Разные подходы на один результат

Ответить
Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3604
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 770
x 11077
Контактная информация:

Разные подходы на один результат

Сообщение Фаэро »

Изображение
К одному результату ведут множество путей. И за те годы что я публично ищу путь к правильному, неискажённому и естественному, со мной рядом были разные чудики, которые и между собой были настолько разные, что даже разбежавшись по какой-то причине, продолжили сами свой путь в личном порядке. А сейчас интересно созваниваться, списываться и наблюдать кто в каком направлении движется.

Мой подход совсем не универсальный - я технарь по жизни и это определяет методы. Вижу как в других местах народ жалуется что мои темы и читать трудно бывает, что не понимают или понимают не так. Понятно что не угодишь на всех.
Поэтому я решил поделиться взглядами подруг, которые не бывают бывшими, которые вот сейчас или совсем недавно рассказали мне свою позицию и есть их за что уважать, даже если определившись с путём они не получили ещё явных результатов.
Правильный путь имеет определённые ориентиры и мне это тоже было интересно подметить и применить.

Недавно Eljibor813 сказала хорошую мысль, что сейчас наша цель - раскрыть любовь на всех уровнях и этого будет достаточно чтобы собрать себя и обрести все свои способности.
Для меня эта мысль кажется слишком общей, не конкретной, излишне клишированной, но по сути оно так и есть. Даже если смотреть как в моих темах определение любви с годами приобретает новые оттенки - это уже показывает что главный ориентир верного пути - это сложное ощущение, которое можно собрать через практику испытывания оттенков, элементов. Потому это многообразие из доверия, уважения, благодарности, строгости, ответственности и ещё чего-то, что я где-то упоминал просто почувствовав это интуитивно - ещё будет обрастать подробностями и деталями. Подход другой, но суть та же.

Возможно ли ориентироваться на ощущение любви если понимаешь его как многомерный ориентир, например, взяв его из собственного внетелесного опыта, когда во сне вылетаешь в другую реальность где нет ограничений? Да, можно. Якорное ощущение вполне может быть ориентиром. Мне Мира как раз об этом рассказала. О том, что за пределами СР вполне неискажённые ощущения, где любовь и магия многомерны и понятны сразу целиком, а не по частям. Она рассказала что понимает выход из искажения как раскрытие в себе любви, наращивание светимости до уровня, когда искажение не сможет влиять на сознание и на тела, которые привязывают нас к искажённой реальности.
Это очень здравый подход, если смотреть с позиции жизни в ощущениях. Когда чувства не заблочены, когда творчество не заглушено и красота занимает важное место в повседневной жизни как ориентир выхода к неискажённому.
Просто это мне не близко - заглушены были как раз ощущения. Но по мере собирания частей я иду тем же путём. Просто добавил объяснения из наших практик: о том что светимость - это совершенно определённое понятие, речь об энергиях, их видно когда ТС вводит в работу энергоцентры и простраивает каналы между ними, когда потоки энергий заполняют тело не потому что "провёл с вертикали", а потому что есть где этой энергии находиться и действовать.

Мы даже не пытаемся вычленить какие там тела, сколько их, какие они имеют свойства и в каких плотностях находятся - не важно это для результата. Куда ни кинь среди светящихся энергий - там кругом будут оттенки любви, так как любовь есть там, где нет искажений. Потому эта тема - первая попытка свести понимающих и чувствующих. В конце концов именно ощущения ориентируют на правильное направление, но не "точные данные".

Именно на "точных данных" запоролась Мэгги, которая, как известно, начинала эти поиски со мной когда-то, писала своё, но её подход был в "неискажении чужой информации". Её главным аргументом было "я лишь передаю". То есть позиционирование себя на уровень ченнелеров. Даже при том, что за эти годы уже все и много раз убедились в изначальной искажённости такого подхода. Ещё бы: неискажать искажённое...
Недавно она написла мне большое письмо, я когда увидел его - даже заволновался, было любопытно что изменилось за то время что мы не общались, но там в обычной для неё сказочной форме было написано что она опять настаивает чтобы я не упоминал её ник в своих темах, что я допустил ошибку в том, что на самом деле доменаскрий - это тонкоплановая структура. Ну и дальше шла какая-то сказка о прошлом, у которой опять же уши растут из того же места (не существующий на данный момент АЦ Андромеды) и ноль собственных чувств, ощущений и направленности.

Я не смог ответить на это письмо. За ним нет ни сознания, ни направления, ни души с опытом хотя бы этой жизни. При всей моей болтливости и бурном совместном прошлом мне впервые было совсем нечего сказать.

К сожалению, мы находимся на войне и терять товарищей - дело обычное. Дико неприятно, грустно, погано, но естественно. Потому что если отойдёшь от своего ориентира - тебя затащут обратно в искажение. Каждый раз убеждаюсь что доверять нужно, а верить - фатально.

Свой ориентир на чистое, на то как должно быть, на то каким я буду в чистой реальности, то, что внутри - это главное. Пусть неточно, с ошибками и исправлениями, пусть без понимания с теми, кто смотрит на происходящее в других координатах - это не мешает. Только не быть и не казаться кем-то, разделяя убеждения, морали и нравственности, догмы. Только бы стать собой...
Это не бесконечный процесс. Нету тут философии. У каждого шага есть результат в обычной жизни.

а тема вышла философская. Ну и пофиг.






Картинка от Hiera12
Ответить