Август 2020 - что происходит

Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3604
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 770
x 11077
Контактная информация:

Re: Август 2020 - что происходит

Сообщение Фаэро »

Очищение от личностей - это не значит что от человека останется безвольная болванка, а наоборот - после очищения человек имеет все возможности быть разнобразным, изменчивым в своих проявлениях гибко, по желанию, вплоть до актёрских возможностей. Это очень хорошая штука.
И когда это понятно - становится понятно и то, что при наличии жёсткой личности - человека по сути и нету, личность съедает все возможности творчества, вгоняя его в рамки дозволенной этики.
Надеюсь что поймёте.

Что происходит сейчас. У людей счистить личность для освобождения ТС было легко. Я писал проценты по общему очищению ТС у всех. Какой вопрос - такой был и ответ, всё верно. Но когда сейчас уровень дошёл до 90% - вылез на поверхность факт, что реальные цифры у ВВ намного хуже и составляют 50-75% в лучшем случае. Отсюда и такое чувство, что нас нашкандыбали.
Почему так. Высшие воплощения составляют, если мы посчитаем, всего 0,0035% - вот такую ничтожную долю от людей. Мы не влияем на общую статистику даже если будем полностью её своим состоянием портить хоть на сто процентов.
Силы очищения и ВЯ сейчас берут на себя задачу навести порядок с нами до воскресенья. Это связано с тем, что обрушение блоков такой сложности граничит с техникой безопасности и требует отдельного внимания.
Не завидую нам всем что мы будем чувствовать эти 4 дня, особенно с пятницы.

И хорошая новость - во-первых прецеденты полного разбора есть. Разбор заканчивается переломным моментом, когда простреливают потоки, появляется нереально много энергии и появляется возможность делать тот самый выход ТС на ВЯ, который и показывал нам Мирай на своих практиках. К сожалению, ни я, ни Мирай пока что не достигли настоящей осознанности (имеющийся эрзац полезен, но только в качестве ознакомительного источника) и находимся сильно в хвосте среди всех ВВ. Очень надеюсь, что усилия очищения сделают результат и будет качество, после которого будет ясно как двигатсья дальше.
Vendy
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 29 июл 2014, 13:47
x 22
x 61
Контактная информация:

Re: Август 2020 - что происходит

Сообщение Vendy »

,
Последний раз редактировалось Vendy 09 дек 2020, 13:51, всего редактировалось 1 раз.
Далi буде попри усе...
Vlad
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 09 авг 2016, 20:58
x 1
x 14
Контактная информация:

Re: Август 2020 - что происходит

Сообщение Vlad »

Фаэро писал(а): И хорошая новость - во-первых прецеденты полного разбора есть. Разбор заканчивается переломным моментом, когда простреливают потоки, появляется нереально много энергии и появляется возможность делать тот самый выход ТС на ВЯ, который и показывал нам Мирай на своих практиках.
Магия появляется?
dx2
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 23 апр 2019, 13:44
Откуда: Тула
x 607
x 658
Контактная информация:

Re: Август 2020 - что происходит

Сообщение dx2 »

Vendy писал(а):Отсутствие этики не отменяет переживание стыда за содеянное.
"Стыд" это тоже лабуда. Содеянное сотворилось в том состоянии, которое было в тот момент. Можно оценивать это иначе, можно извиниться, исправить, но "стыд" - это отрицание себя в тот момент.

Ровно по этой причине "ФЧ" никогда не будет "стыдно" (образно говоря") - ибо такая форма "экспериментаторства" - есть его суть.

Вообще, "мораль и нравственность", о которых столько пытается вдолбить Фаэро, это, как раз, и есть запасы человеческой псевдо-духовности. Человеческой в плохом смысле - порождения этого мира. Абсолютизация его ценностей и правил. У Лазарева это называлось "зацепка за духовность", хотя он и довольно невнятно это объяснял.

Это какие-то вещи, которыми вам пытаются наштамповать модель поведения, всячески внушая, что вы плохие, если делаете не так (ой, стыдно, да). Загнать многообразие мира и себя под шконку, в единый образ, запрещающий вариации, основанные на собственной сути. Что этим и держится такая жёсткая картинка реальности - уже много раз сказано.

Да, и отказ от этого не означает беганье с топором за старушками, но оно приравнивается к этому в вашей (нашей) голове.
Vendy
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 29 июл 2014, 13:47
x 22
x 61
Контактная информация:

Re: Август 2020 - что происходит

Сообщение Vendy »

.
Последний раз редактировалось Vendy 09 дек 2020, 13:52, всего редактировалось 1 раз.
Далi буде попри усе...
Аватара пользователя
kveltrum
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 18 ноя 2018, 02:15
Откуда: Санкт-Петербург
x 1060
x 218
Контактная информация:

Re: Август 2020 - что происходит

Сообщение kveltrum »

ЧТО ЧУВСТВУЕТЕ?
ЧТО У ВАС ПРОИСХОДИТ?, ....без личных подробностей и личных же деталей.
Вопрос ко всем.
О себе: я ощущаю, что меня убалтывают, чтобы поиметь.
Ну не знаю.. обвалы это все же объективная реальность. В худшие дни тупо не могу ничего делать, хорошо если сидеть/ходить могу :-( Особенно, действительно, голове (мозгу) достается.
Так что, хуже чем сейчас быть уже не может, имхо. А там, видимо скоро узнаем, может ли быть лучше :)
Аватара пользователя
Молния
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 15 ноя 2017, 11:52
x 231
x 270
Контактная информация:

Re: Август 2020 - что происходит

Сообщение Молния »

Vendy писал(а):ЧТО ЧУВСТВУЕТЕ?
ЧТО У ВАС ПРОИСХОДИТ?, ....без личных подробностей и личных же деталей.
Основное - не хватает чтобы все энергии нормально проводились (свобода, справедливость, реализация, красота и т. д. и пр.), т. е. не хватает Новой Реальности.

