Подготовка к глобальным изменениям

Ответить
Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3604
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 770
x 11077
Контактная информация:

Подготовка к глобальным изменениям

Сообщение Фаэро »

Изображение
Многое из процессов что сейчас происходят сложно описать простыми и понятными словами. Точность того, что я пытаюсь объяснить сейчас - лежит от 75 до 85%. Это лишь грубое описание происходящего из того, что мы не видим, но что определит нашу жизнь начиная от завтрашнего дня и на ближйший месяц.

Так как были полностью убраны блокировки точек сборки у всех людей - мы можем действовать в пределах своих имеющихся способностей и если кто-то способен видеть - можно видеть теперь без искажений и глобальных ошибок.
Сегодняшнее я принял чисто по старым способностям, через интуицию, с редкими кадрами статических изображений. Кто проходил практику с Мираем - вспоминайте как это делалось и пробуйте подниматься до ВЯ - теперь это всё работает по-настоящему, просто много мусора, который мешает, но он должен осесть за день-два.

Пробуйте и вы. Только не забывайте про любовь - это условие любого приёма информации.

Мир тонкого плана всегда опирается на структуры из кристаллов. Если мы будем смотреть на тонкий план из чего состоим сами, из чего состоят структуры материи и даже вредительские программы - всё это состоит из кристаллических схем, которые проделывают энергоинформационную работу, которая в итоге отражается на происходящем в реальности.
Наше физическое тело опирается на формообразующую сеть кристаллов, наше эфирное тело состоит из чакральных кристаллов и их инфраструктуры, и всё остальное тоже состоит из кристаллических схем, которые вполне похожи по смыслу на содержимое любой платы электроники. Разница только в том, что свободное сознание способно воздействовать, изменять, создавать и разрушать всю логику кристальных схем. Это и есть магия.

Подготовку к изменениям начали с того, что вокруг сердечного центра у всех выстроили тетраэдр из кристаллов в углах.
Изображение
Пирамидальная форма удобна для концентрации энергии, то есть пирамида - это аккумулятор энергии проходящего через неё потока.
Сердечный центр у нас - самый главный домик для точки сборки и хранилище текущего опыта воплощения. Даже мозг не столь важен, когда речь идёт о смене тела, сколько именно сердечный центр. Поэтому раз у нас запитка сердечного центра идёт восхоядщим и нисходящим потоками - то и тетраэдров нужно два, во встречно-параллельном включении:
Изображение
Эту картинку я дёрнул из чьего-то описания меркабы. Вот та самая меркаба, о которой говорили большевикизлые сириусяне - на самом деле просто рабочая кристаллическая ячейка для автономного пребывания точки сборки и хранилища опыта при переходе из одного тела в другое.

Необходимости в такой ячейке две: во-первых запасти энергию для сохранения опыта и сохранить связь сознания и опыта во время изменений параметров реальности.

На данный момент ячейка имеет размер чуть торчащий спереди и сзади из тела. По яркости - достаточно яркого золотистого цвета. По мере оседания мусора будет накачиваться потоками.

Сохранённая энергия будет использоваться в момент изменения СР на НР: материя будет подвергнута такому же облучению очень мощной энергией, как это до сих пор происходило с более высокими слоями плотности, когда выжигались паразитические структуры матрикса. Естественно что после облучения мусора будет столько, что опять 1-3 дня ничего не будет видно вокруг. И потоков, конечно, тоже не будет.

Сознания всех людей не будут в это время никуда смещены по плотности - всё останется здесь же, никакого каузала, никакого поднятия на уровни ВЯ/ДН.
В первой фазе после выхода в автономное состояние - сознания свяжутся со своими ВЯ/ДН для того, чтобы обозначить что каждое хочет взять с собой ценного. Под ценностями понимаем все реализованные виды творчества в виде информационной модели: музыка, архитектура, техника, другие образцы конкретного искусства, которое не должно быть забыто после изменений. Всё это будет загружено в личную ячейку для будущей репликации в новых условиях.

