Ответы на вопросы

Ответить
Alissa
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 04 авг 2021, 11:16
Откуда: Тула
x 18
x 2
Контактная информация:

Re: Ответы на вопросы

Сообщение Alissa »

.
Последний раз редактировалось Alissa 29 окт 2021, 02:03, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Lirkato
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 11 сен 2018, 08:22
x 196
x 147
Контактная информация:

Re: Ответы на вопросы

Сообщение Lirkato »

Alissa,
а что пробовали делать с внешним положением и внутренним состоянием?
если допустить мысли о вреде матушке - тоже плохеет?
если ограничить своё тело в еде, воздухе - как реагируют связаные с вами существа?
к Александру обращались? https://www.facebook.com/alexander.mirai.14

По вопросам выше: сейчас поддержки искажённого нет, остались лишь привычки, характер.
Но принудительно никого не чистят, изменениям может помочь разрыв старых связей, установление новых.
Alissa
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 04 авг 2021, 11:16
Откуда: Тула
x 18
x 2
Контактная информация:

Re: Ответы на вопросы

Сообщение Alissa »

.
Последний раз редактировалось Alissa 29 окт 2021, 02:05, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Lirkato
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 11 сен 2018, 08:22
x 196
x 147
Контактная информация:

Re: Ответы на вопросы

Сообщение Lirkato »

Alissa писал(а): 30 авг 2021, 14:51 Вы думаете можно обратиться к Мираю?
Можно обратится сейчас или позднее когда отчаяние даст подсказку.

Проклянуть уже нельзя, только использовать имеющиеся слабости, страхи.
KarabutovAndrey
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 07 апр 2019, 14:56
x 13
x 49
Контактная информация:

Re: Ответы на вопросы

Сообщение KarabutovAndrey »

Alissa писал(а): 30 авг 2021, 14:51 Я не могу от нее съехать, не могу продать свою долю в квартире, она угрожает разными вариантами..типа лишить наследства , проклясть и прочее .
У меня похожая ситуация во многом. Только фигуры разные. Мама ОК, хоть и погибла, трагически, видимо в 1999. Т.е. она жива телом, но душой скорее всего это некро(подселёнка). Но я не уверен. Я её чувствую и чувствую некро. Все эти трупные запахи вот этот весь кошмар.
Неживые всегда будут тянуть энергию с живых так или иначе. Это, к сожалению, в этом мире полный дурдом случился. В России 30-36 млн некроходов.
Мучали меня так же как и Вас бабуся-десситка с демоноподключкой, лютой просто. Именно ребёнком ещё пустили на лоскуты, они же не знали какой я тонкой душевной организации. Они, Орионцы, кто тут судьбы придумывал-корректировал не понимают разницу между 142 и 128, когда предлагают контракты, видят силищу и мочат по чём зря. Ну одно радует. Это меня очень сильно помылило, но не сломало и не убило. Напротив. Желание жить сильное. Только программы самоуничтожения пока работают, хотя ничего спиртосодержащего категорически не заходит, остальное пока в процессе.
Подробнее у Ромы И вообще его журнал почитайте с комментариями. Всё чётко парень рассказывает. Немного по-злому. Мне это не нравится. Но ведь пытается представить как есть.

Вот съехать-то как раз и надо. Это единственный путь смена локации. Про деньги и т.п. Сила намерения. Что-то творить, что-то _С_делать. А то начнут предлагать фиговое кино за копейки. Любить себя, любить свой труд. На 1000 руб в день никогда не соглашаться. Они (матричные) обожают развод на бабки тех, кто идёт к ним работать. Я видел многие барышни выезжали на маркетинге и до сих пор едут. Зарплаты под 100к и выше, соответственно. У кого-то кулинария прёт, у кого-то бухгалтерия (если много фирм вести именно по сдаче в налоговую).

