Время магии

Ответить
ДжонниДжон
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 15 май 2019, 20:55
x 14
Контактная информация:

Re: Время магии

Сообщение ДжонниДжон »

Pionchik писал(а): 28 апр 2021, 14:30 Джонни, Руслан Романов серый с Плеяд.( Мирай) ...и нечего тварюг в пример приводить.
И что с того? К нему люди идут, он творчеством занимается, реализует себя в жизни. Что вам мешает сделать лучше? Проявить, так сказать свое, Светлое Высшее Воплощение во всей красоте Абсолютного Божественного Творения?))
Аватара пользователя
AndreyKostroma
Сообщения: 390
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 21:28
x 362
x 352
Контактная информация:

Re: Время магии

Сообщение AndreyKostroma »

ДжонниДжон писал(а): 28 апр 2021, 14:56
Pionchik писал(а): 28 апр 2021, 14:30 Джонни, Руслан Романов серый с Плеяд.( Мирай) ...и нечего тварюг в пример приводить.
И что с того? К нему люди идут, он творчеством занимается, реализует себя в жизни. Что вам мешает сделать лучше? Проявить, так сказать свое, Светлое Высшее Воплощение во всей красоте Абсолютного Божественного Творения?))
Что с того???!!!Поддерживать и давать свою энергию тварям не очень то правильно мягко говоря .К нему идут именно что люди ,мало понимающие в принципе и далекие от КМ ,но Вы то вроде в курсе ,где ваша ВВ-шная ответственность ?Мониторю его периодически ,и держу намерение на его ликвидацию вместе с его подруженцией роботом ...
Vlad
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 09 авг 2016, 20:58
x 1
x 14
Контактная информация:

Re: Время магии

Сообщение Vlad »

Короче, получили новые ощущалочки. Очень замечательно.

А я вот готовлюсь 11 часов непрерывно концентрироваться на 3ем глазе. Трудно собраться, но, надеюсь хоть какой-то результат от такого подвига будет.
Аватара пользователя
AndreyKostroma
Сообщения: 390
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 21:28
x 362
x 352
Контактная информация:

Re: Время магии

Сообщение AndreyKostroma »

Vlad писал(а): 28 апр 2021, 16:36 Короче, получили новые ощущалочки. Очень замечательно.

А я вот готовлюсь 11 часов непрерывно концентрироваться на 3ем глазе. Трудно собраться, но, надеюсь хоть какой-то результат от такого подвига будет.
Почему именно 11 часов :D ,у меня иногда получается быстро настроится и что-то увидеть ,но нужно много энергии и воли чтобы все это пробить ,да голова еще может болеть если перестараться ... :D
Vlad
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 09 авг 2016, 20:58
x 1
x 14
Контактная информация:

Re: Время магии

Сообщение Vlad »

AndreyKostroma писал(а): 28 апр 2021, 16:16 Что с того???!!!Поддерживать и давать свою энергию тварям не очень то правильно мягко говоря .
Ой, ты как будто первый день на форуме. У нас тут двое открыто занимаются этим самым, при чем одна из них еще и других агитирует, и ругается, когда ей намекают на неправильность таких занятий.
Аватара пользователя
AndreyKostroma
Сообщения: 390
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 21:28
x 362
x 352
Контактная информация:

Re: Время магии

Сообщение AndreyKostroma »

Vlad писал(а): 28 апр 2021, 16:46
AndreyKostroma писал(а): 28 апр 2021, 16:16 Что с того???!!!Поддерживать и давать свою энергию тварям не очень то правильно мягко говоря .
Ой, ты как будто первый день на форуме. У нас тут двое открыто занимаются этим самым, при чем одна из них еще и других агитирует, и ругается, когда ей намекают на неправильность таких занятий.
Меня захлестывают эмоции от подобного :D ничего не могу поделать ...
Vlad
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 09 авг 2016, 20:58
x 1
x 14
Контактная информация:

Re: Время магии

Сообщение Vlad »

AndreyKostroma писал(а): 28 апр 2021, 16:41 Почему именно 11 часов
Ну вот убеждение, что именно столько мне нужно для результата.
Vlad
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 09 авг 2016, 20:58
x 1
x 14
Контактная информация:

Re: Время магии

Сообщение Vlad »

AndreyKostroma писал(а): 28 апр 2021, 16:47 Меня захлестывают эмоции от подобного :D ничего не могу поделать ...
Ну еще бы. Кто-то в открытую помогает врагам, и еще удивляется, что его поведение не одобряют.

