Подготовка к глобальным изменениям

Ответить
Аватара пользователя
Иулиания
Сообщения: 371
Зарегистрирован: 09 ноя 2020, 19:04
Откуда: Новосибирск
x 2140
x 659
Контактная информация:

Re: Подготовка к глобальным изменениям

Сообщение Иулиания »

Vendy писал(а): 19 июл 2021, 23:18 Не вздумайте завидовать!
Алкоголь имеет свойство накапливаться в организме...и в какой-то момент вырубает всё и сразу.....увы.

Формируйте общественное мнение..эгры сейчас по-прежнему подлые, но податливы....
Если контингент преимущественно не асоциальный, то сейчас это возможно.
В подъезде у лифта повесьте объявление- типа "у нас в лифте не курят, а улыбаются".
Креативьте.
Лестничные пролеты- это ОБЩАЯ территория. Курение здесь причиняет неудобство всем.
В почтовые ящики некурящих квартир- информацию о пассивном курении "он или она курит, а ты дышишь"
Так у вас появятся единомышленники среди некурящих- познакомитесь...что-то еще вместе придумаете.

Только не опускайте рук и не сдавайтесь!
Потому что вы правы.
Ох, я знакома и с соседями в подъезде, где живут родители, за несколько лет борьбы с управляющей компанией, и с соседями в подъезде, где живу я. Амебные создания в большинстве, даже мозг включать не хотят, каждый сам за себя. Да, есть активные, их единицы, с ними тоже знакома. И тема курения уже поднималась (да и не только она), крики со стороны курящих были до потолка, тк курящих уйма везде. Позиция, что если нам не нравится табачная вонь и грохочащая музыка (тема тишины тоже была), нам нужно съезжать и жить в своем доме, а не в многоквартирном. Т. е. вопросы уважения, соблюдения установленных на правовом даже уровне правил, мимо. Не для этих людей. Вокруг своего жилья удавалось "срабатывать" с переменным успехом: то уедут курящие, какое-то время даже некурящие поживут, то снова курящие заселятся. В подъезде родителей непробиваемые совсем. А про завидование я не в том плане, что тоже хочу пьянствовать, мне это не интересно, а в том, что люди умудряются так бодрствовать со вредом здоровью, и им хоть бы хны, ещё потом и работать способны. Где б такое здоровье и силы взять.
dx2
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 23 апр 2019, 13:44
Откуда: Тула
x 635
x 677
Контактная информация:

Re: Подготовка к глобальным изменениям

Сообщение dx2 »

Отчего ж тогда матрикс так с куревом борется в последние годы? Пчёлы против мёда?

У меня такое ощущение, что некий поток энергии (условно "нептунианской", в астрологических терминах) - распределяется в человеке или на вино с куревом или на глюки. Т.е. заядлые трезвенники со священным блеском в глазах на мой взгляд столь же страшны, сколько и запойные (которых, кстати, стало на порядки меньше, ибо советский задел почти весь вышел).

Т.е, весь этот контингент ярых веганов, адвентистов с баптистами и прочими удивительными людьми (падкие на сисиусятину тут же) - используют эту энергию, чтобы выстроить дикую пирамиду псевдо-духовного бреда и накачать собственную гордыню чувством исключительности (ибо они не "такие как все"). Не думаю, что это менее опасно. Спать не мешают, на "толстом" плане - но то, что они излучают вокруг - тоже клиника.
Vendy
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 29 июл 2014, 13:47
x 22
x 61
Контактная информация:

Re: Подготовка к глобальным изменениям

Сообщение Vendy »

dx2, думаем, что лайкать
Далi буде попри усе...
Vlad
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 09 авг 2016, 20:58
x 1
x 14
Контактная информация:

Re: Подготовка к глобальным изменениям

Сообщение Vlad »

dx2 писал(а): 20 июл 2021, 11:20 Отчего ж тогда матрикс так с куревом борется в последние годы? Пчёлы против мёда?
Зачем-то решили пересадить электорат на коноплю - вон как ее бодро легализуют, одновременно с наездом на табак. И у них есть целая армия граждан, которые будут с пеной у рта отстаивать любую идею, если хозяева скажут, что это теперь "стильно, модно, молодежно". Сектантский тип мышления.
dx2
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 23 апр 2019, 13:44
Откуда: Тула
x 635
x 677
Контактная информация:

Re: Подготовка к глобальным изменениям

Сообщение dx2 »

Vendy писал(а): 20 июл 2021, 12:25 dx2, думаем, что лайкать
Замечательная демонстрация для поста прямо над этим.

