Август 2020 - что происходит

Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3616
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 780
x 11267
Контактная информация:

Август 2020 - что происходит

Сообщение Фаэро »

Изображение
На начало августа мы имеем:
1. Почти доведённый до номинала уровень потоков.
2. Забытый на некоторое время процесс разрушения искажённывх личностей, не дошедший в большинстве случаев и до половины.
Неплохо для начала.

Стратегия дальнейших изменений сводится к тому, что для возможности нам самостоятельно изменять состояние сознания - нужно чтобы мы были удовлетворены жизнью хотя бы в первом приближении. Даже не смотря на отсутствие изобилия, скромно, с кучей условностей, на шести сотках или шестнадцати квадратах, но чтобы в голове было всё настолько в порядке, что мы могли понимать - мы хозяева своей голове, у нас есть точка отсчёта, у нас есть возможности делать что можем и желаем - и наши действия приносят нам хоть какую-то радость.

Для этого нам помогут, убирая те причины, которые присутствуют внутри и в первую очередь - это всё та же недоразобранная личность и её этика.

Основой успеха будет пока что обилие энергии потоков, которые, по мере очищения энергоцентров, будут их активировать и мы будем с удивлением понимать что и любовь и много чего ещё - естественные и привычные для нас состояния.
Сперва нам энергия, потом мы даём результат.
Для высших воплощений слабый момент - привычка быть помощниками для всех и постоянные жертвы собой во всех видах.
При том в парадоксе - хронический эгоизм и неспособность видеть и слышать других. Если раньше это как-то компенсировалось этикой и натянутой личностью, то теперь усиление персонализации выходит на первый план и начинает мрачно напрягать. При том что раздражает это тем больше, чем больше сам грешишь этим.
Но это нужный этап. Дело в том, что увидеть себя можно только собрав всё внимание в себя - а это идеальный эгоизм.
Помогать другим можно только если есть чем делиться, так что пока внутри пусто и не хватает всех нужных энергий - ни капли мимо и ни крошки товарищу. Всё будет, и мы будем щедрыми, но не от недостатка, а от изобилия. Это принцип. Это строго.
Ну не сдвинемся мы с места, если у нас не будет всех энергий, как бы это не выглядело аморально и безнравственно.
Когда есть любовь и есть энергия потоков - нам не получится быть вредительными эгоистами, но не став эгоистами - мы уже являемся вредителями, чаще всего самим себе.
Получается этап сложный, так как перешагнуть через эту свою часть приходится и придётся всем, но чувства при этом будут разные:
Кто-то пройдёт через разочарование и смирение,
кто-то через отказ в помощи нуждающемуся чтобы перестать быть нищим самому,
кто-то через увлечение каким-то делом, уйдя в него полностью - чтобы оторвавшись от окружающего набрать радости и выплеснуть её через край, что и будет сигналом к успешной готовности к следующему этапу.
Но сперва нам помогут избавиться от мешающего - это происходит сейчас.
Этап был начат где-то в середине июля, ориентир периода - месяц, то есть до середины августа.
Будет хуже если снова вылезет какая-то провокация - на неё уйдёт некоторое время, однако, в нашу пользу работает способность накопления потоков - где-то день в мусоре мы прожить ещё способны, а с той стороны уже оценили вред от мусора и будут его убирать намного активнее. А мы реально на эти потоки садимся плотно и необратимо. Это наше по конструкции, как воткнуть вилку в розетку.






