Время магии

Ответить
Аватара пользователя
Воскресенье
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 04 ноя 2014, 06:30
x 691
x 635
Контактная информация:

Re: Время магии

Сообщение Воскресенье »

Пока время ощущаю ускоренным, точно так же убегает, как и раньше. Замедление - процесс не объективный? Возможно, нужно какое-то особое состояние?
Я могу :co_ol:
Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3624
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 785
x 11341
Контактная информация:

Re: Время магии

Сообщение Фаэро »

Субъективный. Пока нет подробностей об этом - такой период, что у меня не хватает ресурса даже жить безопасно, не то что тонкий план смотреть.
Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3624
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 785
x 11341
Контактная информация:

Re: Время магии

Сообщение Фаэро »

Вчера мой высший дал расклад про то, чем они там сверху живут. Чтобы объяснить почему нет видимой движухи. Ну про две проблемы осознанности вчера уже написал. Там ещё были подробности, но он меня удержал - это было бы некорректно понято - слишком уж неприятная правда.
Думали оба как это выразить, но вывод такой: даже сейчас, когда вроде бы тотальная деградация, всё равно можно жить в плюс, в развитие. Мой по этому делу спец и своим аспектам не даёт жить вхолостую, ну это у него по природе и характеру, ему и закидоны Бога - не указ.
То есть я тащу мысль: каждый может и сейчас прожить не зря. И даже без осознанности. Быть хозяином своего воплощения - это максимальная крамола для матрикса. Система дуальности боится этого, потому что это проявление воли, которое работает.
Да, они до сих пор максимально сдерживают изменения в социалке, это основано на их ощущениях, чтобы не пришлось работать. Ибо это будет нужно единицам, а остальные как ждали перехода - так и будут ждать.
Вообще ожидание перехода как здесь так и там - вполне схожее. Можно сказать что ожидание его здесь - это отражение его ожидания там. Работают только те, кто может и хочет это делать, а остальные - просто смотрят кино, которое далеко не всем интересно.
Возможности по помощи нам там никакие - и это опять же соответствует ничтожным возможностям изменять нам что-то даже в своей жизни сейчас. И осознанность тут не поможет - сразу в прелесть унесёт любого. Нету среди нас крепких.
Мы можем заморочиться с какой-то собственной проблемой, которая нас глушит. У кого-то это недооценка себя, у кого-то привычка терпеть и т.д. Эти слабые места - снова отражения слабостей наших высших я, принятые нами через интуицию и эмпатию. Это не воспитание социумом, это несовершенство высших я, ради которых они и раскидывают аспекты. Но у тех, кто не тратит жизни на действительно нужный опыт и совершенствование себя - развития не происходит и как раз высшие я остаются несовершенными. Мы переживаем их косяки, хотя понятно это становится только тогда, когда с ним сливаешься.
Не знаю зачем искать виноватых тут среди людей - здесь лишь выражение того, что несовершенно сверху...
dx2
Сообщения: 308
Зарегистрирован: 23 апр 2019, 13:44
Откуда: Тула
x 634
x 665
Контактная информация:

Re: Время магии

Сообщение dx2 »

Однако, Бога надо поблагодарить за разнообразие - и в том числе, за такого себя/ВЯ и за эту непохожесть на других ;)

А "по бытию" - а не ожидаем ли мы перехода с момента рождения?
Ну, планы-то все эти не вчера родились, обесточили лавочку в 60-х.

А дальше уже та самая индивидуальность - кто-то носится всегда и везде, кто-то спит, кто-то созерцает красоту процесса ;)
Масштабный Фильм о Конце Эпохи.

Сам я свалил "внутрь" давно, отказавшись играть во многие ритуалы. Наверно, родился уже таким. Отключение от мира "систему" тоже устраивает - в конце концов, такое создание не мешается. Только это ничего не меняет, поскольку вкладывать слишком много в ту жизнь и не имело смысла.

Но что-то то делать надо. Скучно без дела.
Ну, вот, "где-то на переферии" что-то и лепилось эти годы, просто как приложение рук, по "зову сердца" ... Наверняка каждый как-то приспособился к этой "жизни на чемоданах", занимаясь "любимыми игрушками" - настолько, насколько они могли пробиться через этот "потрескавшийся асфальт".