Несение таких возвышенных ценностей просто по умолчанию включает в себя право указывать другим, да? ;)

Это, на самом деле печально - неумение выделить в себе вот эту вот "иллюзорную волну", локализовать и слить её во что-то более безобидное, чем прививочные войны или борьба с курением в подъезде.
Vendy
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 29 июл 2014, 13:47
x 22
x 61
Контактная информация:

Re: Подготовка к глобальным изменениям

Сообщение Vendy »

:-)
Нет
Далi буде попри усе...
Аватара пользователя
Лафиэль Элентари
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 25 ноя 2015, 23:21
x 653
x 316
Контактная информация:

Re: Подготовка к глобальным изменениям

Сообщение Лафиэль Элентари »

На этой неделе меня решили завалить работой. Мало того - ещё 2 напарника заболели.
Onega
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 25 июл 2016, 17:39
x 659
x 134
Контактная информация:

Re: Подготовка к глобальным изменениям

Сообщение Onega »

В опыте с курением и шумными соседями все просто. Если посмотреть на мой опыт - меня отключили от этих раздражителей уже давольно-таки давно. А отключали очень жестко. Через тотальное погружение в раздражитель. В первом случае - курение: попала в коллектив, где коллеги курили прямо на рабочих местах в кабинете, где мы работали. Их было трое и я одна. ГОСПАДИ, как меня на куски рвало, это было что то с чем то. НИ мои жалобы начальству, ни разговоры по душам с коллегами мне не помогали. Я буквально задыхалась в этой ситуации. И находиться мне в ней пришлось достаточно долго- около года плюс минус. А потом в какой то момент я заметила, что мне ПОФИГ, что они курят. Точнее я даже физически этот дым не воспринимаю. Он вокруг меня, а я его не воспринимаю. И буквально сразу после этого, мы переехали в другой офис, и в этом здании администрация строго запрещала курить в кабинетах и все стали выходить на улицу и после этого такой раздражитель для меня вообще перестал существовать. Более того - тот кто обкуривал меня на работе - был мой настоящий муж, который, впоследствии бросил курить. И Родители мои бросили- оба курили чуть ли ни с детства и сестра с мужем.
И с шумными соседями- так же. Лет 10 назад мы снимали квартиру и под нами жили студенты. И они гудели по ночам первые три курса. Никакие разговоры не помогали абсолютно. Я тут тоже до ручки дошла. Но, опять - это я проходила сама с собой- никакие коллективные жалобы не помогали. После того, как внутри отпускается - ситуация разрешается сама собой. После этого - все внешние шумы для меня перестали существовать, а пространство для жизни ограничились границами моей квартиры. И сейчас, 2 года назад мы переехали в новый ЖК, где тихо и спокойно. Хотя, другие соседи жалуются в чате, что у них и алкаши и ругаются, и курят и т.д. и т.п. :-)
KarabutovAndrey
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 07 апр 2019, 14:56
x 13
x 49
Контактная информация:

Re: Подготовка к глобальным изменениям

Сообщение KarabutovAndrey »