Картинка от Jane Xiao
Аватара пользователя
Воскресенье
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 04 ноя 2014, 06:30
x 690
x 633
Контактная информация:

Re: Август 2020 - что происходит

Сообщение Воскресенье »

Для высших воплощений слабый момент - привычка быть помощниками для всех и постоянные жертвы собой во всех видах.
При том в парадоксе - хронический эгоизм и неспособность видеть и слышать других. Если раньше это как-то компенсировалось этикой и натянутой личностью, то теперь усиление персонализации выходит на первый план и начинает мрачно напрягать. При том что раздражает это тем больше, чем больше сам грешишь этим.
Но это нужный этап. Дело в том, что увидеть себя можно только собрав всё внимание в себя - а это идеальный эгоизм.
Олег, благодарю! Вот отсюда и далее - как будто про меня лично написано, я сейчас получила объяснение тому трэшу, который сейчас происходит со мной и в окружении. Ну, продержимся как-то еще пару недель, (если не поубиваем друг друга), т.к. состояние любви пока что даже не просвечивается. Ставлю фоном, но это чисто умозрительно. Зато хоть поняла, откуда этот гнев, который все выходит и выходит, и кажется, нет ему конца. И непонятное: я сделаю, о чем ты меня просишь, но при этом лучше б ты вообще куда-нибудь исчез из моей жизни. И собственная неприкаянность: куда б себя деть вот с этой гремучей смесью событий, чувств и ощущений.

Ладно, будем живы - не помрем)). Выкарабкаемся :ku_bok: И свобода нас встретит радостно у входа!!!!
Я могу :co_ol:
Vlad
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 09 авг 2016, 20:58
x 1
x 14
Контактная информация:

Re: Август 2020 - что происходит

Сообщение Vlad »

Фаэро писал(а): Стратегия дальнейших изменений сводится к тому, что для возможности нам самостоятельно изменять состояние сознания - нужно чтобы мы были удовлетворены жизнью хотя бы в первом приближении. Даже не смотря на отсутствие изобилия, скромно, с кучей условностей, на шести сотках или шестнадцати квадратах, но чтобы в голове было всё настолько в порядке, что мы могли понимать - мы хозяева своей голове, у нас есть точка отсчёта, у нас есть возможности делать что можем и желаем - и наши действия приносят нам хоть какую-то радость.
А если кто-то может сделать себе удовлетворительную жизнь только с помощью магии? Она включится хотя бы на минималках? (Под магией я подразумеваю не ощущалочки, а возможность влиять на окружающий мир)
Simple
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 29 июн 2019, 18:58
Контактная информация:

Re: Август 2020 - что происходит

Сообщение Simple »

Vlad писал(а): А если кто-то может сделать себе удовлетворительную жизнь только с помощью магии? Она включится хотя бы на минималках? (Под магией я подразумеваю не ощущалочки, а возможность влиять на окружающий мир)
До сих пор не ясно что нет? Все эти ощущалочки - суходрочка по своей сути. Уже больше 5ти лет идет процесс очищения и его результаты, очевидно, незначительны. Этот процесс, как уже было правильно замечено, подобен таянию ледников, скорее всего продлится не одно поколению "страдальцев". Притом после "обновления" мира, коренная проблема всего плохого устранена, видимо, не будет. Как не была устранена при предыдущих БП.

Причём единственная объективная вещь это именно процесс очищения, все остальное - выдумка как минимум бесполезная, а возможно и вредная. Идея с переходом изначально невероятна и единственное, что могло заставить верить в это - бессилие, отчаяние и закономерная надежда на чудесное спасение из вне.

Но вспоминая темы про "история не искажена", "хронология верна" и много подобных, очевидно ошибочных, относиться надо к этому всему критично. Уж слишком обсуждения "автора" походит на членов секты, чей лидер, вроде как проповедающий любовь(открытость), сам любовь не показывет при общении, да и даже своего лица, не говоря уже о контактах с сущностями(Гея), которые способны просечь сущность контактера на раз-два. И это лишь вершина айсберга.
Фаэро писал(а): Его работа была организована до очищения, когда честным прямым способом достать инфу было невозможно, так как сквозь слои ничего не проходило. Потому сделали всё по тому же принципу как было у ВЦшных роботов - в слоях сделали что-то типа ИИшного хаба (реально же это был просто буфер от ВЯ) и оттуда провод.
Фаэро писал(а): И работало всё до момента, пока не снесли слой с замаскированным хабом - именно это и было тем моментом, когда Мирай перестал писать темы - ему их просто некому было диктовать.
Георг
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 03 апр 2019, 14:46
x 4
x 7
Контактная информация:

Re: Август 2020 - что происходит

Сообщение Георг »

Simple писал(а): Все эти ощущалочки - суходрочка по своей сути. Уже больше 5ти лет идет процесс очищения и его результаты, очевидно, незначительны.
Идея с переходом изначально невероятна и единственное, что могло заставить верить в это - бессилие, отчаяние и закономерная надежда на чудесное спасение из вне.
Вероятно, суходрочка, в течение некоторого периода времени, необходимый для физических мозгов процесс. Процесс избавления или в какой-то степени нейтрализации мотивационных программ иллюзии и надежды, внедренных в физические мозги в давние времена. Мозг через трансляцию "центром ожидания" получает мотивацию и надежду на достижения даже в очень негативных условиях, вопреки здравомыслию и очевидному на физике. Можно предположить, что к концу следующего года суходрочка у многих здесь присутствующих благополучно закончится.

Идея перехода, отличается от традиционного и грубого варианта с БП. Насколько вероятно или не вероятно это know how с изъятием части сознаний из структуры ПВК и их перемещением, сложно сказать. Но ясно одно, на раз-два такое "волшебство" не прокатит, а на трансформацию и перестройку структуры ПВК (без БП) необходимо и не год и не два, а поболее.
Simple
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 29 июн 2019, 18:58
Контактная информация:

Re: Август 2020 - что происходит

Сообщение Simple »

Георг писал(а): Вероятно, суходрочка, в течение некоторого периода времени, необходимый для физических мозгов процесс. Процесс избавления или в какой-то степени нейтрализации мотивационных программ иллюзии и надежды, внедренных в физические мозги в давние времена. Мозг через трансляцию "центром ожидания" получает мотивацию и надежду на достижения даже в очень негативных условиях, вопреки здравомыслию и очевидному на физике. Можно предположить, что к концу следующего года суходрочка у многих здесь присутствующих благополучно закончится.

Идея перехода, отличается от традиционного и грубого варианта с БП. Насколько вероятно или не вероятно это know how с изъятием части сознаний из структуры ПВК и их перемещением, сложно сказать. Но ясно одно, на раз-два такое "волшебство" не прокатит, а на трансформацию и перестройку структуры ПВК (без БП) необходимо и не год и не два, а поболее.
В том то и дело что нет.

Самая ценная(по крайней мере для меня) идея Фаэро - мы уже рождены готовыми(по крайней мере должны были быть). Мы - интуитивные саморегулируемые системы, мы реализовываемся, не задумываясь как это происходит, и по мере этого накапливаем опыт, который нас апгрейдит также неведомым способом. Притом нам и не нужно лезть в техническую часть(да и она нам не доступна), это работа "вертикали". Суходрочка для нас противоественна, ошибочна, является показателем ложного пути. Но другого нет, и то что мы оказались в ситуации, которую не имем возможности изменить сами - их вина("вертикали"), не наша.

Я и не говорил что БП будет, я думаю что процесс очищения будет очень медленно длиться в течений поколений, и никто с местными обитателями(вернее для них) ничего делать не будет. Тупо постепенное, закономерное и очень долгое(относительно человеческой жизни) выжигание энергиями всей грязи. А все эти рассказы про расщипление сознаний и т.д. и т.п. - сказочки.
Аватара пользователя
Молния
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 15 ноя 2017, 11:52
x 235
x 278
Контактная информация:

Re: Август 2020 - что происходит

Сообщение Молния »