Процесс изменения реальности я чую как далеко не мгновенный: скорость разбора каждого слоя мы на своей шкуре испытывали годами - это не мгновенный процесс, так что и наведение порядка - точно так же будет растянуто на сколько-то дней. Терраформирование и воссоздание новой Земли будет происходить по той самой модели, которую видящие уже наблюдали как замороженную НР: пока она существует лишь в образе-модели, которую ещё нужно воплотить в материи, когда будут изменены параметры физики, энергий и времени для нового режима.
Плотностные координаты останутся эти же, так что оставшиеся в своих ячейках сознания очевидно будут воспринимать и появление НР. Вообще сейчас это можно сравнить с играми - хоть с Майнкрафтом, хоть с Perfect World или подобными, в тот момент, когда генерируется мир, он прорисовывается частями, а мы с точки наблюдателя видим появление всех этих текстурок. А сами ховаемся в ячейке, чтобы в этих текстурках не застрять :hi_hi_hi:
Тела на данный момент спрятаны в отдельной изолированной реальности и одежду туда ещё не завезли. Вообще процесс создания одежды по новым правилам (материализация по образу) - один из базовых навыков, так что опять же, вспоминая современные игры, одежда будет создаваться насколько у каждого сознания хватит фантазии (безотносительно способностей сейчас) непосредственно перед воплощением.
Те картинки, что я вставляю в своих темах - это вполне себе хорошая галерея того, как обычно выглядит одежда в нормальных мирах. Отсутствие одежды в некоторых цивилизациях точно так же может быть нормой.

Растаскивание тел по местам - быстрый процесс для условий НР, но существа по большей части окажутся в недоумении что же произошло. На этот период сознания из других миров согласились временно прийти в НР и помочь со знакомством с новым миром всем людям.

По мере проходящих сейчас изменений может быть буду добавлять какие-то детали и уточнения, ну и объяснять происходящее.





Верхняя картинка от Ajimita
Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3604
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 770
x 11077
Контактная информация:

Re: Подготовка к глобальным изменениям

Сообщение Фаэро »

Прошедший этап очищения слоёв был сделан ровно для того, чтобы восходящему и нисходящему потокам ничто не мешало доходить до сердечного центра людей. Это было сделано.
Когда потоки появились - даже я стал использовать это для умощнения фонов и ощущения были вполне уверенные. Да, были мысли и о возможных способностях и магическом применении.
Но планы перехода мы узнаём только сейчас, когда следующая фаза уже началась и то, что теперь видно - уже можно говорить о подробностях.
Когда-то я писал тему о душе как накопителе опыта.
Не той душе на 6м, в которой в идеале накапливается переданное после смерти, а той, что находится в сердечном центре.
Уже писал что не согласен с Мираем, что опыт вообще после смерти передаётся на 6м: при том количестве слоёв и искажений что было ещё неделю назад (не говоря уже о годах) говорить о передаче нашего опыта на 6м не имеет смысла. Там не было связи. Если бы была - все бы об этом давно знали наверху, однако же, мы знаем что это не так.

Сейчас мы имеем факт, что отдельные экспериментаторы с возможностями осознанки (я про свою команду) уже в виде эксперимента слили своим ВЯ опыт. И об этом я тоже писал. Результатом было шоковое состояние наших ВЯ - наш опыт был для них неприятным и неожиданным.
Но остальные люди, естественно, ничего об этом не знают и никогда так не сделают сами.
Потому и было принято решение максимально сохранить опыт душ всех людей. Именно ради этого и были активированы пирамиды, о которых я написал в первом сообщении.

Мы уточнили насчёт терминологии: понятие "меркаба" было введено сириусянами в попытках сделать возможным сохранение опыта для своих роботов при перерождении и сделать её пытались по образу кристалла души у людей. Поэтому такое определение является некорректным по отношению к людям: и "меркаба" и "тело света" - не наши понятия. Корректным для нас будет только "кристалл души" в значении накопителя опыта всех воплощений от сотворения сознания. Это же самое определение было в книгах "ДЭИР" Верищагина.

Для корректного сохранения опыта кристалл души был переведён у всех людей в режим накопления энергии потоков, который уже предусмотрен мирозданием для случаев реинкарнаций. Не тех умираний и рождений как здесь, а когда смена тела подразумевает перенос всего опыта целиком из одного тела в другое.
Можно сказать что запущен предсмертный процесс в полном смысле этого слова.

