсем другие, иногда пугающие, не те что стандартны или нарисованы в детских книжках о тонком плане. :-):
Alik
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 02 апр 2019, 02:25
Контактная информация:

Re: Обсуждения

Сообщение Alik »

Попалось весьма интересное видео с интернет. Взгляд на виденье тонкого плана (ТП) и сам ТП, уровень вибраций. Есть про ключи (коды) к ТП. :-):
https://www.youtube.com/watch?v=SniTxp8sNtk
Alik
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 02 апр 2019, 02:25
Контактная информация:

Re: Обсуждения

Сообщение Alik »

Многомерные платоновы тела
Изображение

Красивое видео
https://www.youtube.com/watch?v=v-9TmX_4lxw

Комбинации этих геометрических форм прописаны на всех уровнях физики нашей ПВК (можно погуглить):
1. Платоновы тела и модель солнечной системы Кеплера (макро уровень)
2. Платоновы тела и молекулярные кристаллические решетки (микро уровень)

(И еще есть формы Деструкторы - "куб Сатурна" (черный) и "пентаграмма Марса" (красный).
Аватара пользователя
Mo
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 20 авг 2016, 18:51
x 164
x 126
Контактная информация:

Re: Обсуждения

Сообщение Mo »

Кто-то сталкивался с регенерацией отсутствующих зубов?
Y2400
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 06 окт 2017, 04:19
x 1
Контактная информация:

Re: Обсуждения

Сообщение Y2400 »

Вконтакт организовал невнятную хрень: https://vk.com/thanos
Ничего не объясняется и выглядит стрёмно. Для промоакции тоже не годится.
Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3624
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 785
x 11344
Контактная информация:

Re: Обсуждения

Сообщение Фаэро »

По мне так хоть вообще оно сдохни - один вред от этих соцсетей.
Аватара пользователя
Lirkato
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 11 сен 2018, 08:22
x 199
x 148
Контактная информация:

Re: Обсуждения

Сообщение Lirkato »

Сообщество разработчика
Лентач
Желаю всем больше осознанности и не тащите сюда всякий кал
Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3624
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 785
x 11344
Контактная информация:

Re: Обсуждения

Сообщение Фаэро »

Хороший вопрос Мираю задали насчёт как по внешним признакам определить тварь или человек.
Он, конечно, верно ответил, но мало.
А я давно высматриваю и пытаюсь понять. Особенно интересуют те, кто на виду, кто показывает какой-то пример, притягивает внимание, является образцом и вдохновителем.
Допустим, блогеры известные. О них давно размышляю.
Вот Пьюдипай например. Полагаю что он тварный:
1. Нет ощущения открытости, есть какая-то бесконечная разница, недоступность.
2. Привлекает внимание к себе, но нет ощущения что обратит внимание на меня, если окажусь рядом и потребую это внимание.
3. Предмет его монологов - полная чушь детсадовского уровня.
4. Всё его творчество создано по сути другими людьми.

Ну это вроде лёгкий вариант, объяснимый.
Берём посложнее - Joe Jeremiah. Собственно, его сегодняшний видос по каверам на Пьюдипая как раз и помог ответить на этот вопрос. Я полагаю что он - тоже тварный робот:
1. Творчества у него достаточно, как пианист он технически безусловно виртуоз, но вращение вокруг чётко двух стилей (чиптюн и академ фоно)говорит о привязке к программе. Любить чётко одно и не смешивать можно только при либо фанатизме, либо если другого просто не заложили.
2. От музыки есть ощущение неинтересности. Да, его эндинг красив и шедеврален, но он всего один. Больше ни шедевров, ни просто ярких тем нет - одни каверы. Нет того, что описало бы состояние его самого, того, что он сам хотел донести.
3. Образ с постоянным ношением тёмных очков, вырезанный фон или ширма - в этом нет живого и доступного. Недоступность и вырезанность. Он не даёт ощущения равного тебе.
4. Опять же есть фактор моего интуитивного выбора: я не держу в плейлисте его музыку. Не отписался, но и не слушаю.