Партизан ведут на расстрел, они проходят мимо предателя, и один кричит: продался, сука!!
А он отвечает: Вась, ты чего, обиделся, чтоли?
KarabutovAndrey
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 07 апр 2019, 14:56
x 13
x 49
Контактная информация:

Re: Время магии

Сообщение KarabutovAndrey »

Ну на самом деле деньги не такая плохая идея при энергообмене за включение в судьбу ВВ-ВВ или ВВ-человек. Потому что на тонких планах выше тоже энергообмен происходит и не всегда в пользу просящего. Это земные 3м тушки ничего вообще не понимают не видят. Там-то всёёёё видно.
Это с одной стороны.
С другой стороны если кто-то в Духе даёт поток, проводит что-то исцеляющее для души то за это брать. Ну придумали эгрегоры религиозные которые на этом живут. Но вот тет-а-тет это кощунство. Другое дело как отличить что в Духе Святом ВВшка говорит а что проводит от себя чисто своими наработками это вопрос.
На мой взгляд дифференциация ответственности монетизации именно такая.
Вот у меня руки лечат, я могу реально латать, с того света доставать если надо. По родовому каналу то это понятно что родственников тягаю.
А за приём не знакомых людей менее 5000 брать просто кощунственно. Я же вкладываю кусок себя, навечно при чём. Энергосвязь лекарь-пациент сохраняется навечно. Тоже косяк. Поэтому этим и не занимаюсь. Но если совсем припрёт то придётся. Пока металлом кормлюсь.
Никогда не делали массаж кому-то и 2-3 дня отходили от этого потом, нет? Не было такого?
Да даже банально - кошку на улице нашли, прооперировали на свои деньги глазик. Глазик, слава богу, зажил.
У меня фара на машине вырубилась. Долго так ездил.
Тоже кому-то что-то чинишь, латаешь в ауре - у самого проседает и отваливается. В этом мире такие блокировки энергий, что любое вдувание чего-то своего неминуемо влечёт просадку этого же самого у себя любимого. За это я этот мир не люблю. Свыше не восполняется нифига, по крайней мере не сразу. Страдать приходится.
Аватара пользователя
Alexandro
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 28 дек 2020, 13:27
Откуда: Москва
x 6
x 227
Контактная информация:

Re: Время магии

Сообщение Alexandro »

KarabutovAndrey писал(а): 28 апр 2021, 16:57 Никогда не делали массаж кому-то и 2-3 дня отходили от этого потом, нет? Не было такого?
Да даже банально - кошку на улице нашли, прооперировали на свои деньги глазик. Глазик, слава богу, зажил.
У меня фара на машине вырубилась. Долго так ездил.
Тоже кому-то что-то чинишь, латаешь в ауре - у самого проседает и отваливается. В этом мире такие блокировки энергий, что любое вдувание чего-то своего неминуемо влечёт просадку этого же самого у себя любимого. За это я этот мир не люблю. Свыше не восполняется нифига, по крайней мере не сразу. Страдать приходится.
Тут всё дело в уровне вибрации. Твой уровень выше чем у того, кого ты лечишь. Поднять его на свой уровень ты не можешь. Этому мешают ПСС, опутавшие его. Разрубить их может только он сам своим осознанием. Но при лечении этого не происходит. По этому во взаимодействии ты опускаешься на его уровень. У тебя наступает разбалансировка. Потому что твоя физика настроена на повышенные вибрации, понижая их, ты лишаешь физику энергии. Предметы тоже функционируют в твоих вибрациях. Понижая их, ты тоже лишаешь их энергии. Они начинают сыпаться.
Восполнить энергию сверху ты не можешь, никто тебя не вытащит на вибрации выше. Ты же сам, добровольно стал лечить. По этому ты сам должен восстановить свой уровень вибрации. Он автоматом восстанавливается, ведь образ мыслей у тебя не поменялся. Но не так быстро, как хочется. Кто то применяет алкоголь, он стирает инфу, кто то медитирует. Тут всё индивидуально, рецептов нет.
KarabutovAndrey
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 07 апр 2019, 14:56
x 13
x 49
Контактная информация:

Re: Время магии

Сообщение KarabutovAndrey »

Alexandro писал(а): 28 апр 2021, 23:05 Понижая их, ты тоже лишаешь их энергии. Они начинают сыпаться.
О! Кажется, я разгадал феномен поломки вещей после контакта с тварными или с теми людьми из ВЦ или просто землянами, закиданными по уши импером-кармой:
Вещи такие "привыкают" к моим энергиям. А общаясь с теми, кто очень глубоко в энергоминусе, вдувая любопытство или интерес или ещё что-то искреннее, что бы выйти на интересное общение получается автоматическое занижение в минуса и всё окружающее, все окружающие вещи ломаются.
.....
Сцепление тут закончилось после путешествий с, кажется, инсектом за грибами. Неожиданно. Лет 5 крутилось а тут погнулся приёмный диск в корзине. И диск сцепления не изношен, я чётко переключаю. Хорошо не маховик. -) Наверное сверху попросили так с грибами закончить. -)% Просто когда сам собираешь эффекты другие абсолютно. Их нельзя покупать.
.....
Ну про лампочки в скандалы перегорающие или когда домашним не очень это все знают, наверное.
Вообще очень странно. Машина как ауральное такое продолжение. Если вдараят то вдаряет по авто сначала. При чём по фрактальному подобию "неисправности" в ауре. По этим запчастям или кузовным деталям. Сам я так сверху зашил что-ли. Как скафандр-доспехи такие получаются.
Если происходит именно покупка-продажа между тварными именно, вот чётко заметил. Серыми особенно. Просто жесть начинает твориться сплошной проигрыш. Мне серые противопоказаны. В любом виде.
Аватара пользователя
Alexandro
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 28 дек 2020, 13:27
Откуда: Москва
x 6
x 227
Контактная информация:

Re: Время магии

Сообщение Alexandro »

KarabutovAndrey писал(а): 28 апр 2021, 23:30 А общаясь с теми, кто очень глубоко в энергоминусе, вдувая любопытство или интерес или ещё что-то искреннее, что бы выйти на интересное общение получается автоматическое занижение в минуса и всё окружающее, все окружающие вещи ломаются.
Я недавно вечером с женщиной пообщался в скайпе по работе. Сонный был весь сеанс связи. Утром пошел бриться. Лезвие бритвы как будто напильником затупили.
Аватара пользователя
Воскресенье
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 04 ноя 2014, 06:30
x 685
x 632
Контактная информация:

Re: Время магии

Сообщение Воскресенье »

Понятно теперь, почему после нахождения в минусовой среде я ничего не могу делать, чувствую себя некоторое время как овощ - это такая техника безопасности, чтобы вообще всё вокруг меня не развалилось :roll:
Я могу :co_ol:
Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3604
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 770
x 11077
Контактная информация:

Re: Время магии

Сообщение Фаэро »

Иулиания писал(а): 28 апр 2021, 13:21 Вот хороший вопрос: "Зачем?" Последнее время маюсь как раз этим вопросом, потому как не вижу своего приложения в этом мире, он какой-то параллельный. И что я тут вообще делаю, непонятно. Такое ощущение, что тупо как-то доживаю.
Единственное наше предназначение тут - вдохновлять других с целью развития и изменять реальность в конструктивную сторону.
С энергией можно жить и выгребать в эту сторону. Эффективность под вопросом, время затратить надо тоже не знаю сколько, но жить с энергией - это хотя бы жить.
Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3604
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 770
x 11077
Контактная информация:

Re: Время магии

Сообщение Фаэро »

Pionchik писал(а): 28 апр 2021, 13:54 Впереди Бельтайн... Что, Олег, нового можешь сказать по этому поводу?
Сейчас пространство сильно напряжено. Что-то грядет.(с)
Ничего не жду и никак. Лучше Мирая спросить - он любит в праздники на местах силы экспериментировать.
Ответить