Август 2021 - что происходит

Ответить
Аватара пользователя
Alexandro
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 28 дек 2020, 13:27
Откуда: Москва
x 6
x 227
Контактная информация:

Re: Август 2021 - что происходит

Сообщение Alexandro »

daden11 писал(а): 04 сен 2021, 16:50 Летом масштабное мероприятие на эту тему было и меня крепко зацепило, вероятно 2м чистили. Даже по ящику одно время вещали о типа таких новых симптомах ковида.
Ковидом я переболел в конце июля, если что. Сейчас восстанавливаюсь ежовиком гребенчатым и гинкго билобой.
Но это другое. У меня с ВЯ связь односторонняя, можно сказать. То есть, когда ему (то есть мне верхнему) надо, до меня нижнего доводят. :) Ещё по работе помогают. Но это не факт, что ВЯ. По этому, когда сеанс связи намечается, я знаю, что со мной происходит. Сначала удивляло, потом привык, можно сказать. :)
Аватара пользователя
Воскресенье
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 04 ноя 2014, 06:30
x 685
x 632
Контактная информация:

Re: Август 2021 - что происходит

Сообщение Воскресенье »

Изображение
Я могу :co_ol:
Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3604
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 770
x 11077
Контактная информация:

Re: Август 2021 - что происходит

Сообщение Фаэро »

Alexandro, реакция может быть у каждого своя, но очевидно что какое-то изменение на подходе. У меня опять жор - уже и мясо ем, и вообще что не приколочено - и голодный постоянно. Это у меня каждый раз перед каким-то глобальным скачком.

Воскресенье, ага, силы порядка...
Изображение
Точнее сказать мы так и не освоили как быть с этим явлением. Особенно по номерам машин заметно.
Есть подозрения что на это уходит полезная энергия, которую можно пустить на дело.
Вот Милана выставила тему:
https://millana2120.livejournal.com/14047.html
я даже не удержался комент написал - реально же непонятно чего делать.
Аватара пользователя
kveltrum
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 18 ноя 2018, 02:15
Откуда: Санкт-Петербург
x 1060
x 218
Контактная информация:

Re: Август 2021 - что происходит

Сообщение kveltrum »

Вот Милана выставила тему:
https://millana2120.livejournal.com/14047.html
я даже не удержался комент написал - реально же непонятно чего делать.
Из ее поста:
Реальный выход из энергетического кризиса (как материального, так и нематериального) может быть в поднятии ресурсных потоков и устранении дефицита и искусственной бедности (не только о денежках разговор), а достигается это увеличением проводимости и качественным изменением энергетики условных сильных и прогрессивных игроков, а также удержанием ими границ ресурсных анклавов на тонком плане
Согласен, что это какие-то общие слова. Ну или это, как в том анекдоте про мышей и мудрого филина (там где "...я стратег, а не тактик").
Так-то, имхо, она в целом правдоподобно описывает текущие процессы, только вот хоть какого-то позитива и надежды после прочтения ее постов не ощущается, увы. Единственное, она порой упоминает некое возможно маячащее где-то впереди 5D - кто-нибудь понимает, что под этим имеется ввиду - неужели НР?
Аватара пользователя
Alexandro
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 28 дек 2020, 13:27
Откуда: Москва
x 6
x 227
Контактная информация:

Re: Август 2021 - что происходит

Сообщение Alexandro »