Энергии нужно накопить достаточное для процессов количество. Общее накопление энергии на данный момент - 6%. Это не совсем корректный показатель, так как энергии нужно в количестве, пропорциональном имеющемуся опыту. У людей он минимальный, так как они были сотворены специально для бесчеловечного эксперимента, а у высших воплощений его на много порядков больше. Получится ровно так же как и с процентами очищения для разблокировки точек сборки - ВВ отстанут на несколько дней.

Включение режима накопления энергии означает что мы сейчас не имеем возможности использовать потоки для энергоинформационных целей. Ни капли мимо, ибо тогда процесс растянется, а это никому не нужно.
Именно поэтому я вчера писал что любовь отшибло. Не просто так её отшибло: это было сделано специально и нам сейчас придётся эти недели повыживать в режиме без отличий от фантомных.
Называется если нет энергий - вот тут придётся каждому включить собственную "этику", чтобы своими поступками не навредить друг другу.
На эту тему приведу свой простой пример. Вот поигрываю я в MLA - чистая idle-игра, где каждый день герои получают какой-то накопительный ресурс и на его основе могут продвигаться по сюжетной линии. Сегодня я словил себя на том, что получая очередную пачку наград ворчу что опять сыпет всякую ерунду и делаю это с нескрываемым отвращением. Ловлю себя на этом ощущении: ведь это абсурд - обвинять игру, которая наоборот, валит мне каждый день ресурс и героев как не в себя, а я, как убеждённый фритуплейщик, умудряюсь получать с этого удовольствия побольше, чем донатеры, которые как раз очень даже теряют!
Вот это для меня стало встряской по части понимания благодарности гораздо серьёзнее, чем если бы я встретился в реале со слёзноисторическим бомжом или инвалидом. Найти в себе отсутствие любви даже в малом - по мне очень серьёзный удар. Так что пришлось при отсутствии энергии стать внимательным и осторожным в своих мыслях и словах. Надеюсь, поймёте.

Накопление энергии продлится по предварительным оценкам до конца августа. За это время, как мы поняли, не должно быть никаких сливов матриксных структур, чтобы не навалить мусора, который бы мешал прохождению потоков.

Структур на самом деле остаётся ещё достаточно много и очень многое сидит в наших телах. Тела, как и вся остальная материя этой реальности, базируется на кристаллической основе. В нашем случае это фиолетово-чёрные кристаллы, так как создавал их архангел ФЧ для своих и прометеевских экспериментов. Новая реальность создаётся на новой основе и кристаллы будут золотистые на фиолетовом. Пока это в проекте.
Аватара пользователя
Юлия
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 14 июн 2020, 17:35
Откуда: Химки
x 49
x 79
Контактная информация:

Re: Подготовка к глобальным изменениям

Сообщение Юлия »

Благодарю. Вопрос - Я так понимаю, сознание, опыт и накопленная энергия переходит в НР в новое тело, куда девается старая тушка (тело), остается в СР, т.е. это будет выглядит, как смерть?
dx2
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 23 апр 2019, 13:44
Откуда: Тула
x 607
x 658
Контактная информация:

Re: Подготовка к глобальным изменениям

Сообщение dx2 »

Да, "озлобленность" имеет место пару дней как ...
Ну, не столько она, сколько, если перевести на другой язык - отсутствие желания и/или возможности отдавать любовь в "эту" реальность.

И тут, действительно, только индивидуальные наработки выживания на "низких оборотах". Как минимум, раздолбайство и лень ;) Это, ведь, ещё и готовность отпустить ... ну и 20-го числа, как раз, всемирный день лени :)
Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3604
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 770
x 11077
Контактная информация:

Re: Подготовка к глобальным изменениям

Сообщение Фаэро »

Сейчас я не смогу подробно ответить на вопросы о деталях, так как описываю то, что видно на тонком. И что-то предугадывать дальше - не факт что будет правдой.
И поймите правильно если где-то уточнение перечеркнёт вчерашнее объяснение - мы двое еле собираем происходящее, видящие с нами не сильно сейчас хотят быть вместе. Потому пишу как понимаю, дальше уточняем как можем. Мы не сидим на постоянном канале с высшими, все способности как были раньше, так и пользуемся. Истины тут не было и не будет, будет только уточнение понимания как оно есть.

