Подготовка к глобальным изменениям

Ответить
KarabutovAndrey
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 07 апр 2019, 14:56
x 13
x 49
Контактная информация:

Re: Подготовка к глобальным изменениям

Сообщение KarabutovAndrey »

Мне вот интересно, один я на этом форуме и предыдущем видел как откатывают мои действия? Т.е. в 16 ч один форум вижу, в спец локации вижу в 22ч нечто другое, насыщенные ветки другими сообщениями, и дома опять по возвращении всё ОК, как и было в 16ч. - пусто, особо никто не комментировал.
Это было где-то 1,5 года назад. У меня тогда активно включилась шестёрка и я работал с вероятностными ветками.
Управляющие откатывают даже на физике кто что делает, активничает. Сейчас вот опять включение в 6 пошло активное очень.
Мне просто интересно, что же они откатывают и зачем. На форуме Ариниэль в ВК тоже, помню, видел, откатывали. Т.е. в 15 ч виден проблеск развития темы какой-то(ключевое здесь смена локации, что бы увидеть). В 22 ч смотришь - как будто не было ничего. Это 100% не модерация, там темы были щекотливые, я ещё запомнил, которые реально могут раскачать ото сна и искажений.
Ещё тут утверждают, что есть спец поток, можно смотреть ролики в будущем на обычном компе. Есть спец потоки управляющих. Вы в курсе кто-нибудь?, Приём. -)
Интуитивно приходит подсказка именно в смене локации. Видимо, мне просто повезло случайно и я смотрел ветки рядом с квартирами управляющих, всмысле выходил в Интернет в этих спецпотоках, Хотя в подъезде в этот момент присутствовал ещё кто-то, пара. Может-быть в их полях альтернативка инициировалась.
бОльшую часть резонансного, выходит, мы и не увидим никогда что кто на этом форуме пописывал. -) Где-то на 9, 25 лежит архив, скорее всего.
Т.е. задача управляющих скачать с суток максимум, и откатить всё, что можно откатить, как будто ничего и не происходило, типа по дефолту неудачный, ненасыщенный день.
Аватара пользователя
Лафиэль Элентари
Сообщения: 397
Зарегистрирован: 25 ноя 2015, 23:21
x 646
x 313
Контактная информация:

Re: Подготовка к глобальным изменениям

Сообщение Лафиэль Элентари »

Обратил внимание, что написание стихотворения сжирает кучу энергии, особенно последнее.
В итоге умудрился подхватить простуду.
Аватара пользователя
Pionchik
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 17 май 2020, 18:45
x 353
x 193
Контактная информация:

Re: Подготовка к глобальным изменениям

Сообщение Pionchik »

Lafiel, Ваше творчество - порыв ВЯ !( если можно так сказать)
И спонтанность не так проста....
И почему-то именно сейчас....
Прекрасные стихи! :cve_ty:
Evangelika
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 02 авг 2020, 12:07
x 44
x 107
Контактная информация:

Re: Подготовка к глобальным изменениям

Сообщение Evangelika »

А где стихи?
Аватара пользователя
Лафиэль Элентари
Сообщения: 397
Зарегистрирован: 25 ноя 2015, 23:21
x 646
x 313
Контактная информация:

Re: Подготовка к глобальным изменениям

Сообщение Лафиэль Элентари »

Evangelika писал(а): 30 июл 2021, 13:22 А где стихи?
viewtopic.php?f=30&t=1573 - сюда выкладываю.
Аватара пользователя
Воскресенье
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 04 ноя 2014, 06:30
x 685
x 632
Контактная информация:

Re: Подготовка к глобальным изменениям

Сообщение Воскресенье »

Если не авторизоваться - альтернативное время, если авторизоваться - реальное физическое. Вроде исчезновения постов не замечала.
Я могу :co_ol:
Аватара пользователя
Mo
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 20 авг 2016, 18:51
x 163
x 126
Контактная информация:

Re: Подготовка к глобальным изменениям

Сообщение Mo »