А нынче просто "трупные пятна" на системе настолько велики (дедушка-зомби в правителях - славное отражение) - что "чемоданность" становится чемоДанностью ;) Ну, можно, ж, представить совокупную усталость от заканчивающегося "режима жизни", ощутить "массивчик" этот.
Думаю, все вопросы отпадут - почему многие так старательно играют в ждуна.
Vendy
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 29 июл 2014, 13:47
x 22
x 61
Контактная информация:

Re: Время магии

Сообщение Vendy »

Выходит, что в 3+ понимают , что такое вина, чувство вины, грех и карма .....

Ну даже если разговор глючный, тема-то важная.
Тема эта об ограничителях свобода воли одного в интересах безопасности всех.

А в 3-м есть вещи, которые нельзя, невозможно простить......даже если очень искренне хочешь.....
Можно только забыть.
Далi буде попри усе...
Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3624
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 785
x 11341
Контактная информация:

Re: Время магии

Сообщение Фаэро »

Простить можно всё, другое дело нужно это и адекватно ли это?
Запрет на энергию любви, запрет восходящего и нисходящего потоков, искажения - простить значит забыть. Пусть живут с этим.
Раз они имеют права и возможности так делать - значит нужно выстраивать противоположные позиции на необходимость исключения таких явлений. 21 миллиард лет оттенков дуальности - это доказанная безнаказанная глупость.

Но у нас другая ситуация сейчас: оказалось что земную личность уничтожить в себе можно. Внезапно.
Мирай вообще заметил её после того как она разрушилась на перекаче энергий - и тогда уже пришло понимание что это и было ограничением для всех. Когда я умудрился нащупать её и развалить медленно за неделю - Мирай счёл что она плохо держалась :-) (особенно если прнять во внимание ту браваду что я писал). Значит сейчас время пришло и все это могут.

Кстати, изучая игрушку про валькирий я заметил что асы - по факту и есть аспекты, то есть высшие воплощения. Люди назвали их богами, а это верно - других богов и авторитетов нет и не будет. Просто тогда была магия и это отвлекает, но по факту ситуация тогда и сейчас в основе своей не поменялась.

Вопрос в методике. Видите ли какая тут сложность: всем нужна уверенность. Я постоянно пишу и говорю что для нас ценна самоуверенность, так как для нас, кто высшие воплощения, бОльших авторитетов не завезут, чтобы мы на кого-то смотрели как на божество и набрались смелости. Мы и так здесь последняя инстанция.
Исторически Шварценеггера вдохновил при личной встрече Юрий Власов, но был ли он осознанным титаном? Нет конечно. Уверенность берётся в том числе и изничего, а не как можно предположить - с вертикали. А сама уверенность и самоуверенность - это в минимальном масштабе и есть отражение личной силы. Мы уверенность выражаем в личной силе сперва, а потом увеличиваем личную силу.
Мы можем вдохновить и себя и друг друга если будем достаточно открытыми и доверчивыми.
Аватара пользователя
Lirkato
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 11 сен 2018, 08:22
x 199
x 148
Контактная информация:

Re: Время магии

Сообщение Lirkato »

Уверенность - аспекты вернутся и всё продолжится, тк это приемлимо для тех кто принимает решения за шторой.
Нога которой бьют об скалу может только рассмешить требованиями Возмездия и Справедливости.
Вся свобода: бить или не быть.
Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3624
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 785
x 11341
Контактная информация:

Re: Время магии

Сообщение Фаэро »

Раньше за штору не заглядывали, так что теперь на поверхности выбор: либо осознанное воплощение, либо отказ воплощатсья и уход в кармашек. Где я, собственно, и мышился почти все времена. Иначе бы тут было себя не собрать.
Аватара пользователя
Lirkato
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 11 сен 2018, 08:22
x 199
x 148
Контактная информация:

Re: Время магии

Сообщение Lirkato »

Вот принесли устройство на обслуживание:
там вместо годных программ которые ты ставил, например "не ныть, а делать!", какие-то требования подключения или нихт арбайтен и прочее мышение.
Интернет там конечно будет, обязательно будет и не раз, но потом. (Раскрученный до 750%+ центр уверенности не даст соврать)
А результативные результаты требо сейчас, поэтому вайпаем искаженное, накатываем дефолтный сток и даём ЦУ- меньше лазаешь - дольше пользуешься.
Вот такой порядок тебя ожидает, возможно что и меня тоже, но я хоть подальше от светильника.
Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3624
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 785
x 11341
Контактная информация:

Re: Время магии

Сообщение Фаэро »

Ну я не настолько оптимист. По-моему кто чего-то хочет - тут же будет послан это строить за свой счёт :)))
Аватара пользователя
Lirkato
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 11 сен 2018, 08:22
x 199
x 148
Контактная информация:

Re: Время магии

Сообщение Lirkato »

Тогда понятно почему прислал сюда инЖИРнера худощавого :-)
А нас-то за що?
Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3624
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 785
x 11341
Контактная информация:

Re: Время магии

Сообщение Фаэро »

Формула действий моего высшего - "ты главно влезь, а там разберёмся" :hi_hi_hi:

Темы темами, там разобрать матриксную земную личность - совершенно решаемый вопрос, буквально пары недель для кто в теме и чуть больше - всем остальным. Главное что надо знать - что такое восходящий поток, как его вызвать и как его чувствовать.

Вот пробежали, разобрали эту беду - с виду ничего не меняется, ибо надо навыки поднимать. Я ж не даром вчера тему написал про вдохновителей: смысл в том, что вызвать не просто восходящий, а восходящий без ограничений - это два разных ощущения одной энергии. Ничего общего с истерикой и 11.
Вот это чувство перед камерой, микрофоном, залом, аудиторией - это якорное чувство по восходняку, по его проведению.
Если загородка земной личности есть - поток глушится и получается на эмоциях взлёт, а потом откат, спад. Когда загородки нет - получается нормальный режим, то есть энергию всё равно пощиплют кому попало, главное быстро её восполнять. И это навык, которого раньше не было.
У кого был поток - тем повезло иметь навык, но явно не повезло с ограничениями другого плана.
Это прям упражнение такое: собраться чтобы что-то сделать перед большим количеством людей.
В этот момент восходняк вваливает в тело. Чем больше будет такой работы на набор-отдачу - тем будет больше личной силы.
https://mirai8.livejournal.com/83580.html
Эта тема только сейчас становится актуальной, так как может вообще идти речь о пропускании энергии восходящего потока.

Но само не произойдёт - надо проделать практику на разбирание земной личности до конца. Если у кого вопросы будут - могу подробнее объяснить, либо через личную практику.
KarabutovAndrey
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 07 апр 2019, 14:56
x 13
x 49
Контактная информация:

Re: Время магии

Сообщение KarabutovAndrey »

Вот это чувство перед камерой, микрофоном, залом, аудиторией - это якорное чувство по восходняку, по его проведению.
О! -) А почему при публичных выступлениях такое волнение никчёмное, сердцебиение и адреналин до ушей? Это и есть импланты? Какая-то херь в сознании со страхами связанная, хотя на войне я понял что никого не боюсь.
Значит лекарство спряталось там где страшно. Вот спасибо!
Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3624
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 785
x 11341
Контактная информация:

Re: Время магии

Сообщение Фаэро »

Не, не где страшно. Страх - это недостаток информации. Поэтому выходит что если нет информации по опасному - происходит мгновенный выброс восходящего потока, который, если есть угроза здоровью - активирует выброс адреналина или чего покрепче :-):
Так что страх - на самом деле повод получить информацию и не бояться.
Волнение - из-за неизвестной реакции людей.
Сейчас в этом плане настолько ситуация спущена ниже некуда, что люди готовы воспринять любое шоу, если оно вообще хоть что-нибудь конструктивное несёт, так что фактор сдулся до адекватного набора восходящего потока для работы, не больше.
Для меня блоки больше проявлялись как апатия, бессилие, но никогда не страх и не агрессия. Может у других не так, не знаю.

А вообще энергия - есть энергия, она почти "безвкусная".
Аватара пользователя
Lirkato
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 11 сен 2018, 08:22
x 199
x 148
Контактная информация:

Re: Время магии

Сообщение Lirkato »

Тут бы еще избыточный потенциал упомянуть.
Зеланд описывает его словно камень который перекрывает потоки инфы/энергии.
Ранее Олег писал про педальку газа - интерес, а тормоз - это важность.
Ответить