Странности в вашей жизни и вообще всё то, что вам непонятно

Ответить
Just
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 04 май 2014, 05:32
Контактная информация:

Странности в вашей жизни и вообще всё то, что вам непонятно

Сообщение Just »

1
Последний раз редактировалось Just 18 ноя 2014, 05:51, всего редактировалось 3 раза.
Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3624
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 786
x 11344
Контактная информация:

Re: Странности в вашей жизни и вообще всё то, что вам непоня

Сообщение Фаэро »

Дракона Сэльдоварда освободили вчера. На тонком плане знаковое событие. Потому видящим оно может в каком-то виде и прийти. В-общем это добрый символ - всё-таки .
Аватара пользователя
amstrad
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 03 май 2014, 00:48
Откуда: Челябинск
Контактная информация:

Re: Странности в вашей жизни и вообще всё то, что вам непоня

Сообщение amstrad »

Angemon писал(а):Just, вы точно один из нас! Раз вам дракона показали! Поздравляю!
А у меня друг старый дракон. Он меня вроде как хранит. Но мне его не видно, а видящие все золотистого дракона рядом со мной видят :cry:
MHA
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 16 июн 2014, 11:03
Контактная информация:

Re: Странности в вашей жизни и вообще всё то, что вам непоня

Сообщение MHA »

Кто такой этот дракон? И что значит "освободили"? Мне как раз в это время приснился яркий и "настоящий" сон. Драконов не было, но все же такой сон, который мне кое что объяснил.
Аватара пользователя
amstrad
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 03 май 2014, 00:48
Откуда: Челябинск
Контактная информация:

Re: Странности в вашей жизни и вообще всё то, что вам непоня

Сообщение amstrad »

Во снах не обязательно драконами всё объясняют. Символично всё обычно там. Впрямую не объясняют. Показывают что-то и всё. Иногда говорят и тут то бывает что и дойдет! После этого тест заканчивается обычно. Ну если не дошло, то снишь дальше.
MHA
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 16 июн 2014, 11:03
Контактная информация:

Re: Странности в вашей жизни и вообще всё то, что вам непоня

Сообщение MHA »

Да нет, до меня очень даже все дошло. Во сне человек объяснил, нет, скорее, напомнил мне смысл моего бытия. Просто стало интересно, что это за дракон и почему был в заточении.
Just
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 04 май 2014, 05:32
Контактная информация:

Re: Странности в вашей жизни и вообще всё то, что вам непоня

Сообщение Just »

1
Последний раз редактировалось Just 18 ноя 2014, 05:22, всего редактировалось 1 раз.
Just
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 04 май 2014, 05:32
Контактная информация:

Re: Странности в вашей жизни и вообще всё то, что вам непоня

Сообщение Just »

1
Последний раз редактировалось Just 18 ноя 2014, 05:27, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
e-lll
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 05 май 2014, 01:49
Контактная информация:

Re: Странности в вашей жизни и вообще всё то, что вам непоня

Сообщение e-lll »

Друзья, у меня странности сейчас в турборежиме случаются. На тонких какая-то движуха или я в другой режим функционирования перехожу? Вчера на закате смотрела, как облака по небу плывут, нахлынуло, слезы подступили - позвала своих. Через секунду в плывущем потоке кучевых облаков появилось окно, а в нем - изображение из перистых. Аштар Шеран. Как у меня обычно и бывает, имя визуализировалось в голове: "Аштар". Волосы убраны назад, в межбровье - вот я не поняла, что, навроде прибора какого-то, как в "Облачном атласе" у барышни был. Правильные черты лица, довольно четкий подбородок, взгляд на меня был направлен.
Потом пошло кадрами - молодой человек и девушка держутся за руки и смотрят на меня, протягивают мне руки, высунувшись из этого окна, улыбаются, потом - обнимаются, потом уже не человеческие образы, а животные - волк, рысь, кот (дикий, наподобие камышового). Я остолбенела.
Just
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 04 май 2014, 05:32
Контактная информация:

Re: Странности в вашей жизни и вообще всё то, что вам непоня

Сообщение Just »

1
Последний раз редактировалось Just 18 ноя 2014, 05:27, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3624
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 786
x 11344
Контактная информация:

Re: Странности в вашей жизни и вообще всё то, что вам непоня

Сообщение Фаэро »

Нашел вот такое вот http://forum.extrasensorica.ru/viewtopic.php?f=46&t=928 , но "Олег" давно не заходит туда. Мне вообще как-то иконы стали противны после смены декораций. Не знаю с чем связано.
http://forum.extrasensorica.ru/viewforum.php?f=79
Вполне себе он на месте. И в аське его постоянно вижу. И он меня постоянно тролит :)
Давление ХЭ легко отследить. Но с Олегом я не согласен - ему ХЭ мерещится везде, а жралку он не видит. Наши перекрёстные проверки показали, что он всё-же ошибается. К тому же у него теоретическая база очень не соответствует картине мира у нас. Плюс его практика сводится только к тому, чтобы разрешить ему копаться в твоём разуме неизвестными инструментами.
В-общем сложно как-то всё.
Just
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 04 май 2014, 05:32
Контактная информация:

Re: Странности в вашей жизни и вообще всё то, что вам непоня

Сообщение Just »

1
Последний раз редактировалось Just 18 ноя 2014, 05:27, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3624
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 786
x 11344
Контактная информация:

Re: Странности в вашей жизни и вообще всё то, что вам непоня

Сообщение Фаэро »

Эгрегоры нам ни к чему, это верно. У Олега я спрашивал как он делает отключение - он объяснил, что сам сделать это не может и заказывает отключение у богов. Причём считает, что пантеон богов Земли только один и даже не может толком сказать конкретные имена кого звать - типа любого из древнегреческих, например.
Само отключение по его словам проходит очень долго - месяца 4.

По мне так подключки к эгергорам вполне всегда ощутимы. То есть зашёл в церковь - на голову плюх! Разрушителем его - чпок и внимание внутри держу. Вреда не приносит, но расслабляться тоже не надо. Думаю, с твоей чуйкой отследить внедрение эгрегора вполне реально.
Аватара пользователя
e-lll
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 05 май 2014, 01:49
Контактная информация:

Re: Странности в вашей жизни и вообще всё то, что вам непоня

Сообщение e-lll »

Just писал(а):Думаю не странности это, может кто другой чего скажет.(...)Небо как-то изменило своё свечение, теперь днём синеватый оттенок более белый какой-то, более насыщенный и яркий, чем до прошлой осени.. Сами формы туч и маленькие такие тучки в виде всяких объемных полос тоже какие-то другие. Да вообще словно что-то в небе капитально изменилось.
Да, небо другое. Оно становится ближе, как пел БГ.=))
Angemon писал(а):
:dan_ser: :dan_ser: Супер. Поговорите с Ним :ya-za: Тут на форуме я выкладыаал Его изображения для настройки. Может Он через вас сможет говорить :bet_ment:
Не практиковала и не представляю...Честно говоря, сегодня общалась с практикующими, они от меня сущ отгоняли и дыры латали в ауре...Стремно после такого вслепую пытаться кому-то давать через меня говорить... Практики сказали, у меня мощная верхняя запитка и на нее много всего сбегается. Сама я ни защищаться, ни сканить не умею. Прокачиваю потоки, а о том, что кто-то меня жрет и что надо уметь не только чакрами светить, но и закрываться - только дошло=)) Если пытаться ченнелить, наверное, нужен видящий помощник, который умеет защиту создавать на время сеанса)))
Аватара пользователя
e-lll
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 05 май 2014, 01:49
Контактная информация:

Re: Странности в вашей жизни и вообще всё то, что вам непоня

Сообщение e-lll »

Да, они и поставили диагноз и отправили на очное общение с практиками))). За что признательна)). Думаю, со временем и развитием способностей дойдем и до ченов. А пока все наощупь, буду развивать боевое и защитное, раз уж глаза открыли.
Ответить