Даты перехода

Ответить
Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3604
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 770
x 11078
Контактная информация:

Даты перехода

Сообщение Фаэро »

Изображение
Откуда берутся даты перехода. Шиздец в том, что пока не прочухаешь сам через ощущения что это такое - даже прямое объяснение не поймёшь. Реально же Мирай где-то уже писал. И вот опять: несколько дней назад мы трое засекли на тонком независимо друг от друга торчащее слово "переход", привязанное к дате 22 июня. Ну поулыбались на тему, но стало любопытно.
Мирай написал так:
Я тоже сейчас могу запросить дату, и мне придёт информация, исходя из известных данных на сегодня. Но по опыту уже ясно, что на это не стоит рассчитывать.
То есть расчёт даты перехода ведётся логически по доступным данным. Если в доступе нету части данных из-за того, что они скрыты - расчёт показывает конец работы по имеющемуся отрезку. Правда, это означает и то, что рано или поздно такая дата будет верной :-)



Картинка от Risutaru
Аватара пользователя
Иулиания
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 09 ноя 2020, 19:04
Откуда: Новосибирск
x 2110
x 619
Контактная информация:

Re: Даты перехода

Сообщение Иулиания »

:co_ol: :co_ol: :co_ol:
KarabutovAndrey
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 07 апр 2019, 14:56
x 13
x 49
Контактная информация:

Re: Даты перехода

Сообщение KarabutovAndrey »

В каком-то смысле, в каждую такую дату перехода происходит максимальное приближение энергий НР. Я бы это так назвал. + происходят хорошие события по ПВК. Ну мне намекают уже наяву, как раз 22-го дело было, что вот. Уже близко. Показали что сейчас идёт слом каких-то декораций, какой-то внешней атрибутики СР. Это ключевое в принципе, мусора ощутимее меньше стало везде, если присмотреться.
Ответить