Обсуждения

Ответить
Y2400
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 06 окт 2017, 04:19
x 1
Контактная информация:

Re: Для коротких новостей

Сообщение Y2400 »

Твоя деятельность лично тебе что принесла за последний месяц?
Ни-че-го!
Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3604
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 770
x 11077
Контактная информация:

Re: Для коротких новостей

Сообщение Фаэро »

Про то и речь. Если результата нет - надо менять привычные методы. У меня результаты есть личные.
Просто донести сейчас мысль что нужно физическим телом практиковать - это же ересь! Неэтично! Непривычно! Так никогда не было! Не умеем!
А то что вокруг кучи людей нормально живут себе, матриксу не подслуживают - меня это всегда удивляло и вызывало любопытство. От наших принципов и жертв лучше ни разу не стало.
Тем более лето сейчас, можно хоть как-то действовать.
Аватара пользователя
AndreyKostroma
Сообщения: 390
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 21:28
x 362
x 352
Контактная информация:

Re: Для коротких новостей

Сообщение AndreyKostroma »

Фаэро писал(а): А то что вокруг кучи людей нормально живут себе, матриксу не подслуживают - меня это всегда удивляло и вызывало любопытство.
Эти все люди для матрикса не представляли и не будут представлять угрозы никогда .А вот мы да . Поэтому и забили нас по полной .Сравнивать их и нас ,глупость несусветная)
Последний раз редактировалось AndreyKostroma 31 май 2019, 14:51, всего редактировалось 1 раз.
S1mple
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 12 май 2019, 21:00
Контактная информация:

Re: Для коротких новостей

Сообщение S1mple »

Фаэро писал(а): А то что вокруг кучи людей нормально живут себе, матриксу не подслуживают - меня это всегда удивляло и вызывало любопытство.
Ого, это как. Типо жителе деревень без следов инфраструктуры и цивилизации?
S1mple
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 12 май 2019, 21:00
Контактная информация:

Re: Для коротких новостей

Сообщение S1mple »

Фаэро писал(а): От наших принципов и жертв лучше ни разу не стало.
Вот кстати да, может и подслуживать не такая уж и плохая идея? Если это даст какие-то профиты и не навредит. Раз уж выживания дело рук умирающих и чуда не ждём, а напротив, самореализация это и есть правильное поведение. И "оппозиция" все делает правильно, просто интегрируется в соответствии с условиями пребывания, не в силах их изменить. Вот будет забавно если в конечном итоге это и окажется наиболее адекватным поведением.
Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3604
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 770
x 11077
Контактная информация:

Re: Для коротких новостей

Сообщение Фаэро »

AndreyKostroma писал(а): Эти все люди для матрикса не представляли и не будут представлять угрозы никогда .А вот мы да . Поэтому и забили нас по полной. Сравнивать их и нас ,глупость несусветная)
Я не о простых людях. К примеру подруга: ВВ с весьма высокого уровня, неосознанно фигачит фон любви вровень с моим, специально практикуемым. При этом все ограничения были легко вычислимы и преодолимы. И таких очень много. На них держится благополучие округи, причём кто не вникает - никогда этого и не поймёт. А матрикс по-любому валит вертикаль/горизонталь, но никак не мы.
Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3604
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 770
x 11077
Контактная информация:

Re: Для коротких новостей

Сообщение Фаэро »

S1mple писал(а): Вот кстати да, может и подслуживать не такая уж и плохая идея? Если это даст какие-то профиты и не навредит. Раз уж выживания дело рук умирающих и чуда не ждём, а напротив, самореализация это и есть правильное поведение. И "оппозиция" все делает правильно, просто интегрируется в соответствии с условиями пребывания, не в силах их изменить. Вот будет забавно если в конечном итоге это и окажется наиболее адекватным поведением.
А я считаю это предательством и в будущем таких стелек уважать не собираюсь и буду держаться подальше. По крайней мере уже есть определённое понимание что именно из-за таких мы в этой грязи и оказались.
Рэй

Re: Для коротких новостей

Сообщение Рэй »

Спасибо за тему. Читаю с интересом.
Однако, создается впечатление, что плана нет и нет стратегии, набрасываются некие предположения (на удачу) с далеко идущими выводами. Довольно странно, для человека, который занимается темой 5+ лет.
Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3604
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 770
x 11077
Контактная информация:

Re: Для коротких новостей

Сообщение Фаэро »

Вот сами посудите: была Кали-юга и все играли в изоляции. Кто-то был не согласен и вёл свою политику: значит отвечал за свои поступки.
Дальше Бог подводит итог игры и объявляет всю игру неэффективной и вводит новые порядки.
Все кто участвует - переключаются на новые правила и как-то их продвигают. И в этот момент если кто-то начинает двигать за старую игру, что нужно поглубже в болото влезть - это мало того что неадекватно, оно ещё и нарушает законы Бога. По мне такие и раньше вызывали только презрение (слово хорошее - значит что требуется дополнительное внимание к таким, чтобы не пропустить провокацию), а сейчас это уже форма открытой демонстрации неадеквата. Ноль своего.
Георг
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 03 апр 2019, 14:46
x 4
x 7
Контактная информация:

Re: Для коротких новостей

Сообщение Георг »

Фаэро писал(а):У меня нет оснований утверждать что инфернальные миры сейчас есть и влияют - я их не вижу, не воспринимаю, интуитивно не подтверждаю их наличие.
Олег, инфернальная область – в ПВК это "наше всё" , в плане обеспечения процесса круговорота энергий и восходящих потоков в нижней точке Бытия.
На день сегодняшний под понятие матрикс вполне подойдет структура инфернальной области, включающая в себя – (из матчасти) инфернальные тела есть у многих тварей для подключки к их демоническим истокам в ядре земли или матриксным кристаллическим решеткам. В большинстве случаев они есть у драконов, змей, титанов и собственно демонов из 2м, воплощенных в человеческие тела. У серых, рептов ориона и инсектов обычно нет инфернальных тел (их создают только "элите").
Вектор устремлений и намерений матрикс на 3,000139 м очевиден и нагляден за окном.
Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3604
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 770
x 11077
Контактная информация:

Re: Для коротких новостей

Сообщение Фаэро »

Рэй писал(а):Спасибо за тему. Читаю с интересом.
Однако, создается впечатление, что плана нет и нет стратегии, набрасываются некие предположения (на удачу) с далеко идущими выводами. Довольно странно, для человека, который занимается темой 5+ лет.
Ровно тем же занимаются и все силы на невидимой нам стороне...
Плана особо нет и не было. "С самого начала у меня была какая-то тактика и я её придерживался"(с) :men:
Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3604
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 770
x 11077
Контактная информация:

Re: Для коротких новостей

Сообщение Фаэро »

Георг, я не спец по сказкам об инфернальных телах. А это именно сказки. Сейчас всё это зачищено, но не активно, так как координации сущностей там нет. Это не наша тема и задача.
Вертикаль также не начинает никаких действий по включению каких-то механизмов от нижней точки круга эманаций до 2+, так как проектов не планируется.
bezev
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 07 дек 2014, 22:08
x 1
Контактная информация:

Re: Для коротких новостей

Сообщение bezev »

Плана особо нет и не было
Ну и как реализовать свой далеко идущий гениальный план, когда вокруг ещё 3 сотни таких же лебедей-раков-щук со своими планами, плюс куча синичек-креветок-пескариков.
лярды лет эволюции управления Сатане под хвост, кому не нравится - ждите эволюцию ещё немного миллионов лет.
остальные участвуют
Георг
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 03 апр 2019, 14:46
x 4
x 7
Контактная информация:

Re: Для коротких новостей

Сообщение Георг »

Фаэро писал(а):…я не спец по сказкам об инфернальных телах. А это именно сказки. Сейчас всё это зачищено, но не активно, так как координации сущностей там нет. Результат в реальной жизни - единственный критерий правильности действий.
На счет разножанровых ТП "сказочников" согласен – их развелось до …. Причем "сказки" мало или совсем не стыкуются ни с твоим критерием, ни с логикой сидельцев ПВК. Ну, а предпочтения к фентэзи или сказочным сюжетам, понятно, дело сугубо личное.
KarabutovAndrey
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 07 апр 2019, 14:56
x 13
x 49
Контактная информация:

Re: Для коротких новостей

Сообщение KarabutovAndrey »

