май 2020 - что происходит

Аватара пользователя
kveltrum
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 18 ноя 2018, 02:15
Откуда: Санкт-Петербург
x 1077
x 219
Контактная информация:

Re: май 2020 - что происходит

Сообщение kveltrum »

Спасибо за предупреждение. Да, самочувствие сегодня тяжелое... :(
Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3614
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 778
x 11231
Контактная информация:

Re: май 2020 - что происходит

Сообщение Фаэро »

Похоже что сейчас завал пойдёт по-полной. Для себя отметил что весь "карантин" обвалов почти не было, а тут с новой силой ударили.
Но есть особенности динамики: начало (в конце прошлого года) очищение шло быстро, но по ходу дела замедлялось. В итоге когда остались уже доли процента - скорость очищения сошла на ничтожный минимал. Сейчас ускорение вышло на уровень линейного количества очищаемого в день - 3 дня подряд одинаковое количество очищенного. Это быстрее чем было, но сложно назвать ускорением. Наблюдаем дальше.
Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3614
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 778
x 11231
Контактная информация:

Re: май 2020 - что происходит

Сообщение Фаэро »

С линейного очищения произошло серьёзное ускорение. Если говорить именно о слоях - времени по ним осталось совсем немного, но их убирание не решит проблему перехода, так как у нас остаётся самая последняя задача - физика и личные блокировки у людей. К личным блокировкам относятся как все виды заразы с АЦ, так и половина подсознания, прошитая под эту реальность.

И вот тут начинается нечто новое. Задумывались почему ввели перчаточный режим? Лицо может провоцировать человека на эмпатию. У тварных это работает по своим законам. Если на данный момент лица тварных ещё не так бросаются в глаза, то если включить кое-какие энергии в этом мире - люди сразу начнут понимать интуитивно кто тварный и соответственно реагировать. Потому и был несколько раньше введён этот режим, чтобы на переходный процесс им не палиться.
Была и другая причина: энергии слоёв подходят к концу, матрикс из самосохранения начинает экономить на всём - сперва отрывает от симбмоза людей и ВВ, но тварных-то оторвать нельзя, это часть. Поэтому для экономии вводится режим, когда они не видят лиц друг друга и не спускают внутреннюю матриксную энергию на эмоциональный негатив. На публике - получилась экономия.
С другой стороны - чем меньше генерации негатива - тем для нас меньше разрушения фона любви, который хоть и хило, но генерят люди.
То же и с руками - от полиэтиленовых и резиновых перчаток руки мгновенно потеют и это вызывает жуткий дискомфорт. Но это отвлекает от эмоций. То, что когда-то сделали с ногами тотально всех обув, чем отрезали почти половину ощущений, теперь делают с руками, чтобы оболванить народ окончательно.

Ясно что введение всех этих режимов - воля управляющих структур режима. Но это у нас и слои и физическая составляющая. Разберут те слои что добивают сейчас - пойдёт следующий этап. В следующем этапе у нас остаются все воплощённые матриксные существа, вместе с искажёнными флорой, фауной и микромиром с микробами, бактериями, вирусами. На тонкофизике остаются программы болезней, искажённая инфа в подсознаниях, идейные объединения (ну что осталось от эгрегоров в пределах 3м). И для нас всё это вполне осязаемо, так что очищение этих слоёв не может пройти незаметно.

Так как фактор управления матриксом на сейчас ещё находится в слоях, которые дочищают - одним из вариантов рассматривается перехват управления силами очищения. На данный момент мы уже видим беспрецедентный и переломный факт что людям начали платить те, кто только пожирал. Тварные не способны на такие решения по своей сути. Так что мы видим первое проявление подхвата управления силами очищения. Понятно что это всё символика, так как это не будет долго продолжаться - и ресурсов не хватит, и у нас сил на выживание совсем мало. Ресурсы для всех рассчитаны до окончания процесса очищения.
Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3614
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 778
x 11231
Контактная информация:

Re: май 2020 - что происходит

Сообщение Фаэро »

Процесс очищения глобальных слоёв закончился или закончится через день-два, так пишу потому, что оставшиеся величины измеряются уже процентами на десять в минус пятой или шестой степени - они хоть и самые проблемные, но это уже настолько мелкая величина, что учитывая ускорение и позавчерашний крах структуры - речь идёт о часах, а не днях.

