Типичные ошибки высших воплощений

Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3604
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 770
x 11077
Контактная информация:

Re: Типичные ошибки высших воплощений

Сообщение Фаэро »

Безуспешно попытавшись непосильную штангу всего один раз - можно, конечно, вспоминать об этом всю оставшуюся жизнь и обвинять тренера. Но это не статистика и совсем не результат.
Я же останусь достаточно строгим к маргиналам: пока ещё не научился находить способы мотивации для всех желающих, так что реально помогаю только увлечённым. Хотя и с этим есть проблемы - возможности и способности увлечённых тоже не всегда достаточные.
Так что остаётся только давать что понял и удивляться таким реакциям...
Аватара пользователя
Воскресенье
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 04 ноя 2014, 06:30
x 685
x 632
Контактная информация:

Re: Типичные ошибки высших воплощений

Сообщение Воскресенье »

Просто есть вещи, которые сам в себе разглядеть не можешь. Ну или считаешь, что это правильно, - проявлять любовь в любых обстоятельствах. Ну такая прошивка. Это как слепое пятно - когда смотришь и не видишь.
Но, к счастью, можешь увидеть, когда тебе покажут с другого ракурса. Перепрошьемся!
Я могу :co_ol:
Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3604
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 770
x 11077
Контактная информация:

Re: Типичные ошибки высших воплощений

Сообщение Фаэро »

Наверно про любовь проще объяснить лично, чтобы поправить все ошибки. Кому в реале или по телефону объяснял - нормально всё получалось, результаты были всегда.
Прям как Мирай писал в недавнем репосте - что настоящие настройки можно поймать только от вертикали, а передать можно только от носителя... Эх...
Alissa
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 04 авг 2021, 11:16
Откуда: Тула
x 18
x 2
Контактная информация:

Re: Типичные ошибки высших воплощений

Сообщение Alissa »

.
Последний раз редактировалось Alissa 29 окт 2021, 02:06, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3604
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 770
x 11077
Контактная информация:

Re: Типичные ошибки высших воплощений

Сообщение Фаэро »

Отношение открытости, уважения, доверия, благодарности и строгости в плане что вот на этой территории такие условия я диктую всем и это должно исполняться безусловно для всех.
То есть без исключений и сомнений. Без вариантов что кто-то может продавить. Диктуем здесь только мы.
Ответить