Время магии

Ответить
Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3624
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 785
x 11343
Контактная информация:

Re: Время магии

Сообщение Фаэро »

Кто хоть как-то проявил себя и кого матрикс отрезал от своих энергий - попадает теперь в очень жёсткий режим. Каждое действие если приносит позитив - за это даётся энергия от новой реальности, а кто получает негатив или не получает ничего - все энергорасходы вешаются на самого человека. Режим рассчитан на силовое приучение к нормальному для нормальных миров режиму. Ибо нельзя заниматься делом, творя негатив и получать за это энергию. Очень сурово, но как я понимаю - оно само такое стало, это не вводили специально, а так получилось из-за окончания свободных потенциалов.

Плюс есть понимание что подменили временнУю ветку с вырезкой источников негатива. Но тут не копал подробности. Там тоже как-то не на всех действует сейчас. Я не совсем эту тему понимаю.
Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3624
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 785
x 11343
Контактная информация:

Re: Время магии

Сообщение Фаэро »

Alexander Mirai:
1)Серых уже нет (земные тела не считаем), есть только серые слои СР, так что договариваться не с кем
2)Позиция "сделаю что угодно для материального ресурса" - признание слабости. Положительного результата не даст.
3)Погружение в негатив - негативный результат. Могло ли быть что-то другое?
4)Все высшие силы включая ваше же ВЯ такое не поддержат
5)Для того, чтобы получать что-то от матрикса, нужно либо быть неосознанным и ведомым, либо принять решение сознательно делать зло. "Получу от матрикса материальный ресурс, а потом вернусь назад" - такое матриксом (даже в виде слоёв) просчитывается на раз-два, следовательно - не работает.
6)Глобального влияния нет, т.к. в этих занятиях не участвует никто, кроме земного воплощения.
Что и требовалось доказать. Даже не цитируя вопрос и так всё ясно и понятно что все это уже в оригинале прочитали.
Аватара пользователя
Молния
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 15 ноя 2017, 11:52
x 235
x 278
Контактная информация:

Re: Время магии

Сообщение Молния »

Alexander Mirai:
2)Позиция "сделаю что угодно для материального ресурса" - признание слабости. Положительного результата не даст.
Самостоятельность. Материальные ресурсы - инструмент, но никак не конечная цель. И никогда ею не была, хотя возможно иногда проскакивала зацикленность на ресурсах по той причине что их постоянно нет.
5)Для того, чтобы получать что-то от матрикса, нужно либо быть неосознанным и ведомым, либо принять решение сознательно делать зло. "Получу от матрикса материальный ресурс, а потом вернусь назад" - такое матриксом (даже в виде слоёв) просчитывается на раз-два, следовательно - не работает.
Может ли такое быть, что решение 144 не воплощаться в 3м аукнулось в матрице запретом на ресурсы?
Nihil verum est licet omnia
Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3624
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 785
x 11343
Контактная информация:

Re: Время магии

Сообщение Фаэро »

Ну не 144, а 143 вроде бы. Не, не из-за этого. Глупостей там хватало, но не до такой степени.

По состоянию - когда пошли активироваться все центры - заодно стал работать и ЦТ, который намерениями мы крутили-крутили, % росли, а толку не было. Теперь физа пошла приходить в себя - всё выпрямляется, кое-где побаливает, приходит в норму. Но чую что времени займёт с месяц только начало. Рад и этому.
Практика с вниманием на 1 и 7 сильно недооценена народом. Это реально бомба.
Аватара пользователя
Молния
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 15 ноя 2017, 11:52
x 235
x 278
Контактная информация:

Re: Время магии

Сообщение Молния »

Фаэро писал(а): 21 фев 2021, 00:27 Ну не 144, а 143 вроде бы. Не, не из-за этого. Глупостей там хватало, но не до такой степени.
Ты меня не понял. 143й был воплощен в 3м. На нашей планете 1 раз, на других возможно. 144 ни разу в 3м не воплощался. Вдруг возникало желание, которое подавилось? Ну а поскольку у нас тут помойка (до начала очищения была) это сюда слилось (а в остальные миры нет) и получилась та часть матрикса, что блокирует доступ к ресурсам. Может быть и нет, но спросить то можно...
Nihil verum est licet omnia
Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3624
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 785
x 11343
Контактная информация:

Re: Время магии

Сообщение Фаэро »

Так а как ты представляешь себе вообще воплощение 144? Если у 143 это не предусмотрено уже конструкцией. Бог-отец на 143, выше только Абсолют. Вообще не представляю как это могло быть.
Аватара пользователя
Молния
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 15 ноя 2017, 11:52
x 235
x 278
Контактная информация:

Re: Время магии

Сообщение Молния »

Фаэро писал(а): 21 фев 2021, 01:13 Так а как ты представляешь себе вообще воплощение 144? Если у 143 это не предусмотрено уже конструкцией. Бог-отец на 143, выше только Абсолют. Вообще не представляю как это могло быть.
Значит не верная теория :-ok-:
Nihil verum est licet omnia
Аватара пользователя
Иулиания
Сообщения: 371
Зарегистрирован: 09 ноя 2020, 19:04
Откуда: Новосибирск
x 2138
x 658
Контактная информация:

Re: Время магии

Сообщение Иулиания »

