Психология мотивации

Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3604
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 770
x 11077
Контактная информация:

Re: Психология мотивации

Сообщение Фаэро »

Для остального надо личную силу и нормальный поток. Первое добывается путём получения полного контроля над телом, второе - от убирания матиркса и слоёв. Чудес не бывает.
OranGe
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 15 май 2019, 01:43
x 20
x 13
Контактная информация:

Re: Психология мотивации

Сообщение OranGe »

Фаэро писал(а):Чудес не бывает.
В том то и дело, что бывают)
В 2001 году был опыт работы канала яснознания, женский голос в голове отчётливо произнёс фразу, спустя какое то время подошёл друг и слово в слово повторил её.
Да, был сильнейший фон любви + практики восточные несколько лет + расслабон и смена локации, поехали с другом на rave в Москву. Но с тех пор, как я ни бился ничего подобного и близко не было, только интуитивные озарения, но это ерунда.
Как этот канал прокачать? Никто ничего не знает, никаких наработок нет, сами по себе бродим на ощупь, как ежики в тумане.
Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3604
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 770
x 11077
Контактная информация:

Re: Психология мотивации

Сообщение Фаэро »

У многих было и позакрывало. Ломали же как могли всех кто умел. Потому у меня и задача сейчас - обратно всё это вернуть. Это норма, а не чудеса.
OranGe
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 15 май 2019, 01:43
x 20
x 13
Контактная информация:

Re: Психология мотивации

Сообщение OranGe »

Фаэро писал(а):Это норма, а не чудеса.
Норма, вот только гипотетическая.
В данных условиях продолжать долбить снизу навстречу чудесам - это значит по сути расписаться в том, что в текущем воплощении ждать уже особо нечего и пробивка слоёв уходит медленным караваном за временной горизонт. Иначе возникает простой вопрос - а смысл корячится, если тут это тебе уже не пригодится?
il_gatto
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 15 мар 2019, 00:59
x 15
x 22
Контактная информация:

Re: Психология мотивации

Сообщение il_gatto »

Так может и принять это, перестать корячиться и жить дальше, без ожидания чудес?
Аватара пользователя
Lirkato
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 11 сен 2018, 08:22
x 196
x 147
Контактная информация:

Re: Психология мотивации

Сообщение Lirkato »

OranGe писал(а):
Фаэро писал(а):Чудес не бывает.
В том то и дело, что бывают)
В 2001 году был опыт работы канала яснознания, женский голос в голове отчётливо произнёс фразу, спустя какое то время подошёл друг и слово в слово повторил её.
Да, был сильнейший фон любви + практики восточные несколько лет + расслабон и смена локации, поехали с другом на rave в Москву. Но с тех пор, как я ни бился ничего подобного и близко не было, только интуитивные озарения, но это ерунда.
Как этот канал прокачать? Никто ничего не знает, никаких наработок нет, сами по себе бродим на ощупь, как ежики в тумане.
хотелось бы уточнить:
перед и во время работы канала яснознания какие вещества употребляли? какую деятельность вели (по сути и по форме)?
сильнейший фон любви - именно по 4? как любовь проявлялась, на какие объекты распространялась?
а что именно практиковали, насколько осознанную деятельность вели?
расслабон за счёт чего достигался ?
Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3604
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 770
x 11077
Контактная информация:

Re: Психология мотивации

Сообщение Фаэро »

Да не чудеса это. Стал бы я вхолостую столько лет в одну сторону выдрачиваться... Оно работало, в этой жизни, пусть и коряво и с запаздываниями, причём не только у меня, многие рассказывали что у них было. Всегда собирал эти истории, вникал какие бывают способности. Это вполне себе и наука и ремесло.

Смысл есть восстанавливать. Это моё и по интересу и по праву. Я не я без владения энергоинформационикой. Даже ради пары часов перед переходом суметь что-то себе вернуть - оно того стоит. Да и в НР не смогу себе простить что тут ничего не делал даже если не мог. Это не отговорки.
OranGe
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 15 май 2019, 01:43
x 20
x 13
Контактная информация:

Re: Психология мотивации

Сообщение OranGe »

Lirkato писал(а):какие вещества употребляли?
Вообще не употреблял ни разу в жизни никаких веществ, хотя согласен, что это самое логичное объяснение подобных феноменов.
Последний раз редактировалось OranGe 11 авг 2019, 20:07, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3604
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 770
x 11077
Контактная информация:

Re: Психология мотивации

Сообщение Фаэро »

Влюблённость всегда либо эйфоригенна, либо заставляет куда-то бежать и суетиться. Любовь ощущается ближе как полновесный спокойный комфорт такой тёплый...
Меня вывозит и читерская надстройка, и самоуверенность. Получается хотя бы на раскачке, но вырывать своё, даже если гасят.
Ответить