Август 2020 - что происходит

Аватара пользователя
Молния
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 15 ноя 2017, 11:52
x 231
x 270
Контактная информация:

Re: Август 2020 - что происходит

Сообщение Молния »

Прослеживается определенная тенденция. АЦ (зачищены) забрали память. Тварные (будут зачищены) забрали игрушки/физ. инструменты. Вертикаль, по мнению Фаэро, хочет забрать личность.

1. Не верю.
2. Если так, самому интересно что выйдет по последствиям и как отразится на всем, т. к. мы являемся центром всего.

p. s. Еще мне не понятно, как Фаэро написал в одном и том же посту, что у Мирая личные проблемы и нужно разобраться с этим и тут же написал что личности почти нет. Одно другому противоречит :smu:sche_nie:

p. p. s. Хотите что-то делать - наздоровье, но все эксперименты на себе, не лезте к другим, если инициатива ваша. Если Абсолюта, то не особо понятно зачем писать информацию, все равно неизбежно. Личность лишний раз нервировать?
Nihil verum est licet omnia
Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3604
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 770
x 11078
Контактная информация:

Re: Август 2020 - что происходит

Сообщение Фаэро »

Shanti, :co_ol:

Молния, вообще не понял тебя. Какую память забрали АЦ? Которую сами же вложили в качестве удобной для их игр почвы? Опыт они не сумели стереть (и не факт что пытались). Личность не забирают, а разрушают. Личность - всего лишь компенсаторное явление, заменяющее сознание. Это само по себе нездоровая ситуация.
Мы не являемся центром всего. Нижняя точка круга эманаций - это как полюс магнита где самая большая плотность, но это всего лишь физическая характеристика. Мы не круче других, просто опыт здесь приобретается особенный, из-за условий. Но ведь жили всю дорогу и без центра - и ничего.
Личные проблемы - не значит проблемы с личностью. Проблемы могут быть когда есть информация, которую считаешь показателем осознанности, но при этом нет доступа к сознанию (потому что у всех то же самое не пофиксили).
Действия Абсолюта - в каком месте они - неизбежность? В том что все миллиарды лет в этот мир все срать ходили?
Вот его воля - сколько лет уже вычистить не могут. Вообще не понятно что от него зависит.

Vendy, эгоизм по мне - это центрирование внимания на себе. То что с эгоизмом ассоциируется вредительство - беда с определениями. Я не навешиваю смысла больше чем надо, чтобы не искать изысканных слов для этого. Не думаю что слово "эгоцентризм" будет понято точнее.
И это в разговоре с каждым ВВ сквозит - каждый говорит только о себе, о своих проблемах, своих интересах, а меня вот не слушает, не интересуется кроме как тем что нужно ему. Это эгоизм? Вполне. Это плохой эгоизм? Нет, просто такой круг интересов.

Мы учимся быть собой. Не личностью, не источником энергии для других, а выглядит это безвредно, но эгоистично.
И ладно если вообще дают слово вставить и рассказать о своём эгоистичном, пропуская мимо ушей, если интересы не совпадают.
Это выглядит очень контрастно с тем режимом висения друг на друге что был всю эту жизнь - когда дети висят на родителях, родители самоутверждаются через наказание детей, муж на жене висит и наоборот, все повязаны чтобы если один упал - остальные держали, ибо все обдолбанные и до дому дойти не в состоянии.

И сейчас меняется режим с социального на персонализированный. Соответственно была убрана поддерживающая это этика - теперь нам не нормально друг на друге висеть. Остаётся быть собой. Никто не привык. Начинается брожение неприятных ощущений.
Помните, я как-то написал что перед переходом ещё все будут хуесосить Бога? Это как раз я тогда интуитивно написал, когда у меня часть личности слетела и это чувство просто через край лилось. А сейчас - уже многие вокруг начали жаловаться что ощущение бесполезности жизни, обиды всплывают, Бог виноват и всё такое - вот оно, проявление распада личности и переход на трезвую самостоятельную оценку. Это просто этап глобальных изменений внутри нас. Оно пройдёт, потому что дальше только понимание собственных возможностей и ответственности.