Мужу дайте энергии на материализацию, догадайтесь уже как это делается. Уход, ласки, готовьте с любовью, нет, с любовьющу! Может у него попрёт. Но он хотя-бы Зеланда Трансёрфинг реальности должен прочитать (захотеть сам разобраться!!!!), что бы пошёл процесс, иначе не поймёт как "подсматривать возможное будущее", работать с намерением, вообще начать уже от жизни что-то хотеть. Аутист это хорошо. Это лучше, чем маньяк, аутисты в душе очень добрые.
У меня вот перекос в маниакальные всякие штуки всю жизнь, уже даже боль не чувствую, не реагирую (почитайте, это у всех с маниакальными отклонениями). Чем круче тут меня мои некро- добивают и матричные долгами и провалами по материалке тем круче не чувствую боль. Реально уже всё. -)

От Вас чувствую вот эти стандартные блокировки по сердцу - неуверенность в шагах, в намерениях, в импульсе. Реальность работает для людей достаточно просто - запрос - я хочу конфетку. Импульс ОТ человека, если он попал на какой-то там космический цикл, конденсируется где-то и возвращается обратно (закон сохранения импульса, физика, почитайте), превращаясь в импульс К человеку. Вот в этот момент безотлагательно нужно действовать.
Здесь специально внедрялись блокировки на судьбу и на сердце, что бы люди (женщины, заметил, особенно) не действовали когда нужно. Не мечтали, не видели ответы на свои мечты и чаяния. Ну это только Вы можете преодолеть.

_ВСЮ_ внешнюю муть равно как таро, хрустальные шары, магические побрякушки, руны, советую отложить и искать силу в себе, в своём природном. Вот это пришло чётко по-совести к Вам. Это реально проблема. Человек думает, что что-то там ему поможет, а помочь может только он и его чистая совесть.
Есть белая магия - деревья сажать, волонтёрство, помогать кому-то, кто действительно нуждается, материально и духовно.

И ещё добавлю. Ко всей терронии должно возникнуть никакое чувство и отношение. Поймите, никакое. Смена локации хотя-бы просто в хостеле неделю-другую пожить уже может мозги поставить на место. Просто убраться от вампира далеко и не брать трубку, "потерять сим карту". Писать СМСки - со мной всё хорошо. Или что-то в этом роде. Исключить контакты. Неконтактность и смена локации это единственный выход. Я многих знаю и ВВ и людей, кто от некро- и демоно- людей уже просто воет воем а старые программы ничего не дают с этим поделать. Сносить. Как переустановить Виндовс на компьютере. Только так.

Страхи из-за потери собственности это всё чушь. Нет никакой собственности. Собственность одна - Матерь Мироздания и мы как её часть Мать Земля. Неоднократно видел, как люди просто выбирая правильный жизненный сценарий сразу получали кров и быт и утварь и даже не платили особо не за что. Так, просто им давалось. Но они при этом выполняли своё предназначение - делали культурный центр, какие-то волонтёрские организации, как-то продвигались именно по духовному становлению своему.
Последний раз редактировалось KarabutovAndrey 30 авг 2021, 15:58, всего редактировалось 4 раза.
KarabutovAndrey
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 07 апр 2019, 14:56
x 13
x 49
Контактная информация:

Re: Ответы на вопросы

Сообщение KarabutovAndrey »

Lirkato писал(а): 30 авг 2021, 15:25 Проклянуть уже нельзя, только использовать имеющиеся слабости, страхи.
Вам Мирай сказал или Вы сами это видите\чувствуете? У меня противоречивая информация...
Alissa
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 04 авг 2021, 11:16
Откуда: Тула
x 18
x 2
Контактная информация:

Re: Ответы на вопросы

Сообщение Alissa »

.
Последний раз редактировалось Alissa 29 окт 2021, 02:02, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3604
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 770
x 11077
Контактная информация:

Re: Ответы на вопросы

Сообщение Фаэро »

