Время магии

Ответить
Vendy
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 29 июл 2014, 13:47
x 22
x 61
Контактная информация:

Re: Время магии

Сообщение Vendy »

Фаэро писал(а): 25 фев 2021, 14:18
Vendy писал(а): 25 фев 2021, 05:30 а когда найдут, уговорить не делать из него работу, а оставить себе для радости.
Тут возможны варианты. Естественно что свои темы я не смогу физически выкладывать на каком-нибудь Яндекс-дзен ради денег - там не та аудитория, которая бы вообще это оценила, а мне нужны как раз элитарные единомышленники вроде вас тут.
Но при этом вот я себе поставил задачу по той же музыке - научиться выражать ощущения звуком. И если смогу этому научиться - почему бы не зарабатывать деньги написанием заказной музыки или обучением кого-нибудь? Это не убьёт творчество, а будет наоборот уместным этапом для развития. Обратная ситуация может быть, если этим заниматься 20 лет, когда всё надоест и проклянёшь такую работу за однообразность.
Так что проблемы почти нет.
Ты ж там не был- откуда можешь знать ,что проблемы нет.
Раз у тебя с ней. с музыкой. так всё серьёзно и по-взрослому, можно попытаться сэкстраполировать такой путь...
"выражать ощущения звуком" этим виртуозно владеет, к примеру, Моцарт.
Если хватит собственной эмпатии, можно глянуть его путь примерно от похорон скворца до заказа реквиема.
Ощутить монетаризацию творчества- что это такое по-настоящему, в какой мере потянет тело и дух.
Выйдешь, потом оценишь, есть там проблема или нет.
Далi буде попри усе...
Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3624
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 786
x 11344
Контактная информация:

Re: Время магии

Сообщение Фаэро »

Так я на технике тренировался. Но техника имеет достаточно ограниченное поле интереса, так как не поддерживается ощущениями, а это уже не магия, потому стало не интересно. Но больше 20 лет - это дофига срок. Эмпатить смысла нету - жизнь Моцарта на самом деле настолько наполнена грязью, что лучше туда не лезть. Во-вторых у меня самого по части музыки было достаточно много именно профессиональных воплощений, что больше риск вспомнить перегоревший интерес.
Плюс смотрю на других - и вижу как у ВВ профессионализм совпадает с живым интересом. Надо учиться.
Vlad
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 09 авг 2016, 20:58
x 1
x 14
Контактная информация:

Re: Время магии

Сообщение Vlad »

KarabutovAndrey писал(а): 25 фев 2021, 15:03
Есть репт, которому в качестве эксперимента подключали мой поток. Смотрят - вырастет из него что не вырастет. Блин из него не выросло а из его детей выросло! Но я от него пока не забираю - показывают, что даже при направлении Золотисо-белого риск того, что он погибнет достаточно большой. А я отказываюсь убивать. Даже, если я страдаю сам из-за этого!
Я строил тут себе дом. Наводил на себя чёрно-фиолетовый, что бы посносить глюки. Да, видимо, перестарался. Это убило тварюшку на участке, в доме напротив. -(((( Ездил на Майбахе, а тут сердечный приступ. И всё. Он висел, показывают, на потоках какого-то воплощённого 142. 142-й получил облегчение, наверно.
Изображение
KarabutovAndrey
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 07 апр 2019, 14:56
x 13
x 49
Контактная информация:

Re: Время магии

Сообщение KarabutovAndrey »

Vlad писал(а): 25 фев 2021, 21:48
Круто, первый раз вижу эту картинку. -)
Ну поток переключили в 15 лет. Я не понимал что и кто и как от слова абсолютно и совсем кто я и что я. Так что норм. -)
Эксперимент есть эксперимент в конце концов.
Хотя мне сказали, что это может быть человек, просто шибко наглый, с рептильными генами. Ну не суть.
Vlad
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 09 авг 2016, 20:58
x 1
x 14
Контактная информация:

Re: Время магии

Сообщение Vlad »