В принципе важность из Трансёрфинга реальности Вадима Зеланда говорит о том же самом. Чем больше напрягаемся- тем хуже становится. Только отпускаем (именно где-то в глубине, на поверхности не достаточно!!!) и сразу всё разрешается само. Т.е. как бы перестаём кормить что-то или чего-то, какую-то системную структуру, которая нас жуёт через эти возмущения. Я так это вижу. Действительно как суперсущи какие-то выглядят.
А на тему курения. Я когда раскрывался в 2013г. в первый раз скажем так просыпался табак от отчима, который курил на кухне и сутра вот это всё долетало до моей жилой комнаты стал просто невыносимым я ругался, просил его выходить на лестницу - пофиг. Инсекты они и в африке инсекты (хотя не факт, но очень похоже -((( ). Типа мамин догвор на АЦ -((((.
Но и сам, честно говоря, то курю то не курю, потому что десситский этот импер и бесов в некропенсах без табака не могу воспринимать. Вот честно вам говорю. Либо целостность психики и потеря части здоровья либо сразу в аут. -(
Но сейчас чётко - бросаю курить - некропенсы, бабушка и дедушка почти отлетают, приходятся как-то заземлятся. Ем мясо, курю, он норм. Только раскрываюсь, начинаю разгон, бросаю все плохие продукты - им невыносимо херово сразу становится. -(((
Мирай ответил, что типа так и так да им лучше пока здесь, потерпи и т.п.
Но ведь вот эта тема, что нас якорят все эти некропенсы и часто тупо через наши же низкие вибрации. Меня это очень глубоко заставило задуматься на самом деле. А нужно это всё вообще?
Т.е. через некропенсов действует какие-то матричные бесы-сущи, я их прям вижу, которые реально роняют вибрации. Выгонять через ХЭ не вариант - во первых ХЭ их души захватит да и ещё ВВ сильно пострадает, потому что ХЭ даёт меньше чем забирает.
На этой планете вот эти схемы с многоквартиными домами, сигаретами, гудежём соседей - всё просчитано с точностью до секунды, что бы потреблять тупо ресурсы, поймите. -((((
Вот статья про перехват потоков именно МЖ, опять таки. Зашло как никогда:
Пусть сумбурно написано. Я каждой клеточкой теперь ощущаю, что же там написано на самом деде, потому что я как раз в роли морта получился. Внучёк. -)))
Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3625
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 787
x 11357
Контактная информация:

Re: Подготовка к глобальным изменениям

Сообщение Фаэро »

Начну с того что уточню: ядро находится на вертикали. Я по непониманию писал что оно находится на тонком плане, но есть разница: тонкий план - это невидимый диапазон реальности горизонтали. А ядро - это нижняя область вертикали.
Горизонталь - это проекция уровня вертикали в реальности материи. Вертикаль - энергоинформационная, а горизонталь - материальная.

Оно вроде тупо, но я сам только сейчас начинаю упорядочивать для себя смысл того, что наконец можно пощупать.

Третий день на вертикали одна и та же картина: ядро пытаются разогреть, но ни сжечь поверхность, ни проникнуть внутрь у них не выходит.
Наша реальность - проекция того, что находится внутри ядра. То есть внутри ядра прописана энергоинформационная основа реальности, которая проецируется в горизонталь и таким образом формируется плотный мир Земли и всего доступного космоса этой реальности.

Увеличить энергию дальше невозможно, там и так всё на максималках.
Стало понятно где есть место для нашего геройства: ядро, как вариант, можно разрушить изнутри. У каждого из нас есть частица Бога - то есть в 4 есть источник энергии, связанный с Абсолютом. Эту энергию мы можем распределить туда, где перед этим мы раскидываем фон любви. Фон любви - это пространство свободы энергии и информации. То есть фон мы ставим не в плотности, а именно в ядре, в истоке, который проецируется в материю. Мы при этом задаём намрением какой это фон и куда он проецируется.
Фон можно даже назвать не тонкоплановым, а объектом вертикали.

Потому нас и пытались последние дни довести до истерики - чтобы уничтожить фон любви, так как через него внутрь ядра проливается нисходящий поток Абсолюта. Нисходящий поток, который приходит через ЧБ и 4 внутрь ядра - все процессы идут только на одной вертикали, а во вторую очередь проецируются в материальную реальность.

Теперь в чём может заключаться возможное геройство: если восстановить фон любви внутри себя, потом настроиться на чистую вертикаль - из 4 в тело повалит нисходящий поток (золотистый/белый) и это как раз и вызовет вибрирование в теле, достаточно ощутимое. Кстати, при этом тело может очень быстро восстанавливаться, если есть болезненные состояния или усталость, ибо энергия ускоряет процессы по той модели, что записана в нашем образе в ядре.