Внезапно согласен с Андреем :lol:
Кроме одного - Рому читать как раз вредно. Мы сегодня с Мираем это случайно обсудили и собралась очень интересная история про всех этих *Ч, но это не для сейчас.
Alissa, сразу скажу что прямых путей не дам. Во-первых уже есть совсем подобный случай, с которым пытаюсь помочь уже года три - и всё с очень слабым успехом. Во-вторых знаю как это и с твоей позиции выгляит, ибо у самого такая же мать была.
Что делал тогда (надо понимать что тогда я не знал об энергоинформационике и действовал по здравому смыслу). Во-первых к матери-десситке относился с любовью. То есть открыто, с желанием помочь на результат. То есть делаю всё, помогаю как могу, но если при этом нет желания саму себя приводить в порядок - это не мои проблемы.
Любовь - это отношение к человеку с открытостью, уважением, доверием и благодарностью, но с железобетонной строгостью не пропускать никаких провокаций. Игнор, достоинство, самостоятельность, не вестись на бесконечные обиды, молчания, ругань. Относиться именно что никак. Кстати, в новостях напишу один момент по этому поводу на сегодня - есть момент в нашу пользу.
Сбежать и отселиться - да, это идеально, но бывает что нерешаемо. Я не мог в своём случае, а дом находился на инфернальном портале. Увы, таких случаев масса. Знакомая попала в ковидарню - за 2 месяца ожила после матери-десситки. Реально убегание - выход.
Больше зависит именно от пофигизма на все выходки и от удержания собственного достоинства.
Мне тогда лет 25 было - выстоял на последнем усилии, мать сковырнулась - сама себя накрутила до инфаркта. Против самостоятельности, любви и строгости они не могут ничего сделать.
И совет - не копай в сторону эзотерики. Нет там ничего живого по методам. Чернуха - тупая всегда. Любовь и самоуверенность работают надёжнее. Тем более у меня видения нет - действую всегда простыми обыкновенными методами безо всякой заумной колдовни.
Аватара пользователя
Молния
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 15 ноя 2017, 11:52
x 231
x 270
Контактная информация:

Re: Ответы на вопросы

Сообщение Молния »

Alissa писал(а): 30 авг 2021, 17:30появился уже синдром выученной беспомощности. Уже страшно что то начинать . Слишком много было неприятностей и неудач.
Начни с заботы о самой себе. Питание: качество - избегать пустой пищи (пустая это когда кроме калорий ничего не дает), количество - так чтобы наесться (пример адекватного режима питания - есть каждые 4 часа; если каждые 2-3, то через чур много внимания уходит на еду, это не нормально). От негатива во все времена помогала соль: пачка соли для ванн на ванну после трудного дня или в выходной и полежать пока теплая вода не остынет (смывать не надо, т. е. это отдельная "практика" от обычного мытья, отдельная по времени).

Еще есть такой фокус для тех у кого все очень плохо было долгое время. Представляем 2 емкости (пара ведер/стаканов или что удобнее, не важно что именно). В одной емкости весь негатив, все плохое что произошло и видно визуально что она полная, плескается через край, там нет места больше для негатива, его некуда больше принимать. А емкость для всего хорошего пустая и как бы ощущается голод к хорошим событиям, тоска по тому что должно происходить и что-то хорошее, что емкость нужно наполнять начать.

Еще можно дать намерение на расцвет сил. У каждого животного (почти) в природе есть период расцвета сил, но не у каждого человека/ВВ он был. Можно намеревать чтобы появился.
Nihil verum est licet omnia
Аватара пользователя
Mo
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 20 авг 2016, 18:51
x 163
x 126
Контактная информация:

Re: Ответы на вопросы

Сообщение Mo »

На обучении попалась техника по выбиванию негативных мыслей, хотел бы узнать ваше мнение на этот счет. Выглядит это так, одеваем концелярскую резинку на запястье, и при необходимости пресечь негативный поток мыслей, оттягивает резинку и отпускаем с пальца. Получаем неприятный удар. Технику мотивируют тем, что якобы мозг не захочет негативно мыслить если будет получать оплеуху. Насколько это реально должным образом работает либо тут скрыто что-то другое? Допустим, если делать это без страха в спокойном состоянии, кроме как цепочки *негативная мысль=боль* не прослеживается. Насколько мозг/сознание может адаптироваться под это?
Аватара пользователя
Vik Kryvko
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 21 мар 2019, 12:22
Откуда: Украина, Никополь.
x 968
x 730
Контактная информация:

Re: Ответы на вопросы

Сообщение Vik Kryvko »