KarabutovAndrey писал(а): 25 фев 2021, 22:02
Vlad писал(а): 25 фев 2021, 21:48
Ну поток переключили в 15 лет. Я не понимал что и кто и как от слова абсолютно и совсем кто я и что я. Так что норм. -)
Эксперимент есть эксперимент в конце концов.
Хотя мне сказали, что это может быть человек, просто шибко наглый, с рептильными генами. Ну не суть.
Изображение
Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3624
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 786
x 11344
Контактная информация:

Re: Время магии

Сообщение Фаэро »

Никому не объясняли прямыми словами, а сейчас уже это очевидный факт: с этого года высшие скорректировали планы с пассивного ожидания на активное участие. Но при этом без глобальных оповещений. Только лично через интуицию. А кто интересуется темой - просто подгоняют пониманием что иначе выжить будет сложно.
Если идти путём попыток даже с 12 что-то у себя очистить - будет каждый шаг через осложнения.
Как проходит этот процесс:
1. Мы что-то делаем и вызываем этим усиление какой-то энергии.
2. Энергия вызывает срабатывание матриксной блокировки.
3. Мы это воспринимаем как "завалило".
4. Блок выдаёт себя с потрохами.
5. Энергии уходят на то, чтобы разобрать сработавший блок.
6. Энергии становится больше и это вызывает go to 2

Это и есть то самое, что мы давно наблюдем каждые выходные - все эти упадки, которые могут быть и не только по выходным, но и чаще.

Таким образом происходит неспешное очищение.
Если при завале вызывать 12 - они придут с энергией и будут убирать то, что попросили. Большая энергия вызовет много срабатываний блоков, в том числе и лично против действий 12х.

То есть от нас требуется если уж пошли вперёд - то не раскисать, а прокрутить этот процесс с 12ми несколько дней подряд. Эффект лучше чем если действуешь в-одиночку.

Выглядит коряво, но там уже осталось мало.
Аватара пользователя
Pionchik
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 17 май 2020, 18:45
x 361
x 193
Контактная информация:

Re: Время магии

Сообщение Pionchik »

"...с этого года высшие скорректировали планы с пассивного ожидания на активное участие."
Олег, если уж Высшие взялись, то увидим БОЛЕЕ МАСШТАБНОЕ движение на физике ?
Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3624
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 786
x 11344
Контактная информация:

Re: Время магии

Сообщение Фаэро »

Не радужно там. Вчера получилась, так сказать, размова с 12 (выбрал слово, обозначающее интуитивно-телепатический обмен пониманием) во время практики. Показываю - вот в теле датчик, вот он сработал, вот прилез слой, включился, унижает, вот его можно так охватить.
-(я)Почему не сливают слой? Где силы очищения? Даю же координаты.
-(12)Поставили в очередь, силы займутся по плану.
Показываю им сколько этих датчиков распихано по телу,
-(я)давайте уберём у всех все эти датчики, хоть жить будем нормально, достали эти унижения
-(12)если слить все датчики - силы очищения не будут знать где искать оставшиеся слои. Это равносильно как при потопе убрали бы всех людей и нельзя было бы найти где спрятаны слои.
-(я)а по времени чуть назад посмотреть совсем никак? Всё что можно было - уже засветилось за эти годы.
-(12) предложено силам очищения рассмотреть такой ход. Ушло вместе с предложением слить эти слои.
-(я)Почему сейчас речь идёт только о предложении, если ситуация висит уже годы?
-(12)Мы ждём от вас действий, выражения воли.
-(я)Видите в каком состоянии у всех 3? Какое выражение воли? Какие действия? Это очевидно невозможно до разблокировки воли.
-(12)Мы не берём ответственность за ваши возможные последствия, ибо тогда нам придётся их исправлять.
-(я)А чем тогда вы вообще можете нам помочь?
-(12)Потоки накачать можем.

Тут я разозлился. Скажу что последние пару дней перед этим долбил намерения "быть осознанным", "моя свободная воля"(так тоже можно формулировать намерение), "исключить внешние влияния на 3". То есть был готов и к такому повороту, но самое главное - намерения всё-таки выжгли часть датчиков в 3 и вокруг. Эффекта мало было только из-за слабых потоков. Раз предлагают накачать потоки - яволь, качайте. Сам наблюдаю состояние 1-7. Состояние - всё чуть живое, но хотя бы все светятся, без пропусков.
Накачали, это легко чувствуется. Наблюдаю - навал с 1 пошёл в 3 и согласно намерению стал ещё чуть дальше жечь датчики.