Фаэро писал(а): 04 сен 2021, 18:39 реально же непонятно чего делать.
Когда я болел ковидом, ну как болел, два дня башка трещала, что думал, что зубы выпадут, да день температура была 38,5.
Так вот потом пришла слабость дикая. Мы с женой болели, ей ПЦР-тесты делали. Как результат стал отрицательный, то я решил свалить на дачу. В городской квартире болеть просто жесть, особенно когда соседи сверху ремонт делают. До этого нарики жили, но я намерение поставил и они квартиру продали. Новые нормальные, но ремонт святое дело.
Так вот, лежу я вечером и думаю, что с утра уеду на дачу. Но сил сесть за руль вряд ли хватит. И тут начинает собираться гроза. Погромыхивает так несильно. Я с запросом вверх: -Дайте силы, энергии! Гроза сильнее, дождь захлестал по полной, гром и молния. А я лежу, ладони раскрыл и всё, что стучит, как бы стучит в них, передает энергию, а когда молния, то вижу ленты энергетические, которые в меня входят.
В общем, уехал я на следующее утро на дачу (100 км). Потом узнал, что в районе Андреаполя смерч прошел, дома порушил. У меня там папа покойный духом местности работает. Как я понял, он тоже постарался, энергии мне подогнал.
Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3604
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 770
x 11077
Контактная информация:

Re: Август 2021 - что происходит

Сообщение Фаэро »

kveltrum писал(а): 04 сен 2021, 19:14 Единственное, она порой упоминает некое возможно маячащее где-то впереди 5D - кто-нибудь понимает, что под этим имеется ввиду - неужели НР?
Нет, она вообще отбросила мысли о переходе, так как очень хорошо понимает происходящее. Даже ради двух часов до перехода стоит привести себя в порядок и в силы. 5д у неё - это включенные магические способности. Я не совсем до конца понимаю этот момент, Мирай тоже объяснил этот момент когда-то очень скользко: ведь нас сюда загнали, да ещё и свели, дали возможность скоординироваться - очевидно понимая, что и переход тоже дешевле сделать нашими силами, а не командой с вертикали, для чего ситуация должна быть вообще идеальной, какая у нас и не может случиться вовсе.

При этом ощущения - точно противоположные - мы чувствуем полную невозможность хоть что-то сделать. Это хорошо, значит будет наоборот, как всегда и было.
Аватара пользователя
Иулиания
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 09 ноя 2020, 19:04
Откуда: Новосибирск
x 2110
x 619
Контактная информация:

Re: Август 2021 - что происходит

Сообщение Иулиания »

Фаэро писал(а): 04 сен 2021, 18:39
У меня опять жор - уже и мясо ем, и вообще что не приколочено - и голодный постоянно.
Про жор та же фигня. Пытаюсь свалить на начавшуюся осень, холода.
Но прям сны идут странные, видела себя сегодня ночью в каком-то будущем и прям понимала, что я в некотором будущем, потому что сейчас у людей, которые во сне, ещё другая жизнь, другой уровень и тд. Но без подробностей сон. Однако интересно, что впервые я в будущем далеком, обычно в прошлом во снах была или как будто параллельно сейчас или в самом ближайшем будущем типа вот-вот, обычно такие сны были подробные и сбывались.
KarabutovAndrey
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 07 апр 2019, 14:56
x 13
x 49
Контактная информация:

Re: Август 2021 - что происходит

Сообщение KarabutovAndrey »

OranGe писал(а): 03 сен 2021, 22:06
KarabutovAndrey писал(а): 03 сен 2021, 19:39 Я понимаю о чём Рома пишет. Кто-нибудь ещё въехал?
Андрей, а его политические статьи про Украину до уральского хребта в течении 1-2 года ты как воспринимаешь? Или то что резонирует оставляем, а на лютую дичь закрываем глаза)
Я не читал его статьи до весны 2021. Украина зазомбирована одной программой РФия другой, каждая страна СНГ по своей программе промывки сознания населения тусит, всё ради мороков, ради некро- вот этих проявлений, как я понимаю. Жуть -)