Например, вчера я написал что накопление энергии будет пропорционально опыту души. Оказалось что это было ошибочное предположение. Энергии будет одинаковое количество закачено каждому, но скорость закачки зависит от прохождения потоков до пирамидок.

Механизм такой: начали с сердечного центра как с центра ауры (геометрического). Пирамидки изолируют очищенную часть наших тонкоплановых структур от неочищенных. Логично что сердечный центр и должен быть очищен первым, чтобы восприятие чувств было неискажённым.

Второй момент, в котором я ошибся: я назвал мусором то облако, которое сейчас мешает накачке пирамидок и отнёс его к поледствиям обрушения последних слоёв утром в понедельник. Но уже среда кончается, а дым этот как был так и остался. Объяснение нашлось, когда я посмотрел на себя и других со стороны: пирамидки по мере накачки выжимают матирксные структуры, не пуская их внутрь очищенного. Разрушенные структуры дымят вокруг и мешают прохождению потоков, а со стороны это выглядит как чёрное облако.

При этом глобально накачали уже 12% объёма пирамидок. Пока они маленькие - увеличение сильно заметно, хотя процесс мдёт медленно, а когда объём будет больше - скорость роста замедлится, а проценты пойдут быстрее - ну сами понимаете, чистая геометрия.

Цель - накачать структуру до размеров больше физического тела, чтобы не осталось искажённого внутри.
Сейчас ситуация потому и неприятная - сердце чистое, а голова в дыму. Мозг плохо влияет в таком состоянии на тело. Придётся терпеть пока не дорастёт. Советую кто видит эфирный план - проверьте сами, оцените как это на ваш взгляд выглядит.

Так как разрушаются те же самые структуры личности - процесс можно назвать интоксикацией личностью. Забавное определение. Ну понятно что речь про ложное эго.
Наверно, пора питаться арбузами :)))

Логично что сознательная прокачка потоков должна помочь пройти этот проблемный этап, а то реально мозги не резиновые.
Аватара пользователя
Юлия
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 14 июн 2020, 17:35
Откуда: Химки
x 49
x 79
Контактная информация:

Re: Подготовка к глобальным изменениям

Сообщение Юлия »

Благодарю. Да, с головой (мозгами) точно не все нормально, уже больше недели как будто бы вместо мозгов ватная структура и ведет немного т.е. координация движения как-то нарушается и еще апатия, слабость.
Аватара пользователя
angl
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 27 июн 2019, 01:36
x 1
Контактная информация:

Re: Подготовка к глобальным изменениям

Сообщение angl »

С понедельника болит голова. Точнее не болит, а как буд-то я в самолете лечу - давление в ушах и затылке. Шатает, сложно сосредоточиться, переодически все плывет перед глазами. Никогда не испытывала таких странных ощущений.
Благодарю, что делитесь информацией
Аватара пользователя
Юлия
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 14 июн 2020, 17:35
Откуда: Химки
x 49
x 79
Контактная информация:

Re: Подготовка к глобальным изменениям

Сообщение Юлия »

Да, точно, еще периодически бывает озноб, становится холодно, приходится утепляться :-)
Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3604
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 770
x 11077
Контактная информация:

Re: Подготовка к глобальным изменениям

Сообщение Фаэро »

Примерная логика наполнения пирамидок - +1% в день, начали с 4% в понедельник. Сейчас 25% наполнено. К концу недели должно быть под 50%, но дальше там не так всё линейно, там за всю неделю планируется до полной, то есть замедление будет обратное. Посмотрим.

Так как прекратилась возможность фоновой работы - понял что из себя представляли компенсаторные механизмы по части энергетики.
Восходящего потока нормального не было никогда. Слои не пропускали. Чтобы это преодолеть - людям вшили программу ругаться друг с другом, чтобы на истерике активировать энергии 11, которые прошибали через слои дозу восходянка. Так что кто много ругался - имел энергию жить.
А так как в этом мире обмена существ почти не было (и не было понимания что бывает по-другому) - к такому раскладу привыкли настолько, что даже в академической психологии стала считаться нормой домашняя бытовая конфликтность.
В моём случае, да и у многих высших воплощений, сработал немного другой подход - мы можем сознательно отбрасывать негативный опыт, так что земные воплощения были выкинуты из значимых, а остались значимыми опыты из воплощений благополучных, в других мирах, других расах. При этом исходя из того, на первый взгляд правильного опыта - мы начали фоном компенсировать отсутствие любви, наполняя территорию своими чувствами, чтобы прекратить генерацию негатива. И я грешил этим давно и писал много про это, показывая пример и удивляясь почему никто не делает так.
Очевидно что кто поддался на мою провокацию - гарантированно терял энергию, сливая её на фон, блокируя активацию негатива, тем самым лишая людей восхоядщего потока. Сволочи те, кто сделал эту реальность.

