Время магии

Ответить
Vlad
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 09 авг 2016, 20:58
x 1
x 14
Контактная информация:

Re: Время магии

Сообщение Vlad »

AndreyKostroma писал(а): 25 фев 2021, 00:43 Скорее всего нет .Как минимум нужна высокая степень осознанности и связи с ВЯ.
А у барабашек всяких какая осознанность? А они прекрасно магичат.
AndreyKostroma писал(а): 25 фев 2021, 00:43 Да и фаерболы это не серьезно ящетаю ,вот телепортация или материализация к примеру кристаллов ,да .Можно быть независимым от денег в принципе .Кто знает ,может доживем и до такого тут .
Под "фаерболами" я имел ввиду вообще все ЭТО. И телепортацию и материализацию тоже.
KarabutovAndrey
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 07 апр 2019, 14:56
x 13
x 49
Контактная информация:

Re: Время магии

Сообщение KarabutovAndrey »

Фаеро, ты вот так этак зря.
Я лично много почерпнул от твоих трудов. Даже очень. И многое пригодилось и многое работает. А уж про руки и их работу и рисование так вообще нужно лень свою таки прогнать, наконец.
Фаеро, у тебя может быть так: чем больше народу тебя искренне благодарит (особенно, когда есть реальные, действительные изменения в ПСС ПВК конкретного ВВ (положителные! при чём в долгую!), который прочитал, попрактиковал, пробует применять и это меняет судьбу) тем больше тебе самому светит чего-то положительного уже в твоей судьбе от этого.
В целом на территории России и СНГ всё упирается у ВВх и людей в Пирамиду Маслова и точка. Пока так же будем зажаты по материи и родовым всем этим загрузкам так всё и будет. + отобранные потоки, которые переданы людям в зелёном. Тоже трэш. -(
Т.е. дело даже не в блоках 3м как таковых и не в имплантах, которые активируют сливать гнев, говорить мат или испытывать дикий дискомфорт анахату, как только системе это нужно.
Дело не в том, что потоки ездят максимально приглушенными кобчик-макушка, даже, если в планках постоять по 10 минут каждый день, побегать, растрястись хорошенечко или поплавать тоже. Что бы уж точно энергосистема Человека запустилась.
Дело именно в том, что есть служебные всякие юниты, которые по каждой ВВшке смотрят судьбу (на много витков вперёд, месяцев, лет) и её тупо блочат.
Подгадывают время, подгадывают место, подстраивают невозможные события, но что бы никуда не пустить! -(((
И вот эта ситуация намного серьёзнее просто прокачки тела и энергоцентров. Это проблема договоров на воплощение, которые нужно как-то понять как таки переделывать, перераспределять, возвращать свои потоки.
Аватара пользователя
Воскресенье
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 04 ноя 2014, 06:30
x 691
x 635
Контактная информация:

Re: Время магии

Сообщение Воскресенье »

Фаэро писал(а): 24 фев 2021, 23:46 А чего опять молчание?
Так время должно пройти, за один день навык не нарабатывается.
Про себя могу - стала чувствовать внутри больше жизни, если можно так сказать. Что внутри меня происходит жизнь.
А дальше пока не знаю, там покажет что и как.
Ты зря так, никого тащить не надо, просто каждый со своей скоростью идет и со своим пониманием процесса, у каждого свои нюансы.
Я могу :co_ol:
Vendy
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 29 июл 2014, 13:47
x 22
x 61
Контактная информация:

Re: Время магии

Сообщение Vendy »

Фаэро писал(а): 24 фев 2021, 23:46 хотелось бы освоить как помогать другим с нахождением своего направления самовыражения
а когда найдут, уговорить не делать из него работу, а оставить себе для радости.
Далi буде попри усе...
Аватара пользователя
Воскресенье
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 04 ноя 2014, 06:30
x 691
x 635
Контактная информация:

Re: Время магии

Сообщение Воскресенье »

О, я эту фишку давно просекла - когда хобби перерастает в работу, творчество превращается в ремесло. Поэтому для меня делать из хобби работу как идея вообще не работает.
Я могу :co_ol:
Аватара пользователя
Vik Kryvko
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 21 мар 2019, 12:22
Откуда: Украина, Никополь.
x 969
x 754
Контактная информация:

Re: Время магии

Сообщение Vik Kryvko »

Олег, процесс идет, но для меня медленно и с переменным успехом. Проявилась проблема: чем больше энергии - тем больше вампирят. Приходится дополнительно закрываться, что в свою очередь мешает набору энергии. Ну и вопрос - как аккумулировать набранную энергию или как в ДЭИР пропускать через себя?
Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3624
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 785
x 11343
Контактная информация:

Re: Время магии

Сообщение Фаэро »

AndreyKostroma писал(а): 25 фев 2021, 00:25 Да и рассказывать особо нечего .Могу удерживать внимание сразу на 1 и 7 и чувствую их .В 1 гудение ,а 7 боли ,давление и волосы шевелятся.Но энергия упирается в блоки в остальные чакры и тут вылезает вся хрень ,нужно время чтобы все это убрать .Пока работаем в этом направлении . Вообще то по идее само должно переть от ВЯ если достаточно энергии и хорошая связь .В помощи смысла нет .Мы ж самодостаточные во всех смыслах.
С этим согласен - 3 недели наблюдал как процесс идёт сам, да и сейчас идёт, ибо разгрести 6 - это прям суперподвиг какой-то, не знаю насколько растянется. У других тоже по-разному пойдёт. А уж физика когда начинает оживать - там всё начинает корёжить.
Связь с ВЯ - скользкое понятие. По интуиции ещё можно отследить когда связь есть - когда приходят понимания. Разница интуитивного понимания от логического - когда пытаешься углубиться в какой-то частный момент вопроса - и идёт ещё понимание этих деталей. А когда логический ум - там на каждую мысль приходит сомнение, типа "а вдруг оно не так". Ну раз не так - значит ум уже вклинился. А если мысль от ума пришла - детали вытащить не получится - логический вывод всегда короткий, в нём есть сразу тупик, конец.
Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3624
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 785
x 11343
Контактная информация:

Re: Время магии

Сообщение Фаэро »

Vlad писал(а): 25 фев 2021, 00:31 Задам все-таки этот дурацкий вопрос - так можно будет пускать фаерболы в результате этой практики?
Она какая-то особенная - раньше я ленился, раз в полгода что-то практиковал, а теперь каждый день хоть по немногу держу внимание на макушке и межножье - не отпускает тема.
У меня определённый нацел на то, что ты называешь файрболом в смысле на прикладуху в магии. Просто понимаю сколько надо уметь для этого заруливать энергии по количеству. До какого-то момента, пока разбираемся с 1-7 оно выглядит неэффективно и ещё сильно запаздывает из-за инерции, да ещё физика должна на уровень готовности выйти. Раньше я не мог об этом мечтать - не было вообще возможности как-то подойти к этим энергиям, а сейчас - только отмашка первая на использование. Уже не вникаем, а делаем простые вещи, чтобы дальше от этого исходить.
Потом, когда будет хоть минимальный уровень владения энергией - появятся возможности совместно с ВЯ или какими-то силами или инструментами использовать гораздо больше энергии в своих целях - это уже реальная магия будет. Правда, негативы, деструктивы и бесполезицу нам делать не дадут - если пользуешь чью-то энергию - там придётся не столько платить за это (предпочтут не связываться), сколько совпасть с направлением чего-то конструктивного.
Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3624
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 785
x 11343
Контактная информация:

Re: Время магии

Сообщение Фаэро »

AndreyKostroma писал(а): 25 фев 2021, 00:43 Скорее всего нет .Как минимум нужна высокая степень осознанности и связи с ВЯ .Если мочить фантомов собрался ,то лучше и безопаснее через намерение ,так к тебе никто не придет и не спросит с тебя .
Там хитрее ситуация на самом деле. По серым и роботам раньше была система их управления, её слили. А они привыкли подчиняться... Так, мысли вслух без намёков.
Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3624
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 785
x 11343
Контактная информация:

Re: Время магии

Сообщение Фаэро »

