Обсуждения

Ответить
Аватара пользователя
Vik Kryvko
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 21 мар 2019, 12:22
Откуда: Украина, Никополь.
x 969
x 754
Контактная информация:

Re: Для коротких новостей

Сообщение Vik Kryvko »

Вот и мне сложно понять..., а что предлагается в базовой комплектации? топовой? или максимально доступной? Кто как видит?
Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3624
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 785
x 11344
Контактная информация:

Re: Для коротких новостей

Сообщение Фаэро »

Рассуждаем. Я предложил свой подход, перечислил критерии - там на пару старниц раньше в этой теме. Думал вместе пообщаемся, понакидаем варианты, отбросим лишнее. Без виделки кажется что всё сложно, но мы недооцениваем себя.
Даже можно сказать что важнее сейчас не фактическая инфа, а именно как кто себя ведёт.

Мирая жаль - он сделал больше всех, но из-за вот этой ошибки его шпыняют кому не лень.
Я имею в виду ошибку в том, что он рассказал всем желающим о их ВВшности, но они от этого не стали ВВшнее. Даже не поняли что значит быть ВВ. Да похоже что и меня мало кто понял.
ИринаБелка
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 09 янв 2019, 22:15
Контактная информация:

Re: Обсуждения

Сообщение ИринаБелка »

По поводу, как ты считаешь, верного признака тварности - меркантильности. По моим наблюдениям, серые не так меркантильны, как репты. Для них не так важны деньги, как успех и власть. Если их оценивать по этому признаку, можно ошибиться.
Rara
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 20 мар 2019, 22:42
Контактная информация:

Re: Для коротких новостей

Сообщение Rara »

Vik Kryvko писал(а):Вот и мне сложно понять..., а что предлагается в базовой комплектации? топовой? или максимально доступной? Кто как видит?
Для меня отсутствие системных ограничений и блокировок, отсосов энергии и нормальное здоровье уже было бы счастьем. А что там входит в заводские настройки... как глухому с рождения объяснить что такое звук? Какой бы он захотел новой музыки если никогда ее никакой не слышал?
Взять хотя-бы эмпатию, нужна, и здесь есть она, но может было бы лучше отключать ее иногда, хотя ТАМ, возможно она не будет так мешать, без фантомных то и тварей. Ясновидение и яснознание и так скорее всего будет при соединении с ВЯ.
Люблю танцевать, там должность танцовщицы нужна будет?)) Я могла бы с утра танцем окрашивать рассвет (без понятия как это)) ну там нежная радужная роса и свет... Но мне это может быстро надоесть, а еще быстрее надоест тем кто это будет наблюдать)
Вообще тема освещения и света нравится, хотя в этой реальности я никакого отношения к этому не имею. Чего там в НР не хватает и что может понадобиться от нас для ее лучшего обустройства? Хочу способностей по магическому световому дизайну НР.
Но это неточно)
dx2
Сообщения: 308
Зарегистрирован: 23 апр 2019, 13:44
Откуда: Тула
x 634
x 665
Контактная информация:

Re: Для коротких новостей

Сообщение dx2 »

Фаэро писал(а):Я имею в виду ошибку в том, что он рассказал всем желающим о их ВВшности, но они от этого не стали ВВшнее.
Чтобы хоть что-то сюда пробилось и заняло своё место - нужно, чтобы чужое оттуда ушло.

ВВ остался ВВ - так и состоит целиком из своего вида энергий и проявляет их в этой "жизни", но голова забита всё тем же мусором, только от части которого надо избавляться много лет (в имевшихся условиях). Мягко говоря, не всем посчастливилось хоть часть этого груза не взять собой "в человеческую конфигурацию" этой жизни. И сколько даже потом было попыток затянуть в "жизнь как все". А каждая принятая внутрь порция мусора - забирает часть места у самостоятельности.

Тут удивляться надо, что ещё до Мирая добрели, привела интуиция, тяга, жажда своего ....
Аватара пользователя
Mo
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 20 авг 2016, 18:51
x 164
x 126
Контактная информация:

Re: Обсуждения

Сообщение Mo »

А копить всякого рода барахло, попадающее к тебе в течении жизни, к чему можно отнести? :D
Аватара пользователя
Vik Kryvko
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 21 мар 2019, 12:22
Откуда: Украина, Никополь.
x 969
x 754
Контактная информация:

Re: Обсуждения

Сообщение Vik Kryvko »

Согласен, частично! Без виделки это как ставят диагноз медики - берешь образ и примеряешь на него знакомые признаки. Из личного опыта понял, что признаки твари появляются лет так после 49, когда форма приобретает признаки фантома из-за старения организма, т.е. происходит увядание мышечной системы и внешняя оболочка приобретает форму тварного фантома. Яркий пример спрут-пугачева - чем старше, тем больше похожа на себя - увеличивается голова (пусть за счет прически), одевает балахоны, из под которых свешиваются щупальца ножки и т.д.
Много проблем распознавания в том что чистых тварей практически нет, я не про исектоидные массы, везде гибриды с гибридным поведением, да и ВВшки понахватались всякого.
dx2
Сообщения: 308
Зарегистрирован: 23 апр 2019, 13:44
Откуда: Тула
x 634
x 665
Контактная информация:

Re: Обсуждения

Сообщение dx2 »

Mo писал(а):А копить всякого рода барахло, попадающее к тебе в течении жизни, к чему можно отнести? :D
К попытке защититься от этого мира, например ;)
Аватара пользователя
Vik Kryvko
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 21 мар 2019, 12:22
Откуда: Украина, Никополь.
x 969
x 754
Контактная информация:

Re: Для коротких новостей

Сообщение Vik Kryvko »