То же самое с определением сознания - ТС по мне - лишнее определение само по себе. Сознание и есть сознание, лишние слова не нужны. Вспоминаем практику с Мираем: он определял выход на ВЯ как подъём ТС. Я же ещё тогда сказал что мы поднимаем только внимание и не по своему, а по его каналу. Кто меня опроверг? Поверили ему и всё, никто думать не стал, никто не усомнился. А кто спрашивал - либо молчание в ответ, либо он не понимал, потому что у него работает.
Кстати, Мирай же достаточно хорошую мысль ещё толкал - что сознание едино, если мы говорим про связку ВЯ и его аспектов. То есть каждая часть сознания - это как миниатюрное, персонализированное, но то же самое сознание. Мало кто заметил этот момент, меня он всегда удивлял, а сейчас вот получилось понимание почему так: аспекты реально являются частью большого сознания. Аспект невозможно оторвать от сознания и сделать изолированным. Потому аспект (ТС в нашем случае) и глушили в изоляцию, так как сознание не может быть неосознанным в силу конструкции. А вот личность - может.
Опять же - непривычно такое понимание. Потому что внимание может быть направлено и на личность и на сознание. Когда личность обращает внимание на сознание - оно может получить интуитивное понимание, проективную информацию, энергию. Вы же спрашиваете как интуиция работает. В идеале если в теле сознание, а не личность - вот вам и настоящая осознанность. Она не между личностью и ВЯ, а между личностью и сознанием.

Про вывод из пространства - я не настолько художник по жизни так описывать. Больше гайки кручу. Ну круто если так.
dx2
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 23 апр 2019, 13:44
Откуда: Тула
x 607
x 658
Контактная информация:

Re: Август 2020 - что происходит

Сообщение dx2 »

Про давно идущий процесс разложения "личности" согласен полностью. Такая очаровательная пустота внутри :)

Отстранение от "человеческого", даже того малого, что было - а у ВВ, при всей навешенной байде, в "личности" должны быть изрядные дыры, поскольку своё-то пробивается так или иначе.

Опять же, "личность" мы обтачиваем об "окружающих" - чем меньше общения, на самом деле - тем меньше и личности - ибо в тишине не надо никем "быть".

А "практику" с Мираем не пробовал - и не было тяги/ощущения правильности действия и с детства привык, что любая попытка воспользоваться чужим инструментарием вместо своего (даже если своего нету) - добром не кончается. Ну, ему в любом случае спасибо - за сдвиг мировоззрения на такую довольно массовую аудиторию. Это как с Лазаревым в своё время, и как с ним же - повесило на хвост всех этих склонных к буйному сектантству .... войны форумов помню - "старый" и "новый" - один в один, типовой сценарий просто. Так, что свободы ему от всей этой лабуды и покоя :)
Vendy
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 29 июл 2014, 13:47
x 22
x 61
Контактная информация:

Re: Август 2020 - что происходит

Сообщение Vendy »

.
Последний раз редактировалось Vendy 09 дек 2020, 13:48, всего редактировалось 1 раз.
Далi буде попри усе...
Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3604
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 770
x 11078
Контактная информация:

Re: Август 2020 - что происходит

Сообщение Фаэро »

Vendy, ты меня заткнуть что-ли хочешь? Словесная ответственность какая-то. Кому интересно - те и читают, видишь же что многие не соглашаются, стараются расспросить, ты тоже. Так и ищем уточнения.
Всем же всегда объясняю - нету готовой истины с нашим уровнем доступа. Если бы от меня не отворачивались те, кто может быть точнее - инфа была бы точнее. А так - уж что имеем. Берём что-то, уточняем как можем. Понятно что и наврать есть риск. Но объективно сейчас инфа точнее чем была прошлые годы. А выбор был что-ли?
Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3604
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 770
x 11078
Контактная информация:

Re: Август 2020 - что происходит

Сообщение Фаэро »

Процесс идёт, шуба заворачивается...
Похоже что они решили держать скорость по 10% в день на полном серьёзе.
Объясняю что происходит:
Есть у нас глобальный восходящий поток, его условно принимаем за 100%.
У каждого человека внутри проходит какая-то доля потока. В идеале должно проходить по 100% у каждого, но сейчас блокировки не дают и режут этот поток. Силы очищения ориентируются на искажение потока и вырезают всё, что его задерживает.
Эти оставшиеся блоки - мы считаем содержимым подсознания и памяти. Это всё то, во что нас заставил поверить издевательский эксеримент.
Главное что вредит из этих блоков - постулат о ненужности чувств. Его продвигали во всех сценариях с 25 и выражали в разных формах. Механизм чувств - это энергониформационная инфраструктура, дающая нам смысл жизни и возможности самовыражения.
Нас всеми силами пытались убедить что чувства не нужны, а все проявления чувств забивались всеми возможными средствами и искажались прежде всего моралью и нравственностью.
Сейчас всего этого притужальника уже не существует, но вернуть всё на место - это всё равно что приказать расцвести цветам на растоптанной слонами клумбе. Потому работа сейчас ведётся уже не глядя на издержки: если нужно удалить блок - его удаляют вместе с памятью, связанной с опытом. Из-за этого жуткая забывчивость, а слабость - это уже результат повреждения мозга от последствий выжигания блоков. По эффекту оно как химиотерапия. Но вариантов сделать по-другому не придумали и в такие сроки их просто нет.