Фактически таким образом мы можем крысить матрикс, вваливая через себя энергию внутрь ядра. Мы сейчас по сути как троянские хомячки способны расшатать матрикс просто в силу своего устройства - главное не противиться ходу естественного энергообмена.
То есть настройка - любовь в себе, открытость свету вертикали, сами являемся частью вертикали и несём энергию в ядро вертикали же, контролируя реальность вокруг на тему обратной связи как это проявится.
Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3625
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 787
x 11357
Контактная информация:

Re: Подготовка к глобальным изменениям

Сообщение Фаэро »

Придерживаемся моей обычной тактики: сперва ляпнул что-то глобальное в произвольном направлении, дальше будем уточнять.
В уточнении помогает Мирай, но у него тактика другая - проверять до последнего и писать только проверенное. Потому он знает что мне лучше не разбалтывать секреты, ибо я их тут же по секрету всему свету... И если он прямо мне бы написал что переход в течение месяца - вся интрига слилась бы моментально и апокалипсис бы устроили просто вручную. А так типа этого никто не знает и строим стройные теории, объясняя происходящее сейчас, чтобы каждый мог по логике сам вывести когда и чего ждать, а все желающие будут причитать о десятках лет ожидания впереди, как будто ничего не происходит.

Что можно уточнить. Во-первых я написал что можно проводить теперь энергию через 4 с вертикали и вваливать её куда следует.
Мирай уточнил, что:
Фон любви никогда не помешает, конечно, но насчет ядер и прочего это уже вряд ли. Вертикаль на ядро проводит напрямую уже, а не через кого-то. Вот на общество, окружение проводить с вертикали - здесь уже личный фон вполне может сработать.
Разбираем этот момент: энергоинформационное влияет на материальное. Мы так как сами материальные - значит и влияем логично на себе подобных. Вертикаль оперирует масштабом энергии на порядки бОльшими, мы можем урвать кусочек и грязно воспользоваться.
Второй момент: где находится ядро относительно нас.
Если в плане мерности, то на том же уровне примерно, если физически, то ниже.
Хорошая и нужная мысль, которая объяснила почему доступ к энергиям вертикали и возможность наблюдения ядра открылись после разборки крышки выше и перед разборкой ядра. Ядро ниже, хотя мы сами - в стороне на горизонтали. А якоря и блокировки - в ядре, они чисто энергоинформационные.

Теперь что касается процессов. Я как раз тут не оптимист, наблюдаю одну картину четвёртый день на вертикали. Палят ядро, ядро не палится. Однако ж:
Если кратко - комплекс слоев, связанных со старыми правилами игры и некоторыми искажёнными ВВ слили (хотя ещё не совсем слили, процессы пока идут).
Ну про не совсем - как раз понятнее всего. Это значит в течение недели уйдёт с мусором. Вопрос для нас чего это значит?

Моя версия - убирается то, что должно было уйти ещё начиная с 15 года, когда убирали управляющие структуры наверху. То есть все эти нумерологии, астрологии, дизайны человека, психотипы и прочую мурню, ограничивающую нас быть полноценными и многогранными.
Исчезновение этих моментов можно не почувствовать прям сразу и нужно время чтобы анализировать проявления.
Но если понимать что может исчезнуть - можно вести себя смелее и выйти за пределы обычного.
Второй момент: эгрегороподобные иерархические поддержки денег и всего глобально управляющего. Если такое исчезнет - перестанут ходить, например, в церкви и поликлиники. Ибо там и так совсем не то, что написано.
Вообще много мороков наведено из ядра. Так называемые менталитеты, вся мораль и нравственность, вера, глобальные привычки - всё это неестественно и как только морок уйдёт - люди сами от этого уйдут. Это почувствует каждый и увидит.
Третий момент - мы делаем много вредного для себя из-за сильно сниженной чувствительности. Это которая от органов чувств.
С одной стороны тут именно плохое чувствование запаха, вкуса, тактильное восприятие. Например кто сильно чует запахи - не сможет курить физически. Для него это будет перегрузка чувств, не совместимая с нормой.
С другой стороны мы ещё не касаемся целого пласта более тонких чувств. Для примера приведу ту же музыку, где есть целая куча видов слуха: звуковысотный относительный, звуковысотный абсолютный, ритмический, гармонический, тембральный и т.д. Сейчас эти виды чувств - экзотика, но для нормального человека все чувства должны быть доступны, а не являться "даром". После разбора ядра всё это должно стать доступно.

