Время магии

Ответить
Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3604
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 770
x 11077
Контактная информация:

Re: Время магии

Сообщение Фаэро »

У меня чувства начались вообще с непонимания что это. Мирай как-то сбивчиво объяснил, потому я понял в силу своей испорченности, как потом оказалось - с перепугу верно. Как убирать - мы с ним тоже разошлись во мнениях: он сказал что надо видеть и контролировать, я сказал что видеть всё равно никто не видит, так что надо просто держать внимание в 1 и восходняк сам вышибет остальное. Дальше я просто наблюдал как грязь и бесиво лезет в 3, в мозги - и потом растворяется. Мирай написал что, мол, она у тебя и так еле висела, хотя реально я по 3 часа в день реально держал внимание в 1, 3, 6, 7 где-то с неделю... Не думаю что она еле висела.
Аватара пользователя
Воскресенье
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 04 ноя 2014, 06:30
x 685
x 632
Контактная информация:

Re: Время магии

Сообщение Воскресенье »

Как ты понял, что ее больше нет?
Я могу :co_ol:
Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3604
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 770
x 11077
Контактная информация:

Re: Время магии

Сообщение Фаэро »

Восходящий поток многократно усилился - пытался за день успеть переделать целую кучу всего, как раз тогда подряд снял 3 выпуска своего шоу, ещё там были дела, которые обычно в один день не влезали, но всё успел. А уже потом Мирай подтвердил что она слетела до конца.
Аватара пользователя
AndreyKostroma
Сообщения: 390
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 21:28
x 362
x 352
Контактная информация:

Re: Время магии

Сообщение AndreyKostroma »

Фаэро писал(а): 03 май 2021, 10:28 Восходящий поток многократно усилился - пытался за день успеть переделать целую кучу всего, как раз тогда подряд снял 3 выпуска своего шоу, ещё там были дела, которые обычно в один день не влезали, но всё успел. А уже потом Мирай подтвердил что она слетела до конца.
Не думаю ,что правильно называть это земной личностью ,скорее ложной ЗЛ или дублирующую или надстройку над ЗЛ .Саму же ЗЛ сомневаюсь что можно удалить ,ведь она часть земного сознания и привязана к телу .Удалить ее значить убить земное тело .
Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3604
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 770
x 11077
Контактная информация:

Re: Время магии

Сообщение Фаэро »

Мне тоже не нравится это название. Просто Мирай его ввёл и дальше оперировал именно этим названием - мне было не совсем удобно в той ситуации убеждать его или придумывать другое и как-то это всё уживлять вместе. Похоже что надо хотя бы округлить это до "матриксной земной личности" - это хоть как-то ближе к правде.
Аватара пользователя
Воскресенье
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 04 ноя 2014, 06:30
x 685
x 632
Контактная информация:

Re: Время магии

Сообщение Воскресенье »

Да, вот со словом "матриксная" сразу становится понятно. Иначе у меня наступал просто ступор: как (зачем) отделять земную личность, живя на земле, что останется и далее в таком же духе
Я могу :co_ol:
Аватара пользователя
Иулиания
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 09 ноя 2020, 19:04
Откуда: Новосибирск
x 2110
x 619
Контактная информация:

Re: Время магии

Сообщение Иулиания »

Фаэро писал(а): 29 апр 2021, 16:32
Иулиания писал(а): 28 апр 2021, 13:21 Вот хороший вопрос: "Зачем?" Последнее время маюсь как раз этим вопросом, потому как не вижу своего приложения в этом мире, он какой-то параллельный. И что я тут вообще делаю, непонятно. Такое ощущение, что тупо как-то доживаю.
Единственное наше предназначение тут - вдохновлять других с целью развития и изменять реальность в конструктивную сторону.
С энергией можно жить и выгребать в эту сторону. Эффективность под вопросом, время затратить надо тоже не знаю сколько, но жить с энергией - это хотя бы жить.
Вдохновляла, пока в ресурсе была. Но и заметила одну важную деталь: пока в ресурсе, вдохновляешь, поддерживаешь, инфу даешь, идеями сыплешь - народ вдохновляется, движется, развивается. Как только слетаешь, выпадаешь в нересурс серьезный (было несколько раз за последние лет 5) и вопрос уже только в собственном выживании (физическом и эмоциональном), так сразу те, кто еще сосем недавно вдохновлялся и развивался, сначала останавливаются, потом подхватывают матриксные игры (кто что) и деградируют, соответственно и даже с горизонта исчезают. Те какой-то детский сад, пока вели за ручку, шли, как отпустили, так на пятую точку и сели. Ответственности ноль. Такое даже с теми, кто вроде в друзьях был. Одна меня, правда, реально удивила: я в прошлом году в состоянии полусдоха закинула ей полезную информацию про неё и направление её движения, про важное для неё, а она, оказывается, не пропустила это мимо ушей, а очень даже погрузилась и пошла вперёд! Но это прям как исключение из правил.
ДжонниДжон
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 15 май 2019, 20:55
x 14
Контактная информация:

Re: Время магии

Сообщение ДжонниДжон »

Иулиания писал(а): 04 май 2021, 13:17
Фаэро писал(а): 29 апр 2021, 16:32
Иулиания писал(а): 28 апр 2021, 13:21 Вот хороший вопрос: "Зачем?" Последнее время маюсь как раз этим вопросом, потому как не вижу своего приложения в этом мире, он какой-то параллельный. И что я тут вообще делаю, непонятно. Такое ощущение, что тупо как-то доживаю.
Единственное наше предназначение тут - вдохновлять других с целью развития и изменять реальность в конструктивную сторону.
С энергией можно жить и выгребать в эту сторону. Эффективность под вопросом, время затратить надо тоже не знаю сколько, но жить с энергией - это хотя бы жить.
Вдохновляла, пока в ресурсе была. Но и заметила одну важную деталь: пока в ресурсе, вдохновляешь, поддерживаешь, инфу даешь, идеями сыплешь - народ вдохновляется, движется, развивается. Как только слетаешь, выпадаешь в нересурс серьезный (было несколько раз за последние лет 5) и вопрос уже только в собственном выживании (физическом и эмоциональном), так сразу те, кто еще сосем недавно вдохновлялся и развивался, сначала останавливаются, потом подхватывают матриксные игры (кто что) и деградируют, соответственно и даже с горизонта исчезают. Те какой-то детский сад, пока вели за ручку, шли, как отпустили, так на пятую точку и сели. Ответственности ноль. Такое даже с теми, кто вроде в друзьях был. Одна меня, правда, реально удивила: я в прошлом году в состоянии полусдоха закинула ей полезную информацию про неё и направление её движения, про важное для неё, а она, оказывается, не пропустила это мимо ушей, а очень даже погрузилась и пошла вперёд! Но это прям как исключение из правил.
По моим наблюдениям в течении 8 лет с начала всей этой вакханалии с просыпанием, переходами, новыми энергиями подавляющее большинство откатило назад в материальном плане, в лучшем случае остались при своих. Помните как все начиналось по теме 2012 года, академик Апин с его концом электричества. Потом форумы как грибы после дождя пошли, обсуждения мностраничные что делать и куда переходить. Потом все заглохло. И снова стал вечный и насущный вопрос, где работать, как прожить жизнь, размер пенсии)))
KarabutovAndrey
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 07 апр 2019, 14:56
x 13
x 49
Контактная информация:

Re: Время магии

Сообщение KarabutovAndrey »

Так а это же уже обсуждалось. Если ВВ попробует нарушить десситский договор его просто в бараний рог будут сворачивать до посинения. Ни о какой материальности в плане хороших заработков, форта по матричной судьбе и каким-то плюшкам Мироздания речи вообще идти уже никак не будет.
Более того, после связи с ВЯ матрица таких научилась отыскивать и так же делать жизнь невыносимой.
В прочем для тех кто в Духе, что познал эти состояния невыносимой кажется жизнь матричных плененцев, потому что бесконечно крутить колёсико для хомячка и стареть, оставаться должным и ничего не знать про истинное положение дел это тоже швах.
Короче говоря нас кидули сюда наши же ВЯ. Кинули от слов кидануть и подкинуть, соответственно.
На мой взгляд ВВшка, которая так или иначе с помощью из вне или нет отреклась от Сириуса, от ХЭ, от всех ложных эгрегоров и которая себя пытается ощутить именно в Природной настоящей матрице себе подписывает своего рода "смертельный приговор". Эти твари действительно научились делать жизнь просыпающихся невыносимой. Знаю не по наслышке. Поверьте. Всё на своих же глазах происходит.
Многие даже 142 вынуждены просто покидать цивилизацию и валить отсюда в поля\горы\леса. Это хорошо если детей нет, обременений нет, предков нет, ухажтивать не за кем не надо....
Матрица это страшнейшая вразина, конечно. Вырубить у неё все проводочки разом-ка-а?
Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3604
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 770
x 11077
Контактная информация:

Re: Время магии

Сообщение Фаэро »

Разбирались тут с Мираем. Он понял что в тобой описанных случаях ВЯ не имело вообще никакого доступа и влияния на то, почему мы тут оказались. Плохо то, что даже после практики на выход к ВЯ - реально связь не восстанавливается по куче причин, в которых ВЯ не просто не виновато, а преодолеть не может.
KarabutovAndrey
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 07 апр 2019, 14:56
x 13
x 49
Контактная информация:

Re: Время магии

Сообщение KarabutovAndrey »

Что бы ВЯ не было в курсе где рождается главный корень после 2м? Звучит подозрительно но по интуиции приходит что да. Добровольное погружение в эксперимент было с забитиём себя конкретно. "Помогла" куча техники (и "помогает" по сей день). Приколы с вертолётными трассами и рулёжками Шереметьево знаете? Там была перенастройка ВПП и новые глиссады проложены в аккурат над домами ВВшек, кто на земле в своих домах оказался.
Когда в 2013 я стал всерьёз как-то выходить к Гее, к Вертикали построили Хелипорт. Жужжат теперь тут и вертолётные трассы так же.
Что-то связано с перебивкой воздушного потока.
Это не только у меня происходит. Тоже кто практикуют в урбанистической среде вертолёты летать начинают.
Про остальную явную автоматику по типа таджика с противной садовой техникой на двухтактных орущих двигателях я молчу. Бензопилы туда же.
Самое неприятное - обладателем машины без катализатора становишься или какого тоже электроинструмента громкого\вонючего по топливу - сразу и тобой уже сбивают других. Постоянно мимо меня так и ставят мамаш с лялечками под выхлоп. Даже машину не завожу когда они мимо проходят.
Вот как матрикс всем этим научилась управлять? Наши ДНК загнаны в суперкомп просчёта судьбоносных линий? Какой-то маг дал слабину и помог Архитектору Матркс написать этот софт? Упрвляется через чёрные магические кристаллы?
Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3604
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 770
x 11077
Контактная информация:

Re: Время магии

Сообщение Фаэро »

Расслабься уже. За каждым углом видишь заговоры, которых нет на самом деле.
Фон любви - и все таджики с бензопилами убегают в соседний район.

Мне Мирай пояснил, что у меня уже сколько-то воплощений нет связи с ВЯ. Интуиция через аспекта на Арктуре и восходняк оттуда же. Арктурианцы своих не бросают.
Причина попадания сюда - в изначальном создании аспекта именно в этой плотности. А до гетто на краю ни у Бога, ни у ВЯ дела не было. Да и что они могли сделать, когда всё Мироздание плясало под дудку ФЧ и Прометея...
ДжонниДжон
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 15 май 2019, 20:55
x 14
Контактная информация:

Re: Время магии

Сообщение ДжонниДжон »

Фаэро писал(а): 06 май 2021, 20:08 Да и что они могли сделать, когда всё Мироздание плясало под дудку ФЧ и Прометея...
На сейчас кто дудку перехватил у них?
Аватара пользователя
AndreyKostroma
Сообщения: 390
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 21:28
x 362
x 352
Контактная информация:

Re: Время магии

Сообщение AndreyKostroma »

Vlad писал(а): 28 апр 2021, 16:48
AndreyKostroma писал(а): 28 апр 2021, 16:41 Почему именно 11 часов
Ну вот убеждение, что именно столько мне нужно для результата.
Ну и какой результат ? Я сначала как говорит Олег создаю восх. ,потом нисходящий канал пробить намерением с каузала или с ВЯ ,как получится .И далее держать внимание на 7 потом на 6 (или можно сразу на 6 ,как получится )
Vlad
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 09 авг 2016, 20:58
x 1
x 14
Контактная информация:

Re: Время магии

Сообщение Vlad »

AndreyKostroma писал(а): 07 май 2021, 22:50
Ну и какой результат ? Я сначала как говорит Олег создаю восх. ,потом нисходящий канал пробить намерением с каузала или с ВЯ ,как получится .И далее держать внимание на 7 потом на 6 (или можно сразу на 6 ,как получится )
Спрашивай, спрашивай, может благодаря тебе решусь прямо сегодня. Такая дилемма - даже подумать страшно про 11 часов, особенно сейчас в состоянии упадка, а с другой стороны - вдруг всего через каких-то 11 часов я могу стать Гарри Поттером, и, вместо того, чтобы немедленно приступить, зря теряю время.
Ответить