Обсуждения

Ответить
Георг
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 03 апр 2019, 14:46
x 4
x 7
Контактная информация:

Re: Для коротких новостей

Сообщение Георг »

KarabutovAndrey писал(а):Процитировать то, что у мирая написала в таблице Стесс про 128 все могут без исключения!
Я же поставлен перед фактом, что мне показали других 128 конкретно воочую что же происходит с нашими энергиями - 128 это самая лучшая для любых социальных систем батарейка, а так же высокоёмкий концентратор энергий
…начать думать уже самому, я это видел своими глазави всё воочую и про 142 и про 128 так что на опыт "изложенный в таблице" никак не опираюсь.
Андрей, значение слова воочию означает - своими физическими глазами наглядно, со всей ясностью. Т.е. относится к среде 3,000139м, и при социальных взаимодействиях, обсуждениях увиденное физическим зрением одним, вполне может быть подтверждено другими.
На мой взгляд, Фаэро предложил правильный критерий оценки достоверности информации с ТП -"Результат в реальной жизни - единственный критерий правильности действий"
А иначе получается у каждого своя "правда", то бишь тонкоплановый иллюзион.
KarabutovAndrey
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 07 апр 2019, 14:56
x 13
x 49
Контактная информация:

Re: Для коротких новостей

Сообщение KarabutovAndrey »

Так я и говорю только о наблюдаемом лично мной физическим зрением и знанием историй реального существования граждан 128 и 142.
Граждане же сами не знают кто они конкретно, а, когда проходят практику, либо попадают так же в эгрегор, но уже Мирая-Стесс, либо просто отмахиваются (внутри себя) как от назойливых мух, называя шизиком того, кто пришёл разбудить.
Стандартно же, мало у кого именно конкретная активность получается.
Большая часть, чего я наблюдаю в сети это перепечатка и с пеной у рта доказывание цитатами Стесс-Мирая-Кенуль. А своего опыта НОЛЬ.
denir8
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 23 мар 2019, 01:46
x 198
x 8
Контактная информация:

Re: Для коротких новостей

Сообщение denir8 »

Оу ))) круто про 142 интересно )
Последний раз редактировалось denir8 06 июн 2019, 13:58, всего редактировалось 2 раза.
Георг
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 03 апр 2019, 14:46
x 4
x 7
Контактная информация:

Re: Для коротких новостей

Сообщение Георг »

KarabutovAndrey писал(а):Так я и говорю только о наблюдаемом лично мной физическим зрением и знанием историй реального существования граждан 128 и 142.
Хорошо, если с историями – "мутная история", то образ Бытия по Абд-ру-шину дополненный Мираем (1-144) считаем рабочим для общего понимания и взаимных объяснений или у KarabutovAndrey есть своя схема ?
KarabutovAndrey
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 07 апр 2019, 14:56
x 13
x 49
Контактная информация:

Re: Для коротких новостей

Сообщение KarabutovAndrey »

Давайте я объясню немного так как я это увидел.
Я вижу эти светила, которые человек пролетает на каждом подуровне из 12-13 ступенек.
Я вижу силуэты обитателей каждой из пирамид и интуитивно понимаю чистоту каждого уровня, чем они ограничиваются.
Я лишь хочу указать на ощущение в момент прохождения практики "связи с вя", что есть твёрдое такое чувство трансляции откуда-то. И нет ощущения правды, истинности, доброты.
Раньше были легенды про корабли, которые будут заправлять всякие эм.. антиперсонажи. -(
Я понимаю, что тех, кого я знаю лично как 142 и 128 да, они все типа очень крутые, каждый по своему, кто-то раскрылся, кто-то нет. Но я именно как архитектор IT решений и человек сугубо разобравшийся в компьютерах в блок-схемах и в инженерии для себя понял именно схему матрикс, что у каждого "божественного юнита" есть свои ресурсы, свои потоки, свои особенности (дробности этажей 2-8-16-32-64-128 (!) + к каждому этажу ещё добавляем 16, если надо, это соседние потоки. Всё как в компьютерах, поэтому 128 проще всего с вычислительной техникой = это по сути и есть отражение двойки всё.
На Земле куча проектов, где берут информацию, транслируют, собирают энергию.
Мирай кучу статей перепечатывал с других сайтов и источников убирая ссылку на первоисточник.
Стесс мы лично встречались так и говорит - донастраивала Мираевский проект, что бы орки не лезли и всякие тролли
Кенуль и так понятно что что-то там ничего не понятно.
Главная спекуляция а на чём разберутся, поймите, забрать внимание, дать минимум, забрать энергии внимания максимум.
Т.е. ещё раз - информация о КМ это можно самим начать понимать, допустим по Ангкор Вату в Камбодже это и есть шпаргалка по КМ Мироздания, Мирай говорит с подключками, но пофиг. Главное всё качественнейшим образом отрисовано в 3d!!!
А вот что на эту истинную информацию пытаются понавесить - это вопрос конкретный и зачем это кому-то понадобилось. КМ есть, экспериментальные существа есть, перевес в сторону эксперимента есть, людей с душой минимум, десситы почти не отличимы от серых, как и люди с миров-паразитов, это всё есть. Т.е. картина мира про чистых и грязных есть. А вот что сюда пробуют нам примешать это огромный вопрос.
Я просто настаиваю, что бы думали своей головой, своей интуицией, как говорит Фаеро, и своей совестью, понимали где развод а где нет.
Георг
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 03 апр 2019, 14:46
x 4
x 7
Контактная информация:

Re: Обсуждения

Сообщение Георг »

KarabutovAndrey писал(а):…я именно как архитектор IT решений и человек сугубо разобравшийся в компьютерах в блок-схемах и в инженерии для себя понял именно схему матрикс
…информация о КМ это можно самим начать понимать, допустим по Ангкор Вату в Камбодже это и есть шпаргалка по КМ Мироздания, Мирай говорит с подключками, но пофиг. Главное всё качественнейшим образом отрисовано в 3d!!!
Андрей, поняв схему матрикс, и как архитектор IT, каким вариантом видится вероятнейшая среднесрочная перспектива проявления "прорисовки" НР на 3d ? За окном с явным уклоном к чипированию мозгов социума, несмотря на все "розовые" новости с ТП.
С позиции архитекторов IT, возможно, оно к лучшему, и с точки зрения процессов круговорота энергий и с новыми алгоритмами, взамен дуальности.
KarabutovAndrey
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 07 апр 2019, 14:56
x 13
x 49
Контактная информация:

Re: Обсуждения

Сообщение KarabutovAndrey »

мне пришло в самом начале по нашей хвалёной интуиции 2022г.
Георг
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 03 апр 2019, 14:46
x 4
x 7
Контактная информация:

Re: Обсуждения

Сообщение Георг »

Сроки и даты пока не столь важны, в грядущий високосный придется всем хлебать и мытариться в СР. Вопрос был относительно вероятной социальной модели в НР. Есть какое-то представление с позиции архитектора IT ?
Bonduelle
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 26 мар 2019, 21:20
Контактная информация:

Re: Обсуждения

Сообщение Bonduelle »

Ни у кого нет ощущения, что система гоняет по спирали одни и те же сценарии, причем негативные? По личному опыту, после так называемой майской попытки перехода повторяются почти точь-в-точь события, которые произошли в моей жизни и жизни родственников после прошлогодней сентябрьской попытки. Как разорвать этот круг и выбраться из спиралей одних и тех же сценариев? Или это глобальная проблема?
Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3604
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 770
x 11077
Контактная информация:

Re: Обсуждения

Сообщение Фаэро »

Не было никакой майской попытки. Шли обычные работы.
Цикличность просматривается просто в силу того что у системы другого нету.
Bonduelle
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 26 мар 2019, 21:20
Контактная информация:

Re: Обсуждения

Сообщение Bonduelle »

Фаэро писал(а):Не было никакой майской попытки. Шли обычные работы.
Цикличность просматривается просто в силу того что у системы другого нету.
Получается, что жизненные сценарии сменились на нейтральные или положительные только у тех, у кого связь с ВЯ и КС и кто давал намерения? Остальным ВВ, особенно неосознанным, остается проживать снова и снова одни и те же негативные сценарии?
Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3604
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 770
x 11077
Контактная информация:

Re: Обсуждения

Сообщение Фаэро »

Связь открыта у всех, остальное верно - кто намеревает двигаться к своим интересам, тот автоматом требушит ВЯ и 6м и вылетает из сценариев под честный каузал.
Георг
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 03 апр 2019, 14:46
x 4
x 7
Контактная информация:

Re: Обсуждения

Сообщение Георг »

Для справки. На физике матрикс тоже не дремлет, и обходным путем проталкивает в реализацию свой вариант НР.
Указ Президента РФ от 11 марта 2019 г. № 97 "Об Основах государственной политики Российской Федерации в области обеспечения химической и биологической безопасности на период до 2025 года и дальнейшую перспективу”
III. Цель, принципы, приоритетные направления и основные задачи государственной политики в области обеспечения химической и биологической безопасности

8) осуществление генетической паспортизации населения с учетом правовых основ защиты данных о персональном геноме человека и формирование генетического профиля населения;
ссылка
bezev
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 07 дек 2014, 22:08
x 1
Контактная информация:

Re: Обсуждения

Сообщение bezev »

ну и фиг бы с ним, в НР просто некому будет его реализовывать
Аватара пользователя
Mo
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 20 авг 2016, 18:51
x 163
x 126
Контактная информация:

Re: Обсуждения

Сообщение Mo »

Вроде же был где-то пост с аббревиатурами? Может вывести в тему и закрепить все используемые сокращения? А то поиск форума не позволяет искать короткие сокращения, можно конечно через поисковик какой-нибудь найти, но лучше бы если была тема. Пришлось окольными путями искать тут, у мирая, и то переспросил для уверенности, что это точно то :-): а спектры можно под спойлер сунуть
Ответить