Ответы на вопросы

Ответить
Аватара пользователя
AndreyKostroma
Сообщения: 390
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 21:28
x 362
x 352
Контактная информация:

Re: Ответы на вопросы

Сообщение AndreyKostroma »

Олег ,скажи с какого уровня могут идти голоса ,которые я слышу при глубокой медитации .Спросить в ответ не успеваю ,канал теряется . Но фразы очень четкие и понятные .
Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3604
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 770
x 11077
Контактная информация:

Re: Ответы на вопросы

Сообщение Фаэро »

Обычно с горизонтали, с тех адресов, с которых мы видим сюжетные сны. Может быть с прописанных на АЦ (если воплощение через него) адресов.
Аватара пользователя
AndreyKostroma
Сообщения: 390
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 21:28
x 362
x 352
Контактная информация:

Re: Ответы на вопросы

Сообщение AndreyKostroma »

Фаэро писал(а):Обычно с горизонтали, с тех адресов, с которых мы видим сюжетные сны. Может быть с прописанных на АЦ (если воплощение через него) адресов.
Спасибо .
Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3604
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 770
x 11077
Контактная информация:

Re: Ответы на вопросы

Сообщение Фаэро »

Небольшая сайд-стори со смыслом.
Играю в MLA и почитываю группу в фб англоязычную. И вот там на уровне местных мемов устоялось слово thicc. Изначально народ заметил что у всех героинь всегда открытые и достаточно толстые бёдра. Прям не ножки и дзеттай рёики, а полноценные наглядные ляжки. Ну из этого соответственно слово thick переросло в thicc в понимании что у девочки есть что-то толстое. Дальше этот мем деформировался до понимания имбовости этой девочки. То есть если она имба - значит её можно назвать толстой и это достоинство. Сейчас этот мем принял вообще интересный смысл: всё крутое, мощное, сильное стали называть thicc (а там, надо понимать, сидят совсем не англоязычные, а больше русские, тайцы, индонезийцы и турки). Так что теперь нормально написать что-то типа "I complete this event because i'm thicc". Ну а "thicc and nuts" - вообще можно перевести как "мощная и с яйцами".

К чему речь. Разговорный язык очень гибко повторяет ощущения. И когда кто-то сделал что-то верно, удачно, то с большой вероятностью это было сделано на ощущениях и интуитивно. Первый шаг к интуитивному восприятию - это ощущение себя. И как раз когда сам в ощущениях наполнен энергией, то есть ощутимо "толстый" - это и значит что уверенный, сильный. Очень точное попадание.
Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3604
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 770
x 11077
Контактная информация:

Re: Ответы на вопросы

Сообщение Фаэро »

Ответы на вопросы по телефону.
Q: Ты говорил про таблетки фенотропила, но в аптеках не нашёл такие.
А: Фенотропил вынесен из реестра лекарственных средств и запрещён к производству в РФ в 2017 году. Формальная причина: недоказанный терапевтический эффект. Однако, учитывая историческую причину появления этого средства (военный госзаказ) - выглядит как прямое убирание энергоактиваторов из доступа. Впрочем, мне эти таблетки давно не нужны, а своё дело когда было нужно - они сделали.

Q: Если высшие я сейчас имеют доступ к нам, то почему не помогают?
А: Чтобы понять точку зрения высших я - нужно хотя бы мысленно поставить себя на их место. В зависимости от плотности прикиньте насколько нужно разредить внимание, чтобы по масштабу с ним совпасть. Стать настолько большим, чтобы смотреть со стороны на планету и понимать какого размера воплощённый аспект. Соответственно в том размере попробуйте сами мыслить и понимать разницу в важности каких-то моментов. Это поможет взаимному пониманию.
Аватара пользователя
Lirkato
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 11 сен 2018, 08:22
x 196
x 147
Контактная информация:

Re: Ответы на вопросы

Сообщение Lirkato »

