Июль 2020 - что происходит

Ответить
РИ
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 15 июл 2020, 18:08
x 5
Контактная информация:

Re: Июль 2020 - что происходит

Сообщение РИ »

Vlad писал(а):Всяких ощущалочек всегда было достаточно. Разнообразных и постоянно меняющихся. "Ух, как сегодня потоки шпарят!", "Ой, как меня энергии перекособочили!" - я это читаю все годы, что интересуюсь темой.
Я, так полагаю, что это в мой огород камешек...
Теперь понимаю, почему здесь так мало пишут. Потому, что придет какой-нибудь крутой ждун и ощущаться сразу не хочется.
Почему-то всегда казалось, что форумы и существуют для общения. Вдруг, кто-нибудь, что-то умное напишет.
Мне давно уже не 18 лет и я знаю как было раньше и как сейчас, энергии пошли другие. Может ощущает их тот, кто им открыт?
И по поводу практического применения: когда силы очищения попросила чистить меня быстрее, я даже готова потерпеть боль, пришел ответ - Всему свое время!
Аватара пользователя
kveltrum
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 18 ноя 2018, 02:15
Откуда: Санкт-Петербург
x 1060
x 218
Контактная информация:

Re: Июль 2020 - что происходит

Сообщение kveltrum »

Сегодня не откат, а откатище
О да, вчерашний вечер и эта ночь жесть какая-то. :shock:
Радует, что ты пишешь, что быстро поняли в чем дело.
Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3604
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 770
x 11077
Контактная информация:

Re: Июль 2020 - что происходит

Сообщение Фаэро »

Эту неделю чистят фантомных. Мусора столько, что всю неделю нет никаких потоков. Это напрягает, так как специально качать их тоже бесполезно - быстро пропадают. В выходные валить будут ещё сильнее, так что нам только ждать. Вроде в начале следующей недели рассеется, если развалят всё.
Мы слишком быстро привыкаем к фону из нормальных энергий, поэтому сейчас кто на прошлой неделе включился в нормальный режим с потоками - тех сейчас мучает разочарование, ибо потоков нет, а мы ж не видим. При этом потоки до сих пор усиливают и после ухода мусора поучится рывок на соточку в один день. Потому уже есть примеры что в таком режиме у многих людей может включиться любовь сама собой и возникнет непонимание что с этим делать. Так что доживаем.
Аватара пользователя
Молния
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 15 ноя 2017, 11:52
x 231
x 270
Контактная информация:

Re: Июль 2020 - что происходит

Сообщение Молния »

Фаэро писал(а):Эту неделю чистят фантомных.
Почему именно фантомных? Можно почистить вулканы, денежную систему, свалки мусора по всей планете, ядерное оружие, ВВ из иллюминатов, всяких змей/комаров и др. бяк, кладбища по всей планете и т. д. и пр.
И зачем? Их же аннигилируют все равно. :nez-nayu:

Почему именно почистят, а не уничтожат? Хотя бы некоторых. Насколько понимаю сил не хватает, т. е. воздействия на нашу реальность.

Какой смысл их чистить, если перепрограммировать нельзя? Чтобы у осьминогов присоски на щупальцах забившиеся лучше работали? И роботы не глючили? :-)

Ниче не понял...
Nihil verum est licet omnia
bezev
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 07 дек 2014, 22:08
x 1
Контактная информация:

Re: Июль 2020 - что происходит

Сообщение bezev »

Чтобы при общем усилении потоков их тараканы не оживали и не добавляли хаоса.
daden11
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 18 мар 2019, 16:48
x 34
Контактная информация:

Re: Июль 2020 - что происходит

Сообщение daden11 »

Молния писал(а):
Фаэро писал(а):Эту неделю чистят фантомных.
Какой смысл их чистить, если перепрограммировать нельзя?
как понял, это не для чистоты фантомов, это идёт отрезание их от людей, чтобы не откачивали появившуюся у людей энергию.
Позапрошлой ночью очень сильно восходняком давили, но вроде, только примерно четверть от запланированного сделали. А после, весь день вчера, была апатия.
Аватара пользователя
Молния
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 15 ноя 2017, 11:52
x 231
x 270
Контактная информация:

Re: Июль 2020 - что происходит

Сообщение Молния »

bezev писал(а):Чтобы при общем усилении потоков их тараканы не оживали и не добавляли хаоса.
А если тараканы не в них, а они сами?
Nihil verum est licet omnia
bezev
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 07 дек 2014, 22:08
x 1
Контактная информация:

Re: Июль 2020 - что происходит

Сообщение bezev »

насколько помню сами сущности (вторая 3.5+) когда то давно были отпилены.
оставшееся надо обезоружить и продезинфицировать
Аватара пользователя
Молния
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 15 ноя 2017, 11:52
x 231
x 270
Контактная информация:

Re: Июль 2020 - что происходит

Сообщение Молния »

bezev писал(а):насколько помню сами сущности (вторая 3.5+) когда то давно были отпилены.
оставшееся надо обезоружить и продезинфицировать
А смысл? Заботиться начнут? Мешать перестанут? В чем тогда отличие очищения от перепрограммирования? Почему дезинфекция сейчас, а не когда отпиливали, т. е. когда ими специально занимались? :nez-nayu:
Nihil verum est licet omnia
bezev
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 07 дек 2014, 22:08
x 1
Контактная информация:

Re: Июль 2020 - что происходит

Сообщение bezev »

да, чтоб мешать не начали как раньше.
отличия возможно в том что "убрать, заблокировать, отпилить" ещё есть возможность, а добавить функционал без согласия непосредственного создателя нельзя.
дезинфекция сейчас ... в науке это называется "динамическое планирование", внезапно поняли что это необходимо.
Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3604
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 770
x 11077
Контактная информация:

Re: Июль 2020 - что происходит

Сообщение Фаэро »

Именно так, чтобы кто-нибудь не устроил дуалити.
Аватара пользователя
Молния
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 15 ноя 2017, 11:52
x 231
x 270
Контактная информация:

Re: Июль 2020 - что происходит

Сообщение Молния »

Посмотрим на результаты :-ok-:
Nihil verum est licet omnia
Vendy
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 29 июл 2014, 13:47
x 22
x 61
Контактная информация:

Re: Июль 2020 - что происходит

Сообщение Vendy »

.
Последний раз редактировалось Vendy 09 дек 2020, 13:58, всего редактировалось 1 раз.
Далi буде попри усе...
Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3604
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 770
x 11077
Контактная информация:

Re: Июль 2020 - что происходит

Сообщение Фаэро »

Потоки с утра встали в норму, за ночь мусор убрали, всё у кого что было - включается с небольшой инерцией, так что к завтрашнему должно быть уже как надо, тем более что внезапно вложились с разгоном глобальных потоков - практически до сотки % прямо в июле. Ну с небольшой погрешностью.
Август будет совсем интересным, у меня по этому поводу очень много вопросов и нет ответов.
Ответить