Стало это понятно только на этой неделе, когда нельзя стало ни прокачиваться, ни ставить фоны. Сразу все кругом ожили, начали ругаться и попёр восходняк. К счастью, это ненадолго, до конца сл. недели.
dx2
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 23 апр 2019, 13:44
Откуда: Тула
x 607
x 658
Контактная информация:

Re: Подготовка к глобальным изменениям

Сообщение dx2 »

Не обязательно ругаться друг с другом - у меня довольно давно такая "техника" - сталкиваясь с каким-то (идиотским) препятствием, порождением "этой реальности" - грязно ругаюсь по абстрактному адресу "архитекторов", всплеска энергии обычно хватает на преодоление ;)
Аватара пользователя
kveltrum
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 18 ноя 2018, 02:15
Откуда: Санкт-Петербург
x 1060
x 218
Контактная информация:

Re: Подготовка к глобальным изменениям

Сообщение kveltrum »

Судя по болям головы, можно было бы подумать, что сейчас начался очередной обвал. Но я так понял, слоев больше нет, а значит валиться нечему. Выходит, это так энергопотоки вытесняют свой же мусор в сторону головы? Может этот процесс решили усилить к выходным...
Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3604
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 770
x 11077
Контактная информация:

Re: Подготовка к глобальным изменениям

Сообщение Фаэро »

Немного подробностей. Что такое это за пирамидки.
Вообще сакральная геометрия существует. Но вся её сакральность - на уровне законов энергоинформационики и физики. Чтобы надеть на поток воздушный шарик и накачать его энергией - как раз и служит форма тетраэдра с соответствующей намеренной логикой наполнять и расширяться.
Так что имея такие презервативы на своих потоках мы хоть и оказались выключенными из круга эманаций, зато приобрели безопасность и новые практические возможности.
Дело в том, что по мере накопления чистой энергии - внутри самой пирамидки повышается частота вибраций.
Все уже давно знают это словосочетание, но сейчас мы наконец можем понять что это такое. Аналогия: когда мы накачиваем газ в условную бутылку - молекулы сжимаются и возрастает энергия этого газа, то есть газ может произвести много работы. Молекулы внутри бегают гораздо быстрее и гораздо чаще стукаются об стенки сосуда, сосуд вибрирует от этой бомбардировки и может даже нагреться, если давление увеличивать. А если газ выпускать - он производит работу и может что-то нагреть или покрутить.
Так вот энергоинформационная физика совершенно аналогична термодинамике. Форма же тетраэдра - потому что это самая простая равносторонняя трёхмерная фигура. А энергия потоков соответствует свойствам идеального газа. Пока что такое тупое объяснение.
Когда энергии мало - замедляются сперва энергоинформационные процессы, а следом за ними и физические. Всё закисает, застаивается и разрушается.
Тело человека рассчитано на вполне конкретные энергоинформационные и физические условия. И если физические ещё как-то соблюдаются, то отсутствие энергий и информации приводит к видимым разрушениям, старению, болезням и неприятностям, а объяснения вроде как-бы и нет. Начинаем врубаться - понимаем что есть.
Именно энергия потоков заставляет работать структуры в клетках организма. Именно энергия питает и пинает органеллы выполнять свои функции. Одну из функций мы знаем - это генерация ДНК при делении клеток.
Была такая книга у Рогожкина - "Эниология", так вот там он заметил дельный момент: что исходники ДНК каждой структуры тела существует на тонком плане, а происходящее на физике со временем даёт сбои и получившиеся мутации с годами накапливаются и именно это приводит к старению. Это вполне сочетается с тем, что активный образ жизни даёт больше молодости, так как увеличивает энергию восходящего потока. Это я уже не про книгу, это уже выводы мои.
Если же увеличить энергию потоков - процессы старения прекратятся, так как из клеток будет выводиться, а не накапливаться шлак и токсины. И при наличии энергоинформационного изобилия клетки будут воссоздаваться по тонкоплановому информационному шаблону и тело будет само поддерживаться здоровым.

