Обсуждения

Ответить
Rara
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 20 мар 2019, 22:42
Контактная информация:

Re: Обсуждения

Сообщение Rara »

Alik, ну так ответил бы) а то меня смутные сомнения терзают :ne_ne_ne: может я робот, и вот, узнала своих)
Alik
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 02 апр 2019, 02:25
Контактная информация:

Re: Обсуждения

Сообщение Alik »

По описанным персонажам, угадываемость до 75% :-): :
1. PewDiePie - энергии есть, но у людей они немного другие (не обычный, существо)
https://www.youtube.com/watch?v=qPnTTA8BC8A
2. Joe Jeremiah - энергий не чувствую
https://www.youtube.com/watch?v=iAdpx5_G_B4
3. Davie504 - да похоже био-робот, энергетика почти не чувствуется (Но он высоко технологичный).
https://www.youtube.com/watch?v=70eIa_SEFtA
4. Scottbasslessons - есть энергетика, движения рук, мимика, эмоции здесь, отличаются от Davie504. Энергетика - человек.
https://www.youtube.com/watch?v=hKHSivHkYaI
5. TheMusicWizard - энергии есть, но он как бы энергиями в другом мире
https://www.youtube.com/watch?v=LKF0rVTFRXc
Alik
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 02 апр 2019, 02:25
Контактная информация:

Re: Обсуждения

Сообщение Alik »

Alik, ну так ответил бы)
https://www.youtube.com/watch?v=xL0uBpRoEPo
У Мирая можно посмотреть описание Змей. Большинство западных актрис, моделей, элиты представители Змей. :geek:
Георг
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 03 апр 2019, 14:46
x 4
x 7
Контактная информация:

Re: Обсуждения

Сообщение Георг »

Фаэро писал(а):написать свои доводы почему считаете кого-то из них человеком или тварным.
Какой смысл и толк в выявлении тварных блогеров ? Возможно, полезнее и интереснее выявить сетевые ресурсы с блогерами ведущими свои ресурсы на физике непосредственно с тонкоплановых уровней 4м…5м. О такой технической возможности, "стучать по клаве" с ТП писал в начале этой темы, приведу ещё раз коммент Мирая из блога
mirai8 : Для ВЦ нет никаких проблем проследить что во всех подробностях, что делается на Земле. Некоторые делают это через экстрасенсорику, но в основном - через технические средства тонкофизических мерностей, и не только Интернет, но и вообще любые подробности, которые их заинтересуют.
Rara
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 20 мар 2019, 22:42
Контактная информация:

Re: Обсуждения

Сообщение Rara »

Alik, она ощутилась даже не тишиной, а пустотой.
Но тут я не могу сбросить со счетов известный факт что в шоу бизнесе в основном тварные, поэтому просто могла сама того не желая подогнать ощущение под подходящее.
А спрашивала я о тех кандидатах которых Фаэро предложил определить, но да ладно, понедельник тяжелый день) Не получилось у меня внятно сформулировать свой запрос.
Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3624
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 787
x 11344
Контактная информация:

Re: Обсуждения

Сообщение Фаэро »

Раз вы меня не хотите услышать - давайте поговорим о вас.
Это для того, чтобы развеять простой миф: если Мирай сказал что вы - ВВ и даже назвал уровень ВЯ, то это не значит что вы ведёте себя как ВВ. Или как человек.

Если человек ведёт себя как тварь - значит на данный момент он и есть тварь, просто есть возможность это исправить.
Если тот, кто повёл себя как тварь считает что достаточно ничего не делать, просто быть отнесённым Мираем к ВВ - тот сильно ошибается. Давайте посмотрим на живые примеры.

Обращаю внимание ещё раз: в моём предложении по определению я не требую тренировки только ощущений, а всего лишь предлагаю логически заметить что признаки видны и могут быть оценены только внимательностью и логикой.
Я ничем не лучше вас и не имею ясновидения. Но того что есть - достаточно для многого. И к вам это точно так же относится.

Alik:
1. Нет ощущения равности, близкости, открытости, доверия.
2. Есть маска героя, за которой ничего не стоит - маска лишь для публики, этакого весёлого балагура.
3. Совсем нет собственных ощущений. Ответы каждый раз механические, ничего своего - одни цитаты и очевидные слова.
4. Полное непонимание о чём тема, желание воткнуть чужие ссылки везде, где их не стирают.

