Январь 2020 - что происходит

Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3616
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 780
x 11276
Контактная информация:

Январь 2020 - что происходит

Сообщение Фаэро »

Изображение
Глобально: толщина слоёв СР напоминает плотные тучи. Но в конце декабря ВЯ мне предложило пройти вниманием сквозь них до чищенного. Я сделал много попыток (не меньше шести), пока не удалось выскочить вниманием до чищенного. Он это подсёк, забрал все замеры и что-то там мутил (дальше объясню что).
Очевидно можно сказать что толщина слоёв уже не является глобальным препятствием, хотя она и ощутимая.

Второй неприятный фактор - очаги негатива. Я уже писал как бодался с погодой. Тогда уже было понятно что в Сибири находился законсервированный очаг негатива, по сути - мешок с чем-то типа империла, либо можно сравнить с линзой нефти в почве, только это находится на уровне людей и неконтролируемый прорыв оболочки (которая выглядит как один из слоёв СР) сразу приведёт к безумию слабых и негативным событиям. Этакий "мини-ящик Пандоры". Фоновая любовь по территории в несколько заходов (да считай чуть не через день лазил, проверял, подкачивал) привела к разрядке негатива в очаге, который хотели замораживать физически, чтобы людей замедлить в действиях и процессы на физике тормознуть.

В Австралии точно такой же очаг негатива был. Но там фоновиков не было, никто не в курсе происходящего и там лето, так что заморозить нельзя. Потому и стали жечь. Сущностные не при делах, всё равно реальность под слив. В приоритете вывод сознаний людей из СР уже любой ценой. И ладно если нигде больше таких очагов не найдут - морозить времени уже не осталось (запас энергии для нас очень маленький), будет только слом.

Теперь что касается лично нас. Мы имеем факт: связь с ВЯ есть только у кого есть и живой канал и возможность сдвига ТС до ВЯ. То есть только у единиц.
Причина в том, что ТС (=сознание тела в нашем случае) держится за реальность чтобы выжить, ибо канала до ВЯ кроме единиц не было ни у кого. Даже у тех, кто считал себя дофига осознанными.

Тут всё просто - если можно держаться за ВЯ - сознание за него и цепляется. Если ВЯ недоступно - приходится держаться за реальность. Это естественное положение дел. У всех так. И внезапно появляются какие-то наши ВЯ с горы и удивляются чего мы к ним не бежим, радостно теряя связь с СР.
Конечно, не так всё тупо, но что-то вроде того. Понятно что всё сложнее.
Образно выглядит как цепочка событий, которые нужно провести для каждого человека: восстановить канал и связь (возможно ценой ожидания до убирания всех слоёв, когда это будет можно сделать сверху), дальше ВЯ/ДН охватывают (образно) сознание и там идут процессы по переключению от СР к ВЯ. Тоже сколько-то времени займёт. Как только это будет проделано для всех ВВ/людей - сознания будут работать в синхроне (даже без осознанности, просто возможность управления сознанием сверху) и всех выдернут.

Теперь чтобы понимали что сейчас представляет собой матрикс. Он как был так и остался, только управление перешло к "нашим". Наши сделали для людей набор вероятностей по энергиям - чтобы только-только дотянуть. Любые более масштабные действия всё только ухудшат и затянут. Остальных держат в нейтральном режиме "как обычно", ничего не меняя и не вызывая подозрений.





Картинка от Catzz
Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3616
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 780
x 11276
Контактная информация:

Re: Январь 2020 - что происходит

Сообщение Фаэро »

Уточнений немного.
ВЯ включились вроде все (кого смог глянуть из знакомых) и с каждым сознанием аспектов (ТС, не трогая личность) ведётся два процесса - отвязка от СР и интеграция с ВЯ. Надеюсь, за неделю разделают. Сознание личности (которое не ТС), такое же как сознание тварного, сейчас вообще не считается сознанием и не представляет ценности и для нас в том числе. Об этом моменте я писал не так давно: состояние личности и состояние аспекта для каждого из нас неотличимо. Это не раздвоение личности, мы остаёмся собой и разница только в качестве ЭИ-взаимодействия с реальностью. Научить состоянию аспекта нереально и нет необходимости, так как и тело не способствует и реальность тем более.
С людьми такого процесса не происходит. Догадка - что их держат только слои, так что когда разберут - у них и не будет особых проблем. Возможно что есть статистика по смертям что сознания у людей не застревают, не знаю, но похоже на то.

Слои разбирают, возможно что сейчас это будут делать не только в выходные, но и каждый день. Погода теперь ожидается тёплая для зимы, надо держаться. Видимых изменений не будет до конца.
Аватара пользователя
Mo
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 20 авг 2016, 18:51
x 164
x 126
Контактная информация:

Re: Январь 2020 - что происходит

Сообщение Mo »

Печалит эта околонулевая зима своей температурой, выбивает аж из колеи, но снега немеряно это хоть радует.
Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3616
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 780
x 11276
Контактная информация:

Re: Январь 2020 - что происходит

Сообщение Фаэро »

А что хорошего? Я так загибаюсь с мороза, ненавижу и зиму и Сибирь эту... Хорошо тем кто без проблем в свой ход включился - они дома при +18 могут жить, спать с открытыми форточками и не приходится отогреваться в горячей ванне каждый день просто чтобы выжить. А уж машину чинить на улице - повезло последний раз что при нуле ломанулась и под фонарём остановился...
Для такой погоды нужно способное тело. Даже для такой.
Плюс наблюдать как трубы лопаются в морозы и потом это всё днями копают... В этой реальности оно не нужно, вредно.
Аватара пользователя
Mo
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 20 авг 2016, 18:51
x 164
x 126
Контактная информация:

Re: Январь 2020 - что происходит

Сообщение Mo »

Красиво и эстетично выглядит большая масса снега, что касается снега, на этом наверно всё, я прост под впечатлением как ребенок, в этом году действительно дохер ще снега выпадает/наметает, лопатиштьего чуть ли не каждый день, но это последствия такой температуры. Жителям городов это конечно проблема, особенно если это всё обильно посыпают песком и реагентами. В принципе и у нас в этом году коммунальщики не справляются со своевременной очисткой дорог, так шо без понижайки и полного привода порой проблематично. Что касается морозов, увы, без них слабая переправа по рекам, а это блин единственная дорога для заречный жителей, к тому же заготовка и транспортировка дров предпочтительней в нормальный минус, и колоть их оч хорошо про температуре от -15. (Большинство людей в наших краях с печным отоплением на дровах, пелетниц не так уж много, центральное отопление есть, но не везде) Может это все пожитки СР, но все же.
Ну и при +18 дома я б загнулся тоже) оптимально +21+22
Аватара пользователя
Freya
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 17 дек 2019, 13:59
Откуда: КМВ
x 439
x 320
Контактная информация:

Re: Январь 2020 - что происходит

Сообщение Freya »

У нас на Северном Кавказе снега в этом году мало, это радует. Температура днем плюс, ночью минус, но здоровье пошаливает у всех. Вчера такая головная боль была – это жуть. Таблетки не пью (если раньше – по необходимости снять боль, особенно зубную, сердечную, то сейчас тело отказалось принимать их вообще). А вообще люблю, когда на улице тепло, и сил больше и настроение лучше. Олег, спасибо за всю информацию, что даешь. Пожелаю побольше тепла в ваших краях.
Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3616
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 780
x 11276
Контактная информация:

Re: Январь 2020 - что происходит

Сообщение Фаэро »

22 мне вообще загибательно. 26 - минимально.
Сегодня в -13 катался в машине в варежках - приморозил пальцы на обоих руках, еле отогрел за полчаса. При том что печка работала и кто был со мной - не мёрзли. Так что начинаю сомневаться в физическом механизме терморегуляции. Там явно задействованы энергии, но пока не понял как именно.
Аватара пользователя
Mo
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 20 авг 2016, 18:51
x 164
x 126
Контактная информация:

Re: Январь 2020 - что происходит

Сообщение Mo »

22 это в штанишках и футболке, 23-24 уже надо надевать шорты)
Кстати ,у нас -22 зарядило, машина еле завелась.
Вчера ещё чёт разговоры про ислам с христианством приснились.
Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3616
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 780
x 11276
Контактная информация:

Re: Январь 2020 - что происходит

Сообщение Фаэро »

Ниссан что-ли что при -22 еле заводится? Когда у меня был Кубик - я его заводил за 3-5 приёмов: зажигание на 5 сек чтобы накачал бенз, потом 1 сек стартером и если не схватил - жду минуту. И так раза с третьего заводил. Особенности впускной трубы - дать испариться бензину... С Тоётами этой проблемы нет к счастью...
Аватара пользователя
Mo
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 20 авг 2016, 18:51
x 164
x 126
Контактная информация:

Re: Январь 2020 - что происходит

Сообщение Mo »

Шнива :D да АКБ подсажен, где-то утечка тока есть инфа сотка
Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3616
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 780
x 11276
Контактная информация:

Re: Январь 2020 - что происходит

Сообщение Фаэро »

АКБ ломаются в новый год - это прям как закон. У меня последние 3 раза так и вышло. Ну утечку вымерять - просто заняться. Как обычно - на первом месте сигналка с дохнущим контроллером, который гоняет передатчик без остановки, на втором - звук.
Аватара пользователя
Mo
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 20 авг 2016, 18:51
x 164
x 126
Контактная информация:

Re: Январь 2020 - что происходит

Сообщение Mo »

Да он новый почти, осенью только купил, один раз разрядился полностью когда тачка месяц простаивала в гараже. Сигнализации нет, магнитолу не включаю (снял панельку). Есть Вебасто, но я предохранители у него снял, так что тут вроде по нулям должно быть.
Последний раз редактировалось Mo 28 янв 2020, 13:14, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Mo
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 20 авг 2016, 18:51
x 164
x 126
Контактная информация:

Re: Январь 2020 - что происходит

Сообщение Mo »

На неделю долбануло -30 по прогнозу, длится уже три дня, сегодня -35 :? Говорят было за 40.
Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3616
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 780
x 11276
Контактная информация:

Re: Январь 2020 - что происходит

Сообщение Фаэро »

Ты на Чукотке что-ли живёшь?
Аватара пользователя
kveltrum
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 18 ноя 2018, 02:15
Откуда: Санкт-Петербург
x 1080
x 228
Контактная информация:

Re: Январь 2020 - что происходит

Сообщение kveltrum »

А у нас в Питере в этом январе вообще мало наблюдалось дней с отрицательной дневной температурой, и то -3 самое низкое что было кажется... В плане продолжительности и стабильности такой аномалии по-моему никогда здесь не было, обычно все же за -10 после крещения-то уходило...
Но мне нравится такая зима :dan_ser: , ибо мерзляк. Еще бы в феврале так же, было бы совсем круто))
Ответить