Есть противодействие этому процессу - заниматься тем, что приносит радостные и возвышенные (хоть насколько-нибудь позитивные) чувства. И настраивать себя на то, что чувства важны, любить чувства, наблюдать как другие испытывают позитив и радоваться вместе с ними, учась важности и необходимости их. Чувства - это наше по праву, по конструкции. Это отобранная у нас часть полноценности.
Аватара пользователя
Юлия
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 14 июн 2020, 17:35
Откуда: Химки
x 49
x 79
Контактная информация:

Re: Август 2020 - что происходит

Сообщение Юлия »

Благодарю.
Аватара пользователя
kveltrum
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 18 ноя 2018, 02:15
Откуда: Санкт-Петербург
x 1060
x 218
Контактная информация:

Re: Август 2020 - что происходит

Сообщение kveltrum »

Потому работа сейчас ведётся уже не глядя на издержки: если нужно удалить блок - его удаляют вместе с памятью, связанной с опытом.
Ты недавно вроде бы писал, что у сил очищения техническое задание в т.ч. в том, чтобы сохранить нам память. А теперь, если я верно тебя понял, полностью ее сохранить у них все же не получается)
Не то чтобы сильно жалко память... Ну ладно, видать, и правда у них есть дедлайн :-):
Аватара пользователя
angl
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 27 июн 2019, 01:36
x 1
Контактная информация:

Re: Август 2020 - что происходит

Сообщение angl »

Примерно две недели назад я бы могла сказать, что чувствую своеобразную "наполненность энергией", усилилась интуиция, а потом, несколько дней спустя все провалилось в какую-то яму. В ней сейчас и прибывает. Ничего не хочется, тяжело идет работа, хобби, учёба. Даже прогулки на природе, которые приносили отдых и радость больше отнимают сил, чем дают.
Фаэро писал(а):Есть противодействие этому процессу - заниматься тем, что приносит радостные и возвышенные (хоть насколько-нибудь позитивные) чувства.
Мне почему-то казалось, что по мере удаления личности существенно уменьшится и эта самая чувствительность, уйдут привязанности, угаснут как позитивные эмоции так и негативные. И все такие отрешённые будут ходить)
Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3604
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 770
x 11078
Контактная информация:

Re: Август 2020 - что происходит

Сообщение Фаэро »

Бьют только по мозгам, память можно восстановить.
Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3604
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 770
x 11078
Контактная информация:

Re: Август 2020 - что происходит

Сообщение Фаэро »

ИзображениеИзображение

Немного о моментах опрокидывания.
Из-за разрушения блоков в канале ВП/НП у каждого лично - будет одно тонкое место: если энергия по каналу будет идти сильно больше чем по рукам/ногам, то конечности будут сильно холодные, а тело будет как перед грозой, типа даже может жарко быть. Опасный момент - может простуда случиться. Не допускайте такого, грейтесь всеми способами, но не потейте.
Попытки обвинять и ненавидеть, желание контролировать всё и не отпускать, галдёж в голове - наполняйте всё любовью. Это временные эффекты от переходных процессов. До 15 числа немного больше недели, так что надо уже беречься и не опрокидываться в болячки.

Есть эффекты или нет эффектов - без разницы. Это давили всех по-разному, потому и по-разному эти отходняки у всех. Кто-то без издержек - тоже нормально. В этом точно нет ничего важного.