Исторически эту конфигурацию, когда потоки накапливаются и занимают весь объём тела описал ещё Дмитрий Верищагин в книге 4 ступени ДЭИР. Для меня, сами знаете, Верищагин - как для Мирая Абдрушин. Беда была в том, что в те времена реальную конфигурацию собрать было невозможно на малых энергиях, так что получалось лишь усилить энергетику, что и тогда уже чувствовалось частичными потерями памяти, а мы это испытывали не так давно, когда усиливались глобально потоки.
Сейчас мы имеем дело с почти той самой конфигурацией, описанной Верищагиным, даже изрядно помощнее, так как в его методике потоки не отрывались от круга эманаций и не накапливались в пирамидках, а только расширялись до краёв тела и увеличивалась мощность.
Сейчас же мы имеем именно что локальное повышение частоты вибраций.
Частота поднимается на плотности недалеко от эфирного тела (3+, конкретнее не могу рассмотреть), что влияет на физику, разгоняя работу органелл в клетках, вызывая выбросы застойных явлений во внутренние органы. На тонком плане это выглядит как дым. По ощущению могут быть как буквально отравление, так и подрывы иммунитета, а может и нервяк быть, так как если травить мозги - это дело однозначно неприятное.

Нам нужна повышенная частота вибраций для того, чтобы заработали энергоинформационные процессы, именуемые в народе магией. Ибо без магии ничего не получится и проще сделать каждого человека подготовленным аппаратно изнутри, чем сделать то же самое с целым миром, тем более - реальностью. Заодно структура из этих двух пирамидок даст нам защиту от испорченной реальности.

Процесс уже вышел на 30% глобально, на этот раз высшие воплощения почему-то пошли впереди людей, наверно в силу близости и знакомости этой конфигурации. Процесс планируется до конца августа.

Предварительно силы очищения намекают что в сентябре валить не будет. Не верится, но логика процессов подтверждает. На вопрос что будет дальше - идёт понимание что будет загрузка минимальных способностей по управлению точкой сборки.

Кому сильно бьёт происходящее - советую ставить намерение очистить голову от продуктов процесса - прям вот так просто. Мне помогает, а то реально как от дыма мутит.
Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3604
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 770
x 11077
Контактная информация:

Re: Подготовка к глобальным изменениям

Сообщение Фаэро »

Может, если я на несколько часов опережаю события, то ощущения были сперва совсем упадочные, потом снова накатила злость на Бога, даже не злость, а понимание, когда отходишь от бессилия и появляются силы - понимаешь насколько страдал и сам и другие страдали. Не чтобы мстить, а чтобы взять за руку и показать чтоб знал, молчаливо и строго глядя в глаза.
Понятно что он может ответить просто "потому что я могу, а ты - нет". Но это уже детали и фантазии.

Интересное было потом - появилась энергия, а с ней немного способности фантазировать. Мог представить что-нибудь, покрутить, порассматривать. Качество было не очень - образы прозрачные, еле видные, но это уж хоть что-то. Это уже показатель того, что фигура дошла до головы и дальше дело явно клонится к лучшему. Наблюдаем.
Аватара пользователя
Юлия
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 14 июн 2020, 17:35
Откуда: Химки
x 49
x 79
Контактная информация:

Re: Подготовка к глобальным изменениям

Сообщение Юлия »

Вопрос - я про звук, который слышу, это как в траве лежишь и слышишь ультразвук на одной ноте, подходит "звенящая тишина". Раньше я его слышала только ночью в тишине, а теперь он усилился и слышу его всегда. Этот звук не в голове и не в ушах, он просто рядом, со мной. Кто нибудь слышит этот звук, что это или это мой "бзик"?
Аватара пользователя
Pionchik
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 17 май 2020, 18:45
x 353
x 193
Контактная информация:

Re: Подготовка к глобальным изменениям

Сообщение Pionchik »

Юлия, да, я тоже слышу точно такой же звук. Вообще -то у меня их два. Второй- как будто мотор машины включен, но очень тихо. Оба присутствуют постоянно, без перерыва.
Ответить