Август 2021 - что происходит

Ответить
Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3604
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 770
x 11077
Контактная информация:

Re: Август 2021 - что происходит

Сообщение Фаэро »

Так, Людмила, у меня большая просьба в ответ на такое красноречие без конкретики.
Можно, конечно, и болтовню устроить, но согласны ли остальные с этим?
Надеюсь, желающие своё мнение напишут, да и по лайкам видно будет.
Если у тебя есть собственные наработки с результатами, которые наглядные и повторимые - без проблем, делай свою тему про конкретный успешный опыт, будь за него ответственной и получай законное обсуждение и экспансию. Буду рад такому, но простую болтовню без смысла не поддерживаю. Эту тему создал именно для обсуждения личных ощущений, относящихся к этому периоду. Сегодня наблюдаю бесполезный флуд, это деструктивно, ибо сюда все идут за интересом, за новостями.
У форума есть неписанные стандарты и они простые - быть полезными, нужными. Здесь большинство - служебные существа, которые про службу только узнают первые подробности. Мне очень хочется сохранить выстроенную чёткость и собранный интерес.
Аватара пользователя
AndreyKostroma
Сообщения: 390
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 21:28
x 362
x 352
Контактная информация:

Re: Август 2021 - что происходит

Сообщение AndreyKostroma »

Фаэро писал(а): 01 сен 2021, 00:50
Можно, конечно, и болтовню устроить, но согласны ли остальные с этим?
Остальные не согласны :-) Пустая болтовня какая-то )
Аватара пользователя
Эдельвайс
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 21 авг 2021, 13:22
Откуда: Германия
x 485
x 546
Контактная информация:

Re: Август 2021 - что происходит

Сообщение Эдельвайс »

Фаэро писал(а): 01 сен 2021, 00:50 Так, Людмила, у меня большая просьба в ответ на такое красноречие без конкретики.
Можно, конечно, и болтовню устроить, но согласны ли остальные с этим?
Надеюсь, желающие своё мнение напишут, да и по лайкам видно будет.
Если у тебя есть собственные наработки с результатами, которые наглядные и повторимые - без проблем, делай свою тему про конкретный успешный опыт, будь за него ответственной и получай законное обсуждение и экспансию. Буду рад такому, но простую болтовню без смысла не поддерживаю. Эту тему создал именно для обсуждения личных ощущений, относящихся к этому периоду. Сегодня наблюдаю бесполезный флуд, это деструктивно, ибо сюда все идут за интересом, за новостями.
У форума есть неписанные стандарты и они простые - быть полезными, нужными. Здесь большинство - служебные существа, которые про службу только узнают первые подробности. Мне очень хочется сохранить выстроенную чёткость и собранный интерес.
Понимаю. Наработок много, конкретика есть, повторимо ли, не могу сказать, потому что знаки и символы даются для конкретных случаев и личных ситуаций.

Насчёт флуда вроде и тема «Флудилка и разное» :du_ma_et:
Загадка для всех и для самой себя!
Аватара пользователя
Иулиания
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 09 ноя 2020, 19:04
Откуда: Новосибирск
x 2110
x 619
Контактная информация:

Re: Август 2021 - что происходит

Сообщение Иулиания »

Сегодня опять приснился сон, что у меня выпускной. Однако в этот раз я так и не поняла, какое учебное заведение я закончила, вокруг были и одноклассники, и одногруппники, хоть и преподаватель из школы. Однако тут не мелькала тема, что мне ещё нужно что-то сдать, какой-то последний зачёт или экзамен. Всё, выпускной. И мы, выпускники, говорили какие-то речи по поводу учёбы и праздника.
Аватара пользователя
Молния
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 15 ноя 2017, 11:52
x 231
x 270
Контактная информация:

Re: Август 2021 - что происходит

Сообщение Молния »

Иулиания писал(а): 01 сен 2021, 09:26выпускной
Выпускной это мы выпускаемся с этой реальности, выпускной это еще и праздник. Симпатичнее (чуть-чуть) звучит чем переход.
Nihil verum est licet omnia
Аватара пользователя
Эдельвайс
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 21 авг 2021, 13:22
Откуда: Германия
x 485
x 546
Контактная информация:

Re: Август 2021 - что происходит

Сообщение Эдельвайс »

Иулиания писал(а): 01 сен 2021, 09:26 Сегодня опять приснился сон, что у меня выпускной.


Выпускной это граница между двумя периодами в жизни - тот который знаком и с которым предстоит познакомиться. Какие ещё детали были? Нужно задать дополнительные вопросы - может касаться изменений как на работе, так и в личной жизни.
Загадка для всех и для самой себя!
Аватара пользователя
Эдельвайс
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 21 авг 2021, 13:22
Откуда: Германия
x 485
x 546
Контактная информация:

Re: Август 2021 - что происходит

Сообщение Эдельвайс »

Опишу для примера разбор моих видений за последние две недели. Начну с конца: вчера мне был показан образ актрисы Кейт Бланшетт. Ее я первый раз увидела в фильме «Властелин кольца», тогда меня ее образ оттолкнул - мои первые ощущения. В видении на мне был ее вязанный балахон темно серого цвета - навешанный на меня не мой сценарий, темно серый на нем.яз. антрацит с выделением АЦ. Балахон был большим и путался в моих ногах. Немного подумав, я сделала несколько шагов назад и сняла с себя балахон. Обратная сторона капюшона была оранжевого цвета.