Идём дальше. Davie504. Для меня все басисты - те ещё инопланетяне :mrgreen: Обязательно когда-нибудь научусь играть на басу :)-(: Но что касается Дэви - я определяю его как тоже тварного робота:
1. Его влоги о личной жизни утрированы. Гротескны и абсурдны. Такой эффект что есть только сценический образ и всё.
2. Его однообразность в теме музыки при безусловном уровне виртуоза - показатель.
3. Фанатичная поддержка Пьюдипая - опять же подтверждение что он близок тому уровню, но не уровню человека (имею в виду восьмичасовой стрим, где он беспрерывно играл Бич Лазанью, а потом поехал к офису T-series чтоб снять как он там играет...)
4. Очевидное отсутствие проблем с деньгами в этой реальности (его вылазки в другие страны и коллекция инструментов)
5. Его летсплеи - настолько однообразные, что это явно не уровень человека. Человек бы просто умылся с такого.

Дальше. Anrew Hwang. Та же песня. Гротеск, однообразность, остутствие выраженных чувств, ничего кроме профессионализма. Преклонение перед Л.Гагой сюда же...

Но. Допустим берём другого басиста: Скотт из Scottbasslessons.
Мне он кажется ВВ с уровней 30-60.
1. Ведёт монолог с естественным выражением лица, с естественными эмоциями, не удаляя из кадра бородатых товарищей и ненужных вещей.
2. Рассказывает о других естественно, показывая свой интерес в этом.
3. Формат видео постоянно меняется - видно что с ходом жизни у него меняются интересы, предпочтения.
4. Он сам ставит себя на место рядом со зрителем и почти прямым текстом говорит что вот я - могу тебя научить, вот мои учителя - мы все на одной ступеньке, все люди, все это могут.

Ещё одного англичанина беру: Клемент Саггерс (CoolDudeClem, TheMusicWizard). Тоже определяю его как ВВ:
1. Распылённость интересов без зацикливания - и музыка, и электроника, и рисование мультиков, и ремонт дома.
2. Нет однообразности - может забить на канал на год, может снять то, что пошло само. Очевидный признак жизни по интуиции.
3. Очевидные трудности с финансами: старьё дома, ценность старья в сарае.
4. В творчестве даже там, где отсутствует собственный элемент фантазии (каверы), есть чётко свои ощущения в выражении.

Это специально для начала взял таких, которых может мало кто видел, чтобы не было эмоциональной привязки.

А вот для примера на разборку известных местных, чтобы каждый мог попробовать и отписаться здесь - давайте возьмём, например, таких троих блогеров как Дмитрий Бачило (сисадмин), Илюша басист (музыкант) и самый сложный - Ильдар автоподбор.

Каждый может написать свои доводы почему считаете кого-то из них человеком или тварным. Интересно, сможем ли мы выработать подход, чтобы понять свои чувства и чтобы этого стало достаточно для повседневного применения, пока у нас нет прямого видения.
Rara
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 20 мар 2019, 22:42
Контактная информация:

Re: Обсуждения

Сообщение Rara »

У меня связи с ВЯ нет. Могу лишь по ощущениям в сердечном центре ориентироваться. Если там отзывается активностью то скорее всего это ВВ.
Дмитрий Бачило похоже ВВ.
Илюша Басист, отозвалось немного иначе, активность, но болезненная, я еще не разобралась что это означает, вроде как ВВ получается, раз реакция есть.
Илья автоподбор, тишина. Человек или тварной, вот тишину эту я не научилась идентифицировать.

Хотя чисто визуально и от ума, так Басист на человека я б сказала похож, а Ильдар с такой искоркой говорит (я по одному видео от каждого просмотрела поверхностно) что я б предположила что ВВ.
Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3624
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 785
x 11344
Контактная информация:

Re: Обсуждения

Сообщение Фаэро »

Да, хорошо ориентироваться по ощущениям - можно сказать что для ВВ другой ВВ покажется своим и близким, а для робота или твари своим будет соответственно подобный.
Остальные - тоже накидывайте свои версии, будем изучать что мы можем.
Alik
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 02 апр 2019, 02:25
Контактная информация:

Re: Обсуждения

Сообщение Alik »

https://www.youtube.com/watch?v=xL0uBpRoEPo
Типаж и характер в одном клипе. Угадайте кто она. :ne_ne_ne:

Ну я ориентируюсь на отклик в груди, если есть у оппонента энергии души то отклик есть, если нет энергий души то это не человек. По другому моя Чуйка. Вероятность угадать 75%. :-):
Ответить