Да заточка под дуальность, что. Когда я Роме указал на наличие не дуальных сценариев будущего он меня не понял. Ну заточка такая. Играть. -( Ему эти недуальные ветки даже не видны. Вся проблема ПВК Земли (Считайте эфирный биокомп) в том, что в нём уже всё есть. Все ветки будущего так или иначе этим биокомпом просчитаны. Но некоторые накачиваются время от времени энергией а некоторые нет.
Так вот тем, кто заточен под дуальность тем видны только дуальные сценарии ПВК. Вот как, оказывается. Мне видны все сценарии ПВК. И это меня заставляет задуматься - а как накачивать те сценарии и тех асов, которые продвинут божественные сценарии, добрые, тёплые, ламповые.
Но в МСК купол стоит от Твери до Тулы в диаметре примерно и блокировки жёсткие. А уехать не даёт лимб с некро- и вот. Замкнутый круг из которого не понятно как выбраться. Сегодня вообще видение было, что система спецом для меня сконструировала сценарий с максимальным количеством сценарных, скажем так, проблем, в которых я переживаю не могу свести конец с концом, какая-то лютая дичь с судами этими, долгами по материалке и прочее. А ведь чёткая картинка была, что эти сценарии сдерживания просто виртуальные конструкции, декорации.
Ну не нужен им я как Ас вне дуальности а движуха чисто внутри меня перестала интересовать ещё со школы. Так, что-то развил, пожил, поиграл в этот мир и наскучило. Всё искусственное, неискренне, на страхе прокормить семьи.
Искру бы найти, что зажгёт. Была версия взять эксель Стесс и тупо начать как-то объединять найденных с помощью Стесс и Мирая асов в недуальные сценарии.
Каждый раз когда подхожу хотя-бы на йоту к этому плану сразу мочат, задевают, прибегают все. Налоговая, менты, даже асы под матрикс и начинают переписывать 9 и 25 так старательно, что щепки летят. -)
Для аса нормально видеть ветки ПВК лет на 10 вперёд, чувствовать их, прям жить выбором будущего постоянно, далёкого будущего, чувствовать отголоски своих поступков сегодня лет на 5. Но нет. Настройки сбиты, потоки пробуют постоянно отобрать люди в зелёных одеждах, а асы, которые заточены под дуальность качают её как из вне этого мира так и изнутри (Рома). Ну и всё. Вот если Рому перекомпилировать на выход из искусственных противоречий. Осилит кто?
И на этой мысли я завис...
Последний раз редактировалось KarabutovAndrey 04 сен 2021, 22:32, всего редактировалось 1 раз.
KarabutovAndrey
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 07 апр 2019, 14:56
x 13
x 49
Контактная информация:

Re: Август 2021 - что происходит

Сообщение KarabutovAndrey »

Lafiel писал(а): 03 сен 2021, 19:51 Рому не читал, а вот ощущение, что, возможно, настроился на аспект в 2D было такое. Если конечно не глюк и там есть какие-то аспекты...
Так Рома сам пишет что с подселёнками и это чувствуется. Подселёнки они же такие - приходят, уходят, отпечатки на душе оставляют.
Аватара пользователя
Лафиэль Элентари
Сообщения: 397
Зарегистрирован: 25 ноя 2015, 23:21
x 646
x 313
Контактная информация:

Re: Август 2021 - что происходит

Сообщение Лафиэль Элентари »

KarabutovAndrey писал(а): 04 сен 2021, 22:14 Так Рома сам пишет что с подселёнками и это чувствуется. Подселёнки они же такие - приходят, уходят, отпечатки на душе оставляют.
Не могу определить на кого настроился - на аспекта или на подселенца.
Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3604
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 770
x 11077
Контактная информация:

Re: Август 2021 - что происходит

Сообщение Фаэро »

KarabutovAndrey писал(а): 04 сен 2021, 22:10 И это меня заставляет задуматься - а как накачивать те сценарии и тех асов, которые продвинут божественные сценарии, добрые, тёплые, ламповые.
И на этой мысли я завис...
Кто заметил - Милана писала ровно про это же - что будут накачиваться "сильные и прогрессивные" (кто сумеет), они будут, типа, держать территориальные запасы энергии, которыми будут пользоваться остальные. То есть речь по сути про те же фоны, только достаточно понятно оформленные для использования, а не только для трансформации, как это пока что есть.

Я пока никак на это не реагирую - надо понять.

