Время магии

Ответить
Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3604
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 770
x 11078
Контактная информация:

Re: Время магии

Сообщение Фаэро »

Что-то не думаю я об избыточном потенциале.
События последних дней показывают что после вышибания земной личности энергетика вообще меняется. Поток в очень много раз вырастает. У меня тело сильно отстало - тело устаёт отдельно от энергетики, а потоки валят со всей дури.
Контроль есть, но когда к нему не привык - кажется что что-то должен знать и не знаешь.
Видения не прибавилось, добавилось только любопытство и желание всё переделать.
Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3604
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 770
x 11078
Контактная информация:

Re: Время магии

Сообщение Фаэро »

Вынужден притормозить на поворотах...
Осознанность бывает разная - это не сразу всё. Бывает осознанность информационная, интуитивная, энергетическая и все виды их смесей. Главно чтобы была связь с высшим я и энергоподдержка.
Осознанная жизнь для меня - это только появившаяся необходимость объяснить другим как дойти до этого состояния.
Для этого уже приходится менять терминологию - людям не объяснишь зачем нужны эти сложные слова и наука энергоинформационика. Людям надо чтобы работало.
Так что высшие воплощения стали вдохновителями, восходящий поток стал просто потоком энергии и кто знает какие простые слова я буду завтра говорить реальным людям.
Надо же как-то ещё объяснить всю замуту с вымариванием земной личности. Я вижу этот процесс несколько по-своему, но кроме самого набора затычек там может быть ещё что-то, чего у меня не было.
Раз никто не интересуется темой как её сбросить, а в нашей команде на два успешных случая один затянувшийся и один фэйл. Это не статистика, а фигня.
Надо варианты. Надо объяснять как делать творчество. Но я не умею рисовать и танцевать, у меня нет фантазии ни черта и не вижу тонкий план. Музыка - это сайд-проект для разгона. Там нет задачи мне стать музыкантом, нет задачи научить кого-то, но только заронить любопытство взяться за инструмент. Здесь у меня не получилось заинтересовать, просто сошлись те, у кого ситуация близкая.
Чую необходимость навести порядок даже с намерениями: энергия приходит, но порядка нету. Вчера простыл, тут же поставил намерение на запрет простуды - через 3 часа отменилось. Но всё вручную. Тело не привыкло: усталость никуда не делась, но добавилось несильное головокружение от постоянного восходняка. А это только начало, дальше надо больше вкладываться - и поток будет только расти. И у всех должно быть вал энергии.
Аватара пользователя
Иулиания
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 09 ноя 2020, 19:04
Откуда: Новосибирск
x 2110
x 619
Контактная информация:

Re: Время магии

Сообщение Иулиания »

Фаэро писал(а): 26 апр 2021, 01:21 Вынужден притормозить на поворотах...
Осознанность бывает разная - это не сразу всё. Бывает осознанность информационная, интуитивная, энергетическая и все виды их смесей. Главно чтобы была связь с высшим я и энергоподдержка.
Осознанная жизнь для меня - это только появившаяся необходимость объяснить другим как дойти до этого состояния.
Для этого уже приходится менять терминологию - людям не объяснишь зачем нужны эти сложные слова и наука энергоинформационика. Людям надо чтобы работало.
Так что высшие воплощения стали вдохновителями, восходящий поток стал просто потоком энергии и кто знает какие простые слова я буду завтра говорить реальным людям.
Надо же как-то ещё объяснить всю замуту с вымариванием земной личности. Я вижу этот процесс несколько по-своему, но кроме самого набора затычек там может быть ещё что-то, чего у меня не было.
Раз никто не интересуется темой как её сбросить, а в нашей команде на два успешных случая один затянувшийся и один фэйл. Это не статистика, а фигня.
Надо варианты. Надо объяснять как делать творчество. Но я не умею рисовать и танцевать, у меня нет фантазии ни черта и не вижу тонкий план. Музыка - это сайд-проект для разгона. Там нет задачи мне стать музыкантом, нет задачи научить кого-то, но только заронить любопытство взяться за инструмент. Здесь у меня не получилось заинтересовать, просто сошлись те, у кого ситуация близкая.
Чую необходимость навести порядок даже с намерениями: энергия приходит, но порядка нету. Вчера простыл, тут же поставил намерение на запрет простуды - через 3 часа отменилось. Но всё вручную. Тело не привыкло: усталость никуда не делась, но добавилось несильное головокружение от постоянного восходняка. А это только начало, дальше надо больше вкладываться - и поток будет только расти. И у всех должно быть вал энергии.
Немного не поняла про "никто не интересуется темой как её сбросить..." ("земную личность")...Разве активации восходящего потока недостаточно? К сожалению у меня в день получается по 15-30 минут выделять на это, а не 2-3 часа. Но словила интересный опыт, когда как-то после разогрева 1ого центра вдруг сам "зашевелился" 7ой, хотя я на него внимание не направляла.

