Обсуждения

Ответить
KarabutovAndrey
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 07 апр 2019, 14:56
x 13
x 49
Контактная информация:

Обсуждения

Сообщение KarabutovAndrey »

А как понять кто когда создан? По уровням? Но ведь, к примеру 133-132 те же там есть и очень ответственные ВВ, с чистейшими кристалламаи ВЯ, которые боролись с искажениями и поддерживали добро, истинное, где бы не рождались и есть те ВВ и чьи кристаллы в страшной грязюке и сами они где только не рождаются и у евреев с негативными договорами на АЦ, лишь бы дали ресурсы, и просто поддерживают дуальность и игру, как здесь написано, ради игры. И это всё существа, которых создали сразу же.
Вот от чего зависит - упал гражданин ВВ далеко вниз нравственности и стал не добрым или не упал, от ангелов-хранителей каждое воплощение? От спектров?
Я разобраться хочу в первопричине ниспадения, ведь видно же, что по совести показывают, другое дело, что часто здесь я вижу - ВВ уже не смотрят на совесть, они заигрались.
Аватара пользователя
Lirkato
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 11 сен 2018, 08:22
x 196
x 147
Контактная информация:

Re: Не для новостей, а для всяких раздумий

Сообщение Lirkato »

Мне нравится умение Фаэро задавать темы. Оно ощущается как здоровая альтернатива тому что я осваивал за это воплощение - умению снижать важность через обесценивание.
Образы: поставить на видном месте ёмкость, форму для наполнения или разбрасывать искры.
Про отвественных и посетителей читая текст идёт образ детей что вышли в условное пространство и как начнут красоту наводить, стихию земли и воды используя.
А другие с улюлюканьем побежали на экскурсию по уже готовым мирам, так же исследуя свои способности, а что эта кнопка с огоньком делает ? а если взять всё в точку резко сжать и снова разжать что будет? и оказались террористами =)

Вспоминаю как в детстве выходишь во двор зимой и с другими ребятами катаешь комы для снеговиков, потом лицезреешь результат и не менее дружно разрушаешь его. И на каждом этапе свой вид удовольствия. Если кто скажет что это подключки аля буддизм спорить не стану.
Так вот если ты выходишь а уже всё построенно и "пора" ломать, делать в этот момент нового "своего" снеговика не хочется.
Может быть это проявление стадного мышления, когда мимикрия и общие ритмы важнее персональных тк поддержаны внедрёнными инстинктами.

Касательно разделения на волны, тут без подтвеждённой конкретики можно в философию сразу сместиться.
Если был тренд на минус связь чтоб не скучно было от понимания последствий в бесконечной перспективе, способности на максимум и как в театре разобрали роли, придерживаются их или меняют.
Например, когда читал у Мирая про ВВ что выбирал "бороться со смертью до упора" (а значит не всегда ограничивая себя в методах - что по тем временам было нормой).
Мне это казалось очень необычным. Считаю что если бы все носители душ действовали по принципу "не нравится - не ешь и выбери другое" то матрица быстро опустела бы, тк там оставались бы только те кого удалось соблазнить на что-то вроде садизма, но без "достойных конкурентов" им это быстро бы приедалось.
Но оказывается есть и другой подход: "Ввяжемся в бой, а там посмотрим", гнуть свою линию до конца и тд.
Этих ребят отправляешь в любой мир и они там будут зашкуриваться в любом направлении. А если еще и не выпускать, да фильтровать отчёты вот и получается в перспективе вечности ужос со светлым или тёмным оттенком.
(сначала хотел написать слово "Мрак", но пришло что как "Мгла" и "Хаос" это имена и такая конкретика ни к чему)
Георг
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 03 апр 2019, 14:46
x 4
x 7
Контактная информация:

Re: Не для новостей, а для всяких раздумий

Сообщение Георг »

Израильские ученые создали новую пространственную модель интернета, используя математические методы
mirai8 8 ноября 2015
Мерность пространств, через которые проходят сигналы, информационные пакеты - 3,1-3,2. Моделирование Интернета относится к 5 уровню.
Для ВЦ нет никаких проблем проследить что во всех подробностях, что делается на Земле. Некоторые делают это через экстрасенсорику, но в основном - через технические средства тонкофизических мерностей, и не только Интернет, но и вообще любые подробности, которые их заинтересуют.
Последний раз редактировалось Георг 24 апр 2019, 02:54, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3604
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 770
x 11077
Контактная информация:

Re: Обсуждения

Сообщение Фаэро »