Воскресенье писал(а): 30 июл 2021, 17:42 Если не авторизоваться - альтернативное время, если авторизоваться - реальное физическое. Вроде исчезновения постов не замечала.
Всё верно. Форум привязан к месту жительства Фаэро с часовым поясом UTC+7
Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3604
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 770
x 11077
Контактная информация:

Re: Подготовка к глобальным изменениям

Сообщение Фаэро »

Ну что, наблюдаем что будет на этот раз. Там от ядра остался небольшой шарик, энергии наваливают как будто там бомба внутри. Шоу обязано быть. Выходные обещают быть интересными.
il_gatto
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 15 мар 2019, 00:59
x 15
x 22
Контактная информация:

Re: Подготовка к глобальным изменениям

Сообщение il_gatto »

Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3604
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 770
x 11077
Контактная информация:

Re: Подготовка к глобальным изменениям

Сообщение Фаэро »

Интересное время начинается.
Если смотреть новости - у нас недалеко от города на газовой заправке вчера продырявилась цистерна - газ вылился (очень много), но не загорелся, а испарился. Очевидно что появился контроль за негативом, либо сработал фон. Хороший знак, ибо повторения новосибирского случая не нужно.

По снам. У меня вчера тоже случился сон, где мне прямо пришли и сказали опасный жизненный момент. Принял меры в реале, ситуация исключилась.

На вертикали разобрали, наконец, это долбаное ядро. Сейчас там пока что пустота.
По ощущениям: я проснулся раньше 3 утра по Мск - ядра не было и было ощущение что пропал шум, который сбивал всю жизнь внимание. То есть не физический шум, а тонкоплановый, в ощущениях. Было прямо ощущение пустейшей тишины, хотя птички поют, деревья шелестят и вся картина звуков на месте. В голове тоже как обычно - какая-то музыка крутится, мысли думаются, но всё это в непривычной тишине.

Пробовал настроиться на вертикаль - ощущения стали другие, более притупленные, стало понятно, что тело не умеет набирать энергию. Белая энергия только какими-то иголками проскакивает в тело, а голова вообще забита чернотой. Пробовал по-всякому и долго, но такой эффект что завалило последний канал от ядра и теперь полная изоляция, пока не придумаю способ открыться на энергии. Может быть надо наработать навык. Практикам тоже советую полюбопытствовать варинатами. Интересно кто чего заметил.
Аватара пользователя
Лафиэль Элентари
Сообщения: 397
Зарегистрирован: 25 ноя 2015, 23:21
x 646
x 313
Контактная информация:

Re: Подготовка к глобальным изменениям

Сообщение Лафиэль Элентари »

У меня наоборот система начла снова усиленно долбить негативными мыслями и привязками. А на работе вчера вечером авария случилась - вышел из строя один из магистральных коммутаторов.
dx2
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 23 апр 2019, 13:44
Откуда: Тула
x 607
x 658
Контактная информация:

Re: Подготовка к глобальным изменениям

Сообщение dx2 »

Lafiel писал(а): 31 июл 2021, 13:09усиленно долбить негативными мыслями и привязками
Вчера хорошо так сыпалось, да.
Аватара пользователя
AndreyKostroma
Сообщения: 390
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 21:28
x 362
x 352
Контактная информация:

Re: Подготовка к глобальным изменениям

Сообщение AndreyKostroma »

У нас сейчас штормовые ветра ,при ясной и теплой погоде .А так в остальном все обычно .
Аватара пользователя
Mo
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 20 авг 2016, 18:51
x 163
x 126
Контактная информация:

Re: Подготовка к глобальным изменениям

Сообщение Mo »

Второй день наблюдаю повышенный жор
Аватара пользователя
Pionchik
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 17 май 2020, 18:45
x 353
x 193
Контактная информация:

Re: Подготовка к глобальным изменениям

Сообщение Pionchik »

С природой, погодой у нас пока все хорошо, инфраструктурой тоже.

Ну вот, с небольшими переменами, но все чаще, пространство становится чистым, светлым и очень ярким.
Такого яркого и светлого,подруга говорит, никогда не было.
Последний раз редактировалось Pionchik 01 авг 2021, 23:35, всего редактировалось 1 раз.
Ответить