Утром у меня была нарушена координация движений, состояние как будто пьяная. Вопрос - с чем? связано. За неделю до этого прошли несколько событий, в том числе, семья моей дочери подхватила вирус и я оказалась последней.

За две недели до этого из своих записей выделила предложение - «стена стоит до сих пор», речь шла о стене в Берлине. Запись от 13 августа. Вчера вспомнила, что 13 августа 2013 меня исключили из собрания СИ за неподчинение руководству и подрыв устоев организации. С 2017 я работала над удалением договоров и выход из эгрерора, было много всего, но потом вроде по этой части успокоилось.

14 августа мне попался из моих записей император Эфиопии, воплощение Иеговы и его фото со львами. До видения с Кейт, которая играла Галадриэль, был эпизод с видением, в котором я закрываю дверь, за которой оказывается лев и он представлял опасность для моей дочери.

20 августа мою дочь посещает ее брат со своей семьёй. Они служители Иеговы.

Смотрю биографию актрисы и вижу две подсказки для себя - 1998 год - ее первая роль в фильме «Елизавета». Это особая метка в моих исследованиях, и 2001-2002 - роль в ф.Властелин кольца.

Для меня это года начала знакомства со служителями Иеговы и крещение. Значит, договора висят на мне, причём, тянут из меня через родственников. Я еще не смотрела, чем я матриксным насолила, что они решили «отвлечь» меня, свалив на нас вирус. Когда пришла к выводу, качать перестало. Спросила у Саши, он подтвердил. Но разбор видений не закончен, там ещё много подсказок.

Полагаю, такое подходит не для каждого. Есть пример, как я входила в контакт с природными сущностями и нафеячила себе место для переезда.
Загадка для всех и для самой себя!
Аватара пользователя
Mo
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 20 авг 2016, 18:51
x 163
x 126
Контактная информация:

Re: Август 2021 - что происходит

Сообщение Mo »

Снилось сегодня, что перепрыгивал с женой по трём параллельным? реальностям, пытаясь исключить какое-то событие
Аватара пользователя
Vik Kryvko
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 21 мар 2019, 12:22
Откуда: Украина, Никополь.
x 968
x 730
Контактная информация:

Re: Август 2021 - что происходит

Сообщение Vik Kryvko »

Я календарь переверну - и снова третье сентября!
Пора закрыть тему августа и открыть сентябрь 2021 - что происходит!
У нас осень пришла с первого числа.
Резкое похолодание с 33 днем до 8 утром. Взбодрились, а то последние дни августа ходили как сонные мухи. Действительно шли откаты. Подтверждаю сказанное Олегом! :ya_hoo_oo:
Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3604
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 770
x 11077
Контактная информация:

Re: Август 2021 - что происходит

Сообщение Фаэро »

А не происходит ничего - вот и не делаю новую тему. Будут новости - сделаю.
Аватара пользователя
Лафиэль Элентари
Сообщения: 397
Зарегистрирован: 25 ноя 2015, 23:21
x 646
x 313
Контактная информация:

Re: Август 2021 - что происходит

Сообщение Лафиэль Элентари »

А у меня сегодня глюки ощущались, или блоки проявлялись. Не пойму.
В определённый момент внутри груди ощутил, что кто-то чего-то боится.
Аватара пользователя
AndreyKostroma
Сообщения: 390
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 21:28
x 362
x 352
Контактная информация:

Re: Август 2021 - что происходит

Сообщение AndreyKostroma »

Lafiel писал(а): 03 сен 2021, 16:18 А у меня сегодня глюки ощущались, или блоки проявлялись. Не пойму.
В определённый момент внутри груди ощутил, что кто-то чего-то боится.
Это черти ,чувствуют конец
il_gatto
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 15 мар 2019, 00:59
x 15
x 22
Контактная информация:

Re: Август 2021 - что происходит

Сообщение il_gatto »

Самое время разобрать и выкинуть хлам, вместе с чертями :-):
Аватара пользователя
Лафиэль Элентари
Сообщения: 397
Зарегистрирован: 25 ноя 2015, 23:21
x 646
x 313
Контактная информация:

Re: Август 2021 - что происходит

Сообщение Лафиэль Элентари »

Сейчас не могу поймать этих "чертей". А вот вызвать слабые вибрации в теле иногда получается.
KarabutovAndrey
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 07 апр 2019, 14:56
x 13
x 49
Контактная информация:

Re: Август 2021 - что происходит

Сообщение KarabutovAndrey »

Нет, а вы прикиньте, если Рома прав и реально отключат ментов, думы все эти и матричное 2д, и придут турки и чурки и кавказ с автоматами им на замену? -) Хазария 2.0 такая.
А Пирихот как и был в будущем так и будет, лет через 899 после очередного потопа -) Хотя Рома пишет, что выход из 3,5 м в 4+ будет в 2036 примерно.

В такой парадигме искать точки вдохновения ещё шустрее хочется, пока всё не сломалось оконачательно!

То, что Мирай сказал, что Рому лучше не читать я не удивлён - борьба 2д и 3д. -) Ведь действительно 2д цифровиртуал и настоящий 4д это разные вещи. Меня просто спасает то, что я начиная с 2013 могу раскрывать 4д через ци-гун практики, аэробные нагрузки, контактом со стихиями.
Вот чётко видна разница между виртуальной средой Мирая и настоящим природным 4д. Я понимаю о чём Рома пишет.
Кто-нибудь ещё въехал?
Ответить