А сценариев нет на самом деле. Есть видимость что они вроде как есть, в виде просчёта бытового уровня слоями же... Это декорация.
KarabutovAndrey
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 07 апр 2019, 14:56
x 13
x 49
Контактная информация:

Re: Август 2021 - что происходит

Сообщение KarabutovAndrey »

Lafiel писал(а): 04 сен 2021, 22:26 Не могу определить на кого настроился - на аспекта или на подселенца.
От меня точно вчера был слой с 2д моими проблемами, возможно, за это простите, пожалуйста. Там какие-то слои вчера мои подёргали, протестировали. Это факт -)
Ну если человек или ас соглашались долго на волю подселенца то долго ещё отголосок будет в самом живом асе, человеке, к сожалению. Разрушать душу намного проще, чем созидать. 2д дают да, рывки в развитии, но забирают, блокируют чувствительность. А любовь не возможна без чувствительности, без возможности останавливать "души прекрасные порывы", негатив же в этом мире из всех щелей идёт, сейчас уже не так настойчиво и уже просто скучно, неинтересно негативные потоки воспринимать, особенно, когда удаётся таки, наконец, рассматривать ПВК сценарии будущего более-менее в приемлимом качестве.
KarabutovAndrey
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 07 апр 2019, 14:56
x 13
x 49
Контактная информация:

Re: Август 2021 - что происходит

Сообщение KarabutovAndrey »

Фаэро писал(а): 04 сен 2021, 22:35 А сценариев нет на самом деле. Есть видимость что они вроде как есть, в виде просчёта бытового уровня слоями же... Это декорация.
Ну как это же базовый функционал планеты, эфирных слоёв, природа эфирки. Придумал кто-то мыслеформу и далее либо её накачивают энергией осознанно или нет.
Просто для асов нормально совершенно подключаться к эфирке планет и смотреть кто что творит. В этом наша суть, что бы уже осознанно выбирать куда самим влезать в какие истории.
Декорации это уже от проекта Архитектора уровни 100 и ниже и закрепление на 9, я так понимаю. В этом плане искажения, да. Как бы принудительная выборная система. Примерно как выборы, кстати, вроде все и понимают что выбирать там не из кого, но всё равно какие-то неведомые силы заставляют идти на участок и заполнять листочки, кидать в урны. -)
Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3604
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 770
x 11077
Контактная информация:

Re: Август 2021 - что происходит

Сообщение Фаэро »

KarabutovAndrey писал(а): 04 сен 2021, 22:39 От меня точно вчера был слой с 2д моими проблемами, возможно, за это простите, пожалуйста. Там какие-то слои вчера мои подёргали, протестировали. Это факт -)
Не было. Ты это видишь ровно потому, что поверил Роме - и включился в его картину мира, которая есть его игровая вертикаль... Увы, все видящие тонкий план попадаются на одном и том же.
Для того же тему и написал - чтобы не западали на игровые вертикали. Кстати, Стесс залипла в игровой вертикали Ангемона - толку с неё с тех пор... А хорошая была товарищ женщина.
А любовь не возможна без чувствительности
Вообще ерунду пишешь. Любовь - совершенно подконтрольная энергия наподобие восходящего потока. Требует только контроля воли и внимания.
Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3604
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 770
x 11077
Контактная информация:

Re: Август 2021 - что происходит

Сообщение Фаэро »

KarabutovAndrey писал(а): 04 сен 2021, 22:43 Ну как это же базовый функционал планеты, эфирных слоёв, природа эфирки. Придумал кто-то мыслеформу и далее либо её накачивают энергией осознанно или нет.
Только эфирный план находится в НР, с которым у нас связи нет. Как ты это объяснишь? Или ты реально наивно считаешь что видеть тонкий план - автоматом значит быть осознанным и шастать по настоящей вертикали?
Вот это тот самый момент, где надо тормознуть и понять, что все эти твои истерики о "я самый тяжелобольной в мире человек" - всего лишь элементы чужой игровой вертикали, в которые ты поверил. Этого нету в реальности, тут никто не фантазирует сам, только что-то типа рандома как в снах само собой скачет.
Ответить