Август 2021 - что происходит

Ответить
Аватара пользователя
Ядерный
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 15 апр 2018, 03:52
Откуда: Вертикаль
x 3
Контактная информация:

Re: Август 2021 - что происходит

Сообщение Ядерный »

Фаэро писал(а): 04 сен 2021, 22:50 Только эфирный план находится в НР, с которым у нас связи нет.
Т.е. твоя эфирка в НР, а тыт тут такой дофига ass? Как же ты без эфирки тут живёшь?
Ядерный Инновационно-Магический
Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3616
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 780
x 11266
Контактная информация:

Re: Август 2021 - что происходит

Сообщение Фаэро »

Тонкофизика выполняет функции, при том очень ограниченно.
Аватара пользователя
Ядерный
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 15 апр 2018, 03:52
Откуда: Вертикаль
x 3
Контактная информация:

Re: Август 2021 - что происходит

Сообщение Ядерный »

Тело не может без тонкофизики существовать. В довесок, у ВВ земное тело не может существовать и без инфернального тела.

Три составляющих, которые всегда есть у ВВ - инфернальное, земное, эфирное.

Если есть нарушения в инфернальном - слабеет тело на физике, эфирки не хватает для поддержания земного тела и слабеет эфирка. В итоге земное туловище гаснет - болеет, чахнет, ломается.

Добавлю, что не стоит приравнивать земное тело к воплощению от ВЯ. Мы не тело, мы сознание, загруженное в тело.
Ядерный Инновационно-Магический
Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3616
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 780
x 11266
Контактная информация:

Re: Август 2021 - что происходит

Сообщение Фаэро »

Эфирное тело - это не тонкофизика. Это полноценное тело в мерности 3.5М. Сейчас же у нас роль эфирки выполняет именно тонкофизика в 3м+ со стороны старой реальности. Собственно, настоящая эфирка вроде как должна быть, но с ней нет связи, соответственно, её нет.
Аватара пользователя
Ядерный
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 15 апр 2018, 03:52
Откуда: Вертикаль
x 3
Контактная информация:

Re: Август 2021 - что происходит

Сообщение Ядерный »

Я вот боюсь, что у тебя связи с 8 нет, ни с 12, про ВЯ вообще молчу
Ядерный Инновационно-Магический
Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3616
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 780
x 11266
Контактная информация:

Re: Август 2021 - что происходит

Сообщение Фаэро »

Так нету же. И у тебя нету.
Даже больше того - кто считает что у него есть - проверьтесь что-ли, Мирая хоть спросите. Только на тех же условиях что я делал опыт - выходя не через его КМ, а самостоятельно.
Аватара пользователя
Ядерный
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 15 апр 2018, 03:52
Откуда: Вертикаль
x 3
Контактная информация:

Re: Август 2021 - что происходит

Сообщение Ядерный »

Зачем же ты тогда так уверенно заявляешь то, о чём не смыслишь? Раз у тебя связи нет с верхами, значит ты несёшь пургу от своего больного земного ума. И не надо свои земные бредни натягивать на Вертикаль
Ядерный Инновационно-Магический
Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3616
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 780
x 11266
Контактная информация:

Re: Август 2021 - что происходит

Сообщение Фаэро »

Я действую через интуицию и аспекта-помощницу, с которой был организован канал перед воплощением. Это не осознанность, о чём я всегда открыто пишу, а временная схема для получения ответов. Ошибки могут быть, но я со всеми желающими всегда стараемся максимально перепроверять все новости, так что дельные опыты я всегда приветствую и со многими общаюсь лично и часто при этом практикуем на проверки. Для меня это отдельный путь и вариант развития и самореализации. Успехи показывают правильность шагов, отсутствие успеха говорит об ошибках. Это наука.
Аватара пользователя
Ядерный
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 15 апр 2018, 03:52
Откуда: Вертикаль
x 3
Контактная информация:

Re: Август 2021 - что происходит

Сообщение Ядерный »

если по рабоче-крестьянски, ты ведешь ченнелинг с каналом "оттуда"? С чего ты уверен, что этому каналу можно доверять?
Ядерный Инновационно-Магический
daden11
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 18 мар 2019, 16:48
x 34
Контактная информация:

Re: Август 2021 - что происходит

Сообщение daden11 »

Смотрю по нескольким площадкам, интересно, чего такого сегодня наверху ковыряют, что корёжит некоторых не хило.
KarabutovAndrey
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 07 апр 2019, 14:56
x 13
x 49
Контактная информация:

Re: Август 2021 - что происходит

Сообщение KarabutovAndrey »

По сценарке приходит то, что почему-то Ромины прогнозы никак не сбудуться, то-ли России помогут свыше, то-ли переход таки случиться (пусть в сердцах, но это же уже пол-дела). Т.е. народ (живой) разом прозреет, что уже хватит собачиться. Толку нет. Лишь расход сил на дуальность как таковую. Пустота. Это уже понемногу проявляется, но последнее время усилилось, многие как-то обратку включают от пыла дуальных эмоций, идут напопят. Это прям бросается вглаза. -)
Аватара пользователя
Ядерный
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 15 апр 2018, 03:52
Откуда: Вертикаль
x 3
Контактная информация:

Re: Август 2021 - что происходит

Сообщение Ядерный »

KarabutovAndrey писал(а): 05 сен 2021, 00:34 По сценарке приходит то, что почему-то Ромины прогнозы никак не сбудуться, то-ли России помогут свыше, то-ли переход таки случиться (пусть в сердцах, но это же уже пол-дела). Т.е. народ (живой) разом прозреет, что уже хватит собачиться. Толку нет. Лишь расход сил на дуальность как таковую. Пустота. Это уже понемногу проявляется, но последнее время усилилось, многие как-то обратку включают от пыла дуальных эмоций, идут напопят. Это прям бросается вглаза. -)
Не принимай его слова за чистую монету. Он пишет далеко не то, что он думает и совсем не то, как на самом деле
Ядерный Инновационно-Магический
il_gatto
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 15 мар 2019, 00:59
x 15
x 22
Контактная информация:

Re: Август 2021 - что происходит

Сообщение il_gatto »

Ядерный писал(а): 05 сен 2021, 00:56 Не принимай его слова за чистую монету. Он пишет далеко не то, что он думает и совсем не то, как на самом деле
Но вам то можно верить, по аватарке видно, глаза добрые :hi_hi_hi:
Аватара пользователя
Vik Kryvko
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 21 мар 2019, 12:22
Откуда: Украина, Никополь.
x 968
x 745
Контактная информация:

Re: Август 2021 - что происходит

Сообщение Vik Kryvko »

У каждого своя колокольня и своя правда, общей картины и ее понимания пока нет. А процессы идут! Кто не видит тот может почувствовать. :ps_ih:
Evangelika
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 02 авг 2020, 12:07
x 44
x 107
Контактная информация:

Re: Август 2021 - что происходит

Сообщение Evangelika »

Не знаю, как 2 вас, у меня после 27го как снежный ком события идут - начиная от ухода с этого плана некоторых знакомых ввх, до выдвижения ближайшего на территории круга ввшного на заметные места в обществе. Выглядит все как активная перестановка действующих лиц. И как разблокировка их возможностей. Пока все радостно и волнительно.
Ответить