Сентябрь 2021 - что происходит

Ответить
Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3604
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 770
x 11077
Контактная информация:

Re: Сентябрь 2021 - что происходит

Сообщение Фаэро »

Ну у меня одним переключением внимания не получается выпрыгнуть. Хотя понимаю что у тела занижение вибраций. На ощущениях выкручиваю легко, но физика не затаскивается. И это за полгода первый раз так ударило. Все прошлые обвалы были только в плюс, а тут прям как в прошлые годы. Но надо видение чтобы понять что случилось. Не знаю как у кого, может что-то локальное.
Аватара пользователя
Лафиэль Элентари
Сообщения: 397
Зарегистрирован: 25 ноя 2015, 23:21
x 646
x 313
Контактная информация:

Re: Сентябрь 2021 - что происходит

Сообщение Лафиэль Элентари »

Сегодня снова в сон тянет.
dx2
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 23 апр 2019, 13:44
Откуда: Тула
x 607
x 658
Контактная информация:

Re: Сентябрь 2021 - что происходит

Сообщение dx2 »

Иулиания писал(а): 24 сен 2021, 18:32и энергия прёт, и много успеваю, и идеи возникают. И это несмотря на осень, нетипичный холод и дожди. Но стоит только просто подумать про политику, уплату налогов, документы, поиск новой работы и тому подобное, энергии как и не было, бессилие и тупняк в мозгах.
Угу. Какое такое ощущение наличия будущего маячит, обычно его (очень давно) нет.
Аватара пользователя
kveltrum
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 18 ноя 2018, 02:15
Откуда: Санкт-Петербург
x 1060
x 218
Контактная информация:

Re: Сентябрь 2021 - что происходит

Сообщение kveltrum »

У меня сегодня почему-то пока что энергии больше, хотя обычно в пятницу вечером наоборот ее было меньше как правило.
Аватара пользователя
Иулиания
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 09 ноя 2020, 19:04
Откуда: Новосибирск
x 2110
x 619
Контактная информация:

Re: Сентябрь 2021 - что происходит

Сообщение Иулиания »

dx2 писал(а): 24 сен 2021, 22:24
Иулиания писал(а): 24 сен 2021, 18:32и энергия прёт, и много успеваю, и идеи возникают. И это несмотря на осень, нетипичный холод и дожди. Но стоит только просто подумать про политику, уплату налогов, документы, поиск новой работы и тому подобное, энергии как и не было, бессилие и тупняк в мозгах.
Угу. Какое такое ощущение наличия будущего маячит, обычно его (очень давно) нет.
Да, да, да, точно!!!
Аватара пользователя
AndreyKostroma
Сообщения: 390
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 21:28
x 362
x 352
Контактная информация:

Re: Сентябрь 2021 - что происходит

Сообщение AndreyKostroma »

Как и в сентябре 2018 начала кружиться голова ,и ТС усиленно чистится .Это явно к переходу :-)
daden11
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 18 мар 2019, 16:48
x 34
Контактная информация:

Re: Сентябрь 2021 - что происходит

Сообщение daden11 »

AndreyKostroma писал(а): 25 сен 2021, 13:35Как и в сентябре 2018 начала кружиться голова ,и ТС усиленно чистится.
Центр управления ТС, да последние дни часто жжение заметно. А на счёт головокружений, у меня наоборот отпустило, вот в конце августа сильно сознание плавало временами, раньше так жёстко не было. У меня вообще прошлая (августовская) волна, гораздо сильнее обычного ощущалась. Сначала замечал, периодически просыпаясь по ночам, что кончики пальцев гудят. Через несколько дней, может неделю, целиком крайние фаланги пальцев гудели, потом две фаланги, потом все пальцы, пол ладони, целиком кисти. В общем любопытно было такую тенденцию наблюдать, причём с ногами тоже самое. Во второй половине августа, максимум который я у себя замечал, это гудели руки целиком, ноги с задом, а так же вторая и третья чакры отчётливо вибрировали/гудели. При этом днём, особенно к вечеру сильно плыло сознание, похоже было на "вертолёты" когда сильно напьёшся, картинка плавала перед глазами. Даже не могу точно сказать, было ли нарушение координации физически заметно со стороны или это просто мои ощущения. Потом, в самом конце августа включая несколько дней сентября, всё быстро сошло на нет. Сейчас, как я понимаю, усиленно долбят слои и мусора действительно очень много, плечи несколько дней болели. И, как понимаю, долбят слои энергиями, "брызги" которой и на нас попадают, поэтому работоспособность повышенная.
Аватара пользователя
AndreyKostroma
Сообщения: 390
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 21:28
x 362
x 352
Контактная информация:

Re: Сентябрь 2021 - что происходит

Сообщение AndreyKostroma »

Конечно центр управления ТС между лопатками не так доставляет много неприятного ,а вот около пупка ,видно там у меня ТС между 3 и 2 ,так мутит не слабо .А про голову ,точно подмечено ,как будто под алкоголем вертолеты :lol: ,причем даже лежа . Ноги и низ в целом почти всегда гудят ,иногда сильнее обычного .
Аватара пользователя
Воскресенье
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 04 ноя 2014, 06:30
x 685
x 632
Контактная информация:

Re: Сентябрь 2021 - что происходит

Сообщение Воскресенье »

