Время магии

Ответить
Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3604
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 770
x 11077
Контактная информация:

Re: Время магии

Сообщение Фаэро »

ДжонниДжон писал(а): 28 апр 2021, 14:17 "но при этом никаких вариантов на ближнюю перспективу: ни денег, ни друзей, ни дополнительной связи с ВЯ и тонкими планами"
Достаточно тревожные звоночки, стоит ли тогда заниматься такой эзотерикой? В интернете есть масса примеров, например Руслан Романов, с помощью эзотерики зарабатывает деньги, живет легко и в удовольствие, вот это настоящая магия) Просто мнение
Эзотерика - не наука, а отвлечение внимания. Наука - энергоинформационика, но на ней не заработаешь.
Я и не занимаюсь эзотерикой. А энергоинформационика мало кому интересна. Мне помогло, но это личный путь. Дальше планы больше на творчество, ибо энергию получил, остальное - уже дело техники.
Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3604
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 770
x 11077
Контактная информация:

Re: Время магии

Сообщение Фаэро »

Vlad писал(а): 28 апр 2021, 16:36 Короче, получили новые ощущалочки. Очень замечательно.

А я вот готовлюсь 11 часов непрерывно концентрироваться на 3ем глазе. Трудно собраться, но, надеюсь хоть какой-то результат от такого подвига будет.
Отвечу скучно: лучше 11 часов непрерывно концентрироваться на пояснице... Пользы точно больше будет.
Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3604
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 770
x 11077
Контактная информация:

Re: Время магии

Сообщение Фаэро »

KarabutovAndrey писал(а): 28 апр 2021, 16:57 Ну на самом деле деньги не такая плохая идея при энергообмене за включение в судьбу ВВ-ВВ или ВВ-человек.
Этого вообще нельзя делать категорически. Можно вдохновлять, провоцировать, убеждать, но никак не включаться. Иначе тебя быстро завалят чужой ответственностью. Убрав земную личность мы, как выяснилось, развязываем карму, которая как раз и копилась всегда из-за включение в судьбы всяких...
Вот у меня руки лечат, я могу реально латать, с того света доставать если надо. По родовому каналу то это понятно что родственников тягаю.
А за приём не знакомых людей менее 5000 брать просто кощунственно. Я же вкладываю кусок себя, навечно при чём. Энергосвязь лекарь-пациент сохраняется навечно. Тоже косяк. Поэтому этим и не занимаюсь. Но если совсем припрёт то придётся. Пока металлом кормлюсь.
Исцеление делается на основании осознания сбоя. Сперва беседа, выяснение причины, осознание проблемы, намерение быть здоровым. После этого можно помочь. И никак по-другому. Ибо ты снова попадёшь под сброс чужой ответствености. А ты сам говоришь что у тебя слабина по десситам.
Никогда не делали массаж кому-то и 2-3 дня отходили от этого потом, нет? Не было такого?
Так фон ставь и в пределах фона делай массаж - максимально что почуешь - ломоту в пальцах, но об этом лучше сразу заговорить и выяснить причину - это не всегда относится к делу, но может быть от случайного соседства, например.
Да даже банально - кошку на улице нашли, прооперировали на свои деньги глазик. Глазик, слава богу, зажил.
Объяснял уже и буду ещё объяснять: это крючок на слабину. Животные не имеют души, помогать им можно только в целях собственного развития. Иначе - добей чтобы не мучалось и никогда-никогда-никогда не равняй животных с людьми.
За это я этот мир не люблю. Свыше не восполняется нифига, по крайней мере не сразу. Страдать приходится.
Понимай что к чему - и страдать не будешь.
Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3604
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 770
x 11077
Контактная информация:

Re: Время магии

Сообщение Фаэро »

