Рывки в сторону прорыва

Ответить
Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3613
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 777
x 11230
Контактная информация:

Рывки в сторону прорыва

Сообщение Фаэро »

Изображение
Позволю себе ещё погундеть о любви.
Вот Мирай только что пишет:
Способности ограничены правилами этой реальности (а они искажённые). Весь вопрос - в готовности идти до конца, чтобы пробивать эту стену, притом что никто не знает, сколько пробивать и есть ли какая-то вероятность пробить. Мотивация должна прийти из личного осознания.
Наблюдаю за всеми и последнее время стал замечать что накаты бессилия и сонливости уж очень по-разному у всех проявляются и в разное время. То есть нельзя сказать что теперь что-то глобально сыпется и это может каждый ощутить если захочет.
Больше похоже что каждый роет свою норку к выходу из муравейника. И если раньше по муравейнику сверху кто-то долбил, то теперь условия несколько сменились. При том в один момент наши видящие вполне могут рассказывать что происходит на тонком, а я при этом вижу только плотную муть. Значит точно у каждого задача своя и надо понимать что это за задача.

Ещё раньше Мирай мне отвечал на вопрос о накатах и откатах и написал что в самый слабый момент можно прорваться и сделать качественный шаг на результат. То же самое я сам писал уже давно применительно к практике любви. Ограничение тут только в том, что когда наступает кризис в теле, например, в моём случае дикая сонность и глаза открыть сложно - это признак что острое состояние лучше переждать, но как только появится возможность сработать на разрешение - момент не надо упускать.

Как и вы я совершенно не понимал ни смысла происходящего ни что с этим делать. Но раз получилось сделать удачный шаг - поделюсь.
Во-первых раз состояние было совсем не очень - это не располагает к энергоинформационной работе.
Налил ванну, выключил свет и плавно перебирал разные мысли сообразно ощущениям. От каких-то мыслей в животе урчит, от каких-то полное ничего, от каких-то проблески более развёрнутых пониманий, то есть интуиция. Живот+интуиция - это самый лучший ориентир.
Но так как хвататься не знал за что - потратил целый час чтобы прийти в комфортное состояние.
Ощущения указали на сердечный центр, причём не смотря что у меня любовь - просто главная энергия во всех опытах - обострение указывало что из меня прёт неестественное неприятие и отторжение непонятно чего. Чуть ли не организм сам себя разрывал из-за происходящего на тонком плане. Надо сказать что эти странные обострения сонности происходят уже давно по воскресеньям - как будто именно в выходной сознание даёт волю набрыкаться телу, ибо на работу не надо, время есть.

До этого было только одно исключение - прошлое воскресенье, о котором я написал как видел поставленный снаружи яркий фон. Возможно что внешнее воздействие скрыло внутренние возможности побуянить.
Но в этот раз я видел только черноту вокруг и не мог представить даже свой силуэт, чтобы рассмотреть как там потоки идут.
Первое что стал делать - восстанавливать работу источника любви в сердечном центре.

Сразу скажу что не понимаю все эти ваши подходы с "проведением потоков", как и с "подъёмом ТС вверх" и прочие пространственные манипуляции. У меня магия тупее и проще. Для связи нужна любовь. Чтобы была любовь - я просто думаю о девочках (ну начиная со своих и дальше если нужно) и проговариваю про себя всё, за что я им благодарен и как личностям и как типу существ. Пытаюсь найти в них лучшее и прочувствовать эти лучшие их черты - это и приводит к испытыванию самой живой любви.
А уж что там сердечный центр начинает светиться - это уже глубокое следствие, которое можно заметить на обратной связи после всех инерций реальности.

Дальше чтобы выйти на связь с вертикалью - я не "смещаю ТС", а намерением синхронизируюсь сердечным центром с ВЯ, а затем и всем контуром тела. Мне нет дела что там при этом сделает ТС, какие там пойдут потоки - мне надо результат, то есть связь с ВЯ. И в обратной связи при этом вижу как светится уже связка из сердечного центра и головы.
Это неплохо для начала. Дальше к синхронизации сознания я добавляю ощущение однородности - раскидываю любовь на компоненты, которые ощущаю как расслоившиеся и собираю их в одно целое ощущение. В этот раз расслоены были открытость, целость, доверие, единение.
Допускаю что могу и не услышать и не понять мгновенно ответа - пока рано и не хватает способностей. Ощущение цельности пока что и есть цель. Замечаю что как только набрал цельность - мне стало поровну и на Бога 143, и на Путина, и на соседа снизу. То есть не просто не вызывает отторжения или не цепляет, но реакции нет никакой. Есть понимание что у каждого свои причины и самое главное - это себя собрать в целое существо. (даже при том что денег нет и бизнес похерили)

Когда было получено это состояние - все остальные мелочи и подробности уходят наверх сами - нормальная связь не требует проговаривания каждой проблемы отдельно. Единое сознание сразу получает всю картину ситуации и дальше раскрутка будет происходить уже как-то сообразно нужде - тот же каузальный аспект, например, накрутит что нужно. Главное - понимание.