Вала энергии нет, с обеда сил уже нет. Каждый день приходится править физику, тело вообще как-будто не моё. В прошлом году о подобном меня предупреждала астролог, что нужно этот период тупо пережить, но её слова вспомнились лишь сейчас, потому жду июня, когда этот период для меня астрологически должен завершится, и понаблюдаю, будут ли изменения.
Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3604
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 770
x 11078
Контактная информация:

Re: Время магии

Сообщение Фаэро »

Достаточно. Хотя я всё равно намерение держал чтобы убрать. Процесс до последних процентов не даёт понять что что-то поменяется. Пока разваливается - никаких позитивных изменений нету, наоборот, одни откаты. Изменения только когда она совсем оторвётся - сразу резко, не пропустишь.
Аватара пользователя
Иулиания
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 09 ноя 2020, 19:04
Откуда: Новосибирск
x 2110
x 619
Контактная информация:

Re: Время магии

Сообщение Иулиания »

Фаэро писал(а): 26 апр 2021, 12:46 Достаточно. Хотя я всё равно намерение держал чтобы убрать. Процесс до последних процентов не даёт понять что что-то поменяется. Пока разваливается - никаких позитивных изменений нету, наоборот, одни откаты. Изменения только когда она совсем оторвётся - сразу резко, не пропустишь.
Поняла. Благодарю! Значит буду просто продолжать. Намерение добавлю ещё.
Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3604
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 770
x 11078
Контактная информация:

Re: Время магии

Сообщение Фаэро »

По очищению подтвердился момент что на последних процентах сложное ощущение - кажется что это никогда не кончится.
Но этап всё-таки имеет завершение. Была тема - вылезти из блокировок - тема пройдена.
Вопросов как вижу ни у кого не возникает - значит и заботиться мне не о чем, можно просто крутиться куда поведёт интуиция и отвечать на вопросы если у кого возникнут, а методика в темах с цифрами вся есть и больше не будет.
Вообще после очищения от земной личности идёт длинный процесс восстановления тела. Он у всех будет свой, кто дойдёт.
Старая работа высасывать будет продолжать, но набор энергии и минимальный отдых теперь хотя бы компенсирует просадку. Хотя творчество тоже отъедает силы и их тоже надо восполнять, а еда тут не помогает. В итоге я за 4 дня нового режима худанул на 3 кг и это очень не очень.

Время надо.
Аватара пользователя
Лафиэль Элентари
Сообщения: 397
Зарегистрирован: 25 ноя 2015, 23:21
x 646
x 313
Контактная информация:

Re: Время магии

Сообщение Лафиэль Элентари »

А меня сегодня снова система начала прессовать разными мыслями про ВЯ, аспекты и т.д. Ещё в животе крутит в районе 2-и 3 центра. Пытаюсь отбить этим мысли и сосредоточиться тут на реале, а не снов вдаться в сторону аспектов и т.д.
Vlad
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 09 авг 2016, 20:58
x 1
x 14
Контактная информация:

Re: Время магии

Сообщение Vlad »

А как с магией?
Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3604
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 770
x 11078
Контактная информация:

Re: Время магии

Сообщение Фаэро »

С магией всё что было и работало раньше и требовало дней и месяцев - реализуется теперь за дни и часы.
Очень сильно чувствуется нехватка контроля энергий - они есть, но надо не забывать выстраивать инфраструктуру со всеми мелочами в жизни - что должно быть, что исключается, какие задачи, какие цели.
По задачам у меня жизнь сменилась просто рывком в прошлую пятницу - сразу куча творчества, понимание куда рвать сейчас, но при этом никаких вариантов на ближнюю перспективу: ни денег, ни друзей, ни дополнительной связи с ВЯ и тонкими планами. То есть копать понятно куда, но совсем не понятно зачем. А для ВЯ это уже несущественные мелочи. Соответственно я на свои вторые 50% воли выстраиваю корректировки - как тело привести в порядок, как с работой, как с друзьями, как с деньгами и всё такое. Получается нечто среднее, хоть и растянутое по времени. Это всё что могу сказать по 5 дням новой жизни.
Мирай молчит, что-то у него там происходит, похоже что тоже здоровье правит - энергии гораздо больше, чем тело может воротить. Ушатать себя как нефиг делать.
Аватара пользователя
Vik Kryvko
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 21 мар 2019, 12:22
Откуда: Украина, Никополь.
x 968
x 730
Контактная информация:

Re: Время магии

Сообщение Vik Kryvko »

Что значит Мирай молчит? Он тоже земную личность уже грохнул?
Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3604
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 770
x 11078
Контактная информация:

Re: Время магии

Сообщение Фаэро »

Он и объяснил что такое земная личность и первый её грохнул - первый начал и я от него отстал где-то в пределах недели.
Я чую так: от убирания нет каких-то глобальных перемен и новых ощущений кроме того что выше писал, но пропала внутренняя напряга, которая и силы сбрасывала и физику мучала на ровном месте.
Он написал так:
С ощущениями пока разбираюсь, в общем прямо резких перемен нет. Но самое главное - ушло состояние непрерывной войны на тонких планах. Сопротивление слоев конечно никуда не делось, но в любом случае стало свободнее, потому что негатив уже вовне находится, а не идет внутрь из-за источников искажений типа ЗЛ.
В-общем схоже. Смотрим кто будет следующий успешный... Задача не настолько сложная как кажется, но отсутствие обратной связи и понимания сколько % осталось - это худшее что тормозит очищение внутри.
Аватара пользователя
Иулиания
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 09 ноя 2020, 19:04
Откуда: Новосибирск
x 2110
x 619
Контактная информация:

Re: Время магии

Сообщение Иулиания »

Фаэро писал(а): 27 апр 2021, 23:56 С магией всё что было и работало раньше и требовало дней и месяцев - реализуется теперь за дни и часы.
Очень сильно чувствуется нехватка контроля энергий - они есть, но надо не забывать выстраивать инфраструктуру со всеми мелочами в жизни - что должно быть, что исключается, какие задачи, какие цели.
По задачам у меня жизнь сменилась просто рывком в прошлую пятницу - сразу куча творчества, понимание куда рвать сейчас, но при этом никаких вариантов на ближнюю перспективу: ни денег, ни друзей, ни дополнительной связи с ВЯ и тонкими планами. То есть копать понятно куда, но совсем не понятно зачем. А для ВЯ это уже несущественные мелочи. Соответственно я на свои вторые 50% воли выстраиваю корректировки - как тело привести в порядок, как с работой, как с друзьями, как с деньгами и всё такое. Получается нечто среднее, хоть и растянутое по времени. Это всё что могу сказать по 5 дням новой жизни.
Мирай молчит, что-то у него там происходит, похоже что тоже здоровье правит - энергии гораздо больше, чем тело может воротить. Ушатать себя как нефиг делать.
Вот хороший вопрос: "Зачем?" Последнее время маюсь как раз этим вопросом, потому как не вижу своего приложения в этом мире, он какой-то параллельный. И что я тут вообще делаю, непонятно. Такое ощущение, что тупо как-то доживаю.
Аватара пользователя
Pionchik
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 17 май 2020, 18:45
x 353
x 193
Контактная информация:

Re: Время магии

Сообщение Pionchik »

Впереди Бельтайн... Что, Олег, нового можешь сказать по этому поводу?
Сейчас пространство сильно напряжено. Что-то грядет.(с)
ДжонниДжон
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 15 май 2019, 20:55
x 14
Контактная информация:

Re: Время магии

Сообщение ДжонниДжон »

"но при этом никаких вариантов на ближнюю перспективу: ни денег, ни друзей, ни дополнительной связи с ВЯ и тонкими планами"
Достаточно тревожные звоночки, стоит ли тогда заниматься такой эзотерикой? В интернете есть масса примеров, например Руслан Романов, с помощью эзотерики зарабатывает деньги, живет легко и в удовольствие, вот это настоящая магия) Просто мнение
Аватара пользователя
Pionchik
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 17 май 2020, 18:45
x 353
x 193
Контактная информация:

Re: Время магии

Сообщение Pionchik »

Джонни, Руслан Романов серый с Плеяд.( Мирай) ...и нечего тварюг в пример приводить.
Ответить