Подготовка к глобальным изменениям

Ответить
Аватара пользователя
AndreyKostroma
Сообщения: 391
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 21:28
x 363
x 359
Контактная информация:

Re: Подготовка к глобальным изменениям

Сообщение AndreyKostroma »

Это слышатся так потоки энергий проходящих через нас . Но в идеале наверно так не должно быть ,скорее всего это из-за слоев и прочего мусора и всяких искажений .
Аватара пользователя
Юлия
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 14 июн 2020, 17:35
Откуда: Химки
x 49
x 79
Контактная информация:

Re: Подготовка к глобальным изменениям

Сообщение Юлия »

Второй звук, как мотор, я слышу, когда уши затыкаю. Я думала, что это звук крови, как она бежит по артериям и венам.
Аватара пользователя
Freya
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 17 дек 2019, 13:59
Откуда: КМВ
x 441
x 321
Контактная информация:

Re: Подготовка к глобальным изменениям

Сообщение Freya »

Я тоже слышу, и днем и ночью – в тишине очень четко и уже давно. Действительно он «не в голове и не в ушах, он просто рядом», мои родные не слышат – я интересовалась.
Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3624
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 785
x 11342
Контактная информация:

Re: Подготовка к глобальным изменениям

Сообщение Фаэро »

Про звуки не скажу, сам не слышу такое.
Накачка пирамидок перевалила за 40%, а тела всё продолжают "дымить", отставая по очищению.
Обнаружил понимание почему некоторые из нас в последние годы перешли на полувеганскую диету: дело в том, что многим из высших воплощений перекрыли все возможные энергии внутри тела, а на переработку пищи требуется энергии на каждый продукт своё количество. Например, на мясо энергии нужно очень много и получается что полученной из мяса энергии может не хватать на его переваривание. Раньше это решалось сливом в центры в животе всяких затварок и продуктов разложения империла (энергетический империл аналогично нефти несёт в себе много энергии, особенно если разложить, но это всё вопрос токсичности, вредности и т.д.). Сейчас же, кто отказался от переработки империла - оказался не способен потреблять и некоторую пищу. Простые неискажённые продукты вроде рыбы, гречки, сои, ягод - не требуют дополнительных энергетических вливаний на усвоение, поэтому они получились как нейтральные. Многие продукты были намеренно введены матриксом в качестве катализатора для переработки отдельных грязных энергий - картошка, пшеница, курятина и много чего ещё.
В чистом организме нет необходимости в продуктах, которые сложно усвоить, но если приходится выживать - при наличии чистой энергии потоков и отсутствии блоков - почти любые съедобные продукты будут нормально перевариваться. Уместно сравнить эту ситуацию с "железным желудком студента". Как только будет наведён подрядок с энергетикой (в течение пары недель) - не останется и ограничений по продуктам.
Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3624
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 785
x 11342
Контактная информация:

Re: Подготовка к глобальным изменениям

Сообщение Фаэро »

Накачано 70% по общей оценке.
Есть такое напутствие, почему нам сейчас не даётся энергии на больше чем выжить: энергия нужна для преобразований, а если мы будем использовать её сейчас на любимые или не очень занятия - пирамидки быстро сдуются обратно. Это всего лишь резервуар, ничего волшебного.
Как только наберётся нужное количество энергии - потоки будут литься мимо и энергия будет доставаться нам в обычном порядке. Это про следующий понедельник и дальше. Кто успел сейчас больше набрать - повезло, получат энергии раньше.

Фантазировать о новой реальности сейчас вредно: любая фантазия - это выдавание желаемого за действительное и вылет внимания из "здесь и сейчас", что прямо показывает ошибочность подхода, когда надо наблюдать и понимать свои ощущения. Когда накатывают фантазии - это отмашка что на поверхность лезут глюки и их надо отбрасывать и вычищать. Когда будет готовность - не будет фантазий, будет пусто в голове у всех.

Каждая волна личного очищения заканчивается попыткой организма восстановиться, так что желание кушать - остётся индикатором правильности происходящего. Если очень аппетит донимает - значит происходит что-то правильное и тело требует ресурса на восстановление.
Аватара пользователя
Vik Kryvko
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 21 мар 2019, 12:22
Откуда: Украина, Никополь.
x 969
x 754
Контактная информация:

Re: Подготовка к глобальным изменениям

Сообщение Vik Kryvko »

По звукам в ушах и голове: высокочастотный слышу с детства после того как молотком по капсюлю грохнул, низкочастотный - действительно слышу когда затыкаю уши, прикольно. По аппетиту, действительно последнее время прям жор какой то, каждых два часа кушать хочется, с перерывами на сон, меня больше на мясное тянет, жену на фрукты-овощи. А еще пирамидки вращаться начали, или глюки ловлю! Жду, что новое придумают на пути Перехода.
il_gatto
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 15 мар 2019, 00:59
x 15
x 22
Контактная информация:

Re: Подготовка к глобальным изменениям

Сообщение il_gatto »

