Подготовка к глобальным изменениям

Ответить
Георг
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 03 апр 2019, 14:46
x 4
x 7
Контактная информация:

Re: Подготовка к глобальным изменениям

Сообщение Георг »

Pionchik писал(а): 04 авг 2021, 10:41 карты Таро не работают.
…нет никаких планов.
Уж если до сих пор работают ченнелинговые бла,бла, то системный инфо-канал Таро прогнозов работает и подавно. А на счет каких или никаких планов можно будет уточниться к концу года.
Пока исполнители претворяют в жизнь на физике планы матрикс. Как пример, заявление главы комитета Госдумы по экономической политике Жигарева С.
Россиянам пообещали ₽18 трлн в год в случае «победы машин»
ДжонниДжон
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 15 май 2019, 20:55
x 14
Контактная информация:

Re: Подготовка к глобальным изменениям

Сообщение ДжонниДжон »

Кстати похоже появился новый предводитель всех магов и ВВ, интересное изложение и отличный настрой)))
KarabutovAndrey
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 07 апр 2019, 14:56
x 13
x 49
Контактная информация:

Re: Подготовка к глобальным изменениям

Сообщение KarabutovAndrey »

Каждая колода Таро своего дизайна подключает либо к демонам либо к орденам и забирает больше чем даёт в любом случае. Есть, говорят, дизайны чистые карт, но это искать нужно. -( Да и вообще сколько чистые люди к таро не обращались - заканчивалось жертвами. Вот не понимаю как можно этого не понимать.
KarabutovAndrey
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 07 апр 2019, 14:56
x 13
x 49
Контактная информация:

Re: Подготовка к глобальным изменениям

Сообщение KarabutovAndrey »

У меня сразу возникло интуитивное ощущения обмана при практике с Мираем, практику прошёл, видел всё чётко. Солнца, пирамидки и их жителей.
При этом сам проводил несколько практик на поднятие до ВЯ. никакого "канал до вертикали" не говорил а люди всё-равно видели. 132 пустили в МСК до 108. Дальше просто строго-настрого запретили показывать почему-то он и сам не видел.
133 долетел до себя но всё-время твердил "этого не может быть, это не я".
Помните такую вещь в практике - подключаемся. Включаемся. Когда до ВЯ поднялись. Вот это чувство обмана оно реально никуда до сих пор не делось.
Тем более, что Мирай как раз оперировал Роминым Aryan-Magic каналом по 5. Ну всё. Маски сброшены теперь.
Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3604
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 770
x 11077
Контактная информация:

Re: Подготовка к глобальным изменениям

Сообщение Фаэро »

Рома был интересным, пока не было чего-то более точного. Однако, по тексту легко видно кучу неуважения к людям, постоянные поиски самого себя, постоянное рвение быть Чапаевым... Любви нет. А без любви какой смысл? Хороводить только. Вот когда у него из лексикона уйдут все эти "некропенсы" - тогда посмотрим.
То что Мирай не преодолел слабость быть перфекционистом - не мешает ему быть точным в понимании актуальных процессов. Собственно, никаких глобальных ошибок он и не делал, а от мелких никто не застрахован. Однако, неуважения от него никогда не было. По мне энергия любви в виде открытости, строгости и доверия совершенно точно показывает суть любого из нас.

По наблюдениям - вчера с вечера и сегодня весь день глобально активный фон любви. Это очень легко чувствуется.
Vlad
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 09 авг 2016, 20:58
x 1
x 14
Контактная информация:

Re: Подготовка к глобальным изменениям

Сообщение Vlad »

"Aryan-Magic" - это бывший "ingadatorromul"(как-то так)?
Ну что можно сказать про гражданина, у которого политические взгляды как у Новодворской?
Вообще, все ненавистники "рашкомордора" излучают дикую злобу, прямо зудит у них. Кушать не могут. Пена, слюни и сопли разлетаются, когда они агитируют за "швабодный мир". Этот лай обесценивает для меня даже его интересные ощущалочки.