Simple писал(а):Уже больше 5ти лет идет процесс очищения и его результаты, очевидно, незначительны.
Мы последние в очереди, а очередь была длинной.
Simple писал(а):Идея с переходом изначально невероятна
Откуда она появилась? Придумали. Хорошо, откуда взялась мысль? Возможно работает энергетическая почта, где мы получатель. Значит был и отправитель.
Simple писал(а):Уж слишком обсуждения "автора" походит на членов секты, чей лидер, вроде как проповедающий любовь(открытость), сам любовь не показывет при общении
Ага, представил как "Дорогие мои, любимые, как здорово что мы здесь собрались". Я бы сразу удрал. А ты? К тому же любовь проявлять можно многими способами, в том числе очищением.
Simple писал(а):да и даже своего лица
Ну это личное дело, еще возможно так проще, когда все думают не друг о друге с позиции оценивания, а о том деле, ради которого собрались (как пример, возможны еще различные варианты).
Simple писал(а):я думаю что процесс очищения будет очень медленно длиться в течений поколений
Simple писал(а):Тупо постепенное, закономерное и очень долгое(относительно человеческой жизни) выжигание энергиями всей грязи.
Кроме того что...
Simple писал(а): Суходрочка для нас противоественна, ошибочна, является показателем ложного пути.
... еще и непонятно как исправлять огромное количество дефектов физического мира, которые не нравятся ни нам, ни вертикали, да вообще никому... Поэтому лучший вариант - переход.
Nihil verum est licet omnia
Vlad
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 09 авг 2016, 20:58
x 1
x 14
Контактная информация:

Re: Август 2020 - что происходит

Сообщение Vlad »

Я уже говорил, и еще раз повторю - всякая полтергейстная срань тут вовсю магичит, шкафами кидается, так что дело не в ПВК, он все "это" позволяет. Ну почему нельзя включить нам способности хотя бы на таком уровне?
Vlad
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 09 авг 2016, 20:58
x 1
x 14
Контактная информация:

Re: Август 2020 - что происходит

Сообщение Vlad »

Фаэро писал(а):
нужно чтобы мы были удовлетворены жизнью хотя бы в первом приближении. Даже не смотря на отсутствие изобилия, скромно, с кучей условностей, на шести сотках или шестнадцати квадратах
"Вы держитесь здесь, вам всего доброго, хорошего настроения и здоровья!"(c)
Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3616
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 780
x 11267
Контактная информация:

Re: Август 2020 - что происходит

Сообщение Фаэро »

К обвалам придётся относиться как к комарам - неприятно, но не смертельно. Вчера силы очищения разрушили что-то похожее на стеклянный купол, который искажал передачу инфы между физикой и тонкофизикой. Я это ощутил как будто реально осколки на голову упали и лежат прям на черепе - настолько ощущения уже близки к физике.

Насчёт магии направление мыслей верное, методы не те.
Есть тело, есть ТС. Мы знаем тело и не знаем ТС. При том, что ТС - это та самая дэировская "точка Я Есмь", то есть сознание.
Понимаете в чём искажение? Мы под "я" понимаем тело и неопределённое сознание, либо душу (которая реально вообще на 6м и связи с нами может не иметь). Что такое ТС - даже кто знает, не понимают полностью что это такое. Вы, наверно, помните что я раньше писал что ТС - это самостоятельное сознание, которое действует на связи с ВЯ и другими сознаниями, что-то делает, куда-то пытается ходить вверх-вниз, что-то чистить.
Но надо расставить всё по местам. ТС - это наше настоящее сознание. Его наглухо закрыли в теле, так как если оно имеет свободу - оно может менять своё состояние и этим менять реальность - та самая магия.
Прямая аналогия с трактористом, которого посадили в трактор и двери заварили. А трактор поломали так, чтобы ехал только в одну сторону и с одной скоростью. И окна закрасили. Так что для других - это просто трактор и вокруг другие трактора, в которых не видно трактористов, хотя они там есть. Очевидно что для ремонта - нужно хотя бы выйти из трактора чтобы починить его. Для этого нужно выпилить выход.
Вот для этого нам сперва разогнали потоки, чтобы была энергия, а сейчас будут ломать личность, чтобы наше "я" перестало быть пришитым к телу и чтобы мы отнеслись к телу как к машине, которая требует не физического, а энергоинформационного ремонта. Если совсем коротко - чтобы нам суметь из него сбежать, ибо ремонтить там нечего.