И как результат - сразу захотелось открыть глаза, появилась энергия, ушла эта темнота, а в проекции свет стал проходить уже вертикально как луч. То есть восходящий и нисходящий включились сами, когда это стало нужно.

Пофигизмом это не назову - это больше состояние глубокого интуитивного понимания глобальной ситуации.
Дальше я полученное внутри себя (а всё происходило в пределах тела) я постарался намерением передать понять всем людям и ВВ, кто способен на это. Само состояние, а не инфу: если состояние кто-то словит - понимание конкретики придёт уже по личным каналам и личной интуиции.

Но явно что каждый при попытке включиться в это состояние - первым делом встретится с противодействием реальности и того, насколько она проникла внутрь. И каждый переживёт этот кризис ровно тогда, когда на это будет время. Понимаете?

Трудность в том, что каждый может выползти так из матрикса, а не даёт только внутренняя вера в реальность, в её заезженные каноны. Нет ничего страшнее этой веры для нас. И разуверить всех людей в этом - означает очиститься и дальше худо-бедно, но возвращать способности. Иначе надо ждать пока слои разберут, а как их разберут, если генерация зла происходит каждый день в немерянных количествах.
Копать ощущения - теперь для всех нас задача на каждый день. Надо как-то нам по этому интересу шуршать.




Картинка от Satyuas
Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3613
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 777
x 11230
Контактная информация:

Re: Рывки в сторону прорыва

Сообщение Фаэро »

Сегодня должен был быть закономерный откат после вчерашнего, но вышло неожиданно: в самом интересном моменте, когда проснулся, на пограничном состоянии намерился ещё точнее настроиться через 6 на ВЯ и получил очень яркую вспышку. Но глаза были закрыты, даже как-то неожиданно было. Слетел и второй раз настроиться не получилось - решил запомнить до лучших времён что надо ещё раз так сделать. Есть догадка что этот свет - всего лишь совпадение 6 с потоками как оно должно быть - и дальше мозг привыкнет, а там уже и видение будет. Чего и хотелось.

Я не знаю как у некоторых способных это видение и осознанность работают сами по себе, но у меня всё получается только через предельное усиление любви. Через любовь включается обмен энергией и информацией, при этом даже если нет прямой осознанности - выручает сеансовая интуиция, а по ней ТС собирает недостающее.

В течение дня уровень любви не падал. Возомжно потому, что фон не ставил как обычно, а весь опыт проходит внутри. Колебания, конечно, есть - например на одном форуме задал вопрос, зная что кроме тролинга в ответ ничего не получу - и так оно и вышло. Но мне было пофиг - и произошло неожиданное - ответ на тот вопрос ребята нашли сами, хотя до этого не получалось, так что я написал верный ответ на том форуме сам и закрыл тему. Пытался заниматься и нуднятиной вроде заполнения декларации, но это снова не повлияло на уровень любви. Видимо, сказываются старые наработки. Стало только чуть сложнее объяснять другим практикам как настраиваться на любовь, но сегодня это было только один раз и опыть же вышло несерьёзно, так как сам был на разгоне и проблему спихнули вдвоём.

Да, на накате, если он продолжается, когда сделан качественный левел ап, возникает ощущение что недожимаешь - а на самом деле это просто быстрое привыкание к нормальному уровню. И сразу хочется ещё больше.
Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3613
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 777
x 11230
Контактная информация:

Re: Рывки в сторону прорыва

Сообщение Фаэро »

Продолжил наблюдать. Вчера вечером энергия внутри вдруг свернулась в известную творожистую субстанцию. Пришлось слить и снвоа набрать энергию. Обычно сворачивание - не признак результата, а один из этапов вражеского брыка - когда происходит что-то типа химической реакции с выпадением осадка, который частично блокирует процессы и означает что нужно вычищать поле деятельности и ставить снова фон. Встречал этот эффект на серьёзных разборках в малых объёмах и очень редко.
Когда снова поставил любовь - всё было прозрачно и были ощущения отката - было достаточно сложно отслеживать энергию, так как снова был качественный сдвиг и то, что раньше было с трудом и ощущениями - стало простым и незаметным.
Ту вспышку повторить не смог - нужен был эмоциональный раскач. Со временем я придумаю способ разгона эмоций, но сейчас работать лучше в простых действиях.
Ночь была наполнена красивыми и подробными снами, больше похожими на реальные локации в похожих мирах или в ещё недеградировавшем прошлом - очень красиво, подробно, с отменной архитектурой. Проснулся первый раз в 5 утра, второй раз в 7, третий раз в 9 - и каждый раз были разные, но очень яркие сны. Потом узнал что у друзей тоже были странные яркие сны, с магическими действиями, с развязками ситуаций.
Не совсем понятно что это было, но забавно.

Утром тело болело как после неумеренной тренировки. А кто видел эти сны - точно так же утром проломались и их вырубило днём спать. Меня, к счастью, это не коснулось.

Пишу просто в качестве наблюдений - может быть это будет каким-то намёком или ориентиром. Может у кого-то было похожее, тут любая инфа может съякорить.
Ответить