Системы координат

Ответить
Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3604
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 770
x 11077
Контактная информация:

Системы координат

Сообщение Фаэро »

Изображение
Посоветоваться хочу. Есть "общепринятые" системы координат, Мирай пользуется какой-то системой, БСК придумал там. Простые вещи типа что вертикаль снизу вверх, что инфернал внизу, всё такое. Я сколько раз пытался в этих координатах что-то делать - получается куча лишних действий, но всегда без результата. Практики с Мираем лично не считаю, так как он там своим вниманием всё вытаскивает.
Такой эффект что система координат - это отдельная наработка, личный инструмент, который нельзя называть уверенно общепринятым или бытовым. Я к тому, что с кем сам практикую - единицы кто успешно ориентируется в этой якобы всем известной системе координат.

Это началось ещё с тех времён, когда с любовью много экспериментировал. Вроде как по БСК любовь получается путём пропускания ВП/НП через 4 вперёд. На практике такое определение - бесполезное словоблудие. Есть якорные ощущения - их испытываешь - включается нужный механизм и получившуюся энергию адресую куда надо - она там появляется. При этом пронаблюдать течение и преобразование я не могу, но засечь фоновый спектр на результате вполне можно.
Можно просто долбить нужные слова на намерении - работает даже не разбираясь какие там происходят процессы.
Вообще если начать подробно разбирать как работают намерения в каком-то конкретном случае - там далеко всё не просто. Идёт куча процессов на разных уровнях и многое мы не осознаём и это не нужно.
Если намерение достаточно искреннее - сработает даже если не знаешь теорию.

Та же история сейчас происходит с накоплением энергии. Энергия фоном присутствует, её надо взять. Да, можно намерением открыть "всос" сверху и снизу - энергия набирается. Но ненадолго. Как только внимание сбивается - энергия перестаёт затекать.
Если просто про себя долблю что-то типа: "Хаваю энергию, съесть много энергии", - энергия уже не столько сеансово течёт во время попытки собрать там внимание, а становится больше привязанной к привычке определённым образом относиться к самому набору энергии. То есть в поздсознание пишется что энергию надо набирать, а не мышиться от неё.
Благо не приходится сейчас бояться что обсосут: практика показывает что с прошлой осени больше опасности представляет обладание деньгами, даже не сильно большими, но про это могу отдельно рассказать, если интересно, а вот энергия в личном пользовании уже не представляет интереса матирксу, так как фон любви держит оборону через связь: когда ты на связи с окружающими на тонком - серятине это не интересно, ибо палится процесс и эффекта нет.

И я не понимаю как можно пользоваться этими потоками, чакрами, спектрами и всем этим магическим барахлом именно в нашем случае, когда нет способностей. Нет способностей - нет всего этого. И не надо придумывать.

Теперь про связь по вертикали. Ибо интуиция есть и у многих - это заметно.
Обмен инфой начинается с собирания понимания вопроса, потом немного любопытства и набрать энергии чтобы это пульнулось. Ощущается как схлопывание мыслеформы в центр себя как существа (там не 4, не 6, а просто центр), оно где-то там точно так же из точки выворачивается, принимается, формируется обратный ответ и мне он опять же изнутри выворачивается в мыслеформу. Мыслеформа не сказать что на месте головы - где бы ни ходил - она всегда с собой. Я не слежу за подробностями процесса - он происходит сам, но результат есть.
То есть всё время работа на высоком уровне: желание-намерение-результат. Без подробностей.
Это к тому, что может быть чтобы у большинства получалось - лучше будет всё упростить и не париться? Проверьте, а?




Картинка от Gundamzukidayo
Аватара пользователя
Alexandro
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 28 дек 2020, 13:27
Откуда: Москва
x 6
x 227
Контактная информация:

Re: Системы координат

Сообщение Alexandro »