KarabutovAndrey писал(а): 28 апр 2021, 23:30 Просто когда сам собираешь эффекты другие абсолютно. Их нельзя покупать.
Можно. Просто не надо быть настолько зависимым от внешнего фона. Все фабричные шампиньоны/вешенки - совершенно нейтральные по энергетике.
На механике ездить - ненадёжно. Полтора десятка лет как завязал с этим. По сути всегда находишься на грани и в напряге. Механика - зло и искажённая серятина.
Ну про лампочки в скандалы перегорающие или когда домашним не очень это все знают, наверное.
Ни разу не встречал
Вообще очень странно. Машина как ауральное такое продолжение. Если вдараят то вдаряет по авто сначала. При чём по фрактальному подобию "неисправности" в ауре. По этим запчастям или кузовным деталям. Сам я так сверху зашил что-ли. Как скафандр-доспехи такие получаются.
Элементарно договориться со своим же высшим и наставить намерения и вероятности на минимальный износ. Работает.
Если происходит именно покупка-продажа между тварными именно, вот чётко заметил. Серыми особенно. Просто жесть начинает твориться сплошной проигрыш. Мне серые противопоказаны. В любом виде.
Очень большая слабина по фону. Вот вся эта внутренняя война - это же и есть земная личность-то...
Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3604
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 770
x 11077
Контактная информация:

Re: Время магии

Сообщение Фаэро »

Воскресенье писал(а): 29 апр 2021, 13:55 Понятно теперь, почему после нахождения в минусовой среде я ничего не могу делать, чувствую себя некоторое время как овощ - это такая техника безопасности, чтобы вообще всё вокруг меня не развалилось :roll:
Как раз теперь понятно что это просто структуры земной личности сжигают энергию внутри всего лишь.
Мне как-то уже не приятно про неё вспоминать, но скрывать смысла нет. Её слишком легко убрать, чтобы ситуация поменялась. Хотя и так понятно что после стольких лет экспериментов мне никто не поверит, а если и поверит, то ничего не будет делать.
Аватара пользователя
Alexandro
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 28 дек 2020, 13:27
Откуда: Москва
x 6
x 227
Контактная информация:

Re: Время магии

Сообщение Alexandro »

Фаэро писал(а): 29 апр 2021, 17:03 Как раз теперь понятно что это просто структуры земной личности сжигают энергию внутри всего лишь.
Мне как-то уже не приятно про неё вспоминать, но скрывать смысла нет. Её слишком легко убрать, чтобы ситуация поменялась. Хотя и так понятно что после стольких лет экспериментов мне никто не поверит, а если и поверит, то ничего не будет делать.
Такое впечатление, что ты работаешь с точкой сборки. Опускаешь её в БСК, проявляется "земная личность", поднимаешь выше, стирается.
KarabutovAndrey
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 07 апр 2019, 14:56
x 13
x 49
Контактная информация:

Re: Время магии

Сообщение KarabutovAndrey »

Объяснял уже и буду ещё объяснять: это крючок на слабину. Животные не имеют души, помогать им можно только в целях собственного развития. Иначе - добей чтобы не мучалось и никогда-никогда-никогда не равняй животных с людьми.
А почему я тогда вижу всех животных частью Солнца-108 и по факту на Земле детьми Богини Мироздания, и её части Геи 143?
Кстати, кошка реально очень крутая и ласковая оказалась.
Не программой (без души) а именно частью души.
На механике ездить - ненадёжно. Полтора десятка лет как завязал с этим. По сути всегда находишься на грани и в напряге. Механика - зло и искажённая серятина.
:shock:
Ничего надёжнее ручной трансмиссии нет, по-моему.
Неоднократно сталкивался с тем. что это реально удобно, кататься с больших горок на нейтралочке и т.п. до 30% топлива можно экономить. Плюс я реально могу настоящий кикдаун на обгонах сделать а не тот, что коробка-автомат себе там накручивает. + траты на обслуживание + гидротрансформатор минимум 5-7% производительности забирает и ещё более притупливает всю трансмиссию. + на тему сцепления - можно увеличить крутящий момент. Вместо 90л.с. снять кратковременно 180л.с. просто недоотжав сцепление. Диск от коротких нагрузок не сгорает а эффект который нужен реально работает при обгоне или динамических манёврах.
Все фабричные шампиньоны/вешенки - совершенно нейтральные по энергетике.
Так я же про Псилоцибе Полуланцетовидная и про Сенный навозник. Они раньше были подключены к шаманскому эгрегору какому-то. Очень хорошо работали. Сейчас либо все жилы уже в империле, либо возраст, либо просто произошёл таки разбор этого шаманского эгрегора. В раннем возрасте они меня очень сильно почистили, я прям понял это. К сожалению через 0,5 года закидало опять. Сейчас уже не работают. -(
Ни разу не встречал
Про лампочки, уважаемый All, скажите ему. В дискуссиях у Мирая это было. У меня это постоянно. Потому что 128 это сильные энергии (такие же как и 142) и если меня вывести из себя или ещё что, то происходит мгновенный слив вплоть до лампочек. Из домашних тоже многие обладают похожим эффектом. P.S. лампочки накаливания. Другими не пользуемся. Не нравится световой спектр.
Этого вообще нельзя делать категорически. Можно вдохновлять, провоцировать, убеждать, но никак не включаться. Иначе тебя быстро завалят чужой ответственностью. Убрав земную личность мы, как выяснилось, развязываем карму, которая как раз и копилась всегда из-за включение в судьбы всяких...
Ты прав. Это и есть моя слабая часть (и не только моя из ВВ). Логично.

