Печалька

Ответить
Rara
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 20 мар 2019, 22:42
Контактная информация:

Печалька

Сообщение Rara »

Кажется я начала понимать почему нет энергии ни на что. И почему не совпадает с обвалами. Могу день как белка в колесе вертеться, а потом 3-4 дня в прострации, нет энергии, нет вдохновения, ничего не хочется. Не хочется ни к подругам, ни просто прогулки. Ещё карантин этот, до сих пор сижу без работы, начало сезона затягивается - отели откроются последними у нас. Испания.
Связаться с ВЯ давно не пробовала, раньше были тщетные попытки, с Мираем тоже не получилось.
Где-то после нового года и потоки перестала ощущать.
Вчера решила погонять их, и пусть не чувствуются, на намерении решила выехать, раз не получается выйти на ВЯ, так хоть почистить какие блоки у себя получится.
Как обычно впала в полузабытье при этом. Состояние как на засыпе, когда ещё чуть- чуть и заснешь.
Появлялись какие-то посторонние мысли, не запомнила их, жаль. Вот последнюю запомнила, так как удивила она меня, уж очень "не моя", я б сама не додумалась до такого.
-- энергии идёт достаточно, ёмкости "приёмника" не хватает--
Вот такая была мысль, я думаю это было ВЯ.
И вот сегодня утрамбовывала эту инфу. Если есть отключка от матрикса, нет подпитки от него на какие-либо действия, и как Олег писал физическая энергия появляется при действии. То почему бы не быть такому и с вдохновением, с той энергией которой полный ноль в те дни когда я не знаю чем и занять себя (занятий море на самом деле, просто ничего не хочется, опустошенность), нет сил.
Может это состояние как раз с непривычки, если раньше матрикс заставлял двигаться, то сейчас надо самой искать интерес к действиям. Прав Олег.

Это не обвалы со мной делают, это я сама, поэтому и несовпадения с "официальными" данными)

А печалька в том, что халявы не будет, и ТАМ тоже её не будет. Вот такая она, свобода, получается :-( :-)
К ней ещё надо привыкнуть и вписаться.

ПС: Олег, если тема лишняя, то перенеси постом куда посчитаешь нужным.
Аватара пользователя
Молния
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 15 ноя 2017, 11:52
x 231
x 270
Контактная информация:

Re: Печалька

Сообщение Молния »

1. Связь. Возьмем как пример зубную боль. Насколько сильный идет сигнал, как долго он держится? Если сравнить этот сигнал со своими попытками связи с ВЯ это будет что-то типа мастер, которого сравнили с учеником. Таким же образом (тянуться намерением до победного) можно установить связь с любой стихией, с духом какого-либо зверя и т. д. Идеальные для этого условия это как Серафим Саровский жил 1 в избе, это когда Будда медитировал и никто его не трогал. Это не обязательные условия, если концентрация сильна можно и без всего этого. Для сильной концентрации нужно развитие, а этим мало кто занимался, по большей части вектор на выживание (краткая характеристика на Кали-Югу).
p. s. Проявление силы воли должно перерастать в привычку. Т. е. постоянно на силе воли держаться невозможно.

2. Интерес. При игре интерес появлялся сам по себе, т. е. его давали свыше. Ключевое слово давали - не сам приобретал. Т. е. за это время "мышцы атрофировались". Есть ли у вас сейчас интерес попить воды? А если побродить по жаре с денек? Вода станет очень интересной :-) Таким образом можно и играть самому с собой. Рождаешь интерес, удовлетворяешь его. Следующий. Чтобы легче это давалось желательно закрыть незавершенные дела, чтобы не висели грузом, хотя бы те которые закрыть не трудно (но и это не обязаловка, просто так проще).
p. s. Поскольку сейчас вектор на очищение, соответствующие интресы даются легче, намного.
Nihil verum est licet omnia
Аватара пользователя
Молния
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 15 ноя 2017, 11:52
x 231
x 270
Контактная информация:

Re: Печалька

Сообщение Молния »

Молния писал(а):Таким образом можно и играть самому с собой. Рождаешь интерес, удовлетворяешь его. Следующий.
Например, можно сексуальные нервные окончания поместить на мужском теле снаружи, а на женском внутри (человеческая раса). Тогда у мужчин будет сексуальное желание выше, чем у женщин и они будут выступать инициаторами, а у женщин сексуальное желание будет скрытным. Круговорот интереса с помощью игрушек - физ. тел + сопутствующие энергии.

Работа с боксерской грушей. Через энергетические каналы рук выбрасывается энергия в элемент земли (груша - это в основном песок), таким образом можно сбросить с себя весь негатив.
Nihil verum est licet omnia
Ответить