Подготовка к глобальным изменениям

Ответить
Аватара пользователя
AndreyKostroma
Сообщения: 391
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 21:28
x 363
x 359
Контактная информация:

Re: Подготовка к глобальным изменениям

Сообщение AndreyKostroma »

Фаэро писал(а):А я всё-же настаиваю что дуальность - не катализатор, а разрушитель естественного процесса получения опыта.
А как бы мы узнали об этом ,не получив подобный опыт ? :D
Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3624
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 785
x 11334
Контактная информация:

Re: Подготовка к глобальным изменениям

Сообщение Фаэро »

Любой кто имеет хоть немного ума и логики - смотрит на происходящее и анализирует. Для этого не нужны миллиарды лет. А кто понимает как при этом тратятся энергии - тот может ещё и описать документально степень эффективности или вредительства.
Мы же имели дело с отсутствующей обратной связью, заблокированной слоями, но всем было насрать.
И кто после этого был по уши в дерьме 20 миллиардов лет? И ради чего?
Аватара пользователя
Pionchik
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 17 май 2020, 18:45
x 361
x 193
Контактная информация:

Re: Подготовка к глобальным изменениям

Сообщение Pionchik »

Фаэро писал(а):Любой кто имеет хоть немного ума и логики - смотрит на происходящее и анализирует. Для этого не нужны миллиарды лет. А кто понимает как при этом тратятся энергии - тот может ещё и описать документально степень эффективности или вредительства.
Мы же имели дело с отсутствующей обратной связью, заблокированной слоями, но всем было насрать.
И кто после этого был по уши в дерьме 20 миллиардов лет? И ради чего?
СУПЕР!!! С каждым словом согласна!
ilyasufa
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 04 сен 2020, 17:22
x 3
x 2
Контактная информация:

Re: Подготовка к глобальным изменениям

Сообщение ilyasufa »

Вопрос. Могут ли возникнуть новые, непредвиденные обстоятельства, (как уже бывало неоднократно) препятствующие развитию процесса перехода? Или же "свет в конце тоннеля" виден, осталось только до него дойти :-(
Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3624
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 785
x 11334
Контактная информация:

Re: Подготовка к глобальным изменениям

Сообщение Фаэро »

Непредвиденных не видно, но плановые есть, которые я не пишу, но процессы идут и занимают время.
Например синхронизация кристаллов 144-108-3 идёт третий день и сегодня на 70% тормознулась. Вроде не смертельно, но время занимает. В понедельник был слив рептилоидного архетипа, который стал мешать только сейчас. В этом смысле считаю что Мирай был не прав, когда сказал что все эгрегоры ликвидировали какое-то время назад. Это как с гороскопами - он не видит горизонталь, а действуют вшитые в тела конструкции.
Энергия проходит, рассеивания не наблюдается как раньше. Мы опираемся и на понимашки от вертикальщиков, и на мнение Гайи, которая тут наблюдает.
Так что, думаю, даже если возникнет что-то непредвиденное - это произойдёт уже после того, как начнётся распад. Это уже хотя бы не та стабильность что сейчас.
ilyasufa
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 04 сен 2020, 17:22
x 3
x 2
Контактная информация:

Re: Подготовка к глобальным изменениям

Сообщение ilyasufa »

:-ok-: Благодарю! :co_ol:
Георг
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 03 апр 2019, 14:46
x 4
x 7
Контактная информация:

Re: Подготовка к глобальным изменениям

Сообщение Георг »

Фаэро писал(а): …но всем было насрать. И кто после этого был по уши в дерьме 20 миллиардов лет? И ради чего?
Так и было в буквальном, а не фигуральном смысле
mirai8 : Десса - цивилизация системы звезды Денеб, которая была главным канализационным коллектором вселенной, и откуда на Землю сливалось огромное количество негатива, чтобы земные люди перерабатывали негатив техногенных цивилизаций.
https://mirai8.livejournal.com/82408.ht ... #t10824424
Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3624
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 785
x 11334
Контактная информация:

Re: Подготовка к глобальным изменениям

Сообщение Фаэро »

Мне кажется стоит нам всем обратить внимание на разницу в ощущениях что было 2 года назад и что каждый чувствует сейчас.

Я не могу отвечать за замыслы вертикали и за результаты действий сил очищения, но по-моему наши ощущения и наше отношение к происходящему - это индикатор, как-то соответствующий возможному результату.
(хотя даже не пойму - сам до этого догадался или меня кто-то надоумил)
Тогда все радовались, ждали, волновались. Сейчас все разочарованы, погружены в безнадёгу и сомнения.

Для себя я это могу объяснить как то, что тогда все висли друг на друге, оправдывали своё бездействие верой в помощь каких-то сил. Сейчас веры нет никому, каждый понимает что нельзя повиснуть ни на себе подобных, ни на тех, чьих действий в жизни никак не видно. Это трезво, это круто, адекватно даже.
Были бы силы, а порядок наведём каждый у себя.
Силы складываются из потоков энергии, возможностей ПВК и нашей свободы воли.
Импульс всё равно пульнут, как и тогда пульнули, глядя в муть слоёв, но думая что всё чудесным образом срастётся само.
Частоту вибраций уже подняли до появления возможностей по магии. Другое дело что при этом нам ТС зафиксировали ради процедуры и мы не можем по магии вообще ничего.