Благодарю за интересные ответы!
Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3604
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 770
x 11077
Контактная информация:

Re: Время магии

Сообщение Фаэро »

KarabutovAndrey писал(а): 30 апр 2021, 15:09 А почему я тогда вижу всех животных частью Солнца-108 и по факту на Земле детьми Богини Мироздания, и её части Геи 143?
Кстати, кошка реально очень крутая и ласковая оказалась.
Не программой (без души) а именно частью души.
Ну учитывая что ты только что писал что Мирай через АЦ Ориона воплощён... Забей, тонкие планы смотреть - пока не твоё. Десситские мультики - штука может и прикольная, только вредная.
Ничего надёжнее ручной трансмиссии нет, по-моему.
Гидравлический автомат пока что самый надёжный.
Неоднократно сталкивался с тем. что это реально удобно, кататься с больших горок на нейтралочке и т.п. до 30% топлива можно экономить.
На автомате тоже можно, только зачем? Там и так обороты падают если газ убрать.
Плюс я реально могу настоящий кикдаун на обгонах сделать а не тот, что коробка-автомат себе там накручивает.
Как настроишь кикдаун - так и будет кикдаунить. А вот выжимать на предельных режимах вручную - перегрузка и движку и коробке. Учитывая что ты упомянул про экономию горючки - ты берёшь во внимание износ.
+ траты на обслуживание
Раз в 5 лет сменить масло в автомате и забыть? А с механикой - ресурные детали: корзина, диск, выжимной, вилка. Это не считая вечно вылетающие передачи при перегазовке, из-за которых надо менять шестерёнки и синхронизаторы. Плавали, знаем. И хвалёную "раскачку" знаем - во-первых её мало кто делать умеет. И про буксировку - тоже миф, ибо ГТ как раз справляется с проскальзыванием, а вот на каждом страгивании на мехе диск очень даже феерично начинает вонять.
+ гидротрансформатор минимум 5-7% производительности забирает и ещё более притупливает всю трансмиссию. + на тему сцепления - можно увеличить крутящий момент. Вместо 90л.с. снять кратковременно 180л.с. просто недоотжав сцепление. Диск от коротких нагрузок не сгорает а эффект который нужен реально работает при обгоне или динамических манёврах.
Субару что-ли? Спалишь корзину гарантировано в таком режиме. Ладно один раз и потом хвастать всю жизнь, а жизнь - она каждый день. И автомат очень даже бережёт двигатель не выжимая из него крайности.
Так я же про Псилоцибе Полуланцетовидная и про Сенный навозник. Они раньше были подключены к шаманскому эгрегору какому-то. Очень хорошо работали. Сейчас либо все жилы уже в империле, либо возраст, либо просто произошёл таки разбор этого шаманского эгрегора.
Ну ещё не хватало мухоморы нам объявлять средством просветления. Сам-то понимаешь что несёшь? У тебя и так фантазия на грани диагноза, а ты ещё ядом травил мозги.
Потому что 128 это сильные энергии (такие же как и 142) и если меня вывести из себя или ещё что, то происходит мгновенный слив вплоть до лампочек.
Сейчас нет нормальной связи с вертикалью. Идут крохи энергии и те какими-то странными путями. Ты же балуешься собственными ресурсами, которые есть внутри. Прими как факт что ты не берёшь энергию извне, а она вся в тебе, вся в 3м и ни шагу наружу. Ты тратишь своё тело на это представление.
Из домашних тоже многие обладают похожим эффектом. P.S. лампочки накаливания. Другими не пользуемся. Не нравится световой спектр.
Ну так выбирай по цветовой температуре и не самые дешёвые. Накальные - ужасны. Сильно бьют глаза, светоотдача безо всякого КПД. Есть полно нормальных лампочек светодиодных от 15Вт, которые светят шикарно и мерцанием не досаждают. Накальные лампы нужны в качестве, разве что, резисторов для безопасного испытания блоков питания. Для этого держу пару двухсоток, но чтобы в быту - только в подъезде на площадках. Хотя может и там светодиодные поставлю со временем. Не своруют.
Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3604
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 770
x 11077
Контактная информация:

Re: Время магии

Сообщение Фаэро »

Из наших общих наблюдений можно сделать вывод: сейчас влияние высших я у нас и на нас - минимальные. Мотивация и энергия - это наши личные попадания в нужную нам деятельность. Высшие я помогают, но по части отвести от какого-то негатива, краха, не больше. Потому что изоляция никуда пока не убрана. Больше того - динамики очищения сейчас нет. Вопрос даже стоит - не откатывается ли очищенное обратно.
На мой взгляд лучший вариант сейчас - внимательней относиться к своему предназначению и не брать во внимание возможную помощь от вертикали - те мелочи что они могут - это именно мелочи и лучше на это не рассчитывать. Времена такие.
Что сделаем мы из того, что приносит радость - даст нам больше, чем любая помощь извне. Восходящий поток дают - надо брать пока дают. Отсутствие земной личности даёт возможность сдвинуться с места, ибо теперь вопрос стоит не "бежать чтобы оставаться на месте", а "бежать куда надо, чтобы сдвинуться с места".

Правильно понимать, что самореализация здесь - вопрос наш личный, а не выражения высших я через нас.
Если мы берём ту же скандинавскую историю - асы действовали сами, порядки строили сами, не батрача на Бога или кого-то ещё. Сейчас хоть и другая ситуация, но смысл нашей жизни - это постройка себя от человека до аса. Иначе это не жизнь, а угасание.
Аватара пользователя
Воскресенье
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 04 ноя 2014, 06:30
x 685
x 632
Контактная информация:

Re: Время магии

Сообщение Воскресенье »

Олег, я вообще не понимаю, земная личность в твоем определении - это что? эго, навешанные программы, шаблонные реакции и действия, неосознанная жизнь на автомате?
И как ее скинуть,по твоим словам - очень просто? тут проги кучами висят, все продумано до мелочей, и пока их не осознаешь - их не видно.
Я могу :co_ol:
Gkl
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 14 дек 2017, 21:02
Контактная информация:

Re: Время магии

Сообщение Gkl »

Воскресенье писал(а): 02 май 2021, 04:23 Олег, я вообще не понимаю, земная личность в твоем определении - это что? эго, навешанные программы, шаблонные реакции и действия, неосознанная жизнь на автомате?
И как ее скинуть,по твоим словам - очень просто? тут проги кучами висят, все продумано до мелочей, и пока их не осознаешь - их не видно.
Если под земной личностью подразумевать только тонкую сущность сознания и осуществляемую ею мыслительную деятельность, которая не ограничена материальной тушкой, то здесь границы влияния и повиновения (права и обязанности) буквально устанавливаются и навязываются с нуля. Можно назвать это еще воспитанием, например игра по правилам, следование заповедям, опора на три ветви власти и тому подобное. А тесное взаимодействие с тушкой вынуждает мириться еще и с тем, что приходится думать желудком и не только, потому что это кладезь самых разных преимуществ и недостатков. Мир, где незнание законов не освобождает от ответственности, но и не запрещают сопротивляться, просто надо быть готовым к последствиям.