Фаэро писал(а): 22 янв 2021, 00:01 Посоветоваться хочу. Есть "общепринятые" системы координат, Мирай пользуется какой-то системой, БСК придумал там. Простые вещи типа что вертикаль снизу вверх, что инфернал внизу, всё такое. Я сколько раз пытался в этих координатах что-то делать - получается куча лишних действий, но всегда без результата. Практики с Мираем лично не считаю, так как он там своим вниманием всё вытаскивает.
Такой эффект что система координат - это отдельная наработка, личный инструмент, который нельзя называть уверенно общепринятым или бытовым. Я к тому, что с кем сам практикую - единицы кто успешно ориентируется в этой якобы всем известной системе координат.
Меня будить начали в 80-х. Сначала был аутотренинг и самовнушение (книжка В. Леви «Искуство быть собой»). Потом набрел на Лазарева. У него там всё в любви. Все беды от её недостатка. Около 10 лет пытался нарабатывать эту субстанцию. Получалось не очень. Примерно так, когда с завязанными глазами на полосе препятствий. Знаешь, что они (препятствия) есть, думаешь, что можешь их преодолеть. В итоге очередная шишка и самокопания по поводу недостатка любви ко всему. Но видно, какой-то потенциал нарабатывался, а может просто подводили по времени. Очередной ступенькой была зелёная книга Абдрушина. В довесок к ней форум «Чистые врата». Можно погуглить, но вникать туда не рекомендую. Рулевой там хоть и ВВ, но продавшийся серым и Сириусу. Поэтому сначала было интересно общаться, но когда началось своё понимание, то быстро увидел, куда там всё рулится.
Так вот, система координат – это картина мироздания. То есть его устройство. Сверху вниз. Её (картину) надо увидеть в ощущениях. Тогда можно увидеть ПСС (причинно-следственные связи). Именно за счет них происходит движение энергии. Причина всегда выше, она как спусковой механизм. Разность потенциалов порождает событийный ряд, на конце которого следствие. Для работы ПСС нужно подобие (как вверху, так и внизу). Формирование происходит сверху вниз. То есть энергия абсолюта опускается, остывает, происходит образование форм. Чем больше нижние формы подобны верхним, тем больше возможности у них получить энергии. В нормальной ситуации так всё и происходит. Но не у нас. Слишком много искажений. Поэтому четкая картина мира приводит к подобию. Увеличение энергетики дает возможность видеть ПСС (большей частью интуитивно). Это позволяет настраивать событийный ряд под себя. Намерения тоже работают лучше. Может потому, что понимаешь свои возможности.
С Мираем познакомился позднее, чем понял книгу. Его система та же, что и у Абдрушина (ну это и не удивительно). Его практика показала, насколько заблокировано тело. В общем после этого дергаться перестал, больше как наблюдатель.
Вот так вкратце….
Аватара пользователя
Vik Kryvko
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 21 мар 2019, 12:22
Откуда: Украина, Никополь.
x 968
x 730
Контактная информация:

Re: Системы координат

Сообщение Vik Kryvko »

День добрый, путь к дню сегодняшнему примерно одинаков у всех и в результате практически все стали наблюдатели-свидетели процессов, иначе, а как строить НР, "светлое будущее", без элементарного инструментария?

"...с прошлой осени больше опасности представляет обладание деньгами, даже не сильно большими, но про это могу отдельно рассказать, если интересно,..." ИНТЕРЕСНО расказывай.
Аватара пользователя
Pionchik
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 17 май 2020, 18:45
x 353
x 193
Контактная информация:

Re: Системы координат

Сообщение Pionchik »

...Поддерживаю. Да,Олег расскажи, интересно про деньги...
dx2
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 23 апр 2019, 13:44
Откуда: Тула
x 607
x 658
Контактная информация:

Re: Системы координат

Сообщение dx2 »

Чисто субъективно - походу, у "тварных", в силу разрушения, понятие энергии сместилось совсем в материальную область. Вал мошенничества, со всех сторон - вполне себе подтверждает. Даже "ростелеком" докатился до принудительных включений "бесплатной опции за 30р в месяц" ;)
Аватара пользователя
Shanti
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 18 июл 2020, 23:07
x 111
x 77
Контактная информация:

Re: Системы координат

Сообщение Shanti »

Привет) Присоединяюсь к интересующимся про деньги.. И почему именно с осени 2020 ?, много совпадений.. Жизнь как-то перестроилась, прикрылись некоторые доходы именно с осени, что видится там?
Аватара пользователя
Иулиания
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 09 ноя 2020, 19:04
Откуда: Новосибирск
x 2110
x 619
Контактная информация:

Re: Системы координат

Сообщение Иулиания »

Поддержу интерес к теме про деньги с осени :)))
Onega
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 25 июл 2016, 17:39
x 645
x 134
Контактная информация:

Re: Системы координат

Сообщение Onega »

dx2 писал(а): 22 янв 2021, 15:36 Чисто субъективно - походу, у "тварных", в силу разрушения, понятие энергии сместилось совсем в материальную область. Вал мошенничества, со всех сторон - вполне себе подтверждает. Даже "ростелеком" докатился до принудительных включений "бесплатной опции за 30р в месяц" ;)
Согласна. В матрице везде урезание идет. Отмена скидок\бонусов на работе. Рост цен и так далее в том же духе.
Ответить