Но предположим худший исход - что ничего не произойдёт. Например потому, что 108 (я об этом не писал, не посчитал важным, а явно зря, так что исправляюсь) несколько дней назад озаботились выкачкой всего опыта людей за всё времяф изоляции. В это же время ВЯ занимались выкачкой опыта у ВВ. Процедура на сейчас закончена. Так что худший исход вполне может быть по причине "прочитали - прослезились" и решили не портить себе праздник. Я фантазирую.
Второй причиной худшего исхода может быть если пульнут, но энергия опять где-нибудь рассеется. Хотя уже непонятно где, так как слоёв нет. Но предположим что что-то пошло не так и импульс не попал в цель.

В таком случае фиксация ТС пшикнет и возникнет ситуация, когда кое-какие магические возможности всё-же появятся, но никто не сможет ими воспользоваться просто по незнанию. При этом вибрационный фон уже повышен и зафиксирован. В ответ на это и фантомные и люди вынуждены либо генерить достаточное количество негатива чтобы противостоять повышению вибраций, либо переключиться в новый режим, сонастроившись с ним, при этом под удар попадёт физическое тело. Оно способно выдержать эту перестройку, но тогда смена рациона питания неизбежна - иначе желудок откажет. В любом раскладе общество чётко разделится по свойствам. Это не будет разделение на людей и фантомных, так как тела одинаковые, но на тех, кто либо к позитивным, либо к негативным. А это уже хоть что-то новое. Вот тут придётся уже полагаться на помощь извне, так как война недопустима и её стормозят любой ценой, как стормозили выборы в Беларуси и много чего ещё.

В отличие от ситуации когда были слои - сейчас фон любви можно накачать и принудительно с кристаллов - этому уже ничто не мешает.

Единственное к чему я клоню - мир уже не будет прежним в любом случае. Плохо что мы тут ни при чём.
Аватара пользователя
Юлия
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 14 июн 2020, 17:35
Откуда: Химки
x 49
x 79
Контактная информация:

Re: Подготовка к глобальным изменениям

Сообщение Юлия »

В любом раскладе общество чётко разделится по свойствам. Это не будет разделение на людей и фантомных, так как тела одинаковые, но на тех, кто либо к позитивным, либо к негативным.

Опять дуальность?
Rara
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 20 мар 2019, 22:42
Контактная информация:

Re: Подготовка к глобальным изменениям

Сообщение Rara »

Второй вариант не так плох как первый - это означает что продолжат поиск новых решений.
А вот первый? Это означает что нас всех порешат вместе со СР? А они там отрастят себе новую "нашу" мерность? Опыт скачали, но ведь ВЯ с частью своего сознания которая в нас придётся попрощаться.
Ну или я чего-то не понимаю. :du_ma_et:

А, да, есть же вариант БП, когда снова расти из пелёнок придётся.. ну и правильно, тушки уже столько раз перетаскивали с места на место, что они и не совсем новые то уже.

По эмоциям, несмотря на декларирующиеся чистки у меня они ещё остались, негативные. В частности непрощение, не знаю с чем связано, ничего мне человек не сделал, а вот простить не могу!) Подозреваю какие то давние тёрки между нашими ВЯ.
dx2
Сообщения: 308
Зарегистрирован: 23 апр 2019, 13:44
Откуда: Тула
x 633
x 665
Контактная информация:

Re: Подготовка к глобальным изменениям

Сообщение dx2 »

Ну да, если чем наши сознания и отличаются - так это концентрированностью ощущений пребывания "в этой неописуемой (цензурно) реальности" ;)

Как бы, при мысли о том, что такое же, хоть ещё раз, хоть где-то ... такие себе "инвалиды войны" первой или второй группы - и потерянные конечности ещё отращивать как-то надо.

Ожиданий, действительно, вообще никаких, но и желания созерцать продолжение этого "б..го цирка" - ещё меньше. Той капле живого, что в нас есть - можно найти и лучшее применение.
Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3624
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 785
x 11334
Контактная информация:

Re: Подготовка к глобальным изменениям

Сообщение Фаэро »

Дуальность разрушится только с разрушением мира.
Личные загоны прекратятся только с разрушением тела.

Предыдущие слои были многочисленными, разными по свойствам, но они все были мелкие и тонкие - их рушили хоть и большими энергиями, но времени больше уходило на точное нацеливание с подбором спектра для разрушения (не два цвета, а их там очень много).
Сегодня ночью перенастроили всё, сделали пробый прострел - замерили проход сигнала: рассеивающих слоёв нет, сигнал доходит, но физический слой на много порядков толще всех предыдущих. Если вычищать его тем же уровнем энергии импульса что и прошлые - разрушится только часть и мусор закроет недочищенное. Начали по результатам замера набирать энергию на достаточный импульс. Займёт сколько-то дней.
ilyasufa
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 04 сен 2020, 17:22
x 3
x 2
Контактная информация:

Re: Подготовка к глобальным изменениям

Сообщение ilyasufa »

Фаэро писал(а):Начали по результатам замера набирать энергию на достаточный импульс. Займёт сколько-то дней.
Получается,что после тестирования возможности пробития физических слоев и мониторинга их обрушения, как раз появится ясность по дальнейшим шагам вертикали по смене реальности?
Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3624
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 785
x 11334
Контактная информация:

Re: Подготовка к глобальным изменениям

Сообщение Фаэро »

У них подход - "так не получилось - по-другому придумаем". Для них это просто процесс, это для нас - вопрос жизни.
10 дней перерыв на переподготовку. Быстрее нельзя, может сорваться и ещё больше времени уйдёт.
ilyasufa
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 04 сен 2020, 17:22
x 3
x 2
Контактная информация:

Re: Подготовка к глобальным изменениям

Сообщение ilyasufa »

Фаэро писал(а):10 дней перерыв на переподготовку.
Получается, что дней 10 новостей вообще не будет?
Ответить