AndreyKostroma писал(а): 25 сен 2021, 13:35 Как и в сентябре 2018 начала кружиться голова ,и ТС усиленно чистится .Это явно к переходу :-)
Точно! В прошлый раз перешли - и сейчас перейдем)))) :lol:
Я могу :co_ol:
Аватара пользователя
Florra
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 03 фев 2021, 19:10
x 407
x 69
Контактная информация:

Re: Сентябрь 2021 - что происходит

Сообщение Florra »

Я этим летом несколько раз просыпалась ночью от гудения во всём теле. Ощущения, как будто ток высокого напряжения через меня проходил. Похожие ощущения были, когда стояла рядом с вышкой ЛЭП. Ещё почти постоянно чувствую внутри себя от макушки и вниз поток, который раскручивает на небольшой амплитуде по часовой стрелке всё туловище. Сначала думала, что так слышу сердце, но потом научилась различать. Поток проходит правее, по центру.
Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3604
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 770
x 11077
Контактная информация:

Re: Сентябрь 2021 - что происходит

Сообщение Фаэро »

Читаю и радуюсь что вы это чувствуете. Значит я чуть забежал вперёд, а теперь все проходят это же место.

Что понимаю: слои - это автоматика, работающая на программе творения негатива.
Чтобы сделать слой - нужно взять пример негатива и сделать к нему реализацию. Чтобы сломать слой - нужно окружить его несвойственной ему энергией - оно рореагирует и сломается. При этом сам образец негатива выделяется в чистом виде как энергоинформационная субстанция. Она как вспышка ослепляет соответствующие органы чувств и происходит закрытие, откат в низкие вибрации автоматом. Это потом отслеживается уже по факту что опять перестало всё работать.
И всё вецрно - надо снова по якорям выходить в лютый позитив, чтобы снова открыться и снова включиться в глобальные энергии.
Плохо что после каждого обвала себя долго снова разворачивать. Но это тоже вопрос навыка. Хорошо что многих последнее падение не затронуло.

По фонам: где тварные в большинстве и были войны - там фон самый негативный и сложный. Ничего не будет там происходить, пока не будет через позитивный фон нейтрализации того фона и пока не будет стабильного фона любви, с которым все неизбежно согласятся (ибо не влияют).
Где наши уже способны и накинули любви - там уже реализация намерений убыстряется и это заметно. И дальше это доускорится до уровня прикладной магии. Но без нас этого не произойдёт, либо ждите пока естественный фон среагирует. Я не знаю где как. Если будет реальный перехват погоды - зима будет ядерная много где...
Аватара пользователя
Иулиания
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 09 ноя 2020, 19:04
Откуда: Новосибирск
x 2110
x 619
Контактная информация:

Re: Сентябрь 2021 - что происходит

Сообщение Иулиания »

Фаэро писал(а): 26 сен 2021, 01:17 Если будет реальный перехват погоды - зима будет ядерная много где...
С погодой реально что-то и как-то нужно научиться делать, намерения срабатывают очень кратковременно. У нас сегодня уже снег летит, погода октября, примерно середины. Погоду в этот день, как это обычно бывает у нас, помню из-за того, что у подруги-одноклассницы день рождения. Потому смотрю сегодня в окно, и, мягко говоря, недоумеваю. Такое впечатление, что зима с такими темпами в погоде нагрянет уже в октябре. Настроение держу, по сути, только благодаря сосредоточению внимания на красоте, даже уже объединение сил на этой теме друзьям-знакомым предложила.
Vendy
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 29 июл 2014, 13:47
x 22
x 61
Контактная информация:

Re: Сентябрь 2021 - что происходит

Сообщение Vendy »

Воскресенье писал(а): 25 сен 2021, 18:15
AndreyKostroma писал(а): 25 сен 2021, 13:35 Как и в сентябре 2018 начала кружиться голова ,и ТС усиленно чистится .Это явно к переходу :-)
Точно! В прошлый раз перешли - и сейчас перейдем)))) :lol:
Кто повзрослел,
уже не может
не ждать
пришествия Христа
Далi буде попри усе...
KarabutovAndrey
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 07 апр 2019, 14:56
x 13
x 49
Контактная информация:

Re: Сентябрь 2021 - что происходит

Сообщение KarabutovAndrey »

Головокружения были при ковиде, но они продолжались очень долго. 2 мес примерно. При чём я точно понял, что отцепляют подключки, даже человек, спрут или ВВ 50 я не знаю точно кто был мой друг. Старше меня ITшник. Вместе в 2000 г начинали работать, он погиб 11.07.21 головокружения были на пике. Есть описание от различных людей, что при разрыве связей происходят дереализации и сильные головокружения. Я заметил, что стоит забраться на лестницу-стремянку и посмотреть наверх, закинуть голову наверх головокружения усиливаются, прям до падения почти.
Сильнее голова не кружилась никогда в жизни.
Аватара пользователя
Фаэро
Администратор
Сообщения: 3604
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 02:12
Откуда: Томск
x 770
x 11077
Контактная информация:

Re: Сентябрь 2021 - что происходит

Сообщение Фаэро »

Меня другое волнует - во-первых сегодня уселся мусор. Стало возможно полностью раскрыться вертикали. Раньше что-то сдерживало и приходилось сильно настраиваться. Сейчас даже усилий никаких не надо - просто есть понимание что всё просто.
Второе: появился доступ к вертикали, значит появился доступ к 12. Оттуда могут помочь. Раньше возможности не было, сейчас надо проверять.
У меня есть мнение, но хочу посоветоваться с видящими - может кто проверит?
Ответить