На уровне тела наш жизненный опыт прописывается на клеточном уровне как в физической ДНК, так и в тонкоплановой клеточной памяти.
Этот механизм изначально служил основой для совершенствования - эта информация могла использоваться как центром трансформации тела для регенерации, так и высшим я для корректировки тела под текущие задачи.
Сейчас эта память забита жизненным опытом страданий и нужды, так что там записан образ нас со всеми болячками и недостатками как физическими, так и моральными и нравственными.
Жизненный опыт диктует направление внимания на компенсацию того, что на нас давит, причём не меняется от изменения внешней среды.
То есть даже если нас поместить в идеальные условия - тело будет диктовать делать то же что и раньше.
Вот и встал сейчас вопрос:
1. Разрушение личности как перегородки, уводящей внимание от сознания.
2. Осознание ТС как центра "я" каждым из нас.
3. ТС очищает свои привязки к телу с точки зрения независимого существа, имеющего в своём распоряжении тело как механизм существования в плотном мире.
4. Тело обязано всё это перенести уже нормально, так как если не смещая ТС начать отрывать привязки к телу - тело само себя отравит.
5. Осознание степени свободы сознания относительно тела.
6. Процедура ухода сознания (=ТС) из тела вместе с памятью в тело в НР.

Этап начнётся когда мощность потоков дойдёт до 100%, вчера было 95. Мы не сможем не почувствовать эти процессы.
Да и по коментам видно что все чувствуют изменения настроения, состояния психики, состояния нервной системы - всё это отражения пока непонятных нам действий, но они нас уже касаются и дальше всё будет только ближе и яснее.
Evangelika
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 02 авг 2020, 12:07
x 44
x 107
Контактная информация:

Re: Август 2020 - что происходит

Сообщение Evangelika »

Vlad писал(а):Я уже говорил, и еще раз повторю - всякая полтергейстная срань тут вовсю магичит, шкафами кидается, так что дело не в ПВК, он все "это" позволяет. Ну почему нельзя включить нам способности хотя бы на таком уровне?

Всё работает, как и раньше работало, если физику удалось раскачать и стартануть за пределы. Препятствия тоже остались, но видоизменились. Сейчас скорее вопрос не в возможности применения магии, а в том, есть ли в этом смысл. Связи рушатся, хаос нарастает, усилий по преодолению слишком много приходится прикладывать.
Аватара пользователя
Молния
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 15 ноя 2017, 11:52
x 235
x 278
Контактная информация:

Re: Август 2020 - что происходит

Сообщение Молния »

Фаэро писал(а):Разрушение личности как перегородки, уводящей внимание от сознания.
То это уникальный опыт потому что не тупо переброс энергии ВЯ в виде 3м аспекта с СР в НР, а именно переброс с личностью со всеми сопутствующими ощущениями при перехде, то как нефиг делать очистим личность, т. е. лишимся уникального опыта. А чем в таком случае Йеллоустоун не нравится? Та же история со стиранием личности, но через смерть и без плясок с бубном.

Либо информация неверная.

Либо я что-то не понял.
Nihil verum est licet omnia
Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3616
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 780
x 11267
Контактная информация:

Re: Август 2020 - что происходит

Сообщение Фаэро »

Уникальность опыта не означает его ценность.
Задача - сохранить память при смене тела, чтобы не начинать сначала и не терять время.
Личность - это ненужный заменитель "хозяина в голове", то есть сознания, которое запечатали чтобы личность выросла в теле как то же самое у фантомных. Когда сознание в теле одно на всё существо и способно перемещаться и в физическом теле, и в тонкоплановом диапазоне, и в эфирном теле и хоть в 4м/5м - такой режим не нуждается в личности.
Нас сбило полное отсутствие контакта мозга с сознанием - личность воспринималась как сознание, но это не так. Сознание - это ТС, воспринимать себя мы естественным образом должны только и исключительно из "Я Есмь", то есть из ТС, то есть из сознания.
Вот и вся раскладка. Все мозги сломаешь пока поймёшь, когда инфы тупо нет и никто не подскажет.