KarabutovAndrey писал(а): 25 фев 2021, 02:09 Фаеро, ты вот так этак зря.
Я лично много почерпнул от твоих трудов. Даже очень. И многое пригодилось и многое работает. А уж про руки и их работу и рисование так вообще нужно лень свою таки прогнать, наконец.
Там скорей надо не лень прогонять, а логическое обоснование делания и думания суеты. Когда осознал что вот - пусая суета и неэффективные мысли - оно исчезает сразу. Собственно, вся причина лени, а остаётся энергия для делания уже чего хочется.
Фаеро, у тебя может быть так: чем больше народу тебя искренне благодарит (особенно, когда есть реальные, действительные изменения в ПСС ПВК конкретного ВВ (положителные! при чём в долгую!), который прочитал, попрактиковал, пробует применять и это меняет судьбу) тем больше тебе самому светит чего-то положительного уже в твоей судьбе от этого.
Раньше так думал, но понял что не актуально. Это как лайки. Мне не благодарности интересны, а участие, когда кто-то делает в ту же сторону, кто-то туда же, но своим путём, кто-то обгоняет и заставляет шевелиться. Вот это - интересно. Даже вот сейчас - столько ответов, чувствуется что каждый двигается - и это хотя бы заметно, понятно, интересно.
В целом на территории России и СНГ всё упирается у ВВх и людей в Пирамиду Маслова и точка. Пока так же будем зажаты по материи и родовым всем этим загрузкам так всё и будет. + отобранные потоки, которые переданы людям в зелёном. Тоже трэш. -(
Не, не переданы. Энергия одна - и либо мы её забираем и выпинываем дерьмо, либо энергию забирает дерьмо и долго пинает нас.
Т.е. дело даже не в блоках 3м как таковых и не в имплантах, которые активируют сливать гнев, говорить мат или испытывать дикий дискомфорт анахату, как только системе это нужно.
Дело не в том, что потоки ездят максимально приглушенными кобчик-макушка, даже, если в планках постоять по 10 минут каждый день, побегать, растрястись хорошенечко или поплавать тоже. Что бы уж точно энергосистема Человека запустилась.
Дело именно в том, что есть служебные всякие юниты, которые по каждой ВВшке смотрят судьбу (на много витков вперёд, месяцев, лет) и её тупо блочат.
Вот это и есть заблуждение. Их в 18м году убрали, остались их призраки. Реально же вся "судьба" теперь привязана к волнам энергий, которые нас тут то колышут, то нагибают. И эта "судьба" для всех людей примерно одна и та же.
Подгадывают время, подгадывают место, подстраивают невозможные события, но что бы никуда не пустить! -(((
И вот эта ситуация намного серьёзнее просто прокачки тела и энергоцентров. Это проблема договоров на воплощение, которые нужно как-то понять как таки переделывать, перераспределять, возвращать свои потоки.
Нет никакой прокачки, есть направленное намерение брать тело под контроль. Раньше эти намерения не имели запитки потоками - энергия не доходила, а сейчас энергия доходит - и кто намерения выставил - они срабатывают приоритетом выше, чем деятельность призраков.
То есть изменения не снаружи, а в связке энергия+мы. Снаружи только энергии увеличивают фоном, они как-то волнами тут болтаются.
Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3624
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 785
x 11343
Контактная информация:

Re: Время магии

Сообщение Фаэро »

Воскресенье писал(а): 25 фев 2021, 03:02 Про себя могу - стала чувствовать внутри больше жизни, если можно так сказать. Что внутри меня происходит жизнь.
А дальше пока не знаю, там покажет что и как.
Дальше я упёрся в стену: как объяснить другим как искать своё направление самовыражения. Не знаю как это делать, как другим помогать это искать. Видимо, это с очищением 6 может как-то проясниться.
Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3624
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 785
x 11343
Контактная информация:

Re: Время магии

Сообщение Фаэро »

Vendy писал(а): 25 фев 2021, 05:30 а когда найдут, уговорить не делать из него работу, а оставить себе для радости.
Тут возможны варианты. Естественно что свои темы я не смогу физически выкладывать на каком-нибудь Яндекс-дзен ради денег - там не та аудитория, которая бы вообще это оценила, а мне нужны как раз элитарные единомышленники вроде вас тут.
Но при этом вот я себе поставил задачу по той же музыке - научиться выражать ощущения звуком. И если смогу этому научиться - почему бы не зарабатывать деньги написанием заказной музыки или обучением кого-нибудь? Это не убьёт творчество, а будет наоборот уместным этапом для развития. Обратная ситуация может быть, если этим заниматься 20 лет, когда всё надоест и проклянёшь такую работу за однообразность.
Так что проблемы почти нет.
Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3624
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 785
x 11343
Контактная информация:

Re: Время магии

Сообщение Фаэро »

Vik Kryvko писал(а): 25 фев 2021, 13:03 Олег, процесс идет, но для меня медленно и с переменным успехом. Проявилась проблема: чем больше энергии - тем больше вампирят. Приходится дополнительно закрываться, что в свою очередь мешает набору энергии. Ну и вопрос - как аккумулировать набранную энергию или как в ДЭИР пропускать через себя?
Пропускать. Наша цель - как можно больше способности пропускать энергию, вкладывая в намерения и желания. Это и есть настоящая магия, в которой мы тренируемся. Этим нарабатываем личную силу как следствие. То есть если вампирят - значит энергию направляем в намерение исключения вампиров из оборота.
Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3624
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 785
x 11343
Контактная информация:

Re: Время магии

Сообщение Фаэро »

Время подошло, движуха пошла сама. Недавно подкинули ссылку в жж:
https://millana2120.livejournal.com/
я прифигел. Как раз тот самый случай, когда кто-то, не читая этот форум своим ходом идёт себе, интуичит чего-то, описывает со своей стороны происходящее - и это внезапно полностью совпадает с моей интуитивной картиной, да ещё и добавляет в неё детали. И там вроде читаю, всё просто, всё понятно, а какое-то слово цоп - и у меня разворчивается понимание куска, которого нет ни там, ни у меня.
С мираевскими темами подобное было. Потому мне уже интересно стало там как-то спрашивать, коментить - уровень уже серьёзный.
KarabutovAndrey
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 07 апр 2019, 14:56
x 13
x 49
Контактная информация:

Re: Время магии

Сообщение KarabutovAndrey »

Фаеро,
Я уж не знаю, как там в мерностях 3+. Но у нас здесь в СР, ОК, пусть это тупо настроенное "ядро операционной системы". Но нужно залезть в код и поменять то, что действительно имеет место быть. Ссылки, Goto (переходные метки), работу отдельно стоящих функций.
Нельзя нам сейчас отрывать себя от "слоёв эмулирующих СР". Дело в том, что это и есть некий слепок, snapshot, определённая бюрократическая машина и её бумажки на каждого из нас.

Как у кого из ВВ забраны потоки и почему.

Я жгу соль с намерением забрать потоки. Тут же оказываюсь на "др у старого друга", к которому приходят служебные от Матрикс и от других кланов, кто здесь тырил ВВшные потоки, экспериментировал, пожимаю руку, проговариваю про возврат потоков и, что бы они остались живы, что бы Бог им подключал Золотистый на Белом. (ВЯ одного меня может подключить до 1 000 000 потоков за жизнь в ПВК, так что норм.)
Потому что если я их оставлю без своего ФБир на макушке у них умрут либо они сами либо их дети либо их родители. И свидетельств таких масса.
Есть репт, которому в качестве эксперимента подключали мой поток. Смотрят - вырастет из него что не вырастет. Блин из него не выросло а из его детей выросло! Но я от него пока не забираю - показывают, что даже при направлении Золотисо-белого риск того, что он погибнет достаточно большой. А я отказываюсь убивать. Даже, если я страдаю сам из-за этого!
Я строил тут себе дом. Наводил на себя чёрно-фиолетовый, что бы посносить глюки. Да, видимо, перестарался. Это убило тварюшку на участке, в доме напротив. -(((( Ездил на Майбахе, а тут сердечный приступ. И всё. Он висел, показывают, на потоках какого-то воплощённого 142. 142-й получил облегчение, наверно.
Так что говорить про то, что потоки не перенаправлены. Это просто от неосведомлённости.
Ещё один момент. Вот можно же понаблюдать. у ВВ, особенно трёхзнаков, если мы проводим от себя - вокруг вся реальность, как такой вальс становится. И машины на дороге и люди в метро. Ну видно это всё.

Другое дело, что нужно, конечно, быть в абсолютно равновесии, в первую очередь самому с собой. Всю эту вот панику-страхи оставить. ОВД, медитации, шавасны. Я так вижу.
Благодарю за внимание!
Ответить