На самом деле в глаза бросается другое немного в теперешней обстановке: только есть желание что-то сделать, что-то продвинуть, даже для захвативших все деньги сереньких - у них задача эволюционировать системы управления. Сразу упираешься в то, что идеи давай сюда а деньги ресурсы мы тебе не дадим (с) серенькие. Т.е. это игра даже не в одни ворота а просто в минуса изначально.
Я как-то, помню, очень с очень хорошим игроком в стрелялку Half-Life так сразился. Мой- то уровень был на топе в то время, но меня человек(серый\бот\инферно) сделал просто (минус 2) -2 \ 100 сто. -)
И каждую йоту пространства и времени он меня опережал. И это без читов и глюков сервера, без лагов. Это просто вот так игрок на другом конце провода был подключен к какому-то кристаллу матрикс (так приходит сейчас эта ситуация).
Я помню, что выложился просто на все 1000 процентов что бы ради интереса получить хотя-бы одно очко -)))
Результат виден.
И я пытаюсь уже 5 лет хоть как-то победить ресурсный заслон матрикс. В результате только минуса и ещё больше минусов. куча империла, который я так же просто сконвертировал в долги денежные, что бы жить и сердце не стукануло. Т.е. шансы против судьбы-матрикса отрицательные.
И что тут делать? Подыгрывать просто работая на систему скука смертная. Помогать людям уже не дают - т.е. всех вольно бизнесменствующих без марания об откаты без переработки империла и без проблем с совестью (как было ещё до прошлого года) уже никак нельзя.
Т.е. варианты остаются скверные - доесть резервы и уйти в горы куда-то.
Или всё-таки найти что же этим сереньким нужно для их эволюционирования. Это единственная вещь, цель, программа, которая их интересует - эволюция систем управления.
Т.е. смотрите - репты тупо исполнители программ. Они только вампирят и абсолютно ни за что не отвечают.
Серенькие младшие, такие грузные, обычно уже в 40-50 лет какие-то кривенькие такие, и по лицу и по привычкам - так же почти репты, но чуть наделены интеллектом.
Серенькие старшие (нас интересуют именно они) это уже по сути аватары матрикса здесь, это ключевые фигуры распределяющие рептов и ресурсы для систем управления, они не топят людей, они ищут кого поставить в системы управления, в этом очень интересная разница между ними и остальными ботами.
У сереньких есть цель - эволюция систем управления и у них есть плохая сторона - они ничего никогда не начнут без 100% уверенности в результате мероприятия. Они трусы, это тоже, возможно, как-то использовать.
Игры во всякие эгрегоры Сириусянские и Даййи это бред, сюда можно отнести всех "просветлённых", "йогов", в ковычках именно, часто тварных, с ци-гуном по-лучше, но там в Улунь Дафе это секта, блокирующая стандартно 7-6-5-4+. Про восемь при любой изотерике можно забыть навечно. Т.е. только самостоятельные занятия Источник-Солнце-Земля-Ядро.

Я лично просто занимаюсь физкультурой, как могу, как получается, разносторонне

Из бизнес-потоков вольных что-то ничего нет. Только долги и попадосы, империл иногда такой, что сердце икает (и это при том, что я пью Аспаркам постоянно), спать из-за нерваков не дают и многие прелести такие. Стандартно.
Идти куда-то в структуры = убийство, там дадут может-быть денег, но империла нальют в 100 раз больше. Остаются только серенькие (репты на* не нужны) и с ними искать пути деятельности.
Я всерьёз же тут живу около Рублёвки. Я вёл последние 0,5 года статистику - всех людей в дорогих машинах на разбор: кто такие, что делают, убийцы или нет, бандиты или нет.
Результат - 60% орки-убийцы -(((, 20 репты, 10 серые, на столько обнаглевшие, что просто рвотный рефлекс ещё только на подходе.
Инсектоидов не берём. У них своя цивилизация и своя история. Они так же никак не интересны.

Есть несколько видно, что топов, первое впечатление хорошее, даже очень, но только углубляюсь, но интуиция по ним говорит - НЕ ЛЕЗЬ ТУДА = НАЛЬЮТ империл. -)

Сейчас решил расширить углубление - пытаться пробить заслон и увидеть не возит-ли водила-орк ключевого серенького. По скольку есть способы подойти к любому в этой стране, да и ещё по рекомендации, тоже интересный процесс. -)

Т.е. понимаете, вопрос в ресурсах а не в чём-то там ещё. В свободных ресурсах, вольных никак и ничем кроме обязательств честной работы не обременённых, и что бы никакого империла. -)
Я когда понимаю на сколько же я богатый человек, становится очень интересно жить в самом деле. Т.е. понимаете. Богатый это тот, кто чувствует и кто не даст себя в обиду, кто знает себе цену и не гордиться этим, кто начинает понимать что-то вот вечное, умеет радоваться, кто знает, что смысл имеет искать только истинную радость, я бы так сказал.

Я пока нашёл ситуацию интересную, возможно, что-то из этого выйдет. Там просто, что бы вы понимали - у серых все жизнепотоки!!!! Т.е. вот я же автолюбитель - вожу давно и резво - первый раз видел поток, когда начал совместный бизнес с Армянином-инферналом - вау. Это очень красиво!!!! Благо занимались мы стройматериалами. Но поток был и это было видно! Зелёные светофоры, телефонные звонки в такт с точностью до йоты, магнитизм нужных заказов, очень круто. И это просто потому что матрикс эти Армяне нужны.
С серенькими объединялся - поток был, но грязнее. Всё-таки инферналы чище, чем все здесь эти намутнённые. Но с некоторыми, особенно, когда связка серенький-инфернал так же было круто и в потоке и очень с качественными возможностями и проработками. За минусом одного - ресурсов.
Т.е. можно упахаться, обдуматься, обпридумываться, подпригивать под потолок каждый день, но счёт всё-равно будет в этом обществе минус 2 \ 100. -)))
А у Вас какой опыт? Может в отдельную тему, раз уж тут откровения такие?
Ответить