Mo писал(а): 15 ноя 2021, 12:52 На обучении попалась техника по выбиванию негативных мыслей, хотел бы узнать ваше мнение на этот счет. Выглядит это так, одеваем концелярскую резинку на запястье, и при необходимости пресечь негативный поток мыслей, оттягивает резинку и отпускаем с пальца. Получаем неприятный удар. Технику мотивируют тем, что якобы мозг не захочет негативно мыслить если будет получать оплеуху. Насколько это реально должным образом работает либо тут скрыто что-то другое? Допустим, если делать это без страха в спокойном состоянии, кроме как цепочки *негативная мысль=боль* не прослеживается. Насколько мозг/сознание может адаптироваться под это?
Как по мне, так это рефлекс собаки Павлова, на первых этапах помогает, дальше включайте самоконтроль, отслеживайте мысли, сортируйте и меняйте их значимость. Избегайте гармонии, гармония это дуальность, равновесие плохого и хорошего. Настраивайтесь на доминирование хорошего лично для Вас.
Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3604
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 770
x 11077
Контактная информация:

Re: Ответы на вопросы

Сообщение Фаэро »

Страхом боли блокировать негаитвные мысли - это как-то не по-нашему.
Вообще не понимаю - если сам уже отслеживаешь негативные мысли - значит внимание уже под контролем. Остаётся добавить волю - и всё.
Сам делал проще - у меня есть образ каким я должен быть. Можете даже считать, что это моя личная этика - набор особенностей, качеств, которые составляют этот образ. Если в этом образе уже подразумевается полный позитив, то негаитвные мысли быстро уйдут из привычки.
Аватара пользователя
Молния
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 15 ноя 2017, 11:52
x 231
x 270
Контактная информация:

Re: Ответы на вопросы

Сообщение Молния »

Mo писал(а): 15 ноя 2021, 12:52 На обучении попалась техника по выбиванию негативных мыслей, хотел бы узнать ваше мнение на этот счет. Выглядит это так, одеваем концелярскую резинку на запястье, и при необходимости пресечь негативный поток мыслей, оттягивает резинку и отпускаем с пальца. Получаем неприятный удар. Технику мотивируют тем, что якобы мозг не захочет негативно мыслить если будет получать оплеуху. Насколько это реально должным образом работает либо тут скрыто что-то другое? Допустим, если делать это без страха в спокойном состоянии, кроме как цепочки *негативная мысль=боль* не прослеживается. Насколько мозг/сознание может адаптироваться под это?
Зависит от восприятия. Если подразумевается наказание, то последствия... Когда человека с детства воспитывают с помощью наказания он переносит это во взрослую жизнь, только инструменты уже другие, более взрослые - ремень и постановка в угол меняются на самонаказание с помощью бухать, переедать, наркоманить, недосыпать и др. когда что-то не получается. Если же речь идет о том чтобы оплеухой вернуть себя к осознанности в случае погружения в сон, то этот метод сойдет.

Пробовал подобный метод, только там не шлепок резинкой, а порез на руке (Алистер Кроули). Ничего не вышло по итогу потому что исток проблем был в другом и от такого метода он не исчезнет.
Nihil verum est licet omnia
Аватара пользователя
Воскресенье
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 04 ноя 2014, 06:30
x 685
x 632
Контактная информация:

Re: Ответы на вопросы

Сообщение Воскресенье »

Читала, что такой способ был распространен у тамплиеров - у них была в одежду вколота золотая булавка, которой они кололи себя под ноготь при появлении нежелательных мыслей. Это, конечно, действенней, чем резинка. В современном варианте предлагается ногтем указательного пальца с силой нажать на лунку ногтя на большом пальце, до появления существенной боли.
Честно - у меня это не приживается, я как-то быстро забываю о таких приемах. Хотя пробовала, это весьма чувствительно.
Как по мне, так у Олега гораздо лучший способ, когда настраиваешься на свой желаемый образ и постепенно начинаешь ему вибрационно соответствовать.
Я могу :co_ol:
Аватара пользователя
Pionchik
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 17 май 2020, 18:45
x 353
x 193
Контактная информация:

Re: Ответы на вопросы

Сообщение Pionchik »

У подруги дочь-подросток заболела бронхитом. Лечение травами и эфирными маслами всегда помогали и быстро.
А тут 3 недели! и никаких результатов.
Сейчас, в связи с происходящими процессами,такое лечение перестаёт работать? Или что-то индивидуально идёт ...?
Кто что подскажет?
Ответить