На Мирая бочку катит, но тот умный - практически никогда не вещает о том, что легко проверить в 3М, особенно в последнее время, а этот постоянно делает предсказания.
Георг
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 03 апр 2019, 14:46
x 4
x 7
Контактная информация:

Re: Подготовка к глобальным изменениям

Сообщение Георг »

KarabutovAndrey писал(а): 05 авг 2021, 16:11 вообще сколько чистые люди к таро не обращались - заканчивалось жертвами. Вот не понимаю как можно этого не понимать.
Так речь о планах матрикс, озвученных посредством канала Таро прогнозов. Не понимаю как можно на это не обращать внимание.
KarabutovAndrey
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 07 апр 2019, 14:56
x 13
x 49
Контактная информация:

Re: Подготовка к глобальным изменениям

Сообщение KarabutovAndrey »

По поводу уважения и любви согласен, каждый сам мог почувствовать\додумать кто и как Мираю предоставил канал можно так сказать.
То, что этот мир в принципе управлялся, да и управляется суперсущами Матрикса это понятно, никому проходу просто так не дают. -)%

По поводу Таро не знал, то это "ориентир на планы", но всё-равно как-то никогда к этим картам не тянуло. Да и вообще в путь предсказателей не верил сам, где-то глубоко внутри.
Георг
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 03 апр 2019, 14:46
x 4
x 7
Контактная информация:

Re: Подготовка к глобальным изменениям

Сообщение Георг »

KarabutovAndrey писал(а): 05 авг 2021, 21:31По поводу Таро не знал, то это "ориентир на планы"…
Да и вообще в путь предсказателей не верил сам…
Андрей, Таро не ориентир, а некоторое дополнение к тому, что Вы наблюдаете за окном и как осмысливаете происходящее. Верить на слово разного толка предсказателям или озвучивающим свои ТП глюковидения без опоры на здравый смысл и что-то свое - это ппз для тутошних ВВ "сидельцев".
Аватара пользователя
Vik Kryvko
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 21 мар 2019, 12:22
Откуда: Украина, Никополь.
x 968
x 730
Контактная информация:

Re: Подготовка к глобальным изменениям

Сообщение Vik Kryvko »

Олег, есть предложение!
Открой отдельную тему обсуждения по практикам Мирая и практикам с Мираем.
Я думаю найдутся желающие поделиться впечатлениями, все равно пока ждем и по сути бездействуем. :ti_pa: :D
il_gatto
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 15 мар 2019, 00:59
x 15
x 22
Контактная информация:

Re: Подготовка к глобальным изменениям

Сообщение il_gatto »

Vik Kryvko писал(а): 06 авг 2021, 12:42 Олег, есть предложение!
Открой отдельную тему обсуждения по практикам Мирая и практикам с Мираем.
Я думаю найдутся желающие поделиться впечатлениями, все равно пока ждем и по сути бездействуем. :ti_pa: :D
Словил дежавю - вроде была уже такая тема, нет? :du_ma_et:
Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3604
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 770
x 11077
Контактная информация:

Re: Подготовка к глобальным изменениям

Сообщение Фаэро »

Не было. Пусть будет. Заодно можно обсуждать и предложенные им практики в плане своих результатов.
Аватара пользователя
Лафиэль Элентари
Сообщения: 397
Зарегистрирован: 25 ноя 2015, 23:21
x 646
x 313
Контактная информация:

Re: Подготовка к глобальным изменениям

Сообщение Лафиэль Элентари »

Сегодня с небольшими промежутками снился интересный полу-осознанный сон. Поведение реальности почти как на физике, даже расплывчато что-то смог увидеть и ощутить.
Сперва смог немного походить где-то на улице, ощущал свои движения тела, землю под ногами и людей вокруг. Потом, вроде бы, удалось немного попрыгать достаточно высоко и маленько полетать.
Потом помню, как перебирал стопку бумаг с различными образами. Было слышно, как шелестит бумага и физические ощущения от её перебирания.
Ещё помню, как под конец снова удалось полетать. На этот раз были очень сильные ощущения на физике, особенно когда делал кувырки вокруг тела. При этом мне ещё показалось, что волосы были длинные.
Аватара пользователя
AndreyKostroma
Сообщения: 390
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 21:28
x 362
x 352
Контактная информация:

Re: Подготовка к глобальным изменениям

Сообщение AndreyKostroma »

В последние дни так же начали снится сны из параллели достаточно интересные .Из последнего - показывал родным что могу проходить через предметы ,стены . Ощущения при этом ,как проходишь через что-то жидко-вибрирующее но статичное .Как то решил настроится на каузал и увидеть себя там . Смотрел он (Я ) на себя и улыбался ,но внешность была немного другой ,хотя общие черты похожи :-) Но вроду бы на каузале должны лежать в капсулах ,а сознание быть в нижних мирах воплощениях.
Ответить