Фаэро писал(а): 21 фев 2021, 00:27 Практика с вниманием на 1 и 7 сильно недооценена народом. Это реально бомба.
Практиковала с самого начала, как ты написал про это. После нескольких дней внимания на 1ом, вдруг стал ощущаться копчик периодически каким-то дискомфортом, хотя проблем по нему не было никогда. После внимания на 5ый (самый проблемный у меня, хроника на физике также есть), началось обострение всех хронических проблем по лор-линии. Вот уже вторую неделю борюсь за здоровье с переменным успехом. По ощущениям, практика подняла всё, и начались обострения на физике. Надеюсь, что по факту тело станет более здоровым.
Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3624
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 785
x 11343
Контактная информация:

Re: Время магии

Сообщение Фаэро »

Похоже, что я неточно выразился: внимание держать надо только на 1 и на 7. Больше никуда.
Смысл в том, чтобы выиграть максимально энергии потоков. Остальное происходит само и полностью халявно и не требует внимания.
Аватара пользователя
Иулиания
Сообщения: 371
Зарегистрирован: 09 ноя 2020, 19:04
Откуда: Новосибирск
x 2138
x 658
Контактная информация:

Re: Время магии

Сообщение Иулиания »

Фаэро писал(а): 21 фев 2021, 16:10 Похоже, что я неточно выразился: внимание держать надо только на 1 и на 7. Больше никуда.
Смысл в том, чтобы выиграть максимально энергии потоков. Остальное происходит само и полностью халявно и не требует внимания.
Оооо, это существенное уточнение! Благодарю, Олег!
Vendy
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 29 июл 2014, 13:47
x 22
x 61
Контактная информация:

Re: Время магии

Сообщение Vendy »

Молния, раз тебя не пугают- возможно- неверные теории, лови ещё одну:

Чем более осознан ВВ, тем Уже для него коридор свободы воли.
Недостаток ресурсов- огромный эмоциональный крючок для того, чтобы воплотиться снова там же.
Решение не воплощаться тут может оказаться весомым, если оно принято сознанием в состоянии "насыщенный днями"
...это библейское выражение кажется мне особенно здесь уместным.....
Отсюда сценарии:
-либо привалит ресурсов до этой самой насыщенности днями,
-либо попрёт вверх- ресурсы неважны,
-либо эмоциональный крючок притянет сюда снова.

Создавай свой.

ЗЫ. обрати внимание, что недостаток ресурсов и ощущение недостатка ресурсов- вещи-таки разные.
Далi буде попри усе...
Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3624
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 785
x 11343
Контактная информация:

Re: Время магии

Сообщение Фаэро »

А чего опять молчание?
Уже умял практику в такой минимал, что дальше уже некуда. Ощущаю себя мальчиком, который с 13 года кричал про волков, а сейчас пришли самые лучшие волки, а они никому не нужны. Дальше я буду действовать как пойдёт само - магия не убежит, но если не будет вопросов и понятных направлений уже для тех, кто практику сделал и получил энергию - я углублюсь в сторону музыки и там уже куда у меня пойдёт само направление.
Вообще хотелось бы освоить как помогать другим с нахождением своего направления самовыражения, но учитывая что никто для этого не прилагает усилия, а отношение сводится к "пострадай за нас, исусик" - i don't care и разговор окончен.

В отличие от Мирая мне любой может позвонить если вопросы есть, но вопросов что-то нет.
Аватара пользователя
AndreyKostroma
Сообщения: 391
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 21:28
x 363
x 359
Контактная информация:

Re: Время магии

Сообщение AndreyKostroma »

Да и рассказывать особо нечего .Могу удерживать внимание сразу на 1 и 7 и чувствую их .В 1 гудение ,а 7 боли ,давление и волосы шевелятся.Но энергия упирается в блоки в остальные чакры и тут вылезает вся хрень ,нужно время чтобы все это убрать .Пока работаем в этом направлении . Вообще то по идее само должно переть от ВЯ если достаточно энергии и хорошая связь .В помощи смысла нет .Мы ж самодостаточные во всех смыслах.
Vlad
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 09 авг 2016, 20:58
x 1
x 14
Контактная информация:

Re: Время магии

Сообщение Vlad »

Задам все-таки этот дурацкий вопрос - так можно будет пускать фаерболы в результате этой практики?
Она какая-то особенная - раньше я ленился, раз в полгода что-то практиковал, а теперь каждый день хоть по немногу держу внимание на макушке и межножье - не отпускает тема.
Аватара пользователя
AndreyKostroma
Сообщения: 391
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 21:28
x 363
x 359
Контактная информация:

Re: Время магии

Сообщение AndreyKostroma »

Vlad писал(а): 25 фев 2021, 00:31 Задам все-таки этот дурацкий вопрос - так можно будет пускать фаерболы в результате этой практики?
Она какая-то особенная - раньше я ленился, раз в полгода что-то практиковал, а теперь каждый день хоть по немногу держу внимание на макушке и межножье - не отпускает тема.
Скорее всего нет .Как минимум нужна высокая степень осознанности и связи с ВЯ .Если мочить фантомов собрался ,то лучше и безопаснее через намерение ,так к тебе никто не придет и не спросит с тебя .Да и фаерболы это не серьезно ящетаю ,вот телепортация или материализация к примеру кристаллов ,да .Можно быть независимым от денег в принципе .Кто знает ,может доживем и до такого тут .
Ответить