Андрей, давай по порядку.
Мне всё равно кто когда создан. Речь о том, что есть сознания с твёрдым пониманием что повлечёт развитие, а что - деградацию.
Уровни тут ни при чём. Уровни лишь обозначают круг служебных задач.
При этом ВЯ понимает ответственность точно так же как и его аспекты даже если они не на связи.
Никаких "кристаллов ВЯ" нету. Сознание что там что тут - просто белое облачко, которое может быть на канале связи со своими частями. Я недавно писал какие части есть у сознания. Искажения могут выглядеть как изолирующая часть сознания грязь, но кристаллы тут ни при чём. Если же это твоя проекция, то я предостерегаю от использования проекций в пользу интуитивного восприятия - оно хотя бы повторяемо и абсолютно.
Нельзя сказать что 132-133 прям делали добро - Абсолют поставил законы - значит как он сказал - так и было. Он поставил закон чтобы была дуальность, искажения и репты со змеями - всё, забудь о хорошем. Служба есть служба - может быть либо поддержка, либо саботаж. В лучшем случае был саботаж, который выражался в разрыве со своими аспектами ниже - чтобы не передавать им служебные задания на деструктив. Этим и воспользовались твари чтобы изолировать земной мир.

Аспекты, но не их ВЯ имели возможность действовать по собственным ориентирам, но кто смог это? Создавали не существ, а сознания. Существа - это куски сознания в телах. Так что существа - это следствие.

Первопричина ниспадения - отсутствие личного внутреннего понимания определённых основ, совсем не нравственных как раз, а вполне логически понятных. Что любовь - базовая энергия, что искусственный заменитель сознания, не пользующийся энергией любви - не способен развиваться. И таких пунктов можно море написать. Кому оно надо? Это Богу надо, а не нам. Там большая часть сознаний до сих пор на всей вертикали как солдаты - ждут куда им Бог даст приказ. И это - сознания, частицы Бога можно сказать. Но не такие как те, кто понимает ориентиры. Первые - они не нуждаются в приказах.


Спектры дают понимание поля применимости энергий. Там хитро и сложно, логику я не понял, но аналогично как с уровнями. Это данный нам сектор для деятельности.

Ориентиры пока что -
1. Любовь как средство связи частей сознания (ТС, 3м телесное, 6м каузальное, ВЯ)
2. Отладка взаимодействия всех частей сознания на уровне интуиции
3. Простройка средств взаимодействия этих частей высокого уровня (видение/слышание, очищение от серых имплантов и т.д.), этим заняты больше ТС и каузальное сознание.
4. Включение в осознанный режим, то есть исполнение служебных задач.
5. Самореализация по спектру включая личную волю и в итоге развитие.

Все валятся на первом пункте, так как по факту самостоятельно любить кроме Первых никто не желает. Они ищут халяву бесконечно. И всё это из-за того, что у них нет опыта пользы от любви. Тут всё настолько тупо и утилитарно, что не нужны пафосы и сложности. Это не воспитали, этому не научили всю вторую волну.
KarabutovAndrey
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 07 апр 2019, 14:56
x 13
x 49
Контактная информация:

Re: Обсуждения

Сообщение KarabutovAndrey »

Благодарю за столь полноценный, развёрнутый ответ!!!
На сколько я вижу, любовь, особенно в настоящий момент раскрутка 4-ки такая полноценная, осознанная - вообще решает множество вопросов. Кроме интеграции и исцеления здесь и сейчас 3М -защиту, возможность игнорировать любые нападки системы, как показывает практика, больше всего в имплантах, щупальцах и блокировках потоков близкие, потому что система через них рассчитывала нас пасти до последнего. От этого ещё больше хочется любить и сочувствовать.
Ещё передаются сиддхи, это Десситам вручали - специальные по сути магические импланты в психику или на уровне души человека, в основном женщинам, но и мужчинам - выводить ближнего из равновесия, что бы по-больше передать негатива. Т.е. такие суперподсознательные какие-то древние энергии Геи(-ли?), которые использовались во вред ВВ и людям ради слива бОльшей части империла, чем без сиддх. У меня бабушка с Дессы и девушку подсылали, еле жив в результате -)

Но ведь любить надо захотеть, и часто это жертвенность, многими и деньгами и благами и временем и не только людям помощь но и животным и природе, у меня была ситуация исцеления совсем уж алкаша у метро, там такая ЧМ была, как я понял - а ведь только любовь даёт истинное бесстрашие такое. Когда понимаешь, что на одной ниточке с любовью сейчас и это же тебя и оберегает. В Машине чувствуется, по дорожной ситуации видно.