Давайте пообщаемся! Я, как раз, для этого здесь.
Моя база создавалась, когда дуальность СР уже была и направленность моей деятельности - исправление искажений.
В НР придется менять специфику и от этого зависит набор инструментария, придется менять меч на орало.
Вся проблема в том, что нам не видно характеристик НР, в идеале, мы уже обладаем всеми необходимыми знаниями и навыками, теперь каждый выбирает что из "базы" хотел бы развить дополнительно.
Да и пока виделка ограничена -мы общаемся инкогнито.
Я еще Мираю хотел предложить всем ВВ высказываться не шифруясь от имени своего ВЯ, но там формат ЖЖ и ВК к этому не распологает.
Я воин-страж с 51 уровня, спектр белый на светлозеленом.
denir8
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 23 мар 2019, 01:46
x 220
x 8
Контактная информация:

Re: Обсуждения

Сообщение denir8 »

Как же важно знать кто мы и откуда , подскажите кто может !!! )))
Аватара пользователя
Молния
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 15 ноя 2017, 11:52
x 235
x 278
Контактная информация:

Re: Обсуждения

Сообщение Молния »

Фаэро писал(а):Система разводит всех на страх и негативные эмоции. Или просто эмоции, направленные вникуда.
То есть если вы кого-то ругаете - вся эта энергия кормит систему.
Если предположить картину мира, в которой есть богатые и бедные и есть закон равновесия, то при недовольстве бедных своей участью к богатым должны быть применены какие-либо санкции. Чтобы этого не было нужно найти способ чтобы бедные были довольны без изменения своего положения. Например, можно сказать что это недовольство кормит систему. Эта КМ подтверждается тем, что богатых никто не трогает - они не проходят практики, их ни о чем не просят, они и так хорошо устроились. Не претендую на абсолютную истину.
p. s. Под богатыми подразумеваются те, у кого есть ресурсов свыше возможности их потребить для себя.
Nihil verum est licet omnia
S1mple
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 12 май 2019, 21:00
Контактная информация:

Re: Обсуждения

Сообщение S1mple »

Молния писал(а):
Фаэро писал(а):Система разводит всех на страх и негативные эмоции. Или просто эмоции, направленные вникуда.
То есть если вы кого-то ругаете - вся эта энергия кормит систему.
Если предположить картину мира, в которой есть богатые и бедные и есть закон равновесия, то при недовольстве бедных своей участью к богатым должны быть применены какие-либо санкции. Чтобы этого не было нужно найти способ чтобы бедные были довольны без изменения своего положения. Например, можно сказать что это недовольство кормит систему. Эта КМ подтверждается тем, что богатых никто не трогает - они не проходят практики, их ни о чем не просят, они и так хорошо устроились. Не претендую на абсолютную истину.
p. s. Под богатыми подразумеваются те, у кого есть ресурсов свыше возможности их потребить для себя.
В этом мире нет справедливости, тут право сильного, поэтому все рассуждения, исходящего из того, как быть должно, никуда не приведут.(имхо)
Rara
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 20 мар 2019, 22:42
Контактная информация:

Re: Обсуждения

Сообщение Rara »

Молния писал(а): Если предположить картину мира, в которой есть богатые и бедные и есть закон равновесия, то при недовольстве бедных своей участью к богатым должны быть применены какие-либо санкции.
Такое уже было, в революцию 17 года прошлого века.
Не сработало)
Человек, его тело, мозг, ум - гениальное произведение.
Ну никак такое творение не могло быть создано для такой жизни, родиться, спать, есть, работать, умереть,в промежутках воспроизводиться. Даже если только это взять - КМ получается совсем неправильная, тупиковая.
Аватара пользователя
Lirkato
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 11 сен 2018, 08:22
x 199
x 148
Контактная информация:

Re: Обсуждения

Сообщение Lirkato »

Если предположить картину мира, в которой есть богатые и бедные и есть закон равновесия
Если вы про кармические законы, механика компенсации зависит от ваших отношений с матрикс.
при недовольстве бедных своей участью к богатым должны быть применены какие-либо санкции
Кем ? внутри возможности бедных ограничены, любые шаги поддаются прогнозу и контролю, а снаружи это как хардкорная игра для "бесконечной горизонтальной эволюции".
Чтобы этого не было нужно найти способ чтобы бедные были довольны без изменения своего положения. Например, можно сказать что это недовольство кормит систему
Это ты так тонко намекнул что Фаэро подхалтуривает для матрикс ? Но ей это невыгодно, тк сколько бы ты не потратил на негатив сегодня, завтра из источника еще придёт,так зачем давать возможность скопить и на дело направить если можно доить без перерыва ?
... богатых никто не трогает - они не проходят практики, их ни о чем не просят
Страдают, болеют, умирают все (в Старой Реальности). Просто некоторые используют более эффективные (для них) методики облегчения за счёт возможностей.
Раньше их просили... например о том чтобы они увеличивали контрасты (дуальность) в социуме для большей напряжённости, сейчас просить некому, но старые методички еще работают, в чём можно убедиться изучая новости.

Справедливость для матрикс в том что те кто запитан от Истока мироздания должны отдавать больше, а одноразовые получать.
Для меня справедливость в том что "сытого" не заставят больше "есть" при отсутствии желания, если вы понимаете о чём я...
Аватара пользователя
Молния
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 15 ноя 2017, 11:52
x 235
x 278
Контактная информация:

Re: Обсуждения

Сообщение Молния »

Lirkato писал(а): Кем ?
Той самой энергией недовольства.
Это ты так тонко намекнул что Фаэро подхалтуривает для матрикс ?

Такого нет.
Nihil verum est licet omnia
Ответить