И вот дальше меняется вся политика очищения на минимально ближайшие 2 месяца (точнее будет 2-3 месяца), от которых зависит буквально всё касающееся перехода уже, а не этапов очищения.
Смысл в чём: энергии одинаково не проходят что через глобальные слои, которых уже нет, что через слои личных блокировок.
Для перехода нужно включение вертикальных потоков энергии, с помощью которых будет поддерживаться и связь ВЯ и наших ТС, и с помощью энергии будет происходить процесс выхода сознания и ТС из тел и перенос в новые тела.
Ситуация требует полной одновременности процесса для всех людей и ВВ. К моменту перехода все без исключения люди и ВВ должны будут быть полностью очищены от личных блокировок и должны включиться в связь с личной вертикалью по-настоящему. То есть осознанность как она есть.
Для людей количество этих слоёв небольшое, так как они исторически не представляли угрозы для матрикса и не блокировались. Очищением для них, как понимаю, занялись (процессы по очищению личных блокировок уже идёт, его кто видит - может наблюдать) определённые силы, в этом заинтересованные.

Отдельная история с ВВ. Там всё хитро: количество блокировок отличается на несколько порядков. Плюс есть очень запавшие в старый режим, что переубеждать только кувалдой. И есть ещё поддержка, так скажем, дружеская - когда есть определённые аспекты нижних уровней или существ горизонтали, либо у ВЯ есть какие-то свои "граали" для таких случаев.
ВЯ или аспекты будут раз в какое-то время делать проверки обратной связи. Всё что я писал последний год - актуально именно сейчас, начиная с темы о тишине в разуме. Это всё шансы увидеть, понять, проинтуичить. Обратная связь будет протестирована у всех до рабочего уровня.
Кто-то включится раньше, кто-то позже, кому-то придётся объяснять второй раз, но все прошлые практики Мирая будут сейчас нам очень помогать - мы хотя бы знаем что к чему и как хоть в первом приближении. С той стороны знаки будут даны каждому когда нужно, никого не забудут. Помощь и азарт во встречном очищении личных блокировок приветствуется, но никаких "проведений энергии" - если работать, то серьёзно. Хотя бы на словах. Повторюсь: магия возможна в этом мире после убирания всех личных блокировок. Возможна потому что магия появляется там, где появляется энергия. Как только расчищаете блокировки и получаете энергию - делаете хорошую магию.
Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3614
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 778
x 11231
Контактная информация:

Re: май 2020 - что происходит

Сообщение Фаэро »

Мусор кончился, картина прояснилась: тварные чистые, между людьми чисто. Вокруг ВВ слои, в которых всё, что раньше называли кармой, все родовые закруты, все АЦшные навесы, всё навешанное от негативных мыслей и намерений и много чего ещё.

ВЯ уже вышли на своих аспектов, уже каждому включён луч очищения. Силы очищения к этому уже не имеют отношения, но ВЯ действуют теми же принципами - пробивание уже личных слоёв, глушение, слив.

В очередной раз у них удивление почему тут опять слои. Не ожидали. Думали что общие были последние, хотя передавали же им... Не поверили. Мой сразу за аналитику - полный сброс энергии, максимальное намерение на набор энергии - скорость поступления энергии пшиковая. Была б у нас энергия - никакого очищения бы не надо было, но и "уникального опыта", чтоб он (Абс) зажрался им, не получилось бы. А без этого - такое могло случиться тупо позже.

Все силы брошены сейчас на эти личные очищения. Планов нет, всё стихийно, каждый со своим будет договариваться лично. Если аспект не реагирует на интуитивные понимания - включают волевой перехват управления телом, так что не удивляйтесь, если начнутся странные упражнения.
Onega
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 25 июл 2016, 17:39
x 659
x 134
Контактная информация:

Re: май 2020 - что происходит

Сообщение Onega »

Спасибо, Олег, за прояснение ситуации...
По ощущениям - общий фон - спокойствие. А в личном - в сон валит, тело тяжелое. В реальность не воткнуться. Концентрации ноль. По ночам, последние пару тройку какие то загрузы. Сна нет, зато утром глаза не продрать.. Вобщем - вот такая картина :-)
Аватара пользователя
svetok36
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 23 мар 2020, 21:53
x 13
Контактная информация:

Re: май 2020 - что происходит

Сообщение svetok36 »

Onega писал(а):Спасибо, Олег, за прояснение ситуации...
По ощущениям - общий фон - спокойствие. А в личном - в сон валит, тело тяжелое. В реальность не воткнуться. Концентрации ноль. По ночам, последние пару тройку какие то загрузы. Сна нет, зато утром глаза не продрать.. Вобщем - вот такая картина :-)
Доброго дня Всем у меня тоже такое состояние ночь не сплю днем сплю и усталость сильная.
Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3614
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 778
x 11231
Контактная информация:

Re: май 2020 - что происходит

Сообщение Фаэро »

Сейчас всё у каждого личное, так что сложно обобщать и советы давать. Утром мой даёт понимание как чувства связаны с получением энергии. Я думал даже написать тему про это, но поразмыслил - это останется опять без коментов, без нужды, без применения - неинтересно. Но потом говорил с товарищем - окзалось что ВЯ вполне в совсем тупиковых моментах когда энергии нет, а резко надо - включает в памяти какой-то позитивный эпизод, накладывает на реальность и получается такой маленький резерв энергии. Это выручает, когда совсем хода нет. Обычно ход есть, на подсосе, еле-еле, но есть.
Вообще у моего подход - в районе "всё фигня в этой СР". То есть уже не важно почти ничего, смысл только максимально комфортно дотянуть эти пару месяцев, даже на работу можно особенно не влупляться. И уж точно не стоит торопиться во всём. Не та ситуация - на подсосе лучше действовать медленнее, чтобы энергия успевала накопиться.
Аватара пользователя
svetok36
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 23 мар 2020, 21:53
x 13
Контактная информация:

Re: май 2020 - что происходит

Сообщение svetok36 »

Фаэро писал(а):Сейчас всё у каждого личное, так что сложно обобщать и советы давать. Утром мой даёт понимание как чувства связаны с получением энергии. Я думал даже написать тему про это, но поразмыслил - это останется опять без коментов, без нужды, без применения - неинтересно. Но потом говорил с товарищем - окзалось что ВЯ вполне в совсем тупиковых моментах когда энергии нет, а резко надо - включает в памяти какой-то позитивный эпизод, накладывает на реальность и получается такой маленький резерв энергии. Это выручает, когда совсем хода нет. Обычно ход есть, на подсосе, еле-еле, но есть.
Вообще у моего подход - в районе "всё фигня в этой СР". То есть уже не важно почти ничего, смысл только максимально комфортно дотянуть эти пару месяцев, даже на работу можно особенно не влупляться. И уж точно не стоит торопиться во всём. Не та ситуация - на подсосе лучше действовать медленнее, чтобы энергия успевала накопиться.
Как вы говорите так и есть дотянуть бы до перехода а то ситуация у меня караул с мужем все соки тянет с меня он алкоголик.и дочь подросток убегает из дома не слушается.
Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3614
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 778
x 11231
Контактная информация:

Re: май 2020 - что происходит

Сообщение Фаэро »

Фон любви разрулит такие ситуации. Но у меня такое ощущение, что аудитория не из тех, кто меня понимает вообще.
Аватара пользователя
svetok36
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 23 мар 2020, 21:53
x 13
Контактная информация:

Re: май 2020 - что происходит

Сообщение svetok36 »

Фаэро писал(а):Фон любви разрулит такие ситуации. Но у меня такое ощущение, что аудитория не из тех, кто меня понимает вообще.
я вас понимаю и решилась написать ответить вам у меня такое ощущение я как броне видении нет ничего нет только какая телепатия и интуиция есть больше ничего. :a_g_a: :ki_ss: :an)(gel:
Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3614
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 778
x 11231
Контактная информация:

Re: май 2020 - что происходит

Сообщение Фаэро »

Я про то, что любовь - это очень простой приём, который разруливает такие ситуации очень просто. От нас и сейчас требуется жить в ощущении любви - чтобы связь была. Ну сами выбираете, кто всухую - ну лишний штрафной месяц, всё равно расшевелят всех.
Аватара пользователя
svetok36
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 23 мар 2020, 21:53
x 13
Контактная информация:

Re: май 2020 - что происходит

Сообщение svetok36 »

Фаэро писал(а):Я про то, что любовь - это очень простой приём, который разруливает такие ситуации очень просто. От нас и сейчас требуется жить в ощущении любви - чтобы связь была. Ну сами выбираете, кто всухую - ну лишний штрафной месяц, всё равно расшевелят всех.
да любви нет я вообще не знала и не знаю что это только привязанность есть.
Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3614
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 778
x 11231
Контактная информация:

Re: май 2020 - что происходит

Сообщение Фаэро »

Махровейшая неблагодарность за всё то, что я писал эти годы. Распинайся, дорогой товарищ, а мы в сторонке постоим. Ну стойте. Хуже только молчание.
Аватара пользователя
svetok36
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 23 мар 2020, 21:53
x 13
Контактная информация:

Re: май 2020 - что происходит

Сообщение svetok36 »

Фаэро писал(а):Махровейшая неблагодарность за всё то, что я писал эти годы. Распинайся, дорогой товарищ, а мы в сторонке постоим. Ну стойте. Хуже только молчание.

но главное люди читают хоть вас пусть и не отвечают не пишут комменты в головы информация думаю заходит я сама бывает читаю если чувствую что нужно написать ответить то делаю это а вы молодец что пишите это нужно это нужно нам спящим ВВ. :ya_hoo_oo: :a_g_a: :cve_ty:
Ответить