"Там большая часть сознаний до сих пор на всей вертикали как солдаты - ждут куда им Бог даст приказ. " - вот это очень не понятно. А Сами люди, ВЯ могут же спросить по совести а что нужно, а зачем, сверить со своим сердцем, ощущением и саботировать, соответственно, или нет. Т.е. не может же ВЯ, целостное сознание стоять на месте, развиваться надо, как-то полноценно расти?
Т.е. если бы многие саботировали "причуды короля", то и страданий бы этих не было? -(((((

"Первые - они не нуждаются в приказах. " - вот самый интересный вопрос. Сколько % от всех ВВ в вертикали не нуждаются в приказах, а сколько именно "солдаты на службе короля"? -)))....
Я думал, что это 142-е придумали искажения и эксперименты, а оказывается вот оно что. -)

Кстати вопрос такой очень конкретный на тему расковывания физического тела и тонких тел, если что-то нам из них сейчас доступно, вроде все тонкие тела подключены уже к нашим телам в НР?
Какие-то психо-физические практики могут улучшено раскрыть чувствительность, ощущения, интуицию? Мне лично помогали огнехождения, контрастный душ, спорт, прогулки на природе, есть ещё какие-то простые и действенные методы раскрыть свою чувствительность. Ведь работа интуиции во многом зависит от чувствительности этого тела, а как чувствовать, если всё в имплантах, да в глюках генетики?
Спасибо!!!
Alik
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 02 апр 2019, 02:25
Контактная информация:

Re: Для коротких новостей

Сообщение Alik »

Не однозначный ответ Мирая о процессах на тонком. :du_ma_et: https://vk.com/topic-171373207_41688207?offset=600
Ответ
Александр Маркелов сегодня в 14:00
Саша, здравия! Ответь, если не секрет, в чём причина остановки публикаций новых статей у тебя в блоге? Думаю, многим это интересно.)
И есть ли новая информация с тп , будет ли попытка в ночь на 8-9 мая переброса сознаний ВВ и людей в НР, и велика ли эта вероятность в процентном соотношении?
Благодарю!

Gil Estel сегодня в 14:13
Александр, В новых статьях сейчас нет никакой необходимости, так как это ни на что не повлияет. Подготовка переброса сознаний сейчас идёт и является основным из происходящих на данный момент процессов. Но измеряется это пока микроскопическими величинами, которые и написать невозможно ( 1 / 10 в степени 999999....%)
1 делить на 10 в 999... степени, это сколько нулей после запятой? И на солько мы ближе к осознанности, может этой микро искры хватит для запуска реакции в сознании? :ps_ih:
Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3604
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 770
x 11077
Контактная информация:

Re: Обсуждения

Сообщение Фаэро »

Alik, Мирай не смотрит в горизонталь. Он только вертикаль видит и смотрит сюда с позиции вертикали. Было две ключевых ошибки, которые он допустил, из-за которых сейчас и оказался в непонятном состоянии: во-первых он писал темы из расчёта что они помогут осознаться, во-вторых он считал что тех, кому он показал вертикаль - сразу включаются в осознанный режим.
Когда не последовало результата - он растерялся.
По факту же он сделал огромное и нужное дело, просто не нужно так ценить свои действия - разочаровний будет меньше. Надо дружить с адекватными чудиками и иметь возможно более полную картину видимого. Мы мало кто воспринимаем что-то прямо - и это самое ценное - видеть прямо.
Меня интересует переход, но гораздо важнее уметь видеть, быть полноценными, способными. Нас больше бьёт именно зависимость от системы, в то время как в свободных мирах такой зависимости нет.
Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3604
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 770
x 11077
Контактная информация:

Re: Обсуждения

Сообщение Фаэро »