Приятные ощущения от того что очень жаркое лето, в том числе август. Пустоту чувствую, возможно из-за чисток. Недопонимание с вертикалью, проблемы по части отсутствия внимания к физике/материи и чрезмерно большого внимания к энергетике/энергии (физика/материя тоже часть творения, если же гордиться что энергетика/энергия первична, то это ЧСВ в чистом виде).
Nihil verum est licet omnia
Аватара пользователя
Lirkato
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 11 сен 2018, 08:22
x 196
x 147
Контактная информация:

Re: Август 2020 - что происходит

Сообщение Lirkato »

Vendy , тебя уже много раз поимели, но хочется же еще, только получше, поновее.
Evangelika
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 02 авг 2020, 12:07
x 44
x 107
Контактная информация:

Re: Август 2020 - что происходит

Сообщение Evangelika »

Про происходящее
На днях подняло ночью - ощущение потока не через 7ку, как обычно, и вниз по чакрам, когда слив, а от 11го к 7й и потом вокруг головы, прямо накачка в некую как бы расширенную и вышедшцю за пределы 7ку

Вчера при чтении последнего сообщения Фаэро пошёл поток в 4ку и между чакра и крыльев на спине раскрылась по вертикали какая-то достаточно большая структура, вроде защитной

Что-то новенькое
Аватара пользователя
Воскресенье
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 04 ноя 2014, 06:30
x 685
x 632
Контактная информация:

Re: Август 2020 - что происходит

Сообщение Воскресенье »

Олег, что по очищению? Какие новости, напиши, пожалуйста.
Я могу :co_ol:
Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3604
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 770
x 11077
Контактная информация:

Re: Август 2020 - что происходит

Сообщение Фаэро »

Изменения очень слабо заметны, так что подождать 4 дня - это прям за год сейчас :-)
96% очищено вообще по ТС, но ВВ отстают до сих пор. Где-то до вторника процесс будет продолжаться. Ну и это в любом разе раньше 20 числа.
Видимое изменение - чувства стали просыпаться в обычных бытовых ситуациях. То есть если раньше я смотрел ютуб - и происходящее не трогало, просто как какое-то ничего не значащее шоу, то теперь сразу включаются живые переживания и понимание где люди, а где фейки. В жизни тоже переживания стали живыми и объёмными. У других тоже такое замечаю. Это всё последствия как раз убирания личностей - становясь собой мы перестаём быть шаблонными автоответчиками, а начинаем живо реагировать на происходящее: теперь это не обусловлено правилами, привычками или гороскопом, а только и исключительно восприятием, чувствами, эмпатией.
Но похоже что не будет чего-то нового когда дочистят ТС до конца: кто видел тонкий план - смогут хотя бы общаться с ВЯ и другими сознаниями без искажений, а кто не видел - для тех ничего не изменится. Тело глушит обратную связь.
Именно поэтому следующий этап будет - очищение тела до конца от внутриклеточных блокировок. Этот этап уже идёт, но ситуация с разблоком ТС вклинилась как более важная. Подробности получится раскопать только после разблока ТС, так как сейчас до последнего слоя ситуация не будет меняться, а потом резко всё изменится.
Аватара пользователя
Воскресенье
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 04 ноя 2014, 06:30
x 685
x 632
Контактная информация:

Re: Август 2020 - что происходит

Сообщение Воскресенье »

Бдагодарю, а то сегодня как-то особенно муторно... и чувствуется напряжение внутри тела, кажется, что оно в каждой клеточке.
Я могу :co_ol:
daden11
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 18 мар 2019, 16:48
x 34
Контактная информация:

Re: Август 2020 - что происходит

Сообщение daden11 »

Фаэро писал(а):кто видел тонкий план - смогут хотя бы общаться с ВЯ и другими сознаниями без искажений, а кто не видел - для тех ничего не изменится
мне думалось, что при разблокировке ТС, её можно станет смещать по намерению. Тогда и без вИделки можно, сместившись по вертикали и так всё увидишь
Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3604
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 770
x 11077
Контактная информация:

Re: Август 2020 - что происходит

Сообщение Фаэро »

Если видишь сейчас картики из фантазии - будешь видеть и ВЯ и много чего. Вопрос сейчас в напрочь убитой способности фантазировать. Намерением не вопрос будет сместить ТС, а увидеть - это уже вопрос способностей тела.

Честно сказать, я не знаю что там будет дальше. Может будут чистить и до включения способности фантазить. Сейчас пока не закончили с этапом развязки ТС сложно спрашивать о следующих ходах и ощущениях, так как некому это проделать и сказать. Девчонки меня как-то игнорят, в команде остались одни мужики, у мужиков всё более просто и тупо, а девчонки могли углубиться в тонкости, но у каждой свои амбиции и надо быть девочкой самому, чтобы с ними результативно договариваться. В этом плане я не стану жопу рвать чтобы всем им нравиться. Полная свобода - пришли, ушли. Захотят - придут, будут тогда вам подробности.

Со среды (19 авг) начнётся самое интересное, там будет последний этап перед переходом. Сейчас никто не загадывает насколько он растянется, так как там есть примерное понимание какой должен быть результат, оценка будет по ходу.
daden11
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 18 мар 2019, 16:48
x 34
Контактная информация:

Re: Август 2020 - что происходит

Сообщение daden11 »

Фаэро писал(а):Намерением не вопрос будет сместить ТС, а увидеть - это уже вопрос способностей тела.
тело уже не при чём будет, Сместив ТС (а не внимание) выше эфирки, все возможные блоки останутся позади
Ответить