Вывод: спам-бот. Нам на форуме не нужны спам-боты, я их всегда удалял и Алика удалю если он будет спам-ботом. Если же Мирай сказал что он ВВ - пусть будет добр им быть.

Георг:
1. Пытается откровенно сбить внимание чтобы тема прекратилась. Манипуляция публичной информацией.
2. Ссылается на "авторитетного Мирая", который, типа, объяснил почему не надо так делать. Очевидное понимание своей роли в иерархии.
3. Отсутствует желание отвечать на поставленный вопрос, но присутствует желание навредить. Непонимание ощущений других, работа только по программе давить всех чтобы остаться самому.
4. Ощущение тяжести от текста, за ним не стоят личные чувства, переживания. Автор не пускает к себе, не встаёт на одну ступеньку с другими, считая себя не авторитетом, но только носителем чужого авторитета.

Вывод: рептилоид. Даже если это ВВ с подключками - советую сильно задуматься, ибо сейчас я вижу только вред для форума и его участников. Либо нужно исправляться, либо мы расстанемся техническими методами.
Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3624
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 787
x 11344
Контактная информация:

Re: Обсуждения

Сообщение Фаэро »

Rara писал(а):У меня связи с ВЯ нет. Могу лишь по ощущениям в сердечном центре ориентироваться. Если там отзывается активностью то скорее всего это ВВ.
Дмитрий Бачило похоже ВВ.
Нам дано мало ощущений, но я веду речь что даже не имея никаких способностей мы видим человека и как он себя ведёт. У каждого такие уши растут, что определить легко практически всегда, просто мы не задумывались над тем что признаки видны очень хорошо.

Да, по Дмитрию видна всегда эта уютность, всегда понятны его собственные чувства, он естественный, он реагирует и на похвалу и на троллинг адекватно.

Но тема компов, игр, сетей - это всё интересы от серых. У меня это тоже было, я раньше работал сисадмином и знаю этот интерес. И пережил этот интерес.

Желание делиться с другими тем что знаешь сам - это как раз признак ВВ, так как именно высшие служебные воплощения для того и созданы чтобы показывать пример, учить и привносить в цивилизацию вдохновение и почву для развития.
Илюша Басист, отозвалось немного иначе, активность, но болезненная, я еще не разобралась что это означает, вроде как ВВ получается, раз реакция есть.
Дело даже не в реакции. Анализируем что торчит снаружи.
Он не пытается быть кем-то другим. Несёт своё, очевидно преодолевая отсутствие энергии что и воспринимается как болезненность. Его видосы - не столько шоу, сколько желание вдохновлять по вопросу музыкальности среди тучи блогов о технической составляющей музыки. Однозначно ВВ.
Ильдар автоподбор, тишина. Человек или тварной, вот тишину эту я не научилась идентифицировать.

Хотя чисто визуально и от ума, так Басист на человека я б сказала похож, а Ильдар с такой искоркой говорит (я по одному видео от каждого просмотрела поверхностно) что я б предположила что ВВ.
Здесь не буду пока что коментить, хочется ещё порассуждать кто что отметил про себя. Можно просто даже перечислить замеченные особенности этого блогера как позитивные, так и негативные. Думаю, это будет интересно.

Ну а чтобы поддержать количество - давайте ещё определим земляка Дмитрия - Александра Пушного и возьмём такого украинского летсплеера Теранита (TeranitGame)
ИринаБелка
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 09 янв 2019, 22:15
Контактная информация:

Re: Обсуждения

Сообщение ИринаБелка »

Лично я смотрю в первую очередь в глаза. Если ощущаю пустоту - тварь, если наполненность, смысл, свет - человек или ВВ. Оба - и Пушной и Теранит тварные.
Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3624
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 787
x 11344
Контактная информация:

Re: Обсуждения

Сообщение Фаэро »

Ирина, я стараюсь направить эту тему именно от нашего глючного восприятия в сторону логики и анализа фактов, которые нельзя скрыть. И даже могу утверждать что ВВ с подключками по глазам будет выглядеть как тварный, но дела скажут за него.
А вот тварные никогда не смогут переключиться в режим ВВ, да и в режим человека не смогут переключиться.