Магия, о которой вы тут толкуете - это скорее уже из разряда "творить мыслью" свободно без всякого рода "посредников".
Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3604
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 770
x 11077
Контактная информация:

Re: Время магии

Сообщение Фаэро »

Получается я тут
viewtopic.php?f=30&t=1557
настолько непонятно написал что это такое?
Это навеска матриксная, замещающая часть личности и состоящая из блокировок. То есть блокировки - не отдельные у нас, а связанные в единую конструкцию, которую можно убрать всю. Убирается почти вся за счёт восходящего потока, последние проценты приходится ждать пока случится активация спрятанного.
Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3604
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 770
x 11077
Контактная информация:

Re: Время магии

Сообщение Фаэро »

Alexandro писал(а): 30 апр 2021, 13:56
Фаэро писал(а): 29 апр 2021, 17:03 Как раз теперь понятно что это просто структуры земной личности сжигают энергию внутри всего лишь.
Мне как-то уже не приятно про неё вспоминать, но скрывать смысла нет. Её слишком легко убрать, чтобы ситуация поменялась. Хотя и так понятно что после стольких лет экспериментов мне никто не поверит, а если и поверит, то ничего не будет делать.
Такое впечатление, что ты работаешь с точкой сборки. Опускаешь её в БСК, проявляется "земная личность", поднимаешь выше, стирается.
Как же понятнее объяснить-то. Земная личность - это набор связанных между собой блокировок и серой автоматики, которые нам насильно привязали чтобы сделать как-бы второе эго, которое дуалит изнутри. Блокировки сами по себе не отдельные, а связаны между собой, поэтому убрать можно только понимая масштаб и объём этого объекта как одно целое. ТС при этом не сильно смещается - по утрам чуть-чуть больше возможности сосредоточиться, поэтому есть немного разницы в состояниях.
Георг
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 03 апр 2019, 14:46
x 4
x 7
Контактная информация:

Re: Время магии

Сообщение Георг »

Фаэро писал(а): 02 май 2021, 01:36…не брать во внимание возможную помощь от вертикали - те мелочи что они могут - это именно мелочи и лучше на это не рассчитывать. Времена такие.
...Правильно понимать, что самореализация здесь - вопрос наш личный, а не выражения высших я через нас.
"Дело помощи утопающим — дело рук самих утопающих "
Лозунг, который был вывешен в зале клуба «Картонажник» города Васюки, где неделю тому назад был вечер "Общества спасания на водах", и где Остап Бендер давал местным любителям шахмат сеанс одновременной игры на 160 досках. (из романа "Двенадцать стульев")
Аватара пользователя
Воскресенье
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 04 ноя 2014, 06:30
x 685
x 632
Контактная информация:

Re: Время магии

Сообщение Воскресенье »

Угу. спасибо.
У меня трудности с тем, что я ее не чувствую. То есть, как отдельную структуру не могу ухватить, уцепить, как-то сепарировать. Не чтобы увидеть, а просто прочувствовать, с чем мне нужно иметь дело. Такое впечатление, что она неразделима ( С чем? Что/кто? должно остаться в результате разделения?). Но даже не совсем так, если точнее. Когда я пробую убрать (виртуально)земную личность, то как-то получается, что ничего не остается, как будто я вся состою целиком из этой самой земной личности. Поэтому я так и пыталась, хоть по косвенным признакам "скальпелем пройтись". Чтобы увидеть (понять), что должно получиться на выходе. Пока что-то не очень получается.
Но я хотя бы умом поняла, о чем речь про земную личность))) :-) уже прогресс. теперь дело за чувствами. тут пока затык
Я могу :co_ol:
Ответить