Выразить намерение невозможно без воли. Проявить волю невозможно если она перехвачена. Разблокировать волю можно только на хорошей энергии с точными намерениями. Это не замкнутый круг, просто без накачки от 12 эффективности нет, времени надо много. Мы не оперируем нормальными количествами энергий. Высшие боятся что если что-то тут сделают не так - начнёт ломаться жизнь у людей, концов не найдёшь, а так формально вроде и мы виноваты что ничего не делаем, и они вроде при делах, что-то делают, никто никому не мешает. Ну кроме нас. Нас просто пинают что если хотите - сами и делайте, мир ваш. Если спрашиваю почему не видно тонкий план нормально - отвечают что мозги сперва восстанови. В итоге у меня 7+ЦТ чуть не взрываются от перекала, но не хватает. А это всех касается.
Аватара пользователя
Лафиэль Элентари
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 25 ноя 2015, 23:21
x 652
x 316
Контактная информация:

Re: Время магии

Сообщение Лафиэль Элентари »

Грубо говоря и переформатирование с нуля не позволит убрать все слои?
Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3624
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 786
x 11344
Контактная информация:

Re: Время магии

Сообщение Фаэро »

Там нет такого понятия чтобы форматировать - это не глобальные изменения в том масштабе. Разница только что нет магии - будет магия.
Аватара пользователя
Pionchik
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 17 май 2020, 18:45
x 361
x 193
Контактная информация:

Re: Время магии

Сообщение Pionchik »

Так, понятно, все идет(ну как и шло) по плану и постепенно. Нужно подготовить ВВ и людей....Требуется время , возможно его не хватит до осени...
Ну и тварюшки-то (извиняюсь) начнут жить плохо и желательно на при жизни )?
Аватара пользователя
AndreyKostroma
Сообщения: 391
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 21:28
x 363
x 359
Контактная информация:

Re: Время магии

Сообщение AndreyKostroma »

Pionchik писал(а): 06 мар 2021, 19:09 Так, понятно, все идет(ну как и шло) по плану и постепенно. Нужно подготовить ВВ и людей....Требуется время , возможно его не хватит до осени...
Ну и тварюшки-то (извиняюсь) начнут жить плохо и желательно на при жизни )?
А разве они (твари и не стоит извиняться ) сейчас хорошо живут ? Пандемия их хорошо так подкосила ,многие умирают ,даже богатые ,правда пока на общем почти 8 миллиардном фоне мало ,но все-таки .Дальше больше ...
Аватара пользователя
Pionchik
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 17 май 2020, 18:45
x 361
x 193
Контактная информация:

Re: Время магии

Сообщение Pionchik »

Да, они мрут, но это они легко отделываются. Хотелось чтоб они на своей шкуре испытали, при жизни, что такое жить без денег и жилья... Все то что они проворачивают сейчас с людьми... А вот когда испытают, тогда уход их будет более быстрым и в хорошем количестве.
Аватара пользователя
Молния
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 15 ноя 2017, 11:52
x 235
x 278
Контактная информация:

Re: Время магии

Сообщение Молния »

Pionchik писал(а): 06 мар 2021, 19:43 Хотелось чтоб они на своей шкуре испытали, при жизни, что такое жить без денег и жилья...
Каждое существо обладает каким-либо излучением. Если тварные начнут мучиться, то это прибавит работы по очищению фона. К тому же испытали значит осознали, а это невозможно, т. к. осознавать нечем. К тому же у кого есть желание стать пыточных дел мастером? На пороге НР. :ne_ne_ne:
Nihil verum est licet omnia
Аватара пользователя
Pionchik
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 17 май 2020, 18:45
x 361
x 193
Контактная информация:

Re: Время магии

Сообщение Pionchik »

Молния, совершенно верно, Силам очищения прибавится работы. Я об этом же подумала ... :-(
Ответить