Мы уже имеем доступ к энергии вертикали, однако, чтобы ей пользоваться - её нужно чувствовать. Это тоже вопрос разблокировки. Если спросите про файрбол - а что по-вашему в таком случае выдаёт природа, активируя негатив в катаклизмы? Оно и есть, причём пока спонтанное.
KarabutovAndrey
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 07 апр 2019, 14:56
x 13
x 49
Контактная информация:

Re: Подготовка к глобальным изменениям

Сообщение KarabutovAndrey »

В плане чувствительности, как я понял на разных территориях стояли специальные морок-программы, которые убирали, убивали чувствительность, особенно к запахам. Сейчас, если это убрать многие просто не смогут находиться в городе.
У меня сутра иногда бывает, когда в центре ночую (так-то я за МКАД). Просыпаюсь, вот это состояние между сном и явью и все органы чувств работают на полную в этот момент. Прямо спектр из бензолов один раз увидел. Это жутко чем мы дышим в городах.
Лучше всего меня прочищает морской и горный воздух, соответственно. Т.е. сразу куча запахов, вот эта чуйка (когда чувствуешь запах до его реалного появления в ПВК). Ну и вода нужна какая-то хорошая, что бы прочистило нормально.
Дистиллят может в качестве голодания, что бы капилляры помыть. Мне нравится на равнинных территориях скважины от 150+ метров. Вот оттуда реально вкусная и чистая вода. Остальное что-то по ощущениям не то.
То, что чистят водопроводными станциями (Английские или Американские фильтры) это никак не вариант, потому что песок вроде как в них моют, но на самом деле его уже не отмыть. Из под крана ни-ни!
Аватара пользователя
Лафиэль Элентари
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 25 ноя 2015, 23:21
x 653
x 316
Контактная информация:

Re: Подготовка к глобальным изменениям

Сообщение Лафиэль Элентари »

Сегодня ощущаю сильный голод. Больше индивидуальный процесс? Или у кого-то ещё наблюдается такое?
Ну и голова трещала, в добавок - повышение рассеянности.
Аватара пользователя
Молния
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 15 ноя 2017, 11:52
x 235
x 278
Контактная информация:

Re: Подготовка к глобальным изменениям

Сообщение Молния »

KarabutovAndrey писал(а): 22 июл 2021, 02:38 В плане чувствительности, как я понял на разных территориях стояли специальные морок-программы, которые убирали, убивали чувствительность, особенно к запахам. Сейчас, если это убрать многие просто не смогут находиться в городе.
Это если брать за точку отсчета то что матрикс сильнее ВВ. Но, с какой стати? Это город не сможет находиться вокруг меня, а не наоборот. Пусть съезжает :-)
Nihil verum est licet omnia
Аватара пользователя
Иулиания
Сообщения: 371
Зарегистрирован: 09 ноя 2020, 19:04
Откуда: Новосибирск
x 2140
x 659
Контактная информация:

Re: Подготовка к глобальным изменениям

Сообщение Иулиания »

Lafiel писал(а): 22 июл 2021, 03:47 Сегодня ощущаю сильный голод. Больше индивидуальный процесс? Или у кого-то ещё наблюдается такое?
Ну и голова трещала, в добавок - повышение рассеянности.
Повышенный голод уже несколько дней. А головные боли стали ежедневными на этой неделе, причём уже с ними просыпаюсь, обычно если голова и заболевала, то к вечеру, а теперь к утру уже.
Ответить