KarabutovAndrey писал(а):Благодарю за столь полноценный, развёрнутый ответ!!!
На сколько я вижу, любовь, особенно в настоящий момент раскрутка 4-ки такая полноценная, осознанная - вообще решает множество вопросов.
Единственное что решает - вопрос связи между частями сознания на уровне интуиции. Больше ничего. Другое дело что на основе этого можно иметь связь с другими сознаниями - и это как раз даёт много интересных плюсов.
"Раскрутка 4" - это обезьяний термин. Любить - значит любить. Ощущать любовь, уважение, доверие, благодарность, строгость и т.д. От ощущения и берутся энергии там где они нужны. И не бывает любви от "раскрутки 4". 4 раскручивают лохи, а настоящие практики - любят.
Кроме интеграции и исцеления здесь
Какое такое исцеление? Исцелением всю дорогу занимался центр трансформации. Мирай писал тему, я писал - всё работает. Любовь - лишь база чтобы энергии были для питания структуры исцеления.
и сейчас 3М -защиту,
При чём тут защита? Защитой занимается соответствующий центр (0) под ногами, недавно тему написал. Пока не пользовались им - постоянно удары были отовсюду. Любовь не защищает, сколько ни люби.
возможность игнорировать любые нападки системы,
В каком месте? Система пробивает всех если хочет это сделать. Она всех тут держит зажатыми и энергию сосёт. Ты адекватный вообще?
От этого ещё больше хочется любить и сочувствовать.
И каков физический смысл сочувствия? Расскажешь? Или написал потому что "так принято"? Или чтобы показаться дофига суровым практиком?
Но ведь любить надо захотеть, и часто это жертвенность,
Шо? Захотеть? Жерственность? Чего там хотеть-то? Перестаёшь пороть хуйню и любишь, чего хотеть? И много нажертвовал? И чем, если не секрет?
многими и деньгами и благами и временем и не только людям помощь но и животным и природе, у меня была ситуация исцеления совсем уж алкаша у метро,
Ты хочешь скзать что этим всем занимаешься? Или это в твоих мечтах всё так сложно, а по факту всего лишь отмаза чтобы как раз объяснить почему тебе тупо лень ощутить любовь? Ощущение любви не связано ни с какими жертвами. Ощущение любви - это когда просто любишь и благодаря этому части сознания где-то там, в другой плотности между собой интуитивно общаются. Всё.
там такая ЧМ была, как я понял - а ведь только любовь даёт истинное бесстрашие такое.
??? Какое бесстрашие? Ну появилсь связь у тебя с сознанием, которое хочет напугать - они между собой договорились, твоё передало твои намерения - оно ответило, вы разошлись. Всё это происходит автоматом.
В Машине чувствуется, по дорожной ситуации видно.
В машине надо за дорогой следить, держать намерения исключения опасных ситуаций. Любовь в этом поане организует связь со всеми сознаниями участников движения. Остальное - вопрос намерений и внешних воздействий.
"Там большая часть сознаний до сих пор на всей вертикали как солдаты - ждут куда им Бог даст приказ. " - вот это очень не понятно. А Сами люди, ВЯ могут же спросить по совести а что нужно, а зачем, сверить со своим сердцем, ощущением и саботировать, соответственно, или нет. Т.е. не может же ВЯ, целостное сознание стоять на месте, развиваться надо, как-то полноценно расти?
Все не имели связи с ВЯ. Хоть заспрашивайся. Целыми жизнями - ни связи с ВЯ, ни развития. Одни войны и деградация. То религия с эгергорами, то война, то совок, то ещё какая фигня. И причина всему - законы Бога. Не обойдёшь так просто. Либо приспосабливаешься, либо партизанишь. Знание о любви - искажается постоянно, всё для деградации в ассортименте.
Т.е. если бы многие саботировали "причуды короля", то и страданий бы этих не было? -(((((
Многие до сих пор саботируют. И нужно много сил чтобы до них дошло. Тупые потому что.
"Первые - они не нуждаются в приказах. " - вот самый интересный вопрос. Сколько % от всех ВВ в вертикали не нуждаются в приказах, а сколько именно "солдаты на службе короля"? -)))....
Мне без разницы. Самому бы себя не потерять.
Я думал, что это 142-е придумали искажения и эксперименты, а оказывается вот оно что. -)
Там на 142 - только энергии, спектры, варианты. Там нет существ, только сознания. Сейчас там нет и искажений. Просто энергии реализации божественных законов. Бери, реализуй своими действиями. Никто не ограничивает даже если у тебя ВЯ не на 142.
Кстати вопрос такой очень конкретный на тему расковывания физического тела и тонких тел, если что-то нам из них сейчас доступно, вроде все тонкие тела подключены уже к нашим телам в НР?
Ничего не подключено. Тела сами по себе. Тело активируется сразу же после входа в него сознания. Пока сознание здесь - все связи столько с этим телом.
Какие-то психо-физические практики могут улучшено раскрыть чувствительность, ощущения, интуицию?
Любишь - интуиция сама будет. Развить нельзя, это сеансовый режим на случай повреждения структуры связи с мозгом. Вынуждены довольствоваться.
Мне лично помогали огнехождения, контрастный душ, спорт, прогулки на природе, есть ещё какие-то простые и действенные методы раскрыть свою чувствительность.
Всё перечисленное - просто слив энергии для получения эмоций. Двойка активируется от серотонина и адреналина. Проблема в сеансовости. Сильно бы помогло ходить без обуви всегда - в таком случае двойка на второй же день утихнет и дальше пойдёт перестряска именно связки ощущений-мозга-сознания. Проверял, работает.
Ведь работа интуиции во многом зависит от чувствительности этого тела, а как чувствовать, если всё в имплантах, да в глюках генетики?
Спасибо!!!
Просто вопрос времени всех их пережить...
Alik
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 02 апр 2019, 02:25
Контактная информация:

Re: Обсуждения

Сообщение Alik »

Я сегодня у себя удалил ссылку на страничку Бакинской Принцессы. По моим ощущениям она где-то в параллельной реальности Земли, где уже идет переход. Там какие-то другие пантеоны богов, новые уровни на тонком, какой-то огромный портал который она видит, а все читатели странички аспекты Знаменитостей. По моей чуйке эти все образы откуда-то с параллелек Земли, возможно это ветки вариантности, но не нашей. :sh_ok:
Последний раз редактировалось Alik 10 апр 2019, 17:56, всего редактировалось 1 раз.
Alik
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 02 апр 2019, 02:25
Контактная информация:

Re: Обсуждения

Сообщение Alik »

Из нового, сегодня появилась связь с космосом Вселенной нашей ПВК. Появился доступ к Логосам Богов разных пантеонов (технически есть Боги Вселенского масштаба и эгрегориальные Божества). Кто раньше имел отношения с Божественным, то сейчас обратно работают мантры, молитвы, требы, обряды и т.д. Но раз включились Божественные пантеоны, значит заработали и правила этих пантеонов. :sh_ok:
Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3604
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 770
x 11077
Контактная информация:

Re: Обсуждения

Сообщение Фаэро »

Какие именно системы заработали? Там же многих останавливали на очистку и теперь большой вопрос что не работает на матрикс...
Alik
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 02 апр 2019, 02:25
Контактная информация:

Re: Обсуждения

Сообщение Alik »

Сегодня решил посмотреть как там ведические Боги. Почитал мантры, вышел на уровень Космоса нашей ПВК. Попал туда где логос Кришны. Видел логос Вишну. А так троица (Брахма - Вишну - Шива) есть во многих других древних Божественных пантеонах, только там у них другие имена.
По моему сейчас активны Скандинавский пантеон (Один - Фрейр - Тор), пантеон Шаманизма (Тенгри (Бог неба и три мира).
Эгрегориальные Боги отсюда никуда не уходили, вроде их пытались отключить от канала Абсолюта. :-):
Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3604
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 770
x 11077
Контактная информация:

Re: Обсуждения

Сообщение Фаэро »

ещё эгрегориальных богов нам не хватало. Только самих эгрегоров пережили.... Сложно сказать чем они теперь должны ьез эгрегоров заниматься, но если возможности есть - попробуй на практике что там можно добиться полезного. Знаю что многие бы лучше клюнули на работу с поддержкой сверху.
Хотя по мне лучше всё равно по классике - через вертикаль. Всё равно доступы по собственному сознанию только у кусков своего сознания есть. И доступы к той же 108 - тоже только у ВЯ. Даже на 9 аспекта слушать не будут без ВЯ. Так что если только конкретные подхваты будут - тогда будет интересно.
Alik
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 02 апр 2019, 02:25
Контактная информация:

Re: Обсуждения

Сообщение Alik »

Под эгрегориальными Богами я имею ввиду искусственные структуры на тонком. Т.е. когда поднимешься к верховному Богу пантеона перед тобой на тонком большое Серое облако в центре которого яркий свет (ядро или ИИ), из облака на встречу тебе формируют голограммы знакомых тебе Просветленных или Святых этого эгрегора (привратники). Привратрники отвечают на часть твоих вопросов.
По ощущениям эти Серые облака как раз недалеко в небе над территорией такого пантеона Богов. :-):
Alik
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 02 апр 2019, 02:25
Контактная информация:

Re: Обсуждения

Сообщение Alik »

Для примера греко-римский пантеон (Западный пантеон). Верховного бога Зевса или Юпитера рисовали на большом облаке, а сам Бог состоял из молний. Боги этого пантеона в войнах вытесняли старых Богов и занимали их место. Битвы Богов описаны в обоих культурах. :nez-nayu:
Изображение
Изображение
Ответить