Потому я и хочу увидеть логический подход - анализ того, что лежит на поверхности.
Огульно отнести Александра Борисыча к тварным - это не наш метод. Если есть признаки этого - давай перечислим.
Если у Саши Теранита аватарка с осьминогом - значит ли это что он собязательно осьминог?

Давайте вместе накидаем признаки, которые видим снаружи.
ИринаБелка
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 09 янв 2019, 22:15
Контактная информация:

Re: Обсуждения

Сообщение ИринаБелка »

Я пробовала определять с помощью логики - все мимо. А по глазам, если есть хоть какая-то чувствительность, определяется. По ощущениям. Конечно, конкретно какая сущность я не скажу, могу только предположить логически. Но это чисто мои умозаключения и я убедилась, что они не эффективны.
ИринаБелка
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 09 янв 2019, 22:15
Контактная информация:

Re: Обсуждения

Сообщение ИринаБелка »

И вообще, как ты определишь по поведению и по поступкам? Он может быть щедрым, общительным, справедливым и т. д. А дома втихоря избивать жену или морально унижать, быть тихим домашним деспотом. А ты об этом понятия не имеешь. Как ты не огульно определишь?
ИринаБелка
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 09 янв 2019, 22:15
Контактная информация:

Re: Обсуждения

Сообщение ИринаБелка »

Еще раз просмотрела множество фото Пушного. Лицо что-то выражает - печаль, какую-то гримассу, улыбку и при всем этом одинаково пустые глаза.
dx2
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 23 апр 2019, 13:44
Откуда: Тула
x 635
x 673
Контактная информация:

Re: Обсуждения

Сообщение dx2 »

Пушной, всё-таки, слишком "сложен" (в системном смысле). Т.е. очевидный талант, простота, интересы в разных областях, творчество, поиск каких-то редких/нетипичных решений.

Вообще, можно просто по длительному желанию слушать это - ВВ определять. Даже если есть какой-то "астрологический" синхронизм с исполнителем (а она, таки, работает, все родившиеся ранее явно "втёсаны" в прокрустово ложе и "человеческий" характер уже сформирован) - всё-равно, в "плейлисте" надолго останется только что-то близкое. Одновременно и человеческой части и навеваемому от ВЯ.
Георг
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 03 апр 2019, 14:46
x 4
x 7
Контактная информация:

Re: Обсуждения

Сообщение Георг »

Фаэро писал(а):Раз вы меня не хотите услышать - давайте поговорим о вас.
Вывод: рептилоид.
Олег, зря так поспешно, необоснованно и не верно. Странная реакция на данную информацию, разве сложно было немного вникнуть в коротко изложенное мною. Тогда прояснилась бы картина и с тварными блогерами, и более понятным и наглядным стал механизм манипуляции посредством ресурсов сетевой паутины. Все признаки видны и могут быть оценены только внимательностью и логикой©, и никакой манипуляции публичной информацией.
Процитировал Мирая только по причине, что многие опираются на его точку зрения, да и к тому же образ самой цитаты весьма емкий и четко сформулирован. Ну, на нет и суда нет, что ж поделаешь. Если не затруднит, давай расстанемся техническими методами.
Аватара пользователя
Lirkato
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 11 сен 2018, 08:22
x 199
x 148
Контактная информация:

Re: Обсуждения

Сообщение Lirkato »

Георг, предположу что для вас было бы выгоднее понизить важность момента.
Возможно, эльф жжот потому как с него тянут энергетически ждуны хороших новостей, чтоб он пошёл и "со своей командой" сделал/зафиксировал их признаки, а мы подтвердим что да, прям по красоте и от всего сердца.
А ему интересно сподвигать и увлекать, но конструктивность методов не может быть никем гарантирована, тк кали-югу отменили, а за собой не смыли.
И тк горизонтальная эволюция предусматривает эксперименты, многое простительно. Особенно если еще и прощения попросить )

Вообще была мысля инфо ресурсы разной направленности как-то систематизирывать и сделать некий обмен как было с музыкой в блоге, но без авторитетных оценок были сомнения.
По подпискам на ютубе заметил что ВВ даже если откровенную фигню делают, всё равно она милей чем местами высококачественный и актуальный шлак от серых.
Ответить