Важное есть в том, что кто попался на крючок веры - с ними уже пошли по короткому пути. Я не знаю как там будет у них дальше, но точно известно, что верующих (причём во всё - в Бога, Мирая, меня, сириусятину или кого-то ещё) решили разделывать в НР уже после перехода. Там деградация неисправимая, так как нету этого блеска в глазах, типа "вот перестанут мусор сыпать и энергию дадут - тут я и развернусь". Мы тут хоть и тусуемся в не очень хорошем состоянии, но когда бывают часы без мусора - хочется чего-нибудь натворить. Засеките у себя - у кого есть такая тяга действовать - всё нормально. Если есть только надёга на авторитет - расслабьтесь, вас уже взяли на буксир.
Разница для нас в том, что с начала НР всем ВВ уже прописали сценарии. Каждому будет такая стартовая площадка, что спать будет некогда, настолько всё плотно. Но кто залип - у них надо не только личность сносить, но и вертикаль налаживать. Дело в том что вера замыкает вертикальные потоки в горизонталь на предмет веры и такие лица становятся недоступными для управления от своих ВЯ. Можно ошибаться, можно не знать, не доверять, не верить - это не исключает факта, что ВЯ когда надо - включится и протащит ТС, так как потоки идут естественным образом и вертикаль не нарушена. Но если вера закорачивает канал на гуру - ТС остаётся вне доступа. В группе риска не так много народу, но есть.
Знайте и не опрокидывайтесь.
Аватара пользователя
Юлия
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 14 июн 2020, 17:35
Откуда: Химки
x 49
x 79
Контактная информация:

Re: Август 2020 - что происходит

Сообщение Юлия »

Благодарю. Очень часто руки,а особенно ноги холодные. Еще, взяла на вооружение Ваш метод по управлению погодой, использую почти 2 месяца - работает (разговариваю с духами стихий и прошу о комфортной погоде 20-25 гр. по С и освежающий ветер), я заметила, что ветер только на той улице, где я живу, переходишь на другую улицу - ветра нет и душно (живу в г. Химки м-он Левобережье). Часто смотрю на небо - оно стало красивое, стали появляться кучевые облака.
Аватара пользователя
AndreyKostroma
Сообщения: 390
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 21:28
x 362
x 352
Контактная информация:

Re: Август 2020 - что происходит

Сообщение AndreyKostroma »

Юлия писал(а):Благодарю. Очень часто руки,а особенно ноги холодные. Еще, взяла на вооружение Ваш метод по управлению погодой, использую почти 2 месяца - работает (разговариваю с духами стихий и прошу о комфортной погоде 20-25 гр. по С и освежающий ветер), я заметила, что ветер только на той улице, где я живу, переходишь на другую улицу - ветра нет и душно (живу в г. Химки м-он Левобережье). Часто смотрю на небо - оно стало красивое, стали появляться кучевые облака.
А я через намерения рулю погодой , на 9 уровень отправляю . Тоже 20-25 градусов держу и с северным ветром . И печет и охлаждает ,самое то для меня . И самое главное при северном ветре небо и воздух очень чистый без смога . Смог меня в депрессию вгоняет . Видно как -то связано с серятиной . :)
Аватара пользователя
Юлия
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 14 июн 2020, 17:35
Откуда: Химки
x 49
x 79
Контактная информация:

Re: Август 2020 - что происходит

Сообщение Юлия »

Я уровни не вижу, совсем-совсем, пока получается так, разговорами и просьбами - работает. Вот эти облака, которые сфотографировала со своего окна. В этой программе уменьшала вес файла в тестовом режиме и из-за этого в углу "водяной знак" этой фирмы.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3604
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 770
x 11078
Контактная информация:

Re: Август 2020 - что происходит

Сообщение Фаэро »

Рад если работает. Это значит что вас слышит Гайя, даже если вам не слышно ответа. В любом случае это полезная практика и обратная связь будет восприниматься когда вычистят искажения. Пока у них план до 15 августа это убрать, а с такими осыпаниями как сейчас - это нам кажется что сделать трудно.
Пока понимаю что во-первых сейчас желательно себя баловать, прямо почти на все бабки. Тащить себя из дома на какую-нибудь движуху, прогулки, покупки, вечеринки (только без веществ), вкусные поедалки и всё такое. Мне прям не дают лежать - звонят в телефон, стучат в печень и всем видом показывают, что "не спи, замёрзнешь". Очень ценны любые поползновения на совместное испытание ощущений: собраться с другом и разучить три аккорда на гитаре или что-то подобное - очень хороший вариант. Совместные чаепития с поеданием вкусняшек - приветствуется в любых количествах. При этом желательно тренироваться в фоновой любви - сразу увидите результат.
Безумное время, странные методы :p_a-r_t_y: :zvez_ochki:
Ответить