+1 к жору
и сны пошли с сильными приятными эмоциями
Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3624
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 785
x 11342
Контактная информация:

Re: Подготовка к глобальным изменениям

Сообщение Фаэро »

Кстати, фон стало возможно немножко поддерживать. Первый раз за последние пару недель.
75% накачано, процесс замедлился - если раньше и по 10% было, то сейчас только 5 и похоже что в таком темпе и дальше пойдёт, но я вроде в самом начале писал что к тому шло.
Жор от повышения вибраций - пирамидки выжаривают шкварки из тела - тело хочет кушать. Будет усиливаться.
Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3624
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 785
x 11342
Контактная информация:

Re: Подготовка к глобальным изменениям

Сообщение Фаэро »

Изображение
Сегодня заметил начало следующей фазы подготовки, хотя пирамидки наполнены где-то на 80%, а если посмотреть на процесс разбирания личностей, то если за 100% взять состояние на 24 июля - сейчас всреднем осталось 25%.
И сегодня с утра к этим двум этапам параллельно добавился ещё один. В проекции на уровне в голове между 6 и 7 всем людям был сегодня установлен кристалл и в него загружена информация по процессу изменений. Делалось это существами с уровней 100 и 108, у высших воплощений ещё и ВЯ участвовали. Подробности не вижу смысла описывать, из важного - что сейчас это видно как яркую звёздочку с каналом на 100 и 108.

Процессы были запущены из расчёта чтобы они закончились примерно в одно время. Пирамидки хоть и будут заполнены раньше, но требуется ещё достаточный вибрационный подъём, чтобы исключить обусловленность дял всех людей. То есть ничто не должно раздражать при любых событиях. Всё происходящее должно восприниматься просто как какая-то трансляция с условной "планеты консервных банок". Тело при этом вряд ли как-то будет заметно меняться, только реакции.





Картинка от Kouda Suzu
Аватара пользователя
kveltrum
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 18 ноя 2018, 02:15
Откуда: Санкт-Петербург
x 1085
x 228
Контактная информация:

Re: Подготовка к глобальным изменениям

Сообщение kveltrum »

То есть ничто не должно раздражать при любых событиях.
Ну вот, а я последние дни, в т.ч. и сегодня, напротив какую-то чувствую вспыльчивость и раздражительность, как в себе, так и у окружающих. Печаль :-(
Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3624
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 785
x 11342
Контактная информация:

Re: Подготовка к глобальным изменениям

Сообщение Фаэро »

Как раз не печаль, а активация чтобы было видно что резать.
Свой случай могу рассказать: был один слой, который контролил правильные мысли и как только я начинал думать в правильном направлении - в голове появлялись очень подозрительно красочные сомнения. Например часто всплывало что-то типа "переход - это выдумки, реально там облом и столетия унижений", при этом всё сопровождалось такими ощущениями, что я словей таких не знаю. Естественно что я это дело быстро приспособил как пробник правильности собственных мыслей. Если ошибаюсь - в голове всегда было пусто, если думал верно - всегда появлялись сомнения. Я уже настолько привык к такому положению дел, что очень удивился сегодня, когда увидев что написал выше - попробовал посомневаться в этом, но никаких мыслей не появилось. Я попробовал как-то изменить, исказить - всё равно в ответ была тишина. Пришлось ждать вечера, созваниваться с командой и проверять. В итоге мы вместе подтвердили что был сбит слой, активирующийся для усиления сомнений.
Так их и перебьют, раз это уже происходит и настолько эффективно.
Vlad
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 09 авг 2016, 20:58
x 1
x 14
Контактная информация:

Re: Подготовка к глобальным изменениям

Сообщение Vlad »

Граждане, у кого-нибудь есть странности со сном в последние пару дней?
Аватара пользователя
Юлия
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 14 июн 2020, 17:35
Откуда: Химки
x 49
x 79
Контактная информация:

Re: Подготовка к глобальным изменениям

Сообщение Юлия »

Со сном у меня "полнейший швах" уже где-то 15 дней, к 24-00 хочу спать, укладываюсь, но могу только к 3 часам при этом после 3-х, где-то до 7 утра просыпаюсь раза два (прогулка до туалета). С 7 утра я в полудреме до 10. Встаю часто с трудом ( в те дни когда происходят обвалы, голова тупая, в теле слабость).
Аватара пользователя
Vik Kryvko
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 21 мар 2019, 12:22
Откуда: Украина, Никополь.
x 969
x 754
Контактная информация:

Re: Подготовка к глобальным изменениям

Сообщение Vik Kryvko »

Со сном точно бардак, бессистемные глюки, темы тупые и как шарманка всю ночь, поэтому недосып.
Аватара пользователя
kveltrum
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 18 ноя 2018, 02:15
Откуда: Санкт-Петербург
x 1085
x 228
Контактная информация:

Re: Подготовка к глобальным изменениям

Сообщение kveltrum »

Со сном точно бардак, бессистемные глюки, темы тупые и как шарманка всю ночь, поэтому недосып.
+1
Ответить