Время магии

Ответить
Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3625
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 787
x 11351
Контактная информация:

Re: Время магии

Сообщение Фаэро »

Вообще, выходит, что то, что мы не помним свои предыдущие воплощения в СР - это большое благо на самом деле для нас, т.к. там в них ничего хорошего не могло быть по определению, ну может кроме самых первых (когда искажения еще не успели накопиться). Т.е. если бы мы это помнили - уже совсем бы в психушке сидели наверное :-(
Если бы помнили - спокойно закрывали бы хвосты прошлой кармы и она бы не копилась на радость гадам.
Сейчас больше наблюдаю что на регрессе высматривают не свои эпизоды - а это значит что сброс памяти для того и был сделан, чтобы вспоминали не своё.
Аватара пользователя
Лафиэль Элентари
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 25 ноя 2015, 23:21
x 653
x 316
Контактная информация:

Re: Время магии

Сообщение Лафиэль Элентари »

Похоже, что замедление времени точно есть. Сегодня явно ощутил как медленно идёт.
Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3625
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 787
x 11351
Контактная информация:

Re: Время магии

Сообщение Фаэро »

Немножко ощущаю что успевать стал больше. Точно это субъективное, но это хоть что-то.
Аватара пользователя
Иулиания
Сообщения: 371
Зарегистрирован: 09 ноя 2020, 19:04
Откуда: Новосибирск
x 2140
x 658
Контактная информация:

Re: Время магии

Сообщение Иулиания »

Ощущение замедления времени есть, больше успевается действительно. После внимания на 1-7 + работы с архангелами энергии ощутимо стало больше, и стало появляется желание движухи. Но вот стоит появиться желанию движухи и перемен, так сразу же начинает то там болеть, то сям. В итоге почти каждый день приходится физику править, соответственно и внимание на ней.
Аватара пользователя
Лафиэль Элентари
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 25 ноя 2015, 23:21
x 653
x 316
Контактная информация:

Re: Время магии

Сообщение Лафиэль Элентари »

Уже где-то недели две назад начала болеть левая стопа. Никаких вывихов и т.п. перед этим не было. Не могу понять из-за чего болит. Ещё осенью так же болела. Иногда тяжело ходить.
Возможна какая то связь с блоками? Или чисто физика?
Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3625
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 787
x 11351
Контактная информация:

Re: Время магии

Сообщение Фаэро »

Физика. Нагрузка по работе без радости - вот и пошло сыпаться. Сигнал что нужно переходить на машину.
Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3625
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 787
x 11351
Контактная информация:

Re: Время магии

Сообщение Фаэро »

Иулиания писал(а): 19 мар 2021, 12:19 Ощущение замедления времени есть, больше успевается действительно. После внимания на 1-7 + работы с архангелами энергии ощутимо стало больше, и стало появляется желание движухи. Но вот стоит появиться желанию движухи и перемен, так сразу же начинает то там болеть, то сям. В итоге почти каждый день приходится физику править, соответственно и внимание на ней.
Намерение дави на исцеление где болит - энергии становится больше и больше мышцы двигаются. Часть движений мышц происходит само - для прокачки крови и вывода шлаков, из-за этого то что раньше не двигалось - начинает двигаться и расшевеливает слабые места. То же самое у меня.
Аватара пользователя
Лафиэль Элентари
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 25 ноя 2015, 23:21
x 653
x 316
Контактная информация:

Re: Время магии

Сообщение Лафиэль Элентари »

Фаэро писал(а): 19 мар 2021, 15:52 Физика. Нагрузка по работе без радости - вот и пошло сыпаться. Сигнал что нужно переходить на машину.
У меня даже праву нету. С моим состояние я их даже сдать не смогу и нету желания.
Прокатиться на машине не против, но вот самому водить - не тянет вообще.
Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3625
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 787
x 11351
Контактная информация:

Re: Время магии

Сообщение Фаэро »

Смотри, все проблемы у нас из-за отсутствия энергии восходящего потока. То есть у тебя и не будет интереса ни к чему, пока не появится поток. Как только появится - сразу 1-2 будет иметь шанс. Получить права - это очень захватывающий квест с кучей эмоций и ощущений. Вообще каждому высшему воплощению очень желательно на права сдать и пройти этот момент - он очень разгоняет, оживляет, оздоровляет. А потом и поддерживает тонус. Если бы не машина - я бы, наверно, давно расклеился.
Когда от эмоций попрёт дополнительная энергия - там же можно ей воспользоваться и помечтать о чём-то уже своём, так как на энергии будет накат в том числе и понимания что интересно. Ибо если спустить энергию на свою серую работу - ну не будет энергии, а деньги проедятся.
dx2
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 23 апр 2019, 13:44
Откуда: Тула
x 635
x 675
Контактная информация:

Re: Время магии

Сообщение dx2 »

Прежде чем такие советы давать, надо ж таки в зеркало посмотреть хоть разок.
Вас на пару с KarabutovAndrey прёт от этого "вечного боя", от "квестов".
Это не нормальная активность, это гиперактивность.
То ли своя черта, то ли подсыпанная, чтобы побыстрее в могилу свести, ибо подразумевает естественный перерасход энергии.
Не только лишь все могут так жить, хотят так жить ...

Чиниться-то определённо надо - только в сторону себя ...
Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3625
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 787
x 11351
Контактная информация:

Re: Время магии

Сообщение Фаэро »

А давай я не соглашусь.
Аватара пользователя
Alexandro
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 28 дек 2020, 13:27
Откуда: Москва
x 6
x 240
Контактная информация:

Re: Время магии

Сообщение Alexandro »

Про машину могу свою историю рассказать. Может кому и интересно будет. Первые права я получил в 10-м классе, было автодело. Потом в военном училище, там обязательно. Все категории "С". Но своей машины не было и у родственников тоже, по этому опыта не набрал от слова "совсем". Да и желания рулить, честно говоря, не имелось. И вот в 2002-ом году родилась дочка и решили с женой, что пора колёса покупать. Ну а кому водить, как не мне (двое же прав ведь :D ). Ну я не камикадзе, записался в школу, чтоб навыки вспомнить. И всё пошло как то криво. На занятиях особо ничему не учили. Инструктор попался нервный. Постоянно ругался, что я его девятку окончательно угроблю. В общем не пошло. Плюнул я на это дело, типа да и хрен с ним, нет так нет. Прошло пару месяцев и попадается мне на глаза объявление автошколы. И не дорого, и удобно добираться. В общем записался. Теорию тётка читала не простая. Учила за рулём медитировать. Инструктор попался душевный на фольксвагене пассат удобном. В общем научился я по полной. И процесс руления нравиться стал. С тех пор без руля себя уже и не мыслю. Как то так...
il_gatto
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 15 мар 2019, 00:59
x 15
x 22
Контактная информация:

Re: Время магии

Сообщение il_gatto »

Немного обратной связи по прошедшей неделе в тему времени - было очень странно в плане времени сна. Сначала несколько дней раньше 4х уснуть ну никак не получалось. Затем резкий перекос в обратную сторону - в 5 утра глаза открываются и все, не уснуть. Всё это сопровождалось ломкой в разных частях тела. Только на выходных удалось нормально выспаться.
Заметил, в последнее время везде проскакивает упоминание перепросмотра прошлых знакомств\идей\желаний для возвращения энергии. Погуглил - техника вроде бы очень простая, буду пробовать.
Вопрос к старожилам (сам я всего пару лет назад на блог Мирая натолкнулся) - использовали эту технику? Как ощущения\результаты? Может лайфхаки какие есть? :hi_hi_hi:
Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3625
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 787
x 11351
Контактная информация:

Re: Время магии

Сообщение Фаэро »

Со сном у многих дёргается режим и надо выбирать удобное. Я вместо двух ночи стал ложиться в 12 и вставать в 9, при этом периодически валит днём, если не на работе.
Перепросмотром не пользовался - не считаю действенным. Всё что у самого работает - всё в темах расписываю.
Странно что уже 4 дня нет интуиции. Хотя потоки на месте и активности намного больше обычного.
Аватара пользователя
Лафиэль Элентари
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 25 ноя 2015, 23:21
x 653
x 316
Контактная информация:

Re: Время магии

Сообщение Лафиэль Элентари »

Замедление времени подтверждается:
- Сегодня до обеда успел сделать две заявки до обеда.
- После обеда в другом конце города у сестры разбирался с дверным замком. Попробовал смазать - не получилось, заедает. Пришлось ехать на рынок и искать новый замок. Нашёл быстро.
- Под вечер ещё 3 заявки прилетело в одном микрорайоне. Можно сказать, что успел - проработал на час больше. чем обычно.

Под вечер ощущается легкая усталость.
Ответить