Ну и самое простое для понимания - какой смысл в личности, если тело будет другое и в других условиях?
Человек без личности - сейчас это может показаться как что-то криповое, но давайте соображать что имеем на данный момент.
Что я, что Мирай - понимали что личность тут - лишняя и процесс её разложения начался ещё несколько лет назад, хотя и в сильно разных условиях. На сейчас, если брать отсчёт с 16 года, и у меня и у него осталось примерно по 20% от личности.
Но убрать влияние личности - это полдела. Вторая половина - переключиться вниманием в ТС (дэировское "редукция до Я Есмь") и там заякориться насовсем.
Но ТС держат блоировки на внутриклеточном уровне, о чём я писал выше. Получилось что до какого-то момента процесс шёл, а потом он упёрся и пришлось ждать пока восстановится вся инфраструктура восходящего и нисходящего потоков. И теперь этот процесс идёт точно так же как и у всех, только без разочарований, без ощущений что всё - тлен и т.д.

Ещё один момент важный есть. Вот глобально догнали потоки до 100%. Сегодня этот этап закончили. Глобально закончили, но каждый из нас по естественному ходу сейчас прогоняет через себя максимально - процентов 35. И этот уровень, у каждого свой, выбрасывает причины почему так мало - и они выпадают на очистку естественным ходом.
Пока примерно закладывают пару недель на этот период - очищения внутриклеточных причин блокировки ТС.
Параллельно будут валить что найдут из незамеченного - прозрачные слои ещё встречаются и нужно чтобы кто-то из нас активно нагрешил, чтобы это стало явным. Так что не старайтесь быть сильно пушистыми - только затянете естественный ход дела.

В наши задачи не входит вообще ничего, кроме как быть собой. Мы не будем ничего очищать и ничего в этом мире исправлять. Это не наш мир и нам надо просто отсюда уйти когда это станет возможным.

Касаемо чувствительности обвалов - чуют те, у кого есть проблемы с физческим состоянием того, что реагирует на обвалы. Здоровый человек не чует мусора. Фантомные тоже не чувствуют ни мусора, ни потоков. Им это не мешает, их мир ни коем образом не пострадает от всех изменений, что делают для нас. Так что если кто ничего не чует - значит это признак хорошего здоровья.
Vendy
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 29 июл 2014, 13:47
x 22
x 61
Контактная информация:

Re: Август 2020 - что происходит

Сообщение Vendy »

,
Последний раз редактировалось Vendy 09 дек 2020, 13:47, всего редактировалось 1 раз.
Далi буде попри усе...
Аватара пользователя
Shanti
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 18 июл 2020, 23:07
x 117
x 93
Контактная информация:

Re: Август 2020 - что происходит

Сообщение Shanti »

Всем доброе время суток.
Интересное описание Олегом ТС, навеяло на воспоминания и полезные осознания.
Наверно как и многим здесь, мне в жизни приходилось при операции получать общий наркоз. И я очень хорошо помню себя в этом состояние.
Я маленькая точка, которая летает внутри своего тела, как по чёрному туннелю. Я не могу выйти, и не вижу выхода, просто туда-сюда. Нет мыслей, нет страха, но я знаю что это Я. Слышала голоса которые доносились снаружи. Врачи говорили чтобы я дышала, обращались ко мне. Но было безразлично, дышать не хотела, тело воспринимала как не интересующий меня скафандр. Врачи, что то там пытались делать, почувствовала, что у скафандра) начались судороги... но меня как то это не касалось.
Я воспринимала себя только этой маленькой точкой. Которая была сама по себе.
Видимо , Да , это и есть ТС, это и есть Я, Сознание :-):
Ответить