да масштабы разницы интересов и акцентов действительно коллосальные.
вместо разбора по полочкам известных фактов проявления местных механик за млрды лет вальсируют по плану,
а он в том чтобы продолжать победоносно (и совсем не по-орионски) выезжать из ямы с тем что есть (как и ранее энергия, время, попытки без ограничений). "Обязательно очистим! И не раз! Но потом!"
а когда всё сызнова и внезапно затянется (проект успешно переведён в стабильную фазу) ввести в действие "план перехват" (сразу подготовив рапорт о многообещающих результатах в перспективе), доставая из любимых слоёв тех кто сошёл с дистанции с формулировками "не время ребята досматривать сны, пора осознанье сорвать со стены".
Кто-то справлялся сам или у Саши о качестве вновь прибывших ВВ с 18 года? Наверное все поголовно осветлённые..
Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3604
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 770
x 11077
Контактная информация:

Re: Ответы на вопросы

Сообщение Фаэро »

Неадаптированные на АЦ я бы сказал. Открытые, нежные, но незащищённые от реальности. И из-за этого начинающие резко шкалить, уходить в странные фантазии, игры (но никогда в чтение книг) и с диагнозами, которые медицина не лечит...
Кричать им хочется - не ходите сюда, нечего здесь вам делать...
Аватара пользователя
Lirkato
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 11 сен 2018, 08:22
x 196
x 147
Контактная информация:

Re: Ответы на вопросы

Сообщение Lirkato »

Думается все на входе такие.
А что лезут, так регистрация не по инвайтам.
Тебе ведь тоже это всё надо: "вотсап, телега, вк, вайбер".
Вопрос могут ли они ответить зачем и самое главное как?
dx2
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 23 апр 2019, 13:44
Откуда: Тула
x 607
x 658
Контактная информация:

Re: Ответы на вопросы

Сообщение dx2 »

Ну, с той стороны оно явно розовее на порядок выглядит.

Снился даже когда-то оч. давно процесс спуска в эту реальность по анфиладе чистых залов с цветными витражами ... и контраст выхода в этот мир "через дверь" с моментальным "негативом" от его блёклости, пыли, "жары" и шума. Думаю, какая-то ещё весьма приукрашенная форма перевода в образы.
KarabutovAndrey
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 07 апр 2019, 14:56
x 13
x 49
Контактная информация:

Re: Ответы на вопросы

Сообщение KarabutovAndrey »

бОльшая часть антидепрессантов этот тот же самый фен, только без сильного разгона психики. Амфетамины.
Фенотропил это тот же самый фен, только дико алхимически грязный, с неприятными эффектами для психики и с недостаточным разгоном. Я нашел тут пачку в 2019 году. Ну да, работает, импер дожигает (как и любой фен), но алимически мне не понравился.
А фен мне стал неинтересен, да и вообще всё из веществ не интересно. Импер так же дожигает 50 грамм хорошей водки, даже эффект лучше, а психика не едет. Всё остальное жжот мозги -((( Блоки прошибает ярость, сверхвысокая концентрация на чем-то (вот это чувство увеличивающегося роста от макушки это именно оно и есть), а так макушку блочат всем наглухо и иллюзия, если считаете, что этого в 3м нет.
Это в 3м есть и конкретно.
Только сверхсосредоточение, я так это назову, или сверхэмоция, сверхярость, например какая-то, и сверхжелание чего-то, сверхусилие пробить чёрно-фиолетовым блоки, это работает, лично у меня.
Остальное - закидывает, в городской среде по крайней мере, просто наглухо за часы какие-то, даже не дни.
Слишком плотно всё у нас над головами, слишком плотно!
Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3604
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 770
x 11077
Контактная информация:

Re: Ответы на вопросы

Сообщение Фаэро »

KarabutovAndrey писал(а): 07 янв 2021, 03:29 бОльшая часть антидепрессантов этот тот же самый фен, только без сильного разгона психики. Амфетамины.
Фенотропил это тот же самый фен,
Цитата показывает полное отсутствие знаний о препаратах. Только эмоции.
Антидепрессанты и ноотропы - радикально разные препараты для разных случаев.
Говорить об алхимии в отсутствии самой алхимии - бессмысленно.
Импер так же дожигает 50 грамм хорошей водки, даже эффект лучше, а психика не едет.
Водка отравляет физику, никакого отношения к империлу в положительном смысле здесь совершенно нет. Наоборот, сбивает внимание, а дальше больше риска что наоборот словишь лишнюю добавку к блокам. Психика как раз от неё едет, доказывать нужды нет.
Блоки прошибает ярость, сверхвысокая концентрация на чем-то
Прошибить можно, убрать их таким образом не выйдет. Опять гиперстимуляция и временный эфект.
Ты всё время пишешь о желании подстегнуть себя всё больше и больше, в то время как эффекта нет. Если так действовать - это кончится только срывом физики в какой-то момент. Оно надо?

Про фенотропил я писал в очень конкретном контексте.
Во-первых тонкоплановые блокировки приводят к торможению мозга и ухудшению остроты восприятия органами чувств. Это не депрессия, но серьёзное нарушение восприятия. Чтобы понять, что текущее состояние - не нормальное я и воспользовался фенотропилом по назначению врача-невролога. Ноотропы не стимулируют нервную систему, но повышают доставку кислорода в мозг, чем заставляют работать его в нормальном режиме вне зависимости от состояния тонкоплановой энергетики. В моём случае терапевтический эффект был в том, что восприятие заработало так, как оно работает у здорового человека: появились цвета, краски, ощущения, чёткость восприятия, острота чувств. Я увидел таким образом что моё обычное на тот момент состояние - это не норма, это была болезнь. И тогда я поставил себе задачу стать без таблеток настолько же нормальным, чтобы жизнь была яркой. Но если мне нормально так подходить к вопросу, то общий подход к табеткам в обществе - как к способу решения пролемы. Но фенотропил не решает проблему, он лишь показывает разницу.
В твоём ответе видно что ты отнёсся к таблеткам как к способу в очередной раз простимулироваться, но не получил желаемое. Всё логично.
Остальное - закидывает, в городской среде по крайней мере, просто наглухо за часы какие-то, даже не дни.
Слишком плотно всё у нас над головами, слишком плотно!
Над головами есть только личные блокировки. Прошлой осенью я написал в какой-то момент что слои закончились. Имел в виду именно слои сверху. То что вокруг - ну по сути то же самое, так что вынужден согласиться с тем, что оставшиеся нечистоты можно назвать слоями.
При этом если отбиваешь у себя даже маленький кусочек блоков - на его месте ничего не появляется. Победа есть победа, хоть и мелкая.
Аватара пользователя
Молния
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 15 ноя 2017, 11:52
x 231
x 270
Контактная информация:

Re: Ответы на вопросы

Сообщение Молния »

Подскажите кто-нить простое средство для лечения небольших ран на теле (типа порез и т. д.). Летом - подорожник найти, помыть, помять, приложить. От боли помогает холод. Раньше пользовался зеленкой или йодом, но там в состав входит спирт (если принимать внутрь вредно, вероятно и внешне тоже вредно). Из лечения стихиями - подуть на рану :-), еще промыть чистой водой.

Кто чем лечит?
Nihil verum est licet omnia
Vendy
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 29 июл 2014, 13:47
x 22
x 61
Контактная информация:

Re: Ответы на вопросы

Сообщение Vendy »

ДО
По возможности работать в перчатках.
Эластичную кожу сложнее порезать и поцарвпать. Поэтому использовать крем для рук-лучше защитный, но и хоть какой=нибудь лучше чем никакого.

ПОСЛЕ
Урина- просто и тупо смочить вокруг места пореза.Излишки стряхнуть.
Водой не смывать .Желательно заклеить пластырем-таким, что прилипает только по краям.
Клочок тонкой бумаги без типографской краски ускорит коагуляцию в месте маленькой ранки.

Водка для дезинфекции наружно вредна? Сомневаюсь.
Далi буде попри усе...
Аватара пользователя
Молния
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 15 ноя 2017, 11:52
x 231
x 270
Контактная информация:

Re: Ответы на вопросы

Сообщение Молния »

Промыть водой, заклеить пластырем - с этой идеей согласен. Для себя вопрос закрыт.
Nihil verum est licet omnia
Аватара пользователя
Pionchik
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 17 май 2020, 18:45
x 353
x 193
Контактная информация:

Re: Ответы на вопросы

Сообщение Pionchik »

Всегда иметь под рукой простейшее средство- перекись водорода . А если посложней, вместо зеленки и йода, чистое масло чайного дерева( просто супер!). Его американские солдаты всегда с собой таскают ( в аптечке).
Последний раз редактировалось Pionchik 08 мар 2021